Результатов: 620

Карасин призвал Россотрудничество усилить продвижение объективного образа России

В качестве приоритетов Москвы замминистра иностранных дел назвал вопросы укрепления диалога с конструктивно настроенной зарубежной общественностью tass.ru »

2018-7-23 12:28

В МИД решили удвоить усилия по продвижению объективного образа России

МИД РФ считает необходимым удвоить усилия по продвижению объективного образа России и разъяснения ее принципиальной позиции по мировым делам. Об этом... rosbalt.ru »

2018-7-23 12:06

Британский журналист пожалел об искажении образа России

СМИ Британии немного исказили образ России перед чемпионатом мира 2018 года, признал журналист газеты Guardian Шон Уокер. "Я видел, как город и страна меняются до неузнаваемости. Я говорил всем болельщикам, которые собирались … vestikavkaza.ru »

2018-7-15 19:58

Помощник Данилко высказался об отказе от образа Верки Сердючки

Помощник украинского артиста Андрея Данилко прокомментировал информацию об отказе мужчины от образа Верки Сердючки. О том, что этого персонажа больше не будет на сцене, стало известно ранее. argumenti.ru »

2018-7-12 17:18

Помощник Данилко прокомментировал сообщения СМИ об отказе артиста от образа Верки Сердючки

Помощник артиста Андрея Данилко Игорь Турчинский прокомментировал в разговоре с RT появившиеся в СМИ сообщения о том, что исполнитель откажется от образа Верки Сердючки и что в скором времени у него состоится прощальный тур. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 15:27

Андрей Данилко навсегда откажется от образа Верки Сердючки

Украинский артист Андрей Данилко откажется от своего женского алтер-эго «Верка Сердючка», передает портал «Украина.Ру». Планируется,... rosbalt.ru »

2018-7-12 13:45

Independent: сделка Трампа с Путиным лишит Запад выгодного образа «вечно враждебной» России

Нет ничего удивительного в том, что многие в США и в некоторых европейских государствах активно препятствуют двусторонней встрече американского и российского президентов, считает обозреватель The Independent Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2018-6-30 04:25

Прилепин собирает молодых архитекторов для создания нового образа Москвы

В подмосковном Доме творчества Захара Прилепина открылась уникальная архитектурная лаборатория. Она объединит талантливых специалистов со всей страны. ntv.ru »

2018-6-29 08:20

Опрос: россияне считают, что детям стоит отказаться от образа жизни родителей

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, приуроченного к Дню молодёжи. О том, что «отцы» и «дети» не могут понять друг друга из-за разного жизненного опыта, говорят 36% опрошенных, причем эта д ... regions.ru »

2018-6-27 11:48

Бразильские журналисты спрогнозировали улучшение образа России после ЧМ

Бразильские журналисты выразили мнение, что проведение чемпионата мира по футболу положительно скажется на образе России за рубежом. oko-planet.su »

2018-6-15 16:12

Выявлена неожиданная опасность сидячего образа жизни

Ученые Миланского университета выяснили, что физическая нагрузка на мышцы ног снижает риск возникновения нейродегенеративных заболеваний, включая рассеянный склероз или атрофию спинного мозга, а также препятствует их прогрессированию. lenta.ru »

2018-5-23 15:23

Онищенко предлагает создать новый телеканал для продвижения здорового образа жизни

В Госдуме предложили создать новый телеканал «Здоровье» для профилактики здорового образа жизни. По мнению депутата Геннадия Онищенко, на канале не должно быть рекламы, он должен быть создан за счет средств федерального бюджета. riafan.ru »

2018-5-18 01:28

В Чечне предрекли Marvel неприятности из-за образа супергероини-мусульманки

Министр печати Чечни заявил НСН, что у него есть вопросы к создателям киновселенной насчёт использования в фильме образа правоверной девушки. nsn.fm »

2018-5-16 17:45

Названы фильмы, претендующие на премию «За создание образа Москвы в киноискусстве»

Завершён приём заявок на соискание премии «За создание образа Москвы в киноискусстве», сообщает m24 со ссылкой на портал мэра и правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 15:10

Мнения: Почему многие не замечают появления у России новой национальной идеи

Моя предыдущая колонка вызвала весьма бурную реакцию и даже ответный текст коллеги Крылова. Моя предыдущая колонка вызвала весьма бурную реакцию и даже ответный текст коллеги Крылова. Не вижу необходимости возвращаться к предмету прошлонедельной дискуссии, однако она дала повод поговорить о другой, не менее важной и интересной теме. vz.ru »

2018-4-26 12:40

Омское добровольческое движение «Альтернатива» объединило 3000 волонтеров

26 апреля в областном Конгресс-холле состоится Форум кураторов волонтерских отрядов по пропаганде здорового образа жизни. Деловая площадка соберет порядка 200 наставников добровольческих отрядов по пропаганде здорового образа жизни, осуществляющих деятельность в Омской области. kapital-rus.ru »

2018-4-24 12:51

Выпускницам на заметку. Создаём идеальный образ к выпускному

Весна наконец-то проснулась и навёрстывает упущенное семимильными шагами. Кажется, что не за горами и лето, не успеем оглянуться — уже июнь. А где июнь, там и замечательная пора школьных выпускных. life.ru »

2018-4-17 15:30

Ученые назвали новую опасность для здоровья человека от сидячего образа жизни

Ученые во всем мире давно предупреждают об опасности сидячего образа жизни для здоровья человека. Новые исследования показали, что человек, ведущий сидячий образ жизни, теряет память из-за ухудшения структуры мозга. argumenti.ru »

2018-4-14 18:37

Кандидат в госсекретари США открестился от образа милитариста

Директор ЦРУ и возможный кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что не считает себя "ястребом" во внешней политике, а война для него крайняя мера. — Я знаю не понаслышке, какие болезненные жертвы приносят мужчины и женщины, носящие форму. life.ru »

2018-4-12 05:54

Пять главных секретов здорового образа жизни раскрыл эксперт Минздрава

Директор ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава РФ Оксана Драпкина рассказала, что ведение здорового образа жизни предполагает пять основных составляющих. argumenti.ru »

2018-4-11 19:04

Захарова назвала истинную цель создания Британией образа врага из России

Великобритания за счет создания образа врага решает собственные конъюнктурные задачи. Так считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат напомнила о недавней статье министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, в которой он говорит об угрозе со стороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-4-4 17:33

Гребенщиков не станет судиться из-за своего образа в фильме Серебренникова о Цое

Лидер группы "Аквариум" пояснил, что Кирилл Серебренников присылал ему сценарий фильма еще до начала съемок tass.ru »

2018-4-2 09:07

Необходимо провести информационную кампанию по повышению престижа семейного образа жизни и многодетности — Е. Попова

В Комитете СФ по социальной политике состоялось заседание «круглого стола», посвященное мерам соцподдержки многодетных семей. В Комитете СФ по социальной политике прошло заседание «круглого стола» о мерах социальной поддержки многодетных семей в рамках мониторинга Указа Президента Российской Федерации на эту тему. gospress.ru »

2018-3-30 17:16

Пожилым москвичам создают все условия для активного, современного и здорового образа жизни

Во вторник, 20 марта, сотрудники организаций соцобслуживания отметили Всемирный день социальной работы. Какую помощь получают уязвимые группы населения, выяснила корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-3-20 21:06

18-летней жительнице Петербурга, на которую жаловались из-за «фривольного» образа жизни, вернули ребенка

В Петербурге женщина забрала годовалого сына из больницы, куда его поместили по акту о безнадзорности. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного по... rosbalt.ru »

2018-3-5 21:43

ФАС раскритиковала стратегию здорового образа жизни от Минздрава

ФАС России подвергла критике проект стратегии здорового образа жизни, разработанный Минздравом, сообщил замглавы антимонопольного ведомства Андрей Кашеваров. «Мы раскритиковали эту концепцию, поскольку там есть, на наш взгляд, малоадминистрируемые нормы. vz.ru »

2018-2-28 15:00

В Петербурге у 18-летней девушки изъяли ребенка из-за «фривольного» образа жизни

В отдел петербургской полиции обратилась женщина с ребенком. Она сказала, что является бабушкой годовалого малыша, а его мать на несколько дней пропала... rosbalt.ru »

2018-2-28 13:26

От политической риторики, направленной за создание образа сильного государства, нужно переходить уже к конкретным делам

Начну с того, что мне очень сложно оценивать исследования ВЦИОМ. К сожалению, в современном мире подобные организации, скорее всего, служат больше для формирования общественного мнения, нежели для его исследования. Что касается роста патриотизма ... regions.ru »

2018-2-22 16:13

Бизнесмен весил 130 кг из-за сидячего образа жизни, но стоило бросить работу...

К 21 году житель Уэльса Гвилим Пью основал собственный бизнес. Причём управлял страховой компанией он прямо из дома. Сидячий образ жизни и травма колена, из-за которой он прекратил играть в баскетбол, привели к тому, что мужчина поправился до 130 кг, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-19 06:20

Мединский: сохраняющие культурное наследие волонтеры помогают продвижению образа России

Глава Минкультуры также заявил, что волонтеры "всем сердцем болеют за любимое дело" и готовы "передавать молодому поколению накопленный опыт и знания о самобытных народных традициях" tass.ru »

2018-2-16 14:22

Единороссы запустят в октябре проект по популяризации образа бизнесмена у школьников

В пресс-службе партии сообщили, что сначала проект заработает в 15 пилотных регионах, а в случае успеха - во всех субъектах РФ tass.ru »

2018-2-15 13:21

Партии/Единая Россия Платформа ЕР с октября запустит проект по популяризации образа бизнесмена у школьников в 15 регионах РФ

Молодым ребятам нужно заложить мысль о том, что бизнесменом быть модно, чтобы они сами становились работодателями, подчеркнул Артем Андросов Предпринимательская платформа «Единой России» в октябре запустит проект, направленный на популяризацию образа предпринимателя у школьников в 15 регионах России. gospress.ru »

2018-2-15 13:15

Минздрав включил "трезвые" деревни в стратегию здорового образа жизни

Ведомство разработало проект стратегии здорового образа жизни, который направлен на сокращение смертности россиян от неинфекционных заболеваний tass.ru »

2018-2-15 07:59

Украину используют для искажения образа России — Слуцкий

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий считает, что Украину используют для маргинализации и деформации образа России в мировом информационном пространстве, а судьба самих украинцев никого не интересует. riafan.ru »

2018-2-7 15:22

Алена Водонаева: У меня нет резиновых губ и отпиленного носа-пекинеса

Телеведущая Алёна Водонаева откровенно поведала поклонникам о своём отношении к пластике и фотошопу. — Откровенный фотошоп, на мой взгляд, должен уже выйти из моды, а профили, в которых нет живых видео с лицом человека, мне вообще не внушают доверия. life.ru »

2018-1-30 23:30

ФАС отклонила проект Минздрава о формировании здорового образа жизни

Проект Министерства здравоохранения России о формировании здорового образа жизни населения страны был отклонен Федеральной антимонопольной службой, пишет РБК. По мнению специалистов ФАС данный проект содержит много неточностей и противоречий, а также замечаний экспертного совета при правительстве, организации «Деловая Россия» и РСПП, принимавших участие в согласовании документа.

kapital-rus.ru »

2018-1-25 17:43

Минздрав назвал обязательные критерии здорового образа жизни

Эксперты из Минздрава определили основные критерии здорового образа жизни. Их перечислил внештатный специалист ведомства, доктор медицинских наук Сергей Бойцов. mirnov.ru »

2018-1-25 09:38

В Минздраве назвали четыре обязательных условия здорового образа жизни

В Министерстве здравоохранения России определили четыре обязательных критерия здорового образа жизни, которые должны выполняться одновременно. В первую очередь, это полный отказ от курения, рассказал гендиректор Национального медицинского исследовательского центра кардиологии, главный внештатный специалист министерства по профилактической медицине, профессор, доктор медицинских наук Сергей Бойцов. tvzvezda.ru »

2018-1-25 23:55