Результатов: 620

Ким Чен Ына заподозрили в использовании двойника из-за смены образа

После того как лидер Северной Кореи Ким Чен Ын начал появляться на публике сильно похудевшим, его заподозрили в использовании двойника. «Смена образа» главы КНДР ранее спровоцировала слухи о его тяжелой болезни. lenta.ru »

2021-10-2 15:13

В МВД заявили о намеренном искажении образа мигранта в России

Образ мигранта в России пытаются криминализировать для порождения неприязни в обществе, заявила руководитель ГУ по вопросам миграции МВД Валентина Казакова. «Тут играют роль СМИ, которые финансируются из-за рубежа, которые признаны иностранными агентами. vz.ru »

2021-9-29 18:44

Элджея раскритиковали за копирование образа The Weekend в новом клипе

После развода с Настей Ивлеевой у Элджея наметился новый поворот в творческой жизни. На прошлой неделе он выпустил трек под названием «Дом Периньон», записанный совместно с группой «Пошлая Молли». В тот же момент артисты представили клип на новую композицию, которая уже успела наделать шума в сети. argumenti.ru »

2021-9-23 09:03

Grow Food вместе с adidas выпустили специальную линейку еды для активного образа жизни

Сервис доставки здоровой еды Grow Food и компания adidas выпустили специальную линейку еды для активного образа жизни «Двойная скорость».Среди блюд: Салат с зеленой чечевицей, кукурузой и пряным соусом, пшеничные блинчики с медовым муссом и многое другое metronews.ru »

2021-9-22 11:15

Пять вещей для супермодного образа этой осенью

Вопреки расхожему заблуждению, чтобы выглядеть супермодно, вовсе не обязательно целыми днями штудировать актуальные фэшн-тенденции и выкидывать кучу денег на новые коллекции social.mk.ru »

2021-9-18 09:45

От снижения памяти до бесплодия: Смертельные опасности малоподвижного образа жизни

Что такое гиподинамия? И какие необратимые последствия может нанести организму сидячий образ жизни? Об этом в интервью 5-tv.ru рассказала врач-эндокринолог Мария Васильева. 5-tv.ru »

2021-9-10 15:18

Стилист Анастасия Стар перечислила недостатки образа позирующей у замка Пугачевой

Стилист и имиджмейкер Анастасия Стар увидела сразу несколько недостатков в одном из образов примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2021-8-29 14:07

Рогозин отметил использование образа "Союза" в рекламе американского смартфона

В ролике Google, который Рогозин разместил у себя в соцсетях, сначала показано подключение наушников, затем стыковка "Союза МС" с МКС tass.ru »

2021-8-28 15:52

Выявлен негативный эффект сидячего образа жизни

Отдыхать сидя опасно для здоровья, выяснили канадские ученые. Для тех, кто проводил свой досуг в сидячем положении больше восьми часов и не занимался при этом физической активностью, риск инсульта был в четыре раза выше, чем у остальных. lenta.ru »

2021-8-20 11:41

На Украине проверят достоверность деклараций Медведчука из-за его образа жизни

Антикоррупционное агентство Украины проверит достоверность электронных деклараций о доходах 40 чиновников. Среди них десять являются депутатами Верховной Рады. В частности, под проверку попал находящийся под домашним арестом глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. lenta.ru »

2021-7-28 16:25

В Татарстане пройдет фестиваль волжского традиционного образа жизни и ремесел

В Свияжске пройдет фестиваль волжского традиционного образа жизни и ремесел «Народная лодка». Об этом сообщается на сайте министерства культуры Татарстана. Мероприятие состоится 7-8 августа. На него съедутся эксперты и энтузиасты народного судостроения и судоходства, а также специалисты в области традиционной культуры. lenta.ru »

2021-7-28 12:58

Журналисты раскрыли детали роскошного образа жизни детей знаменитостей

Журналисты раскрыли роскошный образ жизни детей знаменитостей. Например, пятилетний сын английской телеведущей и модели Сэм Фейерс Пол отпраздновал свой четвертый день рождения на Мальдивах на вечеринке, оформленной в стиле мультфильма «История игрушек». lenta.ru »

2021-7-22 17:29

Епископ РПЦ обвинил вакцины в повреждении «образа Божьего» в геноме

Вакцина от коронавируса способная изменить геном человека, тем самым повредив в нем божий образ. Об этом заявил наместник Соловецкого монастыря, архиерей Белорусской православной церкви епископ Порфирий, выступая перед прихожанами. lenta.ru »

2021-7-19 16:50

Епископ РПЦ обвинил вакцины в повреждении «образа Божьего» в геноме человека

Вакцина от коронавируса способная изменить геном человека, тем самым повредив в нем Божий образ. Об этом заявил наместник Соловецкого монастыря, архиерей Белорусской православной церкви епископ Порфирий, выступая перед прихожанами. lenta.ru »

2021-7-19 16:50

Слуцкий: решение ЕСПЧ по однополым бракам направлено на деформацию образа РФ

Россия не будет выполнять требования межгосударственных органов, прямо противоречащие ее конституции, отметил депутат tass.ru »

2021-7-16 16:41

Роспотребнадзор: Более 45% россиян подвержено воздействию факторов нездорового образа жизни

В России более 45% граждан придерживаются нездорового образа жизни. Среди факторов, воздействию которых подвержены россияне, курение, употребление алкогольных напитков и несбалансированное питание. На это указывает информация, которая содержится в докладе “О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ в 2020 году”. argumenti.ru »

2021-7-5 09:25

"За нерпу": балтийский трейл как вызов

В ночь на воскресенье, 20 июня, Дубковский пляж Сестрорецка стал местом притяжения для тех, кто не представляет свою жизнь без бега и здорового образа жизни. Бежали все — дети и пенсионеры, профессиональные спортсмены и начинающие. dp.ru »

2021-6-21 18:09

Эффектно и недорого: стилист дал советы по выбору образа на выпускной

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Скоро начнется пора выпускных. Школьницы уже ломают голову, что надеть и при этом не потратить миллион. Стилист Руслан Громов рассказал СМИ о доступных и модных образах. fedpress.ru »

2021-6-17 15:59

Вести. Дежурная часть. Судья-мошенник из Сочи не может выйти из образа

Он носил черную мантию и называл себя разоблачителем коррупционеров, но сам, как считают следователи, погорел на взятке. Бывший судья из Сочи, скандально известный Дмитрий Новиков отправился в СИЗО. vesti.ru »

2021-6-15 19:57

На широкую йогу. В России стартовал седьмой сезон проекта «Зеленый фитнес»

Это изначально некоммерческий проект, направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни aif.ru »

2021-6-8 17:41

«Дай бог каждому такую роль!» — Сергей Селин о влиянии образа Дукалиса на его карьеру

По словам актера, когда-то было даже обидно, что публика знает его исключительно как героя сериала «Убойная сила». 5-tv.ru »

2021-6-1 08:16

Александр Васильев рассказал, на что пошла Лера Кудрявцева ради образа Барби

Накануне телеведущей исполнилось 50 лет. Историк моды поздравил звезду с юбилеем и поведал, насколько трудным был ее путь к успеху и внешности мечты. 5-tv.ru »

2021-5-20 16:06

"Забудь о плохом, думай о хорошем": правила жизни Александра Мясникова

В новом выпуске авторской программы "Доктор Мясников" изветный врач и телеведущий предлагает еще раз вспомнить простые правила здорового образа жизни. Они не только понимают настроение каждый день, но и являются основой для нашего долголетия. vesti.ru »

2021-5-15 14:42

Эксперты рассказали об изменении образа СССР в играх о Второй мировой войне

Компьютерные игры на тему Второй мировой и Великой Отечественной войн теряют популярность, однако в разрабатываемых играх стало заметно меньше клюквы о СССР, считают российские разработчики и эксперты. vz.ru »

2021-5-8 11:07

Big Russian Boss впервые появился на публике без образа

Блогер и рэпер Big Russian Boss впервые появился на публике без своего привычного образа. Он согласился «раздеться» во время подкаста у комика Данилы Поперечного. Зрители настоящего лица рэпера все равно не увидели: сначала его скрыли, а потом заменили при помощи дипфейк-технологии. lenta.ru »

2021-5-6 17:00

Создание городской среды для здорового образа жизни обсудили в рамках Sport Forum Live в Москве

Каждый год в Москве возводятся десятки новых спортивных объектов - как точечно, так и в рамках реализации крупных проектов. Развитию спортивной инфраструктуры способствует привлечение инвестиционного капитала. versia.ru »

2021-4-30 11:59

ЗОЖ и правильное питание: как изменился образ жизни сегодняшнего студента

На фоне реализации национальных проектов и профилактики заболеваний в условиях сложной эпидемиологической ситуации в последнее время у населения появилось чёткое понимание необходимости соблюдения здорового образа жизни. dp.ru »

2021-4-29 08:46

Подбираем аксессуары для яркого образа: советы модного эксперта

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала трендовые очки сезона. В моду вернулась толстая белая оправа. fedpress.ru »

2021-4-22 05:43

Меркель сочла нежелательным для образа ЕС использование вакцин без сертификации ЕМА

По словам канцлера ФРГ, то же самое касается всех вопросов, по которым Евросоюз не выступает сообща tass.ru »

2021-4-21 18:18

Национальное фитнес-сообщество просит Минспорт усилить пропаганду здорового образа жизни

По результатам исследования Национального фитнес-сообщества, россияне отказываются от занятий физкультурой и спортом из-за отсутствия свободного времени tass.ru »

2021-4-19 09:43

Кремль исключил героизацию образа Навального

Ситуация вокруг Алексея Навального, отбывающего срок в колонии во Владимирской области, не ведет к героизации его образа, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. На вопрос журналистов, не кажется ли Кремлю, что события вокруг Навального ведут к героизации его образа, он ответил отрицательно. lenta.ru »

2021-3-26 13:45

Эксклюзив. В создании образа Грома Тихону Жизневскому помог реальный следователь

Экранизация популярного российского комикса "Майор Гром. Чумной доктор" выйдет в прокат уже 1 апреля. В преддверии премьеры исполнитель главной роли Тихон Жизневский признался: в процессе работы над образом полицейского он консультировался с профессиональным следователем – своим хорошим приятелем. vesti.ru »

2021-3-22 15:48

Кейт Миддлтон снова вышла в свет в старой одежде: стоимость образа

ЛОНДОН, 19 марта, ФедералПресс. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон снова появилась на публике в старой одежде. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. fedpress.ru »

2021-3-19 22:14

Байден назвал отмену масочного режима в Техасе проявлением образа мышления неандертальцев

Президент США выразил надежду на то, что практически все население страны уже поняло необходимость ношения защитных масок tass.ru »

2021-3-3 22:59

В 25 регионах России готовы маршруты здоровья

Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" реализует проект оздоровления населения по месту жительства "Каждому муниципалитету – маршрут здоровья". vesti.ru »

2021-3-3 13:34

Матвиенко назвала цель формирования в США образа врага в лице России

Формирование в США образа врага в лице России необходимо для наращивания военного бюджета. Такую цель назвала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во вторник, 2 марта. Ранее в Пентагоне назвали Россию угрозой существования США и Европы, а также обвинили Москву в милитаризации Арктики. lenta.ru »

2021-3-2 10:39