Результатов: 741

Названы причины одобрения США обслуживания карт «Мир» в Казахстане

Обслуживание карт российской системы «Мир» в Казахстане позволит россиянам решать некоторые бытовые вопросы. Так в беседе с «Лентой.ру» директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов отреагировал на соответствующее разрешение управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC). lenta.ru »

2022-12-9 19:42

Рябков: РФ на всех уровнях указывает США о необходимости возврата визового обслуживания

Оно было прекращено в мае прошлого года "под надуманными предлогами", отметил замглавы МИД России tass.ru »

2022-12-9 14:36

КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге цифрового обслуживания клиентов

Также в рамках исследования Naumen голосовой помощник компании вошел в тройку лучших голосовых роботов tass.ru »

2022-12-9 13:59

В НАТО открестились от обслуживания ПВО на Украине

Специалисты НАТО не обслуживают системы противовоздушной обороны (ПВО) на территории Украины, так как альянс не является стороной конфликта, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, Украина не нуждается в специалистах альянса, потому что сами украинские военнослужащие проходили подготовку в странах блока. lenta.ru »

2022-11-25 12:53

Топливные олигархи нацелились на рынок обслуживания газового оборудования

В России начался очередной сезон взрывов бытового газа. Только за последнее время сразу два трагических происшествия – в Каспийске и Ижевске. Из года в год количество взрывов продолжает расти, но в газовых монополиях и кабинетах Минстроя, похоже, думают лишь о том, как ловчее перераспределить денежные потоки в свою пользу. versia.ru »

2022-11-22 00:00

Комитет Думы одобрил снятие необоснованного запрета обслуживания банками интернет-платформ

В ходе правоприменительной практики банки столкнулись с трудностями при использовании информации, содержащейся Едином реестре запрещенных доменных имен, указывают авторы законопроекта tass.ru »

2022-11-16 11:18

В Польше создают базу для обслуживания и ремонта американских военных самолётов

Варшава убедила США, что может взять на себя организацию производства по техническому обслуживанию и ремонту современных военных самолётов американского производства. В течение следующих пяти лет польская военная промышленность будет ремонтировать и обслуживать истребители F-16 ВВС США в Европе. argumenti.ru »

2022-11-15 16:14

На Шпицбергене планируют создать центр обслуживания морских судов

Это в том числе позволит разгрузить порт в городе Лонгйир, который обслуживает круизные суда, сообщил гендиректор ФГУП "Государственный трест "Арктикуголь" Ильдар Неверов tass.ru »

2022-11-11 15:44

Банки Узбекистана воздержались от возобновления обслуживания российских карт «Мир»

Коммерческие банки Узбекистана в настоящий момент не готовы возобновить обслуживание карт российской платежной системы «Мир», заявил председатель правления Центробанка (ЦБ) страны Мамаризо Нурмуратов в рамках II Международного экономического форума, который открылся в Самарканде. riafan.ru »

2022-11-3 11:56

В Северодонецке из-за обстрела ВСУ разрушено здание станции технического обслуживания

По данным агентства, Минобороны Японии продолжает анализировать имеющиеся сведения о пусках Пхеньяна tass.ru »

2022-11-3 07:29

Минтранс рассказал о возможностях обслуживания российских самолетов

В России есть все возможности для поддержания летной годности воздушных судов и их обслуживания. «Россией в кратчайшие сроки приняты меры по нивелированию последствий санкционного давления. Обеспечен перевод и регистрация иностранных воздушных судов в российском реестре», — подчеркнули в Минтрансе России. lenta.ru »

2022-10-28 22:19

Регион для развития. Крупный банк расширяет сеть в Крыму и Севастополе

ПСБ расширяет региональную сеть - открылись филиалы банка в Республике Крым и Севастополе. Также его новые офисы, в которых реализована концепция безбарьерного обслуживания, появились в Евпатории, Керчи, Феодосии и Ялте. aif.ru »

2022-10-28 17:56

Nissan исключат из параллельного импорта при обеспечении обслуживания машин

Исполнительный комитет Nissan ранее одобрил продажу своих российских активов "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус" Российской Федерации в лице подведомственного Минпромторгу России ФГУП "НАМИ" tass.ru »

2022-10-27 09:48

Участники конференции «Качество обслуживания и права потребителей» представили успешные проекты

Завершилась конференция «Качество обслуживания и права потребителей». Победители получили премию, которую организаторы ежегодно вручают ведущим на рынке компаниям. Участники обсудили актуальные вопросы и темы, которые связаны с коммуникациями, импортозамещением и поделились успешными проектами. versia.ru »

2022-10-27 19:47

Конференция «Качество обслуживания и права потребителей» прошла в Сочи

21 октября в отеле Grand Karat Sochi 5* в 13-й раз состоялась Конференция и Премия «Качество обслуживания и права потребителей», в рамках которой компании не только поделились своими успешными кейсами, но и обсудили актуальные новости потребительского рынка, digital-коммуникаций, импортозамещения, новых реалий в бизнес сфере. riafan.ru »

2022-10-26 18:42

Первый госбанк Киргизии заявил о прекращении обслуживания российских карт «Мир»

Государственный «Айыл-банк» в Киргизии временно остановил обслуживание российских карт «Мир». Соответствующая информация появилась на официальном сайте учреждения. riafan.ru »

2022-10-25 14:12

Нидерланды вернули лицензии компании для обслуживания "Турецкого потока"

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто отметил, что узнал об этом днем ранее от министра по вопросам климата и энергетической политики Нидерландов Роба Йеттена tass.ru »

2022-10-19 12:13

На Шри-Ланке заявили о невозможности обслуживания карт "Мир"

В связи с американскими санкциями Центробанк Шри-Ланки не может разрешить использование в стране российских карт "Мир". Об этом говорится в сообщении регулятора в Twitter. life.ru »

2022-10-14 10:30

Китайские власти временно освободят сферу обслуживания от арендной платы

Уточняется, что подготовка к реализации данного распоряжения должна быть завершена к концу ноября tass.ru »

2022-10-13 17:28

Новые реалии. В Сочи пройдет конференция, посвященная качеству обслуживания

С 20 по 21 октября в Сочи состоится конференция, посвященная качеству обслуживания. Эксперты обсудят вопросы: как выстроить коммуникацию с потребителем, помочь рынку адаптироваться к новым реалиям и донести уникальность своей компании. aif.ru »

2022-10-3 19:12

Минобороны показало видеокадры обслуживания и ремонта техники в зоне военной операции

Подразделение Центрального военного округа выполнило ремонт более 1,5 тыс. единиц техники tass.ru »

2022-10-1 08:01

Лидер турецкой партии назвал преступлением прекращение обслуживания в стране карт "Мир"

Санкции в отношении России приведут к росту дефицита бюджета Турции и уменьшению доходов от туризма, отметил Догу Перинчек tass.ru »

2022-9-30 13:30

Новость о прекращении банковского обслуживания мобилизованных граждан оказалась фейком

Новость о прекращении банковского обслуживания мобилизованных граждан оказалась фейком metronews.ru »

2022-9-30 12:43

Санкции Евросоюза запретили поставку товаров и услуг для обслуживания «Турецкого потока» в РФ

Санкции Европейского союза запретили поставку товаров и услуг для обслуживания «Турецкого потока» в России. Об этом сообщил оператор газопровода South Stream Transport B. V. «Запрещается поставка товаров и предоставление услуг, в частности, технической помощи и обслуживания, для использования в России, включая ее исключительную экономическую зону и континентальный шельф», - передает РИА Новости сообщение компании. tvzvezda.ru »

2022-9-30 22:04

В Казахстане сообщили о штатном режиме работы центров обслуживания на фоне наплыва россиян

В госкорпорации подчеркнули, что скопления людей и очередей не наблюдается tass.ru »

2022-9-27 12:03

В регионах Казахстана активизировали работу центров обслуживания населения для иностранцев

Принято решение об обслуживании граждан в отдельно усиленных ЦОНах в городах Астана, Алматы, а также Костанайской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Акмолинской и Актюбинской областях tass.ru »

2022-9-26 14:45

Расширение возможностей. ПСБ начал удаленно выдавать потребкредиты

ПСБ начал дистанционно выдавать потребительские кредиты. Услуга уже доступна в 32 регионах России. Клиенту достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка и загрузить электронные копии документов. aif.ru »

2022-9-21 14:21

Банки Армении будут самостоятельно решать вопрос обслуживания карт "Мир"

В Центральном банке республики пояснили, что они сами управляют своими рисками, в том числе связанными с санкциями tass.ru »

2022-9-21 00:03

Конференция и Премия «Качество обслуживания и права потребителей» состоится в октябре

Обсудить актуальные вопросы экономики, успешные способы коммуникации с покупателями, новые вызовы для предпринимателей станет возможным в дни проведения конференции. В финале проведут церемонию награждения победителей Премии «Качество обслуживания и права потребителей». versia.ru »

2022-9-16 19:59

Центр социального обслуживания и ЗАГС построили в Щербинке

В районе Южное Бутово в микрорайоне Щербинка завершилось строительство Центра социального обслуживания и отдела записей актов гражданского состояния (ЗАГС) nsn.fm »

2022-9-12 12:37

В Приморье создадут сеть транспортно-логистических центров для обслуживания грузов

Планируется построить не менее шести хабов общей мощностью около 1,5 млн TEU в год, сообщил губернатор края Олег Кожемяко tass.ru »

2022-9-7 00:09

Екатеринбурженка пожаловалась на то, что Сбербанк поднял стоимость годового обслуживания карты Аэрофлот в четыре раза

Жительнице Екатеринбурга Сбербанк в четыре раза — с 600 до 2400 рублей — поднял стоимость годового обслуживания дебетовой карты Аэрофлот. В банке это объяснили сложной экономической ситуацией в стране желанием сохранить количество начисляемых миль. justmedia.ru »

2022-8-17 12:04

ЦБ призвал банки заранее предупреждать клиентов о корректировке условий обслуживания

Российский финансовый регулятор выступил с новой рекомендацией для кредитных организаций. Она касается того, как организации должны информировать клиентов об изменении условий предоставления финансовых продуктов. riafan.ru »

2022-8-5 11:11

Перспективу отказа от обслуживания Siemens «Северного потока» оценили

Отказаться от обслуживания компанией Siemens оборудования трубопровода «Северный поток» в краткосрочной перспективе будет очень сложно. В разговоре с «Лентой.ру» директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов назвал главные препятствия для смены комплектующих. lenta.ru »

2022-7-27 21:21

США организовали в Польше дистанционный центр обслуживания M777, HIMARS и Javelin

В сети появилась информация о создании в польском городе Ясенка, точнее, на территории аэропорта Жешув-Ясенка) с июля функционирует группа дистанционного технического обслуживания и распределения вооружения на Украине (TDC-U) Армии (сухопутных сил) США. argumenti.ru »

2022-7-26 16:33

Вопрос обслуживания турбин «Северного потока» назвали далеким от решения

Направление «Газпрому» выданной Канадой экспортной лицензии немецкой Siemens Energy — это возвращение общения между компаниями в нормальное русло, считает замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач. lenta.ru »

2022-7-25 19:18

В Волгограде открыли Центр бухгалтерского обслуживания Федерального казначейства

Отделение будет вести бюджетный учет территориальных органов налоговой и таможенной служб сразу нескольких регионов ЮФО tass.ru »

2022-7-22 16:47

Кредиторы поддержали ходатайство Украины об отсрочке обслуживания долга до конца 2023 года

В промышленном секторе потребление уже уменьшилось за счет перехода на альтернативные источники энергии, отметил глава ведомства Дайнюс Крейвис tass.ru »

2022-7-20 15:40

Российский банк ужесточит условия обслуживания счетов в валюте

C 31 июля российский Райффайзенбанк ужесточает условия обслуживания счетов в валюте и увеличит комиссию за покупку валюты на брокерский счет до 3 процентов от суммы покупки, сохранив комиссию при продаже в размере 0,3 процента. lenta.ru »

2022-7-14 14:30

Франция отказалась отправлять на Украину персонал для обслуживания САУ CAESAR

Франция не отправляла на Украину резервистов и персонал для обслуживания самоходных артиллерийских установок CAESAR, поставленных Парижем Киеву. riafan.ru »

2022-7-7 15:38

Правительство определило рейтинги организаций для обслуживания внешнего госдолга России

Они должны быть не ниже уровня "BBB-(RU)" по шкале аналитического кредитного рейтингового агентства, "ruBBB-" по шкале "Эксперт РА", "BBB-.ru" по шкале ООО "НКР", а также "BBB-|ru|" по шкале Национального рейтингового агентства tass.ru »

2022-7-1 22:46

ЦБ порекомендовал банкам не сокращать число точек обслуживания в сельской местности

Также регулятор указал на важность наличия услуги cash-out - снятия наличных на кассах магазинов tass.ru »

2022-6-27 19:56