Результатов: 742

ВТБ хочет сделать свой банк в Шанхае опорным для обслуживания российско-китайской торговли

Глава кредитного учреждения Андрей Костин отметил, что ВТБ "стал первопроходцем на многих направлениях российско-китайского финансового сотрудничества" tass.ru »

2023-5-23 09:22

Петербург перейдет на новые стандарты обслуживания для такси

Агрегаторы такси в Санкт-Петербурге начнут работать по новым стандартам обслуживания пассажиров. Нововведения обсудили в ЗАКСе на заседании Постоянной комиссии по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры под руководством депутата Алексея Цивилева. riafan.ru »

2023-5-22 18:53

Минфин США заявил о невозможности дальнейшего обслуживания госдолга США

Глава Министерства финансов Соединенных Штатов Америки Джанет Йеллен сообщила о невозможности дальнейшего обслуживания американского государственного долга. Об этом пишет информационное агентство «РИА Новости». riafan.ru »

2023-5-2 01:47

ФМБА сообщила о рекордно низкой младенческой смертности на территориях обслуживания

По словам руководителя агентства Вероники Скворцовой, по итогам за 2022 год показатель снизился на 10% tass.ru »

2023-4-28 11:27

В Польше создадут центр обслуживания танков Leopard 2

Министр обороны ФРГ Борис Писториус заявил, что Германия, Польша и Украина подписали соглашение по созданию на польской территории центра по обслуживанию и ремонту переданных Киеву танков Leopard 2, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-21 17:41

В Петербурге откроют сервисный центр для обслуживания белорусской техники

По словам главы региона Александра Беглова, также в городе при участии белорусских партнеров будут готовить специалистов для обслуживания машин производства республики tass.ru »

2023-4-20 16:23

В США провели успешную демонстрацию технологии обслуживания спутников на орбите

Американская военно-промышленная корпорация и крупнейший подрядчик Министерства обороны США — компания Lockheed Martin — объявила о проведении успешной демонстрации технологии обслуживания спутников на околоземной орбите. lenta.ru »

2023-4-18 18:50

Тульские власти ищут подрядчика для обслуживания детской карусели

Проект контракта на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию детской карусели «Лошадки» в Октябрьском сквере Тулы появился на сайте Госзакупок. Согласно документу, траты на объект могут достичь 983 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-4-17 16:04

Раскрыта цена обслуживания первого в ФРГ плавучего терминала приема СПГ

Для снижения энергетической зависимости от России Германия потратит более 700 миллионов евро на обслуживание первого в стране СПГ-терминала. Соответствующая информация содержится в тендере, опубликованного компанией-оператором всех СПГ-терминалов в ФРГ Deutsche Energy Terminal GmbH (DET). lenta.ru »

2023-4-10 10:26

Можно ли будет не впускать сотрудников ЖКХ для установки умных счетчиков?

Для установки и обслуживания умных счетчиков воды и тепла работники ЖКХ должны получить доступ в квартиру. aif.ru »

2023-4-3 15:11

Концерн Rheinmetall откроет в Румынии центр обслуживания и ремонта вооружений для Украины

Оборонный концерн Rheinmetall намерен открыть в Румынии центр по обслуживанию и ремонту оружия, используемого на Украине, передает агентство Reuters.Сервисный... rosbalt.ru »

2023-4-3 08:59

Награды для профи. Названы лауреаты премии «Хрустальная гарнитура»

ВТБ получил 16 наград премии «Хрустальная гарнитура». Были отмечены чат-бот финорганизации, а также команды голосового ассистента, контактных центров по обслуживанию розничных клиентов и сегмента среднего и малого бизнеса и коллекшн. aif.ru »

2023-3-24 17:22

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. life.ru »

2023-3-20 20:40

Депутат Колунов поздравил с праздником работников бытового обслуживания и ЖКХ

Профессиональный праздник работников сферы ЖКХ в России отмечается каждое третье воскресенье года. Это не фиксированная дата, каждый год праздник выпадает на новый день. В 2023 году знаменательная дата пришлась на 19 марта. riafan.ru »

2023-3-20 13:17

"Уралсиб" временно отключил часть каналов обслуживания из-за мощной DDoS-атаки

В пресс-службе кредитной организации сообщили, что третий день происходит DDoS-атака на сервисы банка tass.ru »

2023-3-17 11:48

Губернатор Артамонов наградил лучших работников сферы бытового обслуживания

ЛИПЕЦК, 16 марта, ФедералПресс. Накануне Дня работника бытового обслуживания населения губернатор Липецкой области Игорь Артамонов вручил награды лучшим работникам отрасли. В этом году ведомственные и областные награды за многолетний добросовестный труд получили 27 человек. fedpress.ru »

2023-3-16 16:01

Собянин: В Москве создадут четыре центра обслуживания коммунальной техники

За три года в Москве создадут четыре сервисных центра по обслуживанию коммунальной техники. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что это позволит увеличить срок службы техники до 12-13 лет. versia.ru »

2023-3-9 14:33

В Вологодской области возведут новый дом социального обслуживания населения

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. В селе Молочное построят новый двухэтажный дом для оказания качественной и оперативной социальной помощи населению. Об этом рассказали в администрации Вологды. fedpress.ru »

2023-3-7 12:21

В Красноярске создадут центр обслуживания новых отечественных самолетов

Соответствующее соглашение подписано председателем правительства региона Юрием Лапшиным, генеральным директором аэропорта "Красноярск" Андреем Метцлером и врио генерального директора АО "Уральский завод гражданской авиации" Сергеем Федоровым tass.ru »

2023-3-2 09:36

Отчеты по отчислениям в резерв универсального обслуживания можно подать через "Госуслуги"

В министерстве сообщили, что для подачи сведений оператору необходимо войти в личный кабинет на портале, заполнить форму расчета базы обязательных отчислений и подписать ее электронной подписью tass.ru »

2023-3-1 21:42

Собянин рассказал об улучшении транспортного обслуживания после открытия БКЛ

Запуск движения по Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро улучшил транспортное обслуживание 15 миллионов жителей Москвы и Московской области. Об этом рассказал мэр города Сергей Собянин. По его словам, БКЛ «серьезно разгрузит Кольцевую и радиальные линии метро, МЦК и дороги». lenta.ru »

2023-3-1 15:49

ОАК предложила ВВС и ВМС Индии единую систему обслуживания российской авиатехники

С 13 по 17 февраля на авиабазе Елаханка в Бангалоре на юге Индии проходит 14-я международная авиакосмическая выставка Aero India tass.ru »

2023-2-14 11:51

ОАК намерена развивать единую систему послепродажного обслуживания авиатехники РФ в Индии

Эту и другие ключевые программы корпорация представит на международном авиасалоне Aero India 2023, который пройдет с 13 по 17 февраля в Бангалоре tass.ru »

2023-2-10 10:28

Россия и Турция обсудят санкции США в отношении обслуживания самолетов

Турция в случае необходимости начнет консультации с властями России по поводу обслуживания российских самолетов из-за санкций США. По словам источника в одной из турецких компаний, профильные предприятия Турции не получали официальных уведомлений о рисках обслуживания российских авиалайнеров из-за американских санкций. lenta.ru »

2023-2-2 15:40

Расширенный ремонт. RedWings открыла ангар техобслуживания в «Жуковском»

2 февраля в аэропорту «Жуковский» крупная авиакомпания открыла ангар техобслуживания самолетов SSJ100 по формам «A-cheсk». Во II полугодии будут расширены работы по формам «С-cheсk». Персонал прошел обязательные обучение и подготовку. aif.ru »

2023-2-2 14:01

Турция предупредила о рисках обслуживания самолетов российских авиакомпаний

Турецкий провайдер услуг наземного облуживания в аэропортах, компания Hava предупредила о рисках с обслуживанием самолетов Boeing и Airbus, находящихся в парках у авиакомпаний из России, Белоруссии, Ирана и бизнесмена Романа Абрамовича из-за угрозы американских санкций nsn.fm »

2023-2-1 15:39

Собянин: Тепло, общение и забота – новый стандарт надомного обслуживания одиноких москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о поддержке одиноких людей пожилого возраста и инвалидов на дому социальными службами города, отметив, что она является приоритетом их работы. versia.ru »

2023-1-31 13:26

Собянин рассказал о приоритетах нового стандарта надомного обслуживания одиноких москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новом стандарте надомного обслуживания одиноких пожилых горожан и инвалидов nsn.fm »

2023-1-31 09:55

В США сотрудницу аэропорта службы наземного обслуживания втянуло в работающий двигатель пассажирского самолета

В США сотрудницу аэропорта во время работы на взлетно-посадочной полосе втянуло в работающий двигатель самолета. Об этом сообщает издание People со ссылкой на отчет Национального совета по безопасности на транспорте. argumenti.ru »

2023-1-26 18:59

В ДНР ожидают прибытия 300 наемников для обслуживания танков

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут сами обслуживать натовские танки, поэтому если поставки все же согласуют, то при заявленных объемах на линию соприкосновения прибудут еще не менее 300 иностранцев, рассказали в силовых ведомствах ДНР. vz.ru »

2023-1-24 08:39

Пентагон: Высокая стоимость обслуживания танков Abrams делает на данный момент ненужным предоставление их Украине

США на данный момент не считают необходимым поставлять Украине танки Abrams из-за высокой стоимости их обслуживания, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. Заместитель пресс-секретаря Пентагона заявила, что США пока не собираются расширять программу подготовки украинских военных, стартовавшую на прошлой неделе в Германии, за счет включения в нее обучения эксплуатации американских танков. vz.ru »

2023-1-20 23:56

Финансирование обслуживания объектов электросетевого комплекса в КЧР увеличат на 7%

"Россети Северный Кавказ" направят на реализацию ремонтной программы филиала "Карачаево-Черкесскэнерго" 199 млн рублей в течение 2023 года tass.ru »

2023-1-19 15:45

Как вернуть деньги в рамках гарантийного обслуживания за товар ненадлежащего качества

Если вы приобрели некачественный товар и он оказался бракованным, не время расстраиваться, всегда его можно возвратить обратно продавцу. Главное знать закон и уметь им правильно пользоваться. Как показывает практика, очень часто можно вернуть товар ненадлежащего качества в течение двух лет с момента его покупки. argumenti.ru »

2023-1-17 10:19

В Польшу прибудут немецкие военные для обслуживания ЗРК Patriot

На следующей неделе в Польшу будут отправлены несколько сотен солдат вооруженных сил Германии, которые займутся обслуживанием американских зенитных ракетных комплексов Patriot, предложенных польской стороне ФРГ. tvzvezda.ru »

2023-1-12 23:48

Несколько сотен военнослужащих ФРГ прибудут в Польшу для обслуживания Patriot

IAR сообщает, что президент Польши Анджей Дуда подписал документ, позволяющий размещение в стране систем ПРО и иностранных военных tass.ru »

2023-1-12 19:27