Результатов: 1051

Что обязательно купить к лету: модные новинки

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. С началом теплой погоды пришло и желание обновить гардероб к лету. Мгновенно изменить образ и подарить уверенность в себе помогут интересные новинки. fedpress.ru »

2021-5-14 17:58

Минздрав предложил обязательно обследовать водителей, ранее лишенных прав за пьяную езду

В ведомстве пояснили, что у лиц с заболеваниями или состоянием, вызванными употреблением психоактивных веществ, возникают помимо прочего нарушения ситуационного контроля и снижение критических способностей tass.ru »

2021-4-30 17:15

Вести в 20:00. Попова: индийский штамм обязательно придет в Россию

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что ситуация с коронавирусом в стране стоит на месте. По ее словам, к нам обязательно придет индийский штамм, потому его нужно тщательно изучить. Также Попова назвала единственное условие для защиты от COVID-19. vesti.ru »

2021-4-29 20:48

Татьяна Львовна Пилецкая: В семейной жизни обязательно должно быть взаимоуважение

В Татьяну Львовну Пилецкую я влюбилась окончательно и бесповоротно после фильма «Разные судьбы»: неприступная красавица с удивительными глазами. Разве я могла и мечтать о том, что когда-нибудь позвоню этой удивительной женщине? Профессия журналиста помогла мне поговорить со своей мечтой! Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с Татьяной Львовной Пилецкой. argumenti.ru »

2021-4-26 17:59

Мишустин в Чечне заявил, что высшее образование совсем не обязательно для удачной карьеры

Высшее образование — не обязательное условие для удачной карьеры. С таким мнением выступил премьер-министр Михаил Мишустин в Чечне во время посещения Грозненского... rosbalt.ru »

2021-4-23 17:44

Водителям напомнили, что обязательно должно быть в багажнике автомобиля

Среди прочего это знак аварийной остановки и огнетушитель. Не помешает также иметь трос, молоточек для разбивания стёкол, фонарик. life.ru »

2021-4-23 02:42

Путин: Россия обязательно снимет ограничения для въезда туристов

Президент обратил внимание, что в ближайшее время в стране будет запущено финансирование развития туристических объектов под 3-5%. aif.ru »

2021-4-21 13:26

Носить перчатки теперь не обязательно в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге официально отменено требование носить перчатки в общественных местах, такое постановление подписал губернатор Александр Беглов. Документ размещен на сайте городской администрации и представляет собой поправки в … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 22:56

Украинский журналист Гордон: Киев обязательно применит секретное оружие в случае «нападения» России

В случае «нападения» со стороны Российской Федерации Киев обязательно применит свое секретное оружие. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад украинский журналист Дмитрий Гордон. argumenti.ru »

2021-4-16 11:07

По возвращению в Россию из-за границы граждане обязательно будут сдавать «ковид»-тест

Требование об обязательной сдаче ПЦР-теста на коронавирус и соблюдении самоизоляции до получения результатов исследования, теперь распространяется на россиян возвращающихся в страну из-за границы любым видом транспорта. mirnov.ru »

2021-4-15 14:00

Феминистки отвечают: обязательно ли выпивать с коллегами-мужчинами, чтобы сделать карьеру

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга «Что бы сказали знаменитые феминистки? Как Вирджиния Вулф, Симона де Бовуар и Роза Люксембург решали бы проблемы современных женщин». Ее авторы Таби Джексон Джи и Фрейя Роуз находят ответы на вопросы, волнующие современных женщин, в работах знаменитых феминисток разных времен. forbes.ru »

2021-4-11 10:00

Врач назвала витамины и минералы, которые обязательно должны быть в рационе пожилых людей

Питание для пожилого человека так же важно, как и для маленьких детей. В их рационе всегда должны быть кальций, витамин D и белок. Об этом предупредила главный внештатный специалист гериатр департамента здравоохранения Москвы Надежда Рунихина. tvzvezda.ru »

2021-4-10 04:05

Фондовый рынок США: значимые события 2021 года, которые обязательно скажутся на мировой экономике

Под Новый год все финансовые издания дали свои прогнозы относительно ближайшего будущего. Большая часть из них сводилась к экстраполяции ситуации, сложившейся в конце декабря на среднесрочную перспективу. versia.ru »

2021-4-8 17:00

Познер обязательно вернется в Грузию

Телеведущий и журналист Владимир Познер на своем личном сайте написал, что вернется в Грузию. Он не в обиде на грузин, просто в стране сейчас идет политическая борьба, и оппозиция использовала его визит, чтобы устроить "шабаш". argumenti.ru »

2021-4-6 18:20

Косачев считает, что РФ обязательно должна ответить на санкции Украины, но не зеркально

Вице-спикер Совета Федерации предложил воздержаться от закрытия украинского культурного центра в Москве tass.ru »

2021-4-3 11:06

Какие вещи перед родами обязательно покупать, а что можно использовать б/у?

Вопрос подготовки к родам и первым месяцам жизни ребенка волнует будущих родителей задолго до появления крохи на свет. Сегодня нередко вещи для крохи не приобретаются, а используются б/у варианты. А насколько это полезно? aif.ru »

2021-4-2 00:11

Малышева объяснила, какие анализы обязательно нужно сдать людям, страдающим лишним весом

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» пояснила, о каких заболеваниях может сигнализировать избыточный вес. Как подчеркнула... rosbalt.ru »

2021-3-25 13:15

Почему пенсионеры должны обязательно делать прививки: ответ Онищенко

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко объяснил, почему пожилым гражданам стоит поставить прививку от коронавируса. Также он рассказал о своем опыте вакцинации. fedpress.ru »

2021-3-23 12:19

«Площадку» на экзаменах на права сдавать будет не обязательно

Согласно новым правилам сдачи практической части экзамена на водительские права, которые вступят в силу 1 апреля, для учащихся автошкол отменяется обязательная сдача «площадки». Показывать весь набор водительских маневров, навык исполнения которых ученик обычно демонстрирует на внутренних автодромах инспекции ГИБДД , экзаменуемому больше не потребуется. tvzvezda.ru »

2021-3-21 06:37

«Обязательно будет хороший»: Хилькевич рассказала об отношении к мужчинам

Актриса и жена бизнесмена Артура Волкова Анна Хилькевич рассказал о своем отношении к представителям противоположного пола и «негативным установкам про мужчин». riafan.ru »

2021-3-21 00:03

15 страшно-смешных фотографий, которые обязательно нужно увидеть, прежде чем заводить детей

Помимо милых моментов, вроде первых шагов и слов малыша, воспитание детей — настоящий труд. Причём довольно тяжёлый. И иногда выходки малышей могут заметно всё усложнить. В подборке ниже — 15 случаев, когда маленькие проказники чуть не свели родителей с ума и помогло лишь чувство юмора. life.ru »

2021-3-20 13:00

Малышева сказала, какие три продукта нужно обязательно есть в пост

Врач и телеведущая Елена Малышева назвала три суперпродукта, необходимые для здоровье тем, кто держит Великий пост. В рацион нужно включить грецкие орехи, льняное масло и семена чиа. Эти продукты содержат богатую полиненасыщенной … vestikavkaza.ru »

2021-3-17 09:52

Полезные и сытные постные блюда. Четыре простых рецепта

В пост нужно питаться полноценно. Для этого обязательно надо вводить в свой рацион большое количество растительного белка, он содержится в бобовых и злаках. Обязательно добавлять в блюда семена, орехи, бобовые. aif.ru »

2021-3-15 00:08

«Совсем не обязательно в нашу пользу»: в Британии прикинули перспективы танковой войны с Россией

В Лондоне порассуждали о перспективах возможного военного конфликта с РФ и пришли к неутешительным выводам. Об этом сказано в докладе комитета по обороне... rosbalt.ru »

2021-3-14 08:58

Это лечится: три подходящих варианта замены "сердца" машины

Что делать, если двигатель сломаться? Выхода из ситуации как минимум три. Хотя замена двигателя – дело хлопотное и дорогостоящее. Поэтому многие предпочитают не связываться и продают машину. В любом случае важно взвесить все "за" и "против". vesti.ru »

2021-3-11 09:15

Край домашних вулканов. Советы для тех, кто собирается на Камчатку

Как спланировать свое путешествие, о чем позаботиться заранее и что не упустить на месте — журналисты АиФ.ru отправились на Камчатку и нашли ответы на пять главных вопросов, возникающих перед поездкой. aif.ru »

2021-3-11 00:14

Петр Авен — Forbes: «Я обязательно открою музей в Москве»

Миллиардер Петр Авен приобрел в центре Риги, напротив Национального художественного музея, здание, в котором откроет свой частный музей. Петр Авен рассказал Forbes Life, какой проект он задумал forbes.ru »

2021-3-10 09:00

Школьников советуют кормить пять раз в день и обязательно — супом и овощами

Дети школьного возраста должны питаться пять раз в день. Рекомендации по питанию школьников размещены на сайте Роспотребнадзора. Эксперты пишут, что соблюдение... rosbalt.ru »

2021-3-2 09:32

Почти "Мишлен". Что попробовать в ресторанах Петербурга, которые вошли в топ заведений России

Подвели итоги премии Where To Eat – самой престижной в стране: победила Северная столица. metronews.ru »

2021-2-26 16:03

Наталья Гулевская, Решение ЕСПЧ обязательно к исполнению

Санкции мы, конечно, получим, и Навальный к ним имеет косвенное отношение — нас накажут за неуважение к ЕСПЧ, и за прямой отказ исполнить его решения... echo.msk.ru »

2021-2-23 14:26

Новости на "России 24". "Северный поток-2" обязательно будет завершен

"Северный поток-2" обязательно будет завершен. Но точных дат пока нет. Об этом на встрече с инвесторами заявил зампредседателя правления "Газпрома" Фамил Садыгов. Между тем, США не могут определиться, как не пустить дополнительное российское сырье на рынок. vesti.ru »

2021-2-20 08:28

Стали известны продукты, которые должны быть обязательно в холодильнике

Американский диетолог Эбби Геллман перечислила продукты, которые должны быть обязательно в холодильнике тех, кто следит за своим питанием. mirnov.ru »

2021-2-19 17:34

Лавров заявил, что обязательно воспользуется приглашением главы МИД Того посетить страну

Первый в истории отношений Москвы и Ломе визит официального представителя Того в Россию состоялся 16 февраля tass.ru »

2021-2-16 13:36

На Украине заявили, что Россия обязательно достроит "Северный поток-2"

Украинский дипломат, экс-представитель страны на переговорах в Минске Роман Бессмертный в интервью ТК "Наш" заявил, что Россия обязательно достроит и запустит энергетический проект "Северный поток-2". kapital-rus.ru »

2021-2-16 19:11

Александр Новак: "Северный поток-2" будет обязательно закончен и запущен в эксплуатацию

Как заявил сегодня заместитель председателя правительства России Александр Новак, ситуация прекращения строительства и отмену использования "Северного потока-2" исключена. "Я не думаю, что есть именно такие риски, потому … vestikavkaza.ru »

2021-2-14 15:14

Инфекционист Алексей Яковлев советует перед вакцинацией обязательно пройти обследование

Врач-инфекционист и доктор медицинских наук, Алексей Яковлев объяснил, кому не стоит делать прививку от коронавируса. В первую очередь это касается тех, у кого есть специфические антитела к вирусу. argumenti.ru »

2021-2-10 22:27

Сергей Пархоменко, Ему и впредь будет… Обязательно будет. Долго и безнадежно

Все сотрудники полиции, с которыми я имел дело в этот день, вели себя со мною буквально заискивающе. Никто мне больше не сказал, что ему «очень, очень х...», но на лбах у них это было написано яркими, светящимися буквами... echo.msk.ru »

2021-2-2 14:08