Результатов: 1051

Какие осенние овощи могут привести к отравлению?

Пищевые отравления — удел не только летнего периода времени. Легко можно встретиться с ним и осенью. И причиной становятся привычные всем овощи. aif.ru »

2023-9-18 12:57

Экономист объяснил, почему иностранные компании обязательно вернутся в Россию

Зарубежные компании, которые закрыли бизнес в России, вернутся из-за перспективности рынка и развития БРИКС. Такое мнение выразил финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. life.ru »

2023-9-15 16:59

Усы, лапы, чип: обязательно ли теперь регистрировать животных в Подмосковье

Сейчас китайская хохлатая Ася спокойно дается ветеринару и трется о руку новой хозяйки. А 7 лет назад ее нашли грибники в лесу Ступинского района привязанной к дереву - лысой, почти слепой, искусанной комарами и клещами. tvzvezda.ru »

2023-9-7 20:36

Сердце ёкнет? Что известно о наследии архитектора Львова в Торжокском крае

В деревне Переслегино идут восстановительные работы Петропавловского храма, созданного по проекту «русского Леонардо» — архитектора Николая Львова. aif.ru »

2023-8-31 15:07

Сердце ёкнет? Что известно о наследии архитектора Львова в торжокском крае

В деревне Переслегино идут восстановительные работы Петропавловского храма, созданного по проекту «русского Леонардо» — архитектора Николая Львова. aif.ru »

2023-9-1 15:07

5 вопросов, которые обязательно нужно задать на первом свидании, чтобы не тратить время на неудачника

Вы когда-нибудь задумывались, что нужно спрашивать при первой встрече, чтобы понять, стоит ли продолжать знакомство. Не хотите тратить время на неудачника? Мы подготовили для вас пять ключевых вопросов, которые помогут сэкономить время. life.ru »

2023-8-30 18:30

От деменции и для потенции: Россиянам объяснили, почему обязательно нужно есть орехи

Орехи очень полезны для здоровья, их стоит употреблять почаще. Они, в частности, помогают снизить риск развития болезни Альцгеймера. Об этом в беседе с Лайфом рассказала диетолог-терапевт Ольга Лушникова. life.ru »

2023-8-30 12:59

«Он будет жить». 10-летний Мирон Проворов поет на улице ради друга с раком

Полуфиналист «Голоса» старается внести свою лепту в сбор денег. Друга Мирона Ярослава, больного лейкозом, уже удалось отправить в Израиль на лечение. aif.ru »

2023-8-24 19:10

Гинеколог рассказала, что обязательно нужно делать после секса, чтобы не подхватить инфекцию

Предотвратить болезненную инфекцию мочевыводящих путей поможет выполнение простых правил. Об этом говорится в материале, опубликованном в Express. Издание... rosbalt.ru »

2023-8-23 03:33

Слуцкий и Свищев предложили обязательно поднимать флаг РФ на всех российских соревнованиях

Лидер ЛДПР отметил, что демонстрация флага России на всех физкультурных и спортивных мероприятиях, собирающих участников и зрителей, "будет способствовать формированию уважительного отношения к государственному символу Российской Федерации" tass.ru »

2023-8-22 03:12

Бабий день Марины — Пимены: почему 20 августа нужно обязательно подать милостыню

По традиции 20 августа обязательно пекут пироги с малиной, ходят на девичьи посиделки и помогают обездоленным. 5-tv.ru »

2023-8-20 03:55

6 ритуалов, которые обязательно нужно сделать, защитят от сглаза и порчи

Все мы подвержены опасности получить негативное энергетическое воздействие, например, сглаз и порчу. В этой статье расскажем об обрядах, которые помогут себя защитить. life.ru »

2023-8-12 11:00

Песков: Встреча Путина и Эрдогана не обязательно состоится на турецкой территории, место будет обговариваться

Встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана не обязательно состоится на турецкой территории, детали еще будут обговариваться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в кулуарах форума Территория смыслов. vz.ru »

2023-8-2 21:20

"Не обязательно Турция": Кремль допустил смену места встречи Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган условились в ближайшее время определиться по месту и дате личной встречи. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на пресс-подходе в ходе посещения форума "Территория смыслов". life.ru »

2023-8-3 20:37

Осетровая Луна – 2023: Денежный ритуал, который обязательно нужно провести в полнолуние 1 августа

Третий летний месяц в этом году начнётся торжественно — с суперлуния. Явления не только красивого, но и мистического. Рассказываем, чем опасно осетровое полнолуние и как во время жёлтой луны стать магнитом для денег. life.ru »

2023-7-31 14:19

Захарова: РФ обязательно выступит на заседании СБ ООН по черноморской инициативе

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на "неверную подачу информации о том, что Россия якобы отказалась выступать на заседании СБ ООН по зерновой сделке" tass.ru »

2023-7-26 18:33

Не последний заплыв. Врач Мелия рассказал, как правильно купаться пожилым

Купальный сезон в нашей стране даже этим дождливым летом всё еще продолжается. Побарахтаться в реке или море хочет и стар, и млад. Как правильно совершать заплывы в пожилом возрасте. aif.ru »

2023-7-25 00:07

Путин: субсидируемые компании должны обязательно использовать искусственный интеллект

По словам президента, технологии искусственного интеллекта несут прямую экономическую выгоду tass.ru »

2023-7-19 21:28

Стоматолог назвала условие, при котором имплант нужно ставить обязательно

Имплант зуба необходимо ставить, если отсутствует один или несколько зубов. Особенно он требуется, если нет зубов-антагонистов, объяснила NEWS.ru стоматолог, ортодонт Мария Балакирева. life.ru »

2023-7-18 08:14

Бессонная ночь налицо. Дерматолог рассказала, как скрыть следы недосыпа

Знакомая ситуация — лег спать поздно, плохо спал, а наутро налицо неприятные последствия. Можно ли выглядеть свежо и красиво после бессонной ночи? Что поможет стереть следы недосыпа, aif.ru рассказала дерматолог. aif.ru »

2023-7-18 03:02

Сенатор Цеков: Запад обязательно похвалит украинские власти за очередной теракт на Крымском мосту

Украинские власти тратят массу сил и ресурсов для того, чтобы разрушить связь Крыма с Россией. Но у них ничего не выйдет, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. Ранее стало известно о повреждении дорожного полотна Крымского моста в результате теракта. vz.ru »

2023-7-17 11:18

Посол ЮАР Фермак пообещал, что Россия обязательно будет представлена саммите БРИКС в Йоханнесбурге

ЮАР контактирует со всеми странами относительно участия российской стороны в саммите БРИКС в Йоханнесбурге, Москва обязательно будет представлена на встрече, заявил политический советник посольства ЮАР в Москве Дау Фермак. vz.ru »

2023-7-12 11:58

Дачная аптечка. Врач рассказала, какое лекарство надо взять в поездку первым

При любых чрезвычайных ситуациях нужно своевременно оказать первую помощь — для этого обязательно позаботьтесь о дачной аптечке. aif.ru »

2023-7-11 06:07

Почему хоронят на глубине двух метров и обязательно в гробу: всё, что вы хотели узнать, но боялись

Похороны — процесс далеко не самый приятный, а иногда даже сложный. Особенно для людей, которые не в курсе всех правил этой церемонии. Отвечаем на вопросы. Ёмко. life.ru »

2023-6-30 18:30

Путин считает, что продукция из вторсырья должна обязательно приобретаться по госзакупкам

Президент также заявил о необходимости экспертизы, которая гарантировала бы качество продуктов tass.ru »

2023-6-29 15:49

Астролог рассказал, каким знакам зодиака в 2023-м нужно обязательно приобрести недвижимость

Желание жить в своей квартире вполне естественно. Вот только подобрать правильный момент для покупки крайне важно. Кому обязательно стоит сделать это в 2023-м, поведал астролог Глеб Паламарчук. life.ru »

2023-6-21 18:00

«Бутылку шампанского откроем обязательно»: актриса Ольга Прокофьева рассказала о планах на день рождения

20 июня празднует день рождения российская актриса Ольга Прокофьева. В этом году у нее юбилей — 60 лет. riafan.ru »

2023-6-20 16:25

Невролог Неустроев указал на симптом, при котором обязательно нужно делать МРТ

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Магнитно-резонансная томография значительно облегчает процесс диагностики и обследования опасных для жизни патологий. Существуют различные показания к ее проведению, но есть один симптом, который должен насторожить в первую очередь. fedpress.ru »

2023-6-14 11:20

Отоларинголог объяснила, почему храп нужно обязательно лечить

В большинстве случаев храп вредит не тому, кто храпит, а людям, которые спят с этим человеком в одной комнате. Однако для некоторых он и правда может представлять большую опасность, предупредила в беседе с Лайфом отоларинголог и кандидат медицинских наук Наталия Сергеева. life.ru »

2023-6-9 15:43

Тактическая аптечка своими руками. Полный список самых необходимых лекарств

Почему из домашней аптечки нужно выкинуть йод и зелёнку, а вместо парацетамола положить анальгин? Что еще стоит обязательно взять с собой на дачу или в путешествие? aif.ru »

2023-6-5 01:09

Медицинские изделия и безалкогольные напитки начнут обязательно маркировать в РФ с 1 сентября

С 1 сентября цифровой маркировке будут подлежать медицинские изделия, вода для детского питания, безалкогольные напитки, БАДы, антисептики и кресла-коляски. Об этом стало известно из постановления Правительства России. riafan.ru »

2023-6-1 18:31

Эндокринолог назвал причины, почему женщины после 35 лет обязательно должны заниматься спортом

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. У большинства женщин старше 35 лет очень мало мышц. Только единицы могут похвастаться их обилием, и то благодаря типу телосложения, хорошей генетике, спортивному прошлому. fedpress.ru »

2023-5-26 09:13

«Мы их обязательно победим»: бойцы ЧВК «Вагнер» рассказали об особенностях сражений на западе Бахмута

Штурмовики ЧВК «Вагнер» рассказали военкору Александру Симонову новые подробности о сражениях в западной части Бахмута. riafan.ru »

2023-5-20 21:37

Максим Фадеев и Михаил Гуцериев представили песню «Обязательно вернусь» в преддверии Дня Победы

Поэт Михаил Гуцериев и композитор Максим Фадеев совместными усилиями создали песню «Обязательно вернусь». Музыкант, в исполнении которого она вышла на радио, телеканалах и цифровых площадках, заявил, что очень гордится результатом общей работы. versia.ru »

2023-5-9 18:57

Эксперты объяснили, почему спальню перед сном обязательно проветривать

Если хорошо проветрить спальню перед сном, это положительным образом скажется на работоспособности назавтра. Как сообщает Gismeteo, данное заключение основано... rosbalt.ru »

2023-5-9 03:34

Что обязательно надо взять на пикник: чек-лист

Впереди майские праздники и летние отпуска с пикниками и вылазками на шашлыки. «ФедералПресс» составил чек-лист для поездки на природу: какую еду взять на пикник, что положить в аптечку, какую одежду выбрать и как развлекаться. fedpress.ru »

2023-5-5 03:00

Карякин считает, что Непомнящему обязательно надо отдохнуть после поражения от Дин Лижэня

Ян Непомнящий значится среди участников стартующего 5 мая турнира в Бухаресте, 21 апреля он проиграл в матче за мировую шахматную корону tass.ru »

2023-5-1 12:43

Продюсер и композитор Максим Фадеев записал песню Обязательно вернусь для тех, кто ждет своих ребят-воинов

Продюсер и композитор Максим Фадеев записал песню Обязательно вернусь и выразил уверенность, что она будет звучать в сердце каждого воина, в сердце каждой матери, в сердце каждой девчонки, которая ждет своих ребят. vz.ru »

2023-4-29 01:59

Советы ветеринара помогут подготовиться к путешествию с питомцем и минимизировать стресс

Поездки со своим домашним животным – довольно интересное и непростое занятие, особенно если это происходит впервые. metronews.ru »

2023-4-27 18:50

Врач назвал средства, которые обязательно должны быть в дачной аптечке

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Во время отдыха на даче может произойти непредвиденная ситуация, например, заболит голова или случится травма. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Иван Руссу рассказал, что должно быть в аптечке у садоводов. fedpress.ru »

2023-4-26 17:08

Россиянам раскрыли, что обязательно должно лежать в дачной аптечке

Отправляясь на дачу следует запастись лекарствами. С собой нужно взять самые необходимые средства, ведь недуг может застать в самый неудобный момент, рассказал Лайфу врач высшей категории, кандидат медицинских наук Иван Руссу. life.ru »

2023-4-26 14:57