Результатов: 1051

К просмотру обязательно: 5 малоизвестных, но шедевральных фильмов СССР

Сложно найти человека, который не смотрел "Служебного романа" и ещё десяток легендарных картин, воспитавших не одно поколение. Но в истории кинематографа СССР есть бриллианты, о которых мало кто слышал. Рассказываем как раз о таких. life.ru »

2024-1-11 19:00

Таролог рассказала, чего бояться россиянам и что обязательно надо сделать в 2024 году

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Кармический 2024 год для россиян будет тяжелым, но целеустремленных ожидает успех, рассказала таролог Марина Таро «ФедералПресс». Она отметила, что в этом году в России будет много случайных смертей, а также предсказала большое количество рождений детей. fedpress.ru »

2024-1-1 20:10

Праздничная боль. Врач рассказала, как быть, если заболел зуб в каникулы

От зубной боли никто не застрахован, и особенно обидно, если она настигает в праздники. Что же делать, ведь кажется, что все отдыхают и помощи ждать неоткуда? aif.ru »

2024-1-1 04:00

"У нас всё обязательно получится": Матвиенко поздравила россиян с Новым годом

Залогом успеха россиян служат сплочённость и преданность Отечеству. Об этом в новогоднем поздравлении граждан заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-12-31 16:35

Роспотребнадзор объявил, что ношение масок в Москве рекомендуется, но не обязательно

Управление Роспотребнадзора по городу Москве заявило, что призыв носить маски в общественных местах является всего лишь рекомендацией и не предполагает введения обязательного масочного режима.

ridus.ru »

2023-12-13 09:22

Путин заявил, что обязательно посетит новые регионы России

Президент России Владимир Путин после вручения медалей "Золотая Звезда" Героям России по случаю Дня Героев Отечества заявил, что обязательно будет посещать новые регионы России. Соответствующий фрагмент программы "Москва. life.ru »

2023-12-10 12:09

Путин пообещал обязательно посещать новые регионы России

Президент России Владимир Путин заявил, что обязательно будет посещать новые регионы, которые вошли в состав страны за последнее время. Герой Донецкой народной республики Артема Жога предложи предложил президенту съездить в регионы, когда там «станет немножко потише». «Обязательно, а как же!» — ответил Путин. lenta.ru »

2023-12-10 11:20

Забытые рецепты из СССР: 4 салата, которые вы обязательно должны приготовить

Пора прикоснуться к гастрономическому наследию советской кухни! Приготовьте эти четыре салата, о которых несправедливо забыли, и окунитесь в атмосферу ностальгии прошлых лет. life.ru »

2023-12-8 20:00

Путин заявил, что обязательно воспользуется приглашением Раиси посетить Иран

Президент РФ Владимир Путин во время переговоров с президентом Ирана Эбрахимом Раиси заявил, что обязательно воспользуется его приглашением посетить Исламскую республику. «Я воспользуюсь вашим приглашением», приводит ТАСС cлова Путина в ответ на приглашение Раиси. vz.ru »

2023-12-7 18:50

Косметолог Макарова рассказала, почему зимой обязательно нужно носить перчатки

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Зимой не все любят носить перчатки или варежки, однако даже при минимальном обморожении рук можно столкнуться с рядом серьезных проблем. Подробности рассказала врач-косметолог, тренер учебного центра ГК «А1 Эстетик» Татьяна Макарова. fedpress.ru »

2023-12-5 12:41

Катаемся на коньках и смотрим "Щелкунчика": рассказываем, чем заняться в декабре

Новый год не за горами, а значит, пришло время составить план действий на первый месяц зимы, чтобы не упустить что-то важное. Встречайте новый месяц и новый чек-лист Metro! metronews.ru »

2023-12-1 15:17

А вы помните эти 6 блюд, которые обязательно стояли на новогодних застольях в СССР

Один из вариантов встретить праздник — отметить его в стиле Советского Союза с соответствующим меню. А мы поможем вам вспомнить блюда, без которых начинать новый год было просто неприлично! life.ru »

2023-11-30 18:30

На пенсию. Подолог Лапатина перечислила признаки старения ногтей

Ногти воспринимаются как что-то естественное, что не меняется и всегда остается на одном и том же месте. При этом специалисты отмечают, что они тоже подвержены старению и возрастным изменениям. aif.ru »

2023-11-22 04:00

Абаев: казахстанские спортсмены обязательно примут участие в Играх дружбы

Посол Казахстана в РФ отметил, что спортсмены страны готовы принимать участие в соревнованиях, которые проходят на территории России tass.ru »

2023-11-20 15:35

В Турции заявили, что Израиль обязательно предстанет перед судом за преступления в Газе

Глава турецкого Минюста Йылмаз Тунч обратил внимание на неспособность международных организаций решать кризисы, подобные палестино-израильскому конфликту tass.ru »

2023-11-17 08:02

"Дискомфорт не важен". В хоккейном мире думают, обязательно ли играть с защитой шеи

В октябре нападающий британского "Ноттингема" скончался после пореза шеи коньком во время матча tass.ru »

2023-11-15 08:07

5 конфет из советского детства, которые обязательно нужно дать попробовать внукам

Вспоминаем лучшие сладости времён СССР, которые всё ещё можно купить и, кончено, угостить ими самых маленьких. Чтобы они тоже знали, какое оно на вкус — советское детство. life.ru »

2023-11-10 18:30

Минпромторг предложил обязательно вносить российское вино в винные карты

Минпромторг РФ предложил законодательно предусмотреть обязательное внесение российского вина в винные карты ресторанов в определённой пропорции. С такой инициативой выступил статс-секретарь — замглавы Минпромторга России Виктор Евтухов. life.ru »

2023-11-9 14:13

Точка гордости. Майданов поделился впечатлениями о выставке "Россия"

С 4 ноября 2023 года на ВДНХ работает международная выставка-форум "Россия", на которой свои достижения представляют все регионы России, компаний и госкорпораций. За первые три дня экспозиции посетило почти 450 тысяч человек. aif.ru »

2023-11-8 13:36

6 вещей, которые обязательно должны быть у женщины к 40 годам

Сегодня мы поговорим не про пельмени идеальной формы в холодильнике, дом, мужа, детей по лавкам и шубу норковую — их не всегда оценит общество. А вот эти штуки абсолютно точно дадут ощущение счастья и сгладят кризис среднего возраста. life.ru »

2023-10-30 19:00

5 турецких сериалов про любовь, которые обязательно нужно посмотреть

Посмотрев одну серию, вы не сможете оторваться от этих страстных восточных поцелуев, эмоциональных скандалов и громких сцен примирения. Какие работы считаются лучшими из лучших? life.ru »

2023-10-29 17:00

Врач призвала несколько групп россиян обязательно принимать витамины осенью

Педиатр и врач интегративной медицины Дарья Киншт рассказала, когда требуется дополнительный прием витаминов. Людям, которые питаются несбалансированно, витамины необходимы всегда. Тем же, кто регулярно ест красную рыбу, мясо, много овощей и фруктов некоторые витамины необходимы в профилактических дозах. lenta.ru »

2023-10-26 16:25

Разница симптомов. ЛОР Зайцев пояснил, чем отличается ангина от простуды

Про ангину часто известно, что она вызывает боль в горле. ОРВИ для многих означает более богатую палитру признаков, в которую тоже входит дискомфорт в горле. Можно ли их различить? aif.ru »

2023-10-19 03:23

Названы знаки зодиака, которые обязательно будут изменять своим партнерам

Верность в отношениях в разной степени свойственна представителям зодиакального круга. Для некоторых из них измена — вторая натура. Близнецы — двойственный... rosbalt.ru »

2023-10-17 17:34

Маст-хэв туриста: какие вещи и лекарства обязательно нужно взять с собой в дорогу

Путешествовать любят практически все без исключения. Вряд ли можно встретить человека, который на предложение отправиться в увлекательную поездку ответил бы отказом. Ну вот, билеты куплены, чек-лист обязательных достопримечательностей к посещению составлен, отпуск согласован, осталось одно – подготовиться к дороге. fedpress.ru »

2023-10-17 14:40

Будет ли Альцгеймер? Доктор Мясников рассказал о таблетках от изжоги

Тема лекарств от изжоги стала одной из центральных в программе «О самом главном». Доктор Мясников рассказал о плюсах и минусах таких средств. aif.ru »

2023-10-17 13:08

От «Оклахомы» до «Ван Хелсинга»: какие фильмы с Хью Джекманом стоит посмотреть обязательно

Сегодня свой 55-й день рождения празднует австралийский актер Хью Джекман, известный российскому зрителю ролями в серии фильмов «Люди Икс» и в ряде других известных картин. «ФедералПресс» собрал в материале семь самых известных работ звезды Голливуда. fedpress.ru »

2023-10-12 19:20

Названы системы авто, которые нужно обязательно проверить перед зимой

Автолюбителям перед холодами необходимо смазать уплотнительные резинки на дверях кузова, оценить плотность антифриза и тормозной жидкости, а также устранить повреждения на кузове, которые появились летом. life.ru »

2023-10-9 16:24

Боррель заявил, что вступление Украины в ЕС не обязательно произойдет в 2030 году

Глава внешнеполитической службы Евросоюза отметил необходимость работать с 10 кандидатами гораздо быстрее, чем это делали раньше tass.ru »

2023-10-6 11:31

Ядовитый препарат. Мясников рассказал об опасности ботокса

Ботулотоксин сегодня находится на волне популярности. Его широко применяют в косметологии, а также используют для лечения мигреней, спазмов и даже запоров. Однако обязательно надо учитывать, что он не так прост, как кажется. aif.ru »

2023-10-4 11:54

Безопасный дом: Какие вещи нужно обязательно убрать подальше от детей в квартире, чтобы избежать беды

Для маленького ребёнка квартира таит немало ловушек, встреча с которыми может обернуться неприятностями или даже трагедией. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваше жилище безопаснее для малыша. life.ru »

2023-10-3 18:30

Врач рассказала, кому нужно обязательно привиться от гриппа

Осень — пора, когда многие болеют гриппом. Врач-инфекционист Елена Мескина предупредила россиян о важности регулярной вакцинации. По словам эксперта, прививаться необходимо ежегодно, так как вакцина защищает только на протяжении одного года. life.ru »

2023-9-28 22:16

500 граммов в день. Какие овощи и ягоды нужно добавить в рацион осенью

Разбираемся вместе с профессионалом, какие продукты надо добавить в рацион осенью и как правильно питаться в этот сложный период, когда лето сменяется холодной погодой. aif.ru »

2023-9-27 04:03

В Россию возвращается масочный режим: где обязательно использовать средства защиты

Регионы России начали постепенно вводить масочный режим. Несмотря на то, что общефедеральные меры по борьбе с распространением нового штамма коронавируса не объявили, введение локальных ограничений все же остается возможным. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-20 15:25

Маркировка или вкус? При выборе продуктов надо знать пять правил

Что хотели бы есть жители России? Если верить мониторингу общественного мнения, 80% предпочли бы полностью натуральные продукты, а 73% — без искусственных ароматизаторов и красителей. Но где и как мы их выбираем? aif.ru »

2023-9-19 11:18