Результатов: 1051

Садоводам напомнили, что нужно обязательно сделать на даче в сентябре

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. И хотя большинство урожая в сентябре уже собрано, первый месяц осени – не время, когда дачники могут вздохнуть с облегчением. Ведь впереди еще много дел: от обработки растений от вредителей до обрезки деревьев. fedpress.ru »

2021-8-30 20:13

«Обязательно может что-то подхватить»: венеролог Урпин назвал опасное число сексуальных партнеров

К венерическим болезням приводят контакты с пятью и более людьми. Об этом предупредил врач-дерматовенеролог Михаил Урпин в эфире радио «Говорит Москва».... rosbalt.ru »

2021-8-30 12:15

«Круче „Мстителей“». Отзывы на «Щенячий патруль в кино»

Начиная с сегодняшнего дня у всех поклонников «Щенячьего патруля» появилась возможность увидеть своих любимых героев на большом экране. Что думают о новом мультфильме первые зрители? АиФ.ru собрал отзывы. aif.ru »

2021-8-26 21:01

Челябинка о поборах в детских садах: «Деньги не просят, но сдавать их обязательно нужно»

Прокуратура Челябинской области открыла горячую линию по поборам в школах и детских садах. В ведомстве напоминают: требование сдать деньги в фонд школы или детского сада является незаконным. А вот добровольное пожертвование у родителей попросить вправе. fedpress.ru »

2021-8-23 15:08

Шойгу рассказал, что обязательно стоит посетить на форуме «Армия-2021»

Примерно в одно время с Армейскими играми состоится Международный военно-технический форум «Армия», начало которого намечено на 23 августа. В нем примут участие делегации из 97 стран мира, и будут продемонстрированы примерно 20 тысяч образцов военной и частично военной продукции. tvzvezda.ru »

2021-8-18 00:28

Старики на колёсах. Как продлить возраст активного долголетия

Как пожилые люди могут использовать тёплое время года для улучшения своей физической формы, рассказывают геронтологи. aif.ru »

2021-8-17 00:07

Эксперт по отношениям раскрыл 7 вопросов, которые обязательно нужно задать на первом свидании

В фильмах первое свидание показывают как нечто романтичное, когда партнёры заинтересованы друг в друге. На деле же всё обстоит совсем иначе. Причём провалиться можно на каждом шаге. life.ru »

2021-8-15 15:00

В Киеве заявили, что Россия обязательно заплатит Украине за Крым

Вице-премьер Украины, министр по делам реинтеграции так называемых «временно оккупированных территорий» Алексей Резников заявил, что Москва обязательно заплатит Киеву за воссоединение России с Крымским полуостровом. kapital-rus.ru »

2021-8-9 16:09

Почему нужно обязательно смотреть чеки: ответ Роскачества

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Наиболее часто покупатели могут столкнуться с расхождением стоимости товара на прилавке и ценой за него в чеке. О том, как это происходит, рассказал начальник отдела Роскачества по защите прав потребителей Владимир Тарачев во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-8-9 05:28

Квартира без разочарований. Что нужно обязательно спросить у продавца жилья

Эксперты поделились с АиФ.ru советами о том, какие вопросы следует задать собственнику квартиры, чтобы потом не остаться без денег. aif.ru »

2021-8-4 00:02

Врач рассказал, почему пересчитывать антитела перед прививкой от COVID-19 не обязательно

Кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников также объяснил НСН, почему перед вакцинацией не требуются углублённые медицинские обследования. nsn.fm »

2021-8-2 15:31

Москва уверенно возвращается к привычной жизни

Число привившихся в столице превысило 4 миллиона человек. В их числе и большинство участников проекта "Московское долголетие". На этой неделе в парках и скверах для них возобновились очные программы. vesti.ru »

2021-7-25 15:14

"Обязательно прививайтесь": Заболевший коронавирусом Боярский впервые рассказал о своём самочувствии

Артист поблагодарил поклонников за переживания и призвал их обязательно ставить прививки от инфекции. life.ru »

2021-7-18 11:07

«Обязательно прививайтесь»: госпитализированный с коронавирусом Михаил Боярский вышел на связь

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Народный артист РСФР Михаил Боярский попал в больницу с коронавирусом. Несколько дней артист не выходил на связь, а сегодня рассказал в соцсетях о своем состоянии. fedpress.ru »

2021-7-18 01:20

В Госдуме рассказали о «не обязательно симметричном» ответе России на санкции ЕС

Очередное продление Европейским союзом секторальных экономических санкций против России представляет собой «продолжение издевательства над здравым смыслом». Об этом заявил депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий, отметив, что ответ Москвы будет своевременным и адекватным, но не обязательно симметричным. lenta.ru »

2021-7-12 16:26

Ростуризм посоветовал обязательно страховаться от COVID при выезде за рубеж

Глава ведомства Зарина Догузова заявила, что каждый турист должен полностью осознавать последствия отказа от покупки страхового полиса. aif.ru »

2021-6-25 14:20

Ростуризм посоветовал туристам обязательно страховаться от COVID-19 при выезде за рубеж

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова указала, что каждый турист должен в полной мере осознавать последствия отказа от приобретения страхового полиса tass.ru »

2021-6-25 11:56

«Волонтерство для чайников», Три причины обязательно сделать прививку, если вы — волонтер

Пока так: нет прививки — нельзя посещать учреждения, в которые мы ходим. А тем временем волонтеров ждут тысячи детей и взрослых в больницах и интернатах, приютах и домах престарелых… echo.msk.ru »

2021-6-24 13:36

Какие лекарства взять на отдых? Собираем дорожную аптечку

В программе о здоровье на телеканале "Россия 1" врач рассказал, какие лекарства обязательно должны быть в дорожной аптечке тех, кто собирается в путешествие, особенно в жаркие края. Ведь может произойти так, что купить их в поездке не будет возможности. vesti.ru »

2021-6-24 12:50

Мурашко: Студентов обязательно необходимо вакцинировать

Студентам российских вузов необходимо вакцинироваться от ковида перед началом учебного года. Об этом предупредил глава Минздрава Михаил Мурашко. По его... rosbalt.ru »

2021-6-22 11:34

Всё – в семью! Какой должна быть семейная квартира в Петербурге

Каждый человек подбирает жильё сугубо индивидуально. Тем не менее, есть несколько универсальных факторов, которые влияют на наше восприятие комфортного места для жизни. Рассказываем, что обязательно стоит брать в расчёт при покупке семейной квартиры. metronews.ru »

2021-6-21 10:14

Признак оперы. Из-за чего у Хиблы Герзмавы болят руки после спектакля

Оперная певица Хибла Герзмава стала лауреатом Государственной премии РФ за вклад в развитие отечественного и мирового оперного искусства. aif.ru »

2021-6-19 00:02

"Мы обязательно вернемся!": польские болельщики в восторге от Северной столицы России

Чемпионат Европы по футболу привлек толпы болельщиков из самых разных уголков мира. Петербургские улицы встретили как преданных фанатов из дальнего зарубежья — Бельгия, Великобритания, так и близких россиянам по духу футбольных энтузиастов из Восточной Европы. nation-news.ru »

2021-6-15 11:42

Формируем огурец и тыкву. Зачем нужно обязательно прищипывать лишние побеги

Эти культуры любят сильно разрастаться, они моментально наращивают зелёную массу в ущерб плодоношению. Старайтесь вовремя прищипывать ненужные побеги. aif.ru »

2021-6-15 00:19

Путин рассказал о своем преемнике в Кремле: Придет когда-то обязательно на мое место другой человек

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC News рассказал, каким он видит своего преемника на посту главы Кремля. Его текстовая версия опубликована на сайте президента России. gordonua.com »

2021-6-15 19:42

Вести в 20:00. ТО для ОСАГО не обязательно: Дума готовит революцию в автостраховании

С 1 марта 2021 года вступили в силу новые правила техосмотра автомобилей. На станциях обслуживания введено обязательное фотографирование автомобилей, а диагностическую карту нужно заверять электронной подписью. vesti.ru »

2021-6-10 20:45

Путин назвал Меркель надежным партнером и сказал, что "обязательно" будет скучать по ней

Президент РФ Владимир Путин считает канцлера Германии Ангелу Меркель надежным партнером. Об этом он заявил 4 июня во время общения с руководителями мировых информационных агентств, видео обнародовали на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-6-6 22:16

Новый министр МВД Латвии: Возвращать полицейскую академию не обязательно

В Латвии частично произошла смена правительства. Назначен новый министр МВД Мария Голубева, которая вызвала неоднозначную реакцию у латвийцев. Почему? argumenti.ru »

2021-6-5 15:03

Гарри и Меган «обязательно» пригласят на платиновый юбилей королевы Елизаветы

Принц Гарри и Меган Маркл «абсолютно точно» находятся в списке приглашенных гостей королевой Елизаветой II на ее платиновый юбилей, сообщили несколько источников. riafan.ru »

2021-6-4 04:06

Сезон клещей: что делать, если вас укусили

В России – разгар сезона клещей. За последние две недели только в Центральном регионе получено более двух тысяч обращений, в Сибири и на Урале – традиционно больше. Рекомендации медиков одинаковые: обратится в травмпункт, извлеченное членистоногое сдать в лабораторию, потом идти к инфекционисту. vesti.ru »

2021-5-31 12:27

Диетолог советует: сколько овощей нужно обязательно съедать ежедневно

Врач-диетолог Наталья Круглова рассказала «Звезде», сколько овощей и фруктов необходимо съедать для поддержания здоровья. По ее словам, официальная рекомендация ВОЗ призывает употреблять минимум 400 граммов этих продуктов в день. tvzvezda.ru »

2021-5-29 03:41

Что обязательно положить в рюкзак? В аптечку? Собираемся в путешествие по России

Что такое универсальный набор вещей? Как выбрать солнцезащитные очки для гор? Ботинки? Спальник? Где нужна прививка от клещевого энцефалита? tass.ru »

2021-5-28 10:17

Прививаться обязательно! Вирусолог оценил турецкий «COVID-комплимент» России

Комплимент турецкого министра насчет успехов в борьбе с пандемией отражает лишь желание Анкары поскорее увидеть российских туристов, уверен Алексей Аграновский. nsn.fm »

2021-5-24 14:13

Врач перечислил категории людей, которым нужно обязательно привиться от COVID-19

Вакцинация от коронавируса должна быть обязательной для некоторых категорий граждан, заявил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов. nation-news.ru »

2021-5-21 20:54

Эксперт по пожарной безопасности назвал предметы, которые обязательно нужно брать на отдых

Он также напомнил, что жечь костры в лесу запрещено: штраф за это составляет от 1500 до 3000 рублей для физических лиц, 10–20 тысяч рублей для должностных и 50–200 тысяч рублей для юрлиц. life.ru »

2021-5-18 15:41

Власти США напомнили, что ношение масок по-прежнему обязательно в транспорте

Это необходимо, несмотря на наличие прививок от коронавируса у пассажиров, говорится в совместном заявлении Федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний и Управления транспортной безопасности tass.ru »

2021-5-15 02:15