Результатов: 1051

Попова о новых мерах против COVID-19: настало время всем надеть маски

Наступает период, когда ношение масок обязательно, независимо от желания человека, предупредила главный санитарный врач России Анна Попова. Глава Роспотребнадзора подчеркнула, что наступил период, когда ношение масок с 28 октября обязательна в местах, где скапливается более 50 человек. vesti.ru »

2020-10-27 20:22

Глава Роспотребнадзора рассказала, где обязательно нужно носить маски

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что все россияне обязательно должны носить маски в общественных местах, в транспорте и в лифтах nsn.fm »

2020-10-27 20:20

Японский премьер пообещал обязательно провести токийскую Олимпиаду в 2021 году

По словам Ёсихидэ Суги, проведение в Японии Олимпийских и Паралимпийских игр станет символом победы над коронавирусом tass.ru »

2020-10-26 08:32

Порошенко: Кремлю обязательно нужна война. Там, где Россия, – жди беды

Пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что Россия не умеет жить в мире со своими соседями. gordonua.com »

2020-10-23 14:36

Кому обязательно стоит поставить прививку от гриппа? Отвечает Минздрав

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Минздрав России расширил список лиц, кому необходима прививка от гриппа. Указ размещен на интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2020-10-13 00:27

Авиаэксперт рассказал, почему не обязательно выключать телефон во время полета

Использование мобильного телефона на борту самолета не оказывает особого влияния на безопасность полета. С таким заявлением выступил авиаэксперт и главный редактор журнала «Авиатранспортное обозрение» Алексей Синицкий. tvzvezda.ru »

2020-10-8 11:18

Вопреки COVID. 7 правил для тех, кто собирается в путешествие за границу

Как путешествовать без непредвиденных денежных трат, стрессов и рисков для своего здоровья? В период пандемии и введения карантинных мер эти вопросы стали особенно актуальны. Ответы на них АиФ.ru узнал у эксперта в сфере туризма Ольги Смышляевой. aif.ru »

2020-10-8 09:35

Смерть в домашних условиях: как похоронить умершего в Беларуси?

Что делать белорусской семье в том случае, когда смерть посетила дом? Такое периодически случается, поэтому надо знать, как правильно организовать похороны. Для этого необходимо успеть решить самые разные вопросы. И самым основным можно считать панихиду, metronews.ru »

2020-10-5 13:24

Стрелков: в будущем мы обязательно получим союз Турции и Украины против России

Игорь Стрелков, бывший командир ДНР, прокомментировал заявление украинского депутата Людмилы Марченко о том, что Киев готов оказать военную помощь Азербайджану на фоне обострения конфликта вокруг Карабаха. argumenti.ru »

2020-10-2 17:33

Режим тишины на Донбассе хрупкий, но он обязательно должен продолжаться – Зеленский

Соблюдение действующего режима прекращения огня позволит предпринять следующие шаги на пути к мирному урегулированию ситуации на Донбассе, заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2020-9-24 17:33

Диетолог: в правильном рационе обязательно должен быть суп

В рационе обязательно должны быть супы, обратила внимание всех, кто следит за своим рационом питания главный внештатный специалист Минздрава РФ по терапии и общей практике Оксана Драпкина. Также, по ее словам, нужно не придерживаться … vestikavkaza.ru »

2020-9-22 20:07

Большое интервью губернатора Петербурга: коронавирус, туризм, новое городское пространство

В годовщину своего избрание губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов дал интервью телеканалу "Россия 24", рассказав, как развивался город за последний год, в том числе, в условиях пандемии, и что в планах у руководства северной столицы. vesti.ru »

2020-9-19 22:21

Тренер «Родины» Калиниченко: обязательно забьем «Спартаку»

Эксперт сайта ВсеПроСпорт, бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а ныне тренер «Родины» Максим Калиниченко дал прогноз на матч Кубка России «Родина» – «Спартак». vseprosport.ru »

2020-9-16 10:00

Тюменцам советуют в этом сезоне обязательно привиться от пневмококка

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Вакцинация от пневмококка позволит избежать главного осложнения – пневмонии. Бесплатно эту прививку поставят не всем. fedpress.ru »

2020-9-9 07:22

Мишустин: для достижения успеха в Москву ехать не обязательно

Глава правительства России Михаил Мишустин полагает, что для того, чтобы добиться успеха, не обязательно ехать в Москву. "Сегодня в Москве собрались лидеры со всей нашей страны. Многие вообще считают, что для того, чтобы добиться … vestikavkaza.ru »

2020-9-7 11:39

Страховка при получении кредита: какая нужна обязательно, а от какой можно и отказаться

Врио главы Хабаровского края предложил провести опрос или конкурс проектов, чтобы определиться с тем, как использовать и развивать территорию острова tass.ru »

2020-9-1 15:00

В Роспотребнадзоре заявили, что школьникам не обязательно носить маски на занятиях

В школах также организуют специальный график начала уроков, чтобы избежать максимального скопления детей tass.ru »

2020-8-31 16:42

"Не обязательно был "Новичок". Расследователь Bellingcat рассказал, чем похожи отравления Навального, Скрипаля и Гебрева

Журналист-расследователь международной группы Bellingcat Христо Грозев считает, что при отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, как и при отравлении болгарского бизнесмена Эмилиана Гебрева и бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, был использован яд, который даже если не убивает, выводит из строя на долгое время. gordonua.com »

2020-8-31 09:25

Путин заявил, что вопросы энерго- и водоснабжения Крыма будут обязательно решены

Вопросы энерго- и водоснабжения Крыма будут обязательно решены. Такое обещание в ходе рабочей поездки на полуостров дал Владимир Путин. В четверг, 27 августа, президент России принял участие в открытии движения по построенным участкам трассы «Таврида». tvzvezda.ru »

2020-8-27 16:48

Как собрать ребенка в школу в условиях коронавируса

1,9 миллиона первоклассников пойдут в школы в России в этом году. А всего за парты 1 сентября сядут 17 миллионов учеников. Решения о школьных линейках в каждом регионе принимают самостоятельно, как и правила нахождения в классах. vesti.ru »

2020-8-22 22:23

Зеленский заявил, что Крым «обязательно вернётся» в состав Украины

Украинский президент Владимир Зеленский во время поездки в Херсонскую область заявил, что Крым «обязательно вернётся» в состав Украины. Об этом сообщает УНИАН.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 19:17

Для получения справки водителям не потребуется обязательно сдавать тест на алкоголизм

Минздрав России доработал поправки, которыми будут внесены изменения в порядок обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств. versia.ru »

2020-8-20 17:31

Муратов об отравлении Навального: Это не обязательно должен быть чай, яд можно нанести на ручку двери или зубную щетку

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, комментируя сообщения об отравлении оппозиционного политика Алексея Навального, считает,... rosbalt.ru »

2020-8-20 16:17

"Газпром": "Северный поток-2" будет завершен обязательно

Российская транснациональная энергетическая компания "Газпром" выражает уверенность в завершении строительства газопровода "Северный поток - 2" и ведет для этого необходимую работу. Об этом заявил представитель компании на … vestikavkaza.ru »

2020-8-19 14:31

Когда придут люди с другими политическими воззрениями, мы обязательно вернемся к прежнему пенсионному возрасту

К прежнему пенсионному возрасту мы обязательно вернемся - тут и вопросов быть не может. «Единая Россия» все-таки не вечна, нынешняя власть тоже не вечна. А тем более сейчас кругом, по всему миру, идут процессы, связанные с тем, чт ... regions.ru »

2020-8-19 02:13

Селфи как диагноз. Почему у других все хорошо, а у вас — все плохо?

Разглядывая странички в соцсетях, мы часто расстраиваемся, что наша жизнь не похожа на ту, которую транслируют нам там другие люди. Психологи же считают, что чаще всего мы попросту «введемся» на красивую картинку. aif.ru »

2020-8-18 00:09

Селфи как диагноз. Почему у других все хорошо, а у вас все плохо?

Разглядывая странички в соцсетях, мы часто расстраиваемся, что наша жизнь не похожа на ту, которую транслируют нам там другие люди. Психологи же считают, что чаще всего мы попросту «ведемся» на красивую картинку. aif.ru »

2020-8-18 00:09

Глава Минздрава уточнил, кому обязательно нужна прививка от гриппа

Прививку от гриппа надо обязательно сделать медработникам, людям с ожирением, с сахарным диабетом и с хроническими болезнями легких и сердца. Эти категории... rosbalt.ru »

2020-8-12 11:39

«Эта бомба обязательно рванет». Депутат ГД о проблемах хрущевок 335-й серии

Проблема панельных пятиэтажек, так называемых хрущевок, 335-й серии неоднократно поднималась и экспертами, и законодателями на самых различных уровнях. Построенные 60–70 лет назад как временное жилье, призванное быстро и дешево решить проблему коммуналок, оно прожило до сих пор. fedpress.ru »

2020-8-6 08:37

"И хвост – на воскресенье": названа диета для людей с больными суставами

В эфире телеканала "Россия 1" телеведущий Михаил Полицеймако, доктор Сергей Агапкин и диетолог Сергей Обложко рассказали о продуктах, которые обязательно должны быть включены в рацион людей, которые страдают от заболеваний суставов. vesti.ru »

2020-8-5 15:19

Медик рассказала, каким правилам нужно обязательно следовать пациентам с гипертонией

Пациентам с хронической гипертонией необходимо принимать лекарственные средства не в моменты повышения давления, а для того, чтобы такого повышения не было. Такое мнение высказала ведущий научный сотрудник Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава России Галина Холмогорова в интервью «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-8-5 04:04

Без поломок. Что в машине нужно обязательно подготовить к путешествию?

Длинный вояж к морю на машине это всегда большая нагрузка не только на человека, но и на технику. Что может пригодиться в первую очередь? aif.ru »

2020-8-1 00:51

Россиянкам объяснили, какие темы обязательно нужно обсуждать с гинекологами

Часто при посещении гинекологов женщины стесняются и не рассказывают врачам о проблемах, которые их на самом деле беспокоят. nation-news.ru »

2020-7-29 21:03

Василий Головнин, Дизайнер не обязательно должен быть фриком-авангардистом

Кансай на время убедил мир дизайна в том, что японцы - это исключительно фриковые авангардисты с закидонами на неисчерпаемые темы национального костюма... echo.msk.ru »

2020-7-27 17:27