Результатов: 1051

Как правильно выбрать сантехнику для ванной: пять простых советов

К ремонту нужно относиться стоически. Чтобы всё прошло наилучшим образом, стоит продумать дизайн и выбрать элементы обстановки. И вот здесь важны ориентиры. Даём несколько советов по подбору сантехники. metronews.ru »

2023-4-24 15:57

Екатеринбургские медики ждут штамм «арктур»: «Обязательно дойдет»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Екатеринбургские медики ожидают появления на Среднем Урале штамма коронавируса «арктур». Об этом заявила главный внештатный детский специалист – иммунолог Свердловской области, доктор медицинских наук Ирина Тузанкина. fedpress.ru »

2023-4-20 11:30

Певец Дмитрий Колдун рассказал, что в будущем обязательно прибегнет к пластике

Певец Дмитрий Колдун признался, что в будущем будет прибегать к пластике. Певец планирует начать с уколов, а после возможно прибегнет к хирургии. riafan.ru »

2023-4-16 22:47

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, какие продукты обязательно должны быть в ежедневном рационе

Известный медик Зухра Павлова поделилась личным списком продуктов на каждый день. riafan.ru »

2023-4-14 07:18

Можно ли делать хирургические операции в космосе, как в фильме «Вызов»?

В фильме «Вызов» героиня актрисы Юлии Перисильд — врач-хирург - делает операцию в космосе. Реально ли такое вообще, разве там можно оперировать? aif.ru »

2023-4-13 15:17

Телеведущий Иван Ургант заявил, что обязательно вернется в эфир Первого канала

Телеведущий Иван Ургант на премьере фильма «Вызов» заявил, что обязательно вернется в эфир Первого канала, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-12 19:50

«Обязательно»: Путин заявил, что Россия будет осваивать космос

Президент РФ Владимир Путин заявил, что за освоением космоса стоит качественное развитие науки, экономики, а также надёжный уровень безопасности страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-12 18:27

Пушилин по итогам поездки в Артемовск заявил, что город будет обязательно отстроен заново

По словам врио главы ДНР, ВСУ, отступая из Артемовска, подорвали здание городской администрации tass.ru »

2023-4-10 14:21

В чём смысл Вербного воскресенья и что нужно обязательно сделать 9 апреля 2023 года

В это воскресенье состоится один из 12 двунадесятых христианских праздников — Вербное воскресенье. Рассказываем, что можно, а что нельзя делать в этот день. life.ru »

2023-4-9 10:00

Пластический хирург рассказал, как избавиться от мешков под глазами и обязательно ли ложиться под нож

Мешки под глазами могут появляться из-за наследственности, плохого сна, стресса, вредных привычек, а также из-за возрастных изменений. А бороться с ними можно как дома, так и хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Александр Вдовин. life.ru »

2023-4-7 15:05

Совбез Белоруссии: тактическое ядерное оружие не обязательно размещать у границ Польши

Тактическое ядерное оружие не обязательно размещать непосредственно у границ Польши, Литвы и Латвии, заявил государственный секретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович. Он отметил, что протяженность белорусской территории составляет около 600 километров, поэтому его можно разместить в любой точке страны. tvzvezda.ru »

2023-4-6 16:53

Что нужно сделать с машиной к лету, а что не обязательно: автоэксперт о ценах и лишних услугах

Приближается сезон летних автопоездок, и сейчас многие автовладельцы ринутся в автосервисы, чтобы подготовить машину к лету, где им зачастую навязывают какие-то ненужные услуги, причем достаточно дорогостоящие. riafan.ru »

2023-4-4 16:28

МИД РФ: "перезагрузка" европейской системы безопасности обязательно случится

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Николай Кобринец — о положении России в ряде международных организаций tass.ru »

2023-3-24 12:00

Ветеринары рассказали, что обязательно нужно сделать каждому “собачнику”

Весной, как только температура поднимается выше нуля, многие собачники начинают обрабатывать своих питомцев от клещей social.mk.ru »

2023-3-23 17:20

Астролог объяснила, что обязательно нужно сделать в день весеннего равноденствия и что нельзя

Весеннее равноденствие 2023 года произойдёт 21 марта. Это энергетически сильный день, который может перевернуть жизнь с ног на голову. В хорошем смысле или плохом — зависит от нас самих. life.ru »

2023-3-20 14:00

Педиатр Тимаков: в рационе ребенка обязательно должны быть продукты животного происхождения

Детские диеты могут пагубно повлиять на организм ребенка, так как у него еще не сформированы ферменты, способные переваривать растительную пищу. Поэтому в детском рационе наличие продуктов животного происхождения обязательно. argumenti.ru »

2023-3-19 22:36

Вирусолог Малышев рассказал, какую прививку нужно обязательно сделать перед летним сезоном

Жителям России рекомендуется привиться от клещевого энцефалита до наступления летнего сезона. Об этом напомнил вирусолог Николай Малышев в беседе с URA.RU. riafan.ru »

2023-3-5 05:06

Поймать удачу за хвост: что обязательно нужно сделать в зеркальную дату 03.03.2023

Нумерологи верят в магическую силу зеркальных дат. Одной из таких является 3 марта 2023 года. Эксперты по цифрам уверены, три тройки принесут удачу, если правильно воспользоваться шансом. riafan.ru »

2023-3-4 17:36

Чтобы продлить жизнь: Россиянам назвали анализы, которые нужно обязательно сдать после 45

Диспансеризация — это чекап всего населения, по итогам которого в перечень исследований вносятся правки. Эксперты смотрят, от чего люди умирают, а потом думают, что нужно проверить и какие болезни предупредить, чтобы сократить смертность, рассказал врач-гериатр, терапевт высшей категории Александр Шустов. life.ru »

2023-3-1 11:33

Что обязательно нужно делать в первый день весны, чтобы уберечь себя от бед и неудач

Вот и наступила весна. Для наших предков этот день был невероятно важным событием. Его встречали и проводили по-особенному. Что нужно делать 1 марта, чтобы зарядиться хорошей энергетикой и удачей? life.ru »

2023-3-1 09:00

Кишинев намерен обязательно пересмотреть договоры с «Газпромом» и Молдавской ГРЭС

Договоры с «Газпромом» и Молдавской ГРЭС обязательно нужно пересмотреть, завил в интервью кишиневскому телеканалу Publika TV министр энергетики Молдавии Виктор Парликов. riafan.ru »

2023-2-20 19:08

Эзотерик поделилась денежным ритуалом, который нужно обязательно провести в новолуние 20 февраля

Новолуние и далее растущая Луна — идеальное время для привлечения благ. В том числе и наладки финансовых потоков. Таролог Мара Чармер раскрыла Лайфу авторский денежный ритуал на новолуние. life.ru »

2023-2-19 13:00

Экстрасенс поделилась денежным ритуалом, который нужно обязательно провести в новолуние 20 февраля

Новолуние и далее растущая Луна — идеальное время для привлечения благ. В том числе и наладки финансовых потоков. Таролог Мара Чармер раскрыла Лайфу авторский денежный ритуал на новолуние. life.ru »

2023-2-19 13:00

Неинтересная еда. Почему у ребенка может быть плохой аппетит?

Аппетит у ребенка — величина переменчивая. Далеко не всегда он будет обязательно и с удовольствием есть то, что ему дают родители. Почему же у детей может быть плохой аппетит? aif.ru »

2023-2-16 01:00

Эксперты перечислили вещи, которые необходимо обязательно делать раз в год

Ходить к терапевту на осмотр необходимо не реже, чем раз в год, заявила врач Валерия Румянцева. По ее словам, обследование поможет выявить болезнь на ранней стадии. riafan.ru »

2023-2-2 15:24

Что за бактерия стафилококк и чем опасна?

Стафилококк — одна из самых популярных бактерий. Она встречается довольно часто и приводит к развитию серьезных проблем со здоровьем. aif.ru »

2023-1-31 05:06

Политолог Светов: «Швеция и Финляндия обязательно вступят в НАТО»

Юрий Светов считает, что Швеция и Финляндия рано или поздно станут членами альянса, но это будет зависеть от результатов президентских выборов в Турции. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-1-26 17:37

Политолог Светов: Киев обязательно попытается использовать западное оружие для нападения на Крым

Поставляемое западными странами вооружение украинские власти обязательно попытаются использовать с целью нападения на Крымский полуостров. Об этом во время беседы с интернет-газетой «Вечерняя Москва» рассказал политолог Юрий Светов. argumenti.ru »

2023-1-22 02:26

Что нужно обязательно сделать в ночь на 22 января, когда наступит год Кролика

Мощную энергетику новогодней ночи по восточному календарю нужно обязательно использовать. Как в китайский Новый год привлечь в дом удачу и деньги, рассказала астролог Юлия Богданова. life.ru »

2023-1-20 13:46

Ветврач Уражевский объяснил, можно ли кастрировать домашних кобелей и когда это обязательно

Многие владельцы собак очень удивляются, узнав, что домашних кобелей можно кастрировать также, как и котов. Каких собак лучше всего подвергать операции по удалению семенников и с какой целью это делать, объяснил ФАН президент союза кинологических организаций России (СКОР), президент международного кинологического союза (IKU), кинолог-эксперт международной категории (все породы собак), ветеринарный врач Владимир Уражевский. riafan.ru »

2023-1-19 20:44

Россиянка Григорьева рассказала, что нужно обязательно взять с собой в поездку в Иран

Туристам перед поездкой в Иран следует тщательно изучить особенности этой страны, предупредила российская путешественница Ольга Григорьева. riafan.ru »

2023-1-18 12:47

Здоровая подготовка. Рекомендации Роспотребнадзора по купанию в проруби

К Крещенской ночи и традиционному окунанию в прорубь православных готовятся все службы. В том числе и специалисты Роспотребнадзора. Они дают свои рекомендации, как сделать процесс более безопасным. aif.ru »

2023-1-18 12:06

Какие блюда нужно обязательно поставить на стол в старый Новый год, чтобы привлечь удачу

Экстрасенс Антон Мамон раскрыл Лайфу, что готовить на старый Новый год. А ещё предупредил, чего не стоит делать в ночь с 13 на 14 января, чтобы не отвернуть от себя символы 2023-го — Кота и Кролика. life.ru »

2023-1-13 14:10