Результатов: 1013

Неизвестный застрелил предпринимателя в ходе конфликта на рынке в Подмосковье

В подмосковном поселке Михнево 40-летний предприниматель погиб при нападении неизвестного. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-9-16 17:53

На рынке в подмосковном Михнево застрелили местного предпринимателя

Убийство с применением огнестрельного оружия совершено в пятницу днем в подмосковном поселке Михнево (Ступинский городской округ) incident.mk.ru »

2022-9-17 17:24

Жительница Ленобласти напала с ножом на предпринимателя в петербургском ТРК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Двадцатипятилетняя женщина набросилась с ножом на мужчину в торгово-развлекательном комплексе на проспекте Энгельса в Северной столице. В городском СУ СК РФ пояснили, что подозреваемая не довела до конца свой преступный умысел из-за того, что пострадавший активно сопротивлялся. fedpress.ru »

2022-9-6 13:48

Ульяновского предпринимателя подозревают в даче взятки сотруднику правительства региона

По информации пресс-службы управления ФСБ России по области, размер взятки составил 2 млн рублей, вознаграждение было передано за содействие в победе в аукционе на поставку медицинского оборудования tass.ru »

2022-8-26 15:45

Двоих бывших сотрудников МВД осудят за получение взятки от предпринимателя

В Навашине Нижегородской области экс-замначальника отдела полиции и бывшего оперуполномоченного из того же отдела осудят за получение взятки с вымогательством. По данным следствия, в марте 2022 года сотрудники МВД выявили нарушения в деятельности предпринимателя, работающего в сфере цветного и черного металлов. lenta.ru »

2022-8-25 19:42

Дугин мог уехать перед взрывом на машине предпринимателя Константина Малофеева

Как сообщил «МК» источник в Евразийском союзе молодежи, в окружении Александра Дугина обсуждается версия о том, что он вчера мог покинуть фестиваль «Традиция» в Захарово на машине предпринимателя, владельца холдинга "Царьград" Константина Малофеева incident.mk.ru »

2022-8-22 13:30

Надежды на освобождение крымского предпринимателя Олега Зубкова растут

Это странная история, но чем больше времени проходит с момента его задержания, тем сильнее верят в положительный исход его сторонники. argumenti.ru »

2022-8-19 08:43

Итальянцы арестовали активы известного российского предпринимателя

Финансовая гвардия Италии наложила арест на движимое и недвижимое имущество, которое принадлежит 63-летнему предпринимателю и архитектору Ланфранко Чирилло. Он известен благодаря выполнению крупных заказов для VIP-клиентов в России. Об этом сообщает телеканал RaiNews24. life.ru »

2022-8-4 00:01

Троих россиян осудят за похищение и убийство предпринимателя

В Вологодской области троих россиян осудят за убийство и похищение 44-летнего владельца строительных фирм. По данным следствия, сообщники выследили коммерсанта возле его дома, насильно поместили в автомобиль и вывезли к берегу реки. lenta.ru »

2022-7-15 14:29

Предпринимателя Евгения Паланта и его жену нашли убитыми в Подмосковье

Абхазский предприниматель Евгений Палант и его жена найдены мёртвыми в Подмосковье. Их тела вечером 27 июня обнаружила дочь в квартире в посёлке Заречье в ЖК "12 месяцев". life.ru »

2022-6-28 23:32

Минцифры заявило о завершении работ по созданию цифрового профиля предпринимателя к 1 июля

В ведомстве отметили, что благодаря новому инструменту бизнес сможет быстрее и проще получать необходимые меры поддержки, в первую очередь финансовые - льготные кредиты или субсидии tass.ru »

2022-6-24 12:56

«Цифровой профиль» предпринимателя упростит получение поддержки

Ключевым этапом развития Цифровой платформы МСП.РФ, разработанной Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития, станет запуск в июле 2022 года «Цифрового профиля» предпринимателя. Это позволит обеспечить быстрый доступ к мерам поддержки. lenta.ru »

2022-6-23 20:10

Бывшего замглавы российского города осудят за взятку от предпринимателя

Бывшего заместителя главы администрации Воскресенска осудят за получение взятки. По данным следствия, в марте прошлого года экс-чиновник получил через посредника 160 тысяч от предпринимателя за помощь в победе в электронном аукционе на право выполнения работ по ремонту асфальтового покрытия во дворах и проездах. lenta.ru »

2022-6-6 18:09

В Тульской области задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя

В Тульской области задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя и покушении на его жену. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону. Подозреваемые оказались иностранными гражданами 1990 и 2004 годов рождения. Одного из них обнаружили на территории Москвы. lenta.ru »

2022-6-5 18:42

Рабочие убили предпринимателя и напали на его жену в Тульской области

В Тульской области задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя и покушении на убийство его супруги, сообщила пресс-служба следственного управления СК России по региону. «В Тульской области возбуждены уголовные дела по факту убийства предпринимателя и покушения на убийство его супруги», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2022-6-5 17:25

Акционеры Twitter подали в суд на Илона Маска – СМИ

В коллективном иске утверждается, что жалобы американского предпринимателя на боты в соцсети являлись частью схемы, направленной на то, чтобы договориться о лучшей цене или сорвать сделку. aif.ru »

2022-5-27 13:29

Предпринимателя и владельца автобуса осудят по делу о смертельном ДТП в Калмыкии

В Калмыкии предприниматель из Дагестана и владелец автобуса предстанут перед судом по делу о смертельном ДТП в Яшкульском районе. В ночь на 24 октября на 246-м километре автодороги «Астрахань — Элиста — Ставрополь» автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом, в результате семеро человек погибли. lenta.ru »

2022-5-25 18:06

il Tirreno: В Италии в дом российского предпринимателя бросили «коктейль Молотова»

В Италии неизвестные пытались поджечь виллу предпринимателя из России. Об этом пишет местная газета il Tirreno. По данным СМИ, в дом бизнесмена Тимура... rosbalt.ru »

2022-4-14 16:52

Bloomderg: В Гамбурге находится яхта, принадлежащая сестре российского предпринимателя Алишера Усманова

Владелицей яхты Dilbar, пришвартованной в Гамбурге, является сестра российского предпринимателя Алишера Усманова -Гульбахор Исмаилова. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-14 23:53

В США объяснили отсутствие санкций против российского предпринимателя Романа Абрамовича

Американское Министерство юстиции отказалось объяснять причину, по которой российскому бизнесмену Роману Абрамовичу удалось избежать санкций США. Журналист... rosbalt.ru »

2022-4-8 07:48

Новгородского предпринимателя заподозрили в мошенничестве почти на 3 млн

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Великого Новгорода признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении генерального директора фирмы. Речь идет о мошенничестве с использованием служебного положения. fedpress.ru »

2022-4-7 21:09

США обвинили предпринимателя Константина Малофеева в нарушении санкций

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд заявил, что российский предприниматель, председатель совета директоров Группы компаний «Царьград» Константин Малофеев пытался обойти введённые в отношении него санкции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-6 18:10

В Португалии полиция задержала раввина из-за гражданства российского предпринимателя Романа Абрамовича

В Португалии полиция задержала раввина из-за гражданства российского предпринимателя Романа Абрамовича. Роман Абрамович получил португальское гражданство в 2021 года по закону о предоставлении гражданства потомкам сефардских евреев, изгнанных из Португалии в XV веке. argumenti.ru »

2022-3-12 11:06

Яхта попавшего под санкции предпринимателя Мельниченко арестована в Италии

Яхта российского предпринимателя Андрея Мельниченко арестована в Италии Финансовой гвардией страны. Об этом сообщает газета la Repubblica. Стоимость самой... rosbalt.ru »

2022-3-12 07:35

В Подмосковье задержали гендиректора УК и предпринимателя после падения наледи на ребенка

По данным следствия, предприниматель уже привлекался к уголовной и административной ответственности в 2021 году за совершение аналогичного преступления tass.ru »

2022-2-25 14:58

Суд трижды культурно осудил предпринимателя за хищения в Минкульте

Столичный суд вынес обвинительный приговор по делу о хищении бюджетных средств при проведении реставрационных работ на объектах культуры. Во внимание правоохранителей попала Изборская крепость в Псковской области. argumenti.ru »

2022-2-25 14:35

Стоит ли сибирякам закупать продукты впрок: совет предпринимателя

ОМСК, 25 февраля, ФедералПресс. В связи с ситуацией на Украине и стремительного повышения курса доллара, жители разных регионов страны стали отмечать, что цены на электротехнику и другие товары начали повышаться. fedpress.ru »

2022-2-25 09:06

Предпринимателя подозревают в хищении 18 миллионов при строительстве спортивного центра в Хакасии

АБАКАН, 25 февраля, ФедералПресс. В Хакасии следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя компании «Промстрой». Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, женщину подозревают в мошенничестве. fedpress.ru »

2022-2-25 08:22

В дом предпринимателя в Грузии кинули гранату

В Грузии неизвестный кинул гранату во двор дома бывшего главы администрации села и предпринимателя Джемала Ниязова. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел страны. Случай произошел в селе Кабали Лагодехского района в Кахетии. … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 18:16

Что будет с ценами на продукты после признания ЛНР и ДНР: прогноз предпринимателя

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Граждан России предупредили о росте цен на продукты из-за признания ЛНР и ДНР. ОБ этом заявил предприниматель Валерий Зеленов. fedpress.ru »

2022-2-23 16:59

Очаг АЧС выявили в хозяйстве предпринимателя в поселке в Саратовской области

В регионе проводят необходимые профилактические, диагностические, ограничительные и иные мероприятия tass.ru »

2022-2-16 16:26

Предпринимателя из Магнитогорска наказали за то, что разместил магазин в садовом доме

Предпринимателя из Магнитогорска привлекли к административной ответственности за размещение магазина в садовом домике znak.com »

2022-2-15 10:54

Тысячи бутылок нелегальной водки изъяли у предпринимателя в Карачаево-Черкесии

Около 2,5 тыс бутылок нелегальной водки хранил для продажи предприниматель в Черкесске, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Участковые совместно с сотрудниками УФСБ по КЧР выяснили, что 34-летний … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 20:59

За расчистку лесной дороги мордовского предпринимателя отправят в тюрьму

В отношении главы агрокомпании райцентра Кадошкино из Мордовии Игоря Рогожина возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в незаконной расчистке лесной дороги. Несмотря на нелепость преступления, уголовное дело так и не прекращено. argumenti.ru »

2022-2-8 11:09

Предпринимателя обвинили в даче взятки экс-главе Котласа

АРХАНГЕЛЬСК, 1 февраля, ФедералПресс. Бизнесмен предстанет перед судом по обвинению в даче взятки бывшему главе Котласа Андрею Бральнину. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. fedpress.ru »

2022-2-1 17:08

Росмолодёжь назвала средний возраст начинающего предпринимателя в РФ в 2021 году

Самыми популярными направлениями бизнеса для молодых людей оказались торговля, IT-технологии и научные разработки. Отметим, что возраст "взрослых" бизнесменов в среднем составляет 37–38 лет. life.ru »

2022-1-25 10:39

Средний возраст молодого начинающего предпринимателя в России составляет 25 лет

В 2021 году средний возраст начинающего молодого предпринимателя в России составил 24—25 лет. Об этом журналистам сообщили сотрудники сервиса "Росмолодежь.Бизнес" Федерального агентства по делам молодежи. argumenti.ru »

2022-1-25 08:28

В Челябинской области полиция нашла у предпринимателя склад паленого алкоголя

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о реализации немаркированной алкогольной и табачной продукции (статья 171 znak.com »

2022-1-21 08:42

Суд арестовал предпринимателя по делу о гибели рабочих при падении лифта в отеле

Замоскворецкий суд Москвы арестовал 32-летнего предпринимателя Давида Гелашвили, руководившего работами по ремонту лифта в «Президент-Oтеле» на Большой Якиманке. Его обвиняют по статье 216 («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух человек») УК РФ. lenta.ru »

2022-1-18 12:57

Минэк Приангарья пытался отобрать субсидию у пострадавшего от наводнения предпринимателя

ИРКУТСК, 18 января, ФедералПресс. Суд защитил права бизнесмена из Приангарья. Региональные власти пытались отобрать у предпринимателя деньги, которые ранее ему выделили как пострадавшему от паводка. fedpress.ru »

2022-1-18 08:45

Суд арестовал предпринимателя из ХМАО, организовавшего продажу суррогатного алкоголя

После употребления продукции погибли три человека, еще один находится в больнице tass.ru »

2022-1-15 11:00