Результатов: 604

Селин рассказал о влиянии «Улиц разбитых фонарей» на уровень преступности в регионах

Когда по телевизору транслировали сериал «Улицы разбитых фонарей», в милицейские отделения провинциальных городов России практически не поступали сообщения о преступлениях. Об этом рассказал актер Сергей Селин в эксклюзивном интервью ФАН. riafan.ru »

2022-10-7 14:03

Повышение рождаемости может привести к разгулу преступности

В течение 1990-х уровень безработицы в США упал на 2%, а количество всех преступлений снизилось сразу на 40% (по разбоям, грабежам и убийствам ещё больше). Ученые начали гадать в чём причина? argumenti.ru »

2022-9-7 17:44

Sunday Times: британская полиция опасается роста преступности из-за кризиса в Европе

В Великобритании готовятся к возможному увеличению количества беспорядков и преступлений, полиция продумывает план действий. Об этом сообщает газета Sunday Times , ссылаясь на документ о национальной стратегии, составленный летом. tvzvezda.ru »

2022-9-4 13:53

Британская полиция начала готовиться к зимнему росту преступности из-за кризиса

Полиция Великобритании разрабатывает план действий на случай значительного роста преступности, который, по мнению властей, может случиться зимой из-за энергетического кризиса. Об этом сообщает The Times со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении издания документы. lenta.ru »

2022-9-4 11:30

Оззи Осборн хочет уехать из США из-за роста преступности

Легенда британского рока, один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн негативно высказался о Соединенных Штатах, заявив, что готов уехать из страны. Причиной такого настроя исполнителя стал разгул преступности на территории США. tvzvezda.ru »

2022-8-30 01:30

В МВД заявили, что уровень преступности в России за семь месяцев снизился

Как отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк, на 9% сократилось число угонов транспортных средств, почти на 3% - краж tass.ru »

2022-8-23 16:32

Осипов считает, что спорт поможет снизить уровень подростковой преступности в Забайкалье

По словам губернатора, регион сейчас находится на втором месте по уровню подростковой и детской преступности в стране tass.ru »

2022-8-16 11:33

На фоне роста преступности, Верховная Рада легализует огнестрельное оружие для всех желающих

Рада – за легализацию стволов, а глава МВД Денис Монастырский – против? «Мы против ношения оружия в общественных местах, – уточняет министр, – но мы не возражаем против того, чтобы оно хранилось у граждан дома, это позволит повысить уровень безопасности». versia.ru »

2022-8-15 13:54

Убивать уже стали чаще: Власти Украины предсказали рост преступности

Власти Украины ожидают, что в стране в ближайшие несколько месяцев вырастет преступность, в том числе связанная с незаконным оборотом оружия. Об этом заявил глава МВД Украины Денис Монастырский. life.ru »

2022-8-14 01:57

Глава МВД Украины прогнозирует рост преступности в стране

Глава МВД Украины заявил, что в течение нескольких месяцев в стране ожидается резкий рост числа тяжких и особо тяжких преступлений. ridus.ru »

2022-8-14 00:46

Глава МВД Украины ожидает роста уровня преступности в стране в ближайшие месяцы

По словам Дениса Монастырского, правоохранители в первую очередь "ожидают увеличения количества таких преступлений, как воровство, угон автомобилей и незаконный оборот оружия" tass.ru »

2022-8-13 23:11

Сибиряки стали активными участниками организованной преступности: рейтинг регионов

НОВОСИБИРСК, 21 июля, ФедералПресс. Красноярский край по итогам пяти месяцев 2022 года занял пятое место в России по количеству выявленных лиц в составе организованной преступной группы – 191 участник. fedpress.ru »

2022-7-21 10:22

Глава ФАДН: у преступности нет национальности

Игорь Баринов рассказал в интервью ТАСС, как народы России помогают жителям Донбасса и пострадавшим районам Украины, об ограничениях на работу в России для иностранцев, а также о росте русофобии на Западе tass.ru »

2022-6-20 08:00

СК России назвал регионы-антилидеры по детской преступности

В шести российских регионах зарегистрировано наибольшее количество преступников-подростков, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления social.mk.ru »

2022-6-1 11:00

Экс-депутат Рады предрек разгул преступности в Европе из-за Украины

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива рассказал, что вооруженные члены организованных преступных группировок попали в Европу под видом беженцев. По мнению политика, бесконтрольная раздача украинцам оружия, проведенная Киевом, еще больше усугубила ситуацию. «Впереди кровавые войны», — спрогнозировал он. lenta.ru »

2022-5-30 03:00

В России поменялась структура преступности

На фоне финансовой нестабильности в России меняется структура преступности. Её рост в январе-апреле наблюдался только в 18 регионах, в целом по стране ситуация стабильна. argumenti.ru »

2022-5-23 14:23

Вооружены, но не опасны: В полиции исключили всплеск преступности из-за скупки оружия россиянами

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин заверил, что оружием закупаются впрок охотники, а за безопасностью в стране пристально следят правоохранители. nsn.fm »

2022-3-23 14:39

Собянин отметил значительное снижение преступности в Москве в последние годы

Мэр столицы Сергей Собянин в преддверии Дня защитника Отечества вручил награды лауреатам городской премии 2021 года в области обеспечения безопасности nsn.fm »

2022-2-22 20:18

В Кремле заявили о необходимости особого внимания к нелегальной миграции

Тема нелегальной миграции в России требует особого внимания властей, так как это среда, которая сопровождается повышенным уровнем преступности, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, отвечая на вопрос, связано ли внимание властей к теме нелегальной миграции и преступности в этой среде с тем, что участились инциденты с их участием, что мигранты это «те, кого мы приветствуем, а нелегальные мигранты, разумеется, это та среда, которая сопровождается повышенным уровнем преступности и требует особого внимания властей, поэтому совершенно естественно, что эта тема обсуждается на подобном высоком уровне», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-18 14:21

Песков заявил о высокой преступности среди нелегальных мигрантов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что тема мигрантов обсуждается на высоком уровне и требует особого внимания social.mk.ru »

2022-2-18 13:46

Сибирские регионы лидируют по подростковой преступности в стране

НОВОСИБИРСК, 17 февраля, ФедералПресс. В 2021 году в СФО выявлено 5563 несовершеннолетних, совершивших или соучаствовавших в преступлениях. Об этом свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных генпрокуратуры РФ. fedpress.ru »

2022-2-17 08:49

Полиция или криминал: кто виноват в устрашающем росте преступности в Калифорнии

Полиция Лос-Анджелеса и Сан-Франциско сообщает, что не может справиться с невероятно большим уровнем преступности на улицах этих калифорнийских городов. При этом, туристам советуется не посещать эти города (особенно Лос-Анджелес), а местным жителям рекомендуется оставаться дома в праздничные дни, вечерами, а также избегать посещений некоторых кварталов Лос-Анджелеса. argumenti.ru »

2022-1-25 22:37

Уровень преступности в Свердловской области ниже, чем в среднем по РФ – отчет полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Свердловское управление МВД отчиталось о статистике преступлений в регионе за 2021 год. Уровень преступности на Среднем Урале является одним из самых низких по стране, особенно среди крупных регионов. fedpress.ru »

2022-1-24 17:55

МВД: Свердловская область заняла седьмое место в России по уровню преступности

Свердловская область по итогам 2021 года заняла седьмое место по уровню преступности среди всех регионов России znak.com »

2022-1-25 17:20

Куйвашев оценил уровень преступности и бедности в Свердловской области: одна падает, другая растет

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что в регионе снижается преступность, несмотря на большое количество нападений на людей на улице, ограбления банков, салонов связи и другие инциденты в Екатеринбурге znak.com »

2022-1-14 12:53

Бастрыкин прокомментировал проблему растущей преступности трудовых мигрантов

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин прокомментировал проблему растущей преступности среди трудовых мигрантов. По его словам, данная проблема требует нового подхода к ее решению. lenta.ru »

2022-1-13 08:02

В Москве снизился уровень преступности

В Москве в 2021 году уровень преступности снизился на 2,1 процента. В столице зафиксировано меньше разбоев, грабежей и мошенничеств. Согласно данным ведомства, в столице за год совершено 143 259 преступлений. lenta.ru »

2022-1-10 17:38

В России изменилась концепция противодействия преступности

В России изменилась концепция противодействия преступности. Обновленная программа вступила в силу с 1 января 2022 года. Целью обеспечения государственной и общественной безопасности названа защита прав и свобод граждан, собственности и традиционных российских духовных и нравственных ценностей от посягательств. lenta.ru »

2022-1-1 03:40

Алтайская полиция ждет снижения преступности в новогоднюю ночь

БАРНАУЛ, 28 декабря, ФедералПресс. Количество преступлений в Барнауле в новогодние сутки с 31 декабря на 1 января в последние годы было ниже средних показателей. Об «ФедералПресс» рассказали в ГУ МВД России по Алтайскому краю. fedpress.ru »

2021-12-28 10:15

Депутат Госдумы заверил, что в Подмоскьве нет преступности среди мигрантов

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов заявил, что жители Подмосковья не жалуются на преступность мигрантов nsn.fm »

2021-12-21 19:51

Генерал МВД: Уровень преступности с участием выходцев из Средней Азии растет

Насколько я могу судить, хулиганских выходок с участием гостей из Средней Азии в столице становится все больше. При этом, ни нашему городу, ни стране не нужно такое количество трудовых мигрантов, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Михалевич, комментируя начатую ГУВД Москвы проверку данных об очередной массовой драке в московской подземке. vz.ru »

2021-12-10 00:24

Медведев: рост преступности среди мигрантов вызывает опасения, нельзя допускать создания в России миграционных этнических анклавов

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не допускать создания в Российской Федерации миграционных этнических анклавов, поскольку они являются рассадниками преступности. argumenti.ru »

2021-11-30 22:53

Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил серьезную озабоченность ростом преступности среди мигрантов. Он подчеркнул необходимость подготовки дополнительных мер по обеспечению безопасности в России. lenta.ru »

2021-11-29 17:06

Депутат из Великобритании обвинил в росте преступности кино

А точнее, он заявил, что ролевые мужские модели в кино "заменили женщинами". А это, по его мнению, привело к тому, что мальчики не могут теперь найти себе "положительный" мужской пример для подражания metronews.ru »

2021-11-28 17:28

Глава Подмосковья Воробьёв сообщил о снижении преступности благодаря видеонаблюдению

По его словам, Московская область находится в числе лидеров в рейтинге безопасности среди регионов России. life.ru »

2021-11-26 01:41

В МВД России сообщили о снижении преступности в 2021 году

Статистка за последние десять месяцев показывает снижение преступности по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,9%. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2021-11-20 04:33

ДНК преступности. В России сомневаются в необходимости геномной экспертизы для всех

В России эксперты высказались о необходимости ввести геномную регистрацию для мигрантов и граждан. nsn.fm »

2021-11-4 13:00

ДНК преступности. В России сомневаются о необходимости геномной экспертизы для всех

В России эксперты высказались о необходимости ввести геномную регистрацию для мигрантов и граждан. nsn.fm »

2021-11-4 13:00

Глава СК потребовал ввести геномную регистрацию мигрантов из-за роста преступности

Об этом сообщает «Интерфакс». По словам Бастрыкина, миграцию в России регулируют «сотни нормативных актов», но это «запутанная нормативная база». Необходимо кодифицировать миграционное законодательство и прописать «нормы, связанные с регистрацией иностранцев, с выдачей квот на занятие трудовой деятельностью, а также четко определить порядок учета мигрантов, их дактилоскопирования и другие виды контроля». kapital-rus.ru »

2021-11-1 10:35

Медведев: миру нужны новые конвенции о противодействии терроризму и преступности в сети

Работа в этом направлении идет слишком медленно, подчеркнул зампред Совета безопасности tass.ru »

2021-11-1 00:08

Жителей ПФО тревожат обязательная вакцинация и рост преступности

САМАРА, 21 октября, ФедералПресс. Согласно результатам «Национального индекса тревожностей» за третий квартал 2021 года, главными фобиями россиян остаются вакцинация и локдаун в связи с коронавирусом. fedpress.ru »

2021-10-21 11:38

Россиянам предрекли рост преступности из-за запрета судимым работать в такси

Заместитель председателя комиссии по безопасности Общественной палаты, вице-председатель Комитета по защите прав автовладельцев Александр Холодов заявил, что запрет работы в такси с судимостью может обострить криминогенную обстановку в стране. Он предрек рост преступности в России. lenta.ru »

2021-9-28 17:12

Людей не таблички в метро возмущают, а страшные события, которые связаны с ростом преступности среди мигрантов

Думаю, что это не противоречит нашему законодательству. Ведь надписи на других языках могут быть предназначены не только для тех людей, кто обязан знать русский язык. Они могу быть рассчитаны на тех, кто на законном основании находится в России, но ... regions.ru »

2021-9-17 12:21

Екатеринбург стал самым криминальным городом РФ в мировом рейтинге преступности

Екатеринбург признан самым криминогенным городом России по версии портала Numbeo (глобальная база данных потребительских цен, уровня преступности, качества здравоохранения, а также другой статистики) nsn.fm »

2021-9-15 15:28