Результатов: 3929

Байден перед саммитом АТЭС заявил о «реальных проблемах» Китая

Президент США Джо Байден назвал власть председателя КНР Си Цзиньпина примером восстановления американского лидерства в мире на фоне внутренних проблем Китая. «Председатель Си — еще один пример того, как восстанавливается американское лидерство в мире», — сказал хозяин Белого дома. lenta.ru »

2023-11-15 12:04

Стало известно о проблемах с системами ПВО у США

США столкнулись с проблемой обеспечения системами противоракетной обороны (ПВО) регионов мира. Американским военным не хватает систем перехвата самолетов, ракет и беспилотников, чтобы противостоять вызовам, создаваемым стратегической конкуренцией с Китаем, конфликтом на Украине и боевыми действиями на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-11-13 10:41

Посол КНР сообщил о серьезных проблемах в отношениях Китая и США

Как считает Се Фэн, Пекину и Вашингтону "предстоит пройти еще долгий и тяжелый путь" для стабилизации взаимодействия двух стран tass.ru »

2023-11-10 05:29

Табачные компании заявили о проблемах с импортом сырья в Россию

По словам представителей отрасли, сложности связаны с ужесточением правил обеззараживания табака от насекомых-вредителей tass.ru »

2023-11-9 22:03

Набиуллина рассказала Путину о проблемах россиян с рассрочками

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. На совещании президента с правительством, которое прошло вечером 8 ноября, ответственные лица доложили Владимиру Путину о проблемах в части банковской сферы. Одна из них – распространенность рассрочек. fedpress.ru »

2023-11-9 04:25

Набиуллина рассказала Путину о проблемах россиян с рассрочками: что не так

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. На совещании президента с правительством, которое прошло вечером 8 ноября, ответственные лица доложили Владимиру Путину о проблемах в части банковской сферы. Одна из них – распространенность рассрочек. fedpress.ru »

2023-11-9 04:25

Путину доложили о неожиданных проблемах у пенсионеров: в законодательстве этого не предусмотрели

ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, ФедералПресс. С 3 ноября 2023 года в России заработал новый механизм процедуры досудебного банкротства для граждан, сумма чьих долгов составляет от 25 тысяч рублей. Процедура призвана помочь пенсионерам и семьям с детьми, с которых взыскивают долги более года. fedpress.ru »

2023-11-9 03:44

Серьезная угроза: как выносить и родить здорового ребенка при проблемах со спиной

В период беременности позвоночник будущей мамы испытывает колоссальные нагрузки. При наличии проблем со спиной благополучное вынашивание и рождение ребенка оказываются под серьезной угрозой. 5-tv.ru »

2023-11-8 04:56

Блиновская обвинила ПВО в проблемах с соблюдением домашнего ареста

Инфоцыганку Елену Блиновскую подозревают в нарушении домашнего ареста. Сама блогерша утверждает, что сигнал на браслете отслеживания геопозиции сбивают системы ПВО, расположенные неподалёку от дома. life.ru »

2023-11-6 13:26

Украинка с «самыми большими щеками в мире» рассказала о проблемах со здоровьем

34-летняя украинская модель Анастасия Покрищук с аномально большими скулами рассказала о проблемах со здоровьем. Украинка опубликовала в сети результаты обследования, которое проходила у гинеколога. lenta.ru »

2023-11-3 15:43

В США заявили о проблемах в обороне ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) снимают войска с разных направлений для закрытия брешей в обороне. Об этом заявил бывший разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер в интервью Гарланду Никсону. lenta.ru »

2023-11-2 18:58

Сообщения о проблемах с одновременной работой паромов в Севастополе опровергли

На сайте информационного агентства «РИА Новости Крым» в четверг, 2 ноября, появился материал, в котором утверждалось, что два парома в Севастополе не смогут работать одновременно из-за своего состояния и отсутствия необходимых запчастей. lenta.ru »

2023-11-2 16:10

Вика Цыганова рассказала о проблемах с головой

Российская певица Вика Цыганова рассказала, что у нее были проблемы с головой. Исполнительница призналась, что проходила лечение от недуга на протяжении 15 лет, а также подчеркнула, что у нее не всегда хорошо устанавливаются когнитивные функции. lenta.ru »

2023-11-2 14:13

Сожитель рассказал о "проблемах с головой" у матери младенца, которого нашли избитым в Москве

Сожитель Марины Исхаковой, которую арестовали за избиение собственного 8-месячного сына, готов усыновить малыша и уверяет, что никогда его не бил. С мужчиной пообщался SHOT. life.ru »

2023-10-30 20:16

Военный эксперт рассказал о катастрофических проблемах у ВСУ

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Отсутствие успеха у Вооруженных сил Украины на основных участках линии боевого соприкосновения связано с низким качеством личного состава, а также с критическим состоянием вооружений. fedpress.ru »

2023-10-30 14:24

Представитель ВСУ Игнат сообщил о проблемах с получением западных истребителей

Представитель командования Воздушных сил украинских войск Юрий Игнат заявил, что Украина не получит от Запада ничего быстрее американских истребителей F-16.

ridus.ru »

2023-10-30 12:24

Бывший премьер Украины рассказал о серьезных проблемах ВСУ с медикаментами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают серьезные проблемы с нехваткой медикаментов и медицинского оборудования. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он добавил, что имеющиеся средства обладают низким качеством и применяются в крайних случаях. lenta.ru »

2023-10-30 10:03

Застрявшая в аэропорту Челябинска пассажирка рассказала о проблемах из-за задержки рейсов

Из-за задержки ряда рейсов в аэропорту Челябинска первые три часа людям негде было сидеть. Об этом «Звезде» рассказала застрявшая в челябинском аэропорту жительница Мурманска Оксана Котова. «Сейчас у меня Челябинск - Санкт-Петербург, а из Санкт-Петербурга вылет в Мурманск. tvzvezda.ru »

2023-10-25 10:29

Песков высказался по поводу двойников Путина и сообщений о проблемах президента с сердцем

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в очередной раз отреагировал на слухи по поводу того, что у президента РФ Владимира Путина якобы имеются двойники, которые появляются вместо него на различных мероприятиях. versia.ru »

2023-10-24 14:47

Кремль назвал уткой слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Все разговоры о якобы имеющихся проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина — это очередная утка. Об этом сообщил журналистам во вторник, 24 октября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-24 13:18

Кремль опроверг слухи о проблемах со здоровьем Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина. «С ним все хорошо, это очередная утка, абсолютно», — сказал пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2023-10-24 12:37

Что говорит о проблемах с сердцем, рассказала врач Джодар

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Сердечные заболевания могут проявляться через самые разнообразные симптомы. О них рассказала врач из Британии Синди Джодар. fedpress.ru »

2023-10-23 15:52

Россиян предупредили о проблемах при покупке китайских электромобилей

Запчасти для некоторых ввезенных по параллельному импорту электромобилей могут оказаться астрономически дорогими. О рисках при покупке новых китайских электрокаров предупредили россиян эксперты. Кроме того, такие машины чаще всего не русифицированы, и часть их сервисов может работать некорректно. lenta.ru »

2023-10-23 10:35

JW: слова Байдена о Путине говорят о проблемах в США

Слова американского президента Джо Байдена, который в один ряд поставил политику президента России Владимира Путина и действия группировки ХАМАС, говорят о проблемах в США. Об этом сообщило Life со ссылкой на материал немецкого издания Junge Welt. tvzvezda.ru »

2023-10-22 13:50

"Рожа наперекосяк": Андрей Губин признался в проблемах с личной жизнью из-за тяжёлой болезни

Некогда популярный певец Андрей Губин вынужден вести затворнический образ жизни из-за тяжёлого заболевания, которое не только не даёт ему петь, но и мешает устраивать личную жизнь. life.ru »

2023-10-22 01:41

TikTok-блогерша рассказала о проблемах после покупки квартиры за 22 миллиона

Российская TikTok-блогерша Аня Покров раскрыла стоимость своего жилья. Первая квартира, которую самостоятельно приобрела звезда около года назад, обошлась ей в 22 миллиона рублей. Покров также отметила, что после покупки у нее начались проблемы, связанные с самостоятельной жизнью. lenta.ru »

2023-10-20 20:04

Глава МИД Украины сообщил о проблемах со здоровьем

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что похудел из-за возникших проблем со здоровьем. По его словам, о них он узнал случайно, пожаловавшись врачу на усталость и сдав необходимые анализы. lenta.ru »

2023-10-19 16:43

«Немножко проигрываем»: Режиссер Соколов о проблемах современной анимации

Современные анимационные фильмы проигрывают тем, которые были в советское время, так как их качество падает из-за сокращенных сроков постановки, заявил НСН режиссер Соколов. nsn.fm »

2023-10-18 13:46

«Немножко проигрываем»: Мультипликатор Соколов о проблемах современной анимации

Современные анимационные фильмы проигрывают тем, которые были в советское время, так как их качество страдает из-за сокращенных сроков постановки, заявил НСН режиссер Соколов. nsn.fm »

2023-10-18 13:46

Диетолог назвала вид хлеба, который нельзя есть при проблемах с ЖКТ

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Каждого россиянина с детства учат, что хлеб всему голова и его нужно есть с каждым приемом пищи. Однако со временем диетологи опровергли высказывание и выяснили, что взрослому человеку достаточно съесть 3 ломтика хлеба. fedpress.ru »

2023-10-17 15:03

Врач перечислила россиянам говорящие о проблемах с психикой детали одежды

Психотерапевт Татьяна Маликова перечислила россиянам детали в одежде, которые говорят о проблемах с психикой. Специалистка пояснила, что люди с психическими расстройствами могут не следить за своим внешним видом. lenta.ru »

2023-10-16 18:46

«Используем советское старье»: в ВСУ рассказали о проблемах на фронте и преимуществе российской армии

Армия России превосходит украинскую. Об этом заявил командир 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, полковник Дмитрий Лисюк в интервью The Guardian. По его... rosbalt.ru »

2023-10-16 09:35

В Польше рассказали о проблемах в экономике и политике из-за Украины

Профессор Варшавского университета Витольд Модзелевский заявил, что Польша проигрывает на экономическом и политическом фронтах из-за украинского конфликта. По его словам, Польша, к примеру, будет показательно наказана за «незаконное» введение эмбарго на украинское зерно. lenta.ru »

2023-10-16 01:35

Врач предупредил о возможных проблемах со здоровьем из-за отопления

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Использование центрального отопления может повысить вероятность заболеваний, включая астму и мигрень, из-за сухой атмосферы, которую оно создает. Об этом предупреждает россиян врач общей практики Юрий Завьялов. fedpress.ru »

2023-10-15 15:04

Родзянко рассказал о проблемах с доставкой лошадей для игры в поло из Аргентины в Россию

По словам главы Российской федерации игроков в поло, сложности возникают из-за отсутствия соглашения о ветеринарном контроле между Российской Федерацией и Аргентиной tass.ru »

2023-10-15 11:05

На Украине предупредили о вероятных проблемах с интернетом из-за блэкаута

Большинство провайдеров на Украине не готовы к долговременным отключениям электричества, причём наиболее критичной является ситуация с сетями в столице страны. versia.ru »

2023-10-14 11:43

Историк моды Васильев рассказал о проблемах с работой в РФ: Женщина в верхах власти мстит

Историк моды и экс-ведущий популярного шоу на Первом канале «Модный приговор» Александр Васильев на фоне слухов о переезде в другую страну и запрете на... rosbalt.ru »

2023-10-14 02:34

В ООН призвали сосредоточиться на вызванных климатическим кризисом проблемах женщин

Фонд народонаселения ООН заявил, что только треть стран мира включает вопросы охраны здоровья и безопасности женщин в свои национальные планы по борьбе с климатическим кризисом. Исследователи рассказали о прямом воздействии глобального потепления и изменения климата на благополучие женщин по всему миру forbes.ru »

2023-10-13 19:01

Израильтян предупредили о проблемах с продуктами из-за гонений на палестинских гастарбайтеров

Гастарбайтеры из сектора Газа оказались выброшенными со своих мест social.mk.ru »

2023-10-12 12:25

Российская фигуристка рассказала о проблемах с деньгами после переезда в Италию

Российская фигуристка Мария Талалайкина рассказала, что испытывала проблемы с деньгами во время жизни в Италии. «Иногда не на что было кушать. Когда карточки заблокировали, и было невозможно перевести деньги», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-10-10 21:38