Результатов: 3932

Командующего 58-й общевойсковой армией отстранили после доклада о проблемах на фронте

Бывший командующий 58-й общевойсковой армией генерал-майор Иван Попов с позывным «Спартак» был отстранен от должности после того, как доложил армейскому начальству о проблемах на фронте nsn.fm »

2023-7-13 07:37

В «Спартаке» рассказали о проблемах бывшего легионера из-за игры в России

Технический координатор «Спартака» Артем Ребров рассказал, что экс-легионер клуба Миха Мевля столкнулся с проблемами из-за игры в России. «У него в Словении были серьезные проблемы: из-за игры в России хотели исключить детей из детского сада, счета банковские арестовывали», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-11 15:58

Туроператоры рассказали о проблемах на прямых рейсах с Дальнего Востока на Пхукет

ХАБАРОВСК, 11 июля, ФедералПресс. Представители туротрасли рассказали о своих опасениях относительно рейсов из городов ДФО на остров Пхукет. В частности, с появлением третьего перевозчика могут возникнуть проблемы с загрузкой. fedpress.ru »

2023-7-11 11:22

Депутат Госдумы Федяев: Таксисты должны ориентироваться в Москве при проблемах с GPS

При возникновении проблем с геолокацией в Москве водители такси по закону должны ориентироваться в городе без навигатора, заявил член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Павел Федяев. vz.ru »

2023-7-11 19:15

В США заявили о серьезных внутренних проблемах на Украине

Украина самоуничтожится из-за обилия внутренних проблем еще до того, как Россия нанесет ей поражение. Такой вариант развития событий допустил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2023-7-10 16:19

Российский хоккеист клуба НХЛ рассказал о проблемах адаптации в США

Российский хоккеист «Детройт Ред Уингс» Клим Костин рассказал о проблемах адаптации в США. Спортсмен рассказал, что сначала переезд произвел вау-эффект, но потом захотелось уехать обратно. Костин отметил, что его спасло то, что через некоторое время к нему переехал отец. lenta.ru »

2023-7-10 15:03

Звезда «Малефисенты» рассказала о проблемах в начале карьеры

Актриса и звезда фильмов «Малефисента» Эль Фаннинг рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в начале карьеры. Актриса вспомнила случай, который произошел, когда ей было 16 лет. Авторы картины отказали ей в роли, сославшись на то, что она «не была достаточно сексуальна». lenta.ru »

2023-7-10 13:22

Все из-за успеха? Отец Топалова честно рассказал о проблемах сына с наркотиками

Певец не скрывал от публики, что смог справиться с самой страшной зависимостью. Но никогда не рассказывал, как тяжело это было. 5-tv.ru »

2023-7-10 09:00

Красножан заявил о проблемах российских футболисток с адаптацией на сборах в Китае

Главный тренер женской сборной России отметил, что условия для занятий и матчей были на высшем уровне tass.ru »

2023-7-6 13:19

В России заявили о поиске виноватых в проблемах украинского контрнаступления

Слова президента Украины Владимира Зеленского о планах начать контрнаступление раньше связаны с проблемами на фронте. Так на заявление политика в разговоре с «Лентой.ру» отреагировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2023-7-6 11:11

Генсек НАТО заявил о серьезных проблемах ВСУ на поле боя

Украинское контрнаступление сталкивается с серьезными проблемами на поле боя. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в интервью газете Politico.Столтенберг... rosbalt.ru »

2023-7-6 10:30

В Госдуме вспомнили Сталина и Ленина, Эшби, рассуждая о проблемах туризма

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июля, ФедералПресс. Государство не успевает за ситуацией в туризме, считает депутат Госдумы, доктор экономических наук, профессор Николай Новичков. Он предлагает решить проблемы, следуя лозунгам деятелей 20 века. fedpress.ru »

2023-7-5 15:21

В ЦСКА рассказали о проблемах в переговорах по возвращению Фернандеса

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о проблемах в переговорах по возвращению бразильского защитника Марио Фернандеса. «Запросы диктуются агентом с ультимативной позиции, и все упирается в сторонние потребности и бумаги, к которым ЦСКА отношения не имеет», — заявил Брейдо. lenta.ru »

2023-7-4 17:13

Гросси напомнил о проблемах с безопасностью на Запорожской АЭС

Временное отключение ЗАЭС от Днепровской ЛЭП в ночь на 4 июля показало шаткость ситуации с ядерной безопасностью станции, заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси. lenta.ru »

2023-7-4 15:55

Премьер Польши Моравецкий заявил о проблемах с ремонтом танков Leopard

По словам премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, запустить в республике центр по ремонту немецких танков Leopard сейчас невозможно из-за нехватки запчастей. versia.ru »

2023-7-3 16:19

В Польше заявили о проблемах с ремонтом танков Leopard

Польша и ФРГ не могут начать ремонт танков Leopard, задействованных на Украине. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По словам премьера, Варшава и Берлин не могут открыть совместный ремонтный центр. lenta.ru »

2023-7-3 15:14

Стало известно о проблемах Европы из-за конфликта на Украине

Украинский конфликт привел к тому, что темпы инфляции в Европе растут и достигают высоких значений. «Старый континент всегда славился низкими темпами инфляции, даже близкими к нулю и отрицательными, однако российско-украинский конфликт полностью изменил уравнение», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-7-3 04:44

Нужна помощь психологов: Силы ПВО США погрязли в проблемах, узнали СМИ

Американские силы противовоздушной обороны погрязли в проблемах, заявил телеканалу CNN высокопоставленный офицер противовоздушной обороны ВС США, пожелавший сохранить анонимность. life.ru »

2023-7-2 20:31

Ева Лонгория рассказала о проблемах с психикой из-за «Отчаянных домохозяек»

48-летняя американская актриса Ева Лонгория заявила, что из-за съемок в сериале «Отчаянные домохозяйки» у нее начались проблемы с психикой. «Я думала, у меня дыхание остановится. У меня было ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) из-за 24 серий в год», — призналась она. lenta.ru »

2023-6-29 19:51

Психолог из Томска рассказала о проблемах, которые могут грозить из-за отказа от отпуска

Некоторые жители Томска отказываются от отпуска и работают, не отдыхая, без объективных причин. О том, чем это может грозить, сообщила психолог Татьяна Белашова. riafan.ru »

2023-6-29 13:03

«На коленях уже»: В Союзе туриндустрии заявили о проблемах российского туризма

К турбизнесу постоянно применяется мера регулирования, но отсутствуют меры контроля и надзора, заявил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-28 16:07

МИД КНР отреагировал на слова Байдена о проблемах Китая

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин отреагировала на слова президента США Джо Байдена о колоссальных проблемах Китая. При этом Нин добавила, что не в курсе заявлений главы США. Тем не менее она считает, что любая страна может столкнуться с проблемами. lenta.ru »

2023-6-28 11:28

МИД КНР прокомментировал слова Байдена об "огромных проблемах" в Китае

Официальный представитель МИД страны Мао Нин заявила, что КНР под руководством Коммунистической партии справится с любыми трудностями tass.ru »

2023-6-28 10:22

Джо Байден заявил о колоссальных проблемах Китая и случайно зачитал подсказку телесуфлера

Неожиданное заявление 80-летнего Байдена и его рассеянность вновь заставили задуматься о его умственных способностях. Впрочем, многие к этому уже привыкли. versia.ru »

2023-6-28 10:19

В ЛНР заявили о проблемах Киева с логистикой из-за размытых дорог

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают серьезные проблемы с логистикой поставок боеприпасов и эвакуацией раненых на купянском, краснолиманском и донецком направлениях из-за размытия грунтовых дорог, которое произошло в результате обильных дождей, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-6-28 08:51

Марочко сообщил о проблемах ВСУ с эвакуацией раненых на нескольких направлениях

Трудности возникли из-за обильных дождей, размывших грунтовые дороги, отметил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке tass.ru »

2023-6-28 08:06

Байден заявил о "серьёзных проблемах" Китая, но не стал вдаваться в детали

Президент США Джо Байден заявил, что Китай сейчас сталкивается с очень серьёзными проблемами. Такое мнение он высказал в штате Мэриленд во время встречи, посвящённой сбору средств для своей предвыборной кампании. life.ru »

2023-6-28 04:04

Джо Байден заявил о колоссальных проблемах у Китая

Президент США Джо Байден заявил, что у Китая колоссальные проблемы. При этом он отказался вдаваться в подробности и не стал объяснять, что имеет в виду. До этого сообщалось, что после завершения локдаунов, введенных во время пандемии COVID-19, восстановление экономики Китая практически сошло на нет. lenta.ru »

2023-6-28 02:25

Бетербиев высказался о проблемах в организации боя с Биволом

Российский боксер Артур Бетербиев высказался о проблемах в организации боя с соотечественником Дмитрием Биволом. «Три пояса у нас, нужен только один. А кому нужно три сразу — это он. А все, что они говорят, это болтология», — заявил спортсмен и отметил, что команда противника пудрит людям мозги. lenta.ru »

2023-6-27 12:29

В Госдуме заявили о проблемах с поставками воды и техники в зону СВО

Об этом заявил член комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов в обращении к премьер-министру России Михаилу Мишустину. Письмо имеется в распоряжении информационного агентства URA. RU. Депутат рассказал, что проблемы появились из-за бюрократических проволочек. kapital-rus.ru »

2023-6-26 18:43

Роскомнадзор сообщил о возможных проблемах с интернетам в регионах проведения КТО

В регионах, в которых объявлен режим контртеррористической операции (КТО), могут ограничить работу интернет-ресурсов social.mk.ru »

2023-6-24 14:06

Юрист рассказала о проблемах из-за ламинирования документов ЗАГСа

Документы, которые граждане получают в ЗАГСах, очень легко изнашиваются, из-за чего некоторые ламинируют их. Однако это может обернуться проблемами, считает адвокат Надежда Колотович. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-24 07:06

Российский военный высказался о проблемах контрнаступления ВСУ

Капитан первого ранга запаса военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что причина неудач вооруженных сил Украины (ВСУ) в рамках контрнаступления заключается не в дефиците вооружений, а в грамотных действиях министерства обороны России, самоотверженной работе волонтеров и мужестве солдат. lenta.ru »

2023-6-23 14:26

«Никого не пускают, ничего не показывают»: Пригожин рассказал о «колоссальных проблемах» на фронте и замалчивании фактов

Российская общественность не знает реальной обстановки в зоне проведения спецоперации на Украине, потому что военачальники не пускают туда военкоров и откровенно лгут. Такими выводами поделился основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-22 10:58

Зеленский рассказал о проблемах ВСУ при контрнаступлении

Прогресс контрнаступления Вооруженных сил Украины оказался медленнее, чем ожидалось ранее. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский в интервью... rosbalt.ru »

2023-6-21 15:16

Стало известно о проблемах со здоровьем у вернувшихся из плена военных из ЛНР

Уполномоченный по правам человека в Луганской народной республике (ЛНР) Виктория Сердюкова сообщила о скором возвращении из плена 11 военнослужащих в ходе майского обмена между Россией и Украиной, подчеркнув, что у некоторых из них имеются серьезные проблемы со здоровьем из-за пыток и издевательств. lenta.ru »

2023-6-21 23:52

В ЛНР сообщили о проблемах со здоровьем у некоторых возвратившихся из плена военных

По словам уполномоченного по правам человека в республике Виктории Сердюковой, они продолжат лечение и пройдут необходимый курс реабилитации tass.ru »

2023-6-21 23:34

В АТОР предупредили о возможных проблемах с российскими картами UnionPay в Китае

Карты китайской платежной системы UnionPay, выпущенные российскими банками, «почти не работают» в Китае, предупредили в Ассоциации туроператоров России. Сотрудница издания ассоциации побывала в Китае и обнаружила, что выпущенными в России картами в большинстве случаев не удается расплатиться, проблемы возникают и со снятием средств forbes.ru »

2023-6-20 20:43

Социолог Максим Шугалей расскажет о проблемах добровольцев, призванных Министерством обороны из мест лишения свободы

Президент Фонда защиты национальных ценностей, российский политик, социолог, политический консультант Максим Шугалей расскажет в медиацентре «Патриот», с какими проблемами сталкиваются добровольцы, решившиеся оставить места лишения свободы и отправиться защищать свою Родину в самом жестоком военном противостоянии XXI века. riafan.ru »

2023-6-21 19:34

Генсек НАТО Столтенберг рассказал о проблемах ВСУ при попытках контрнаступления

Украинская армия в ходе контрнаступления сталкивается со сложными задачами по преодолению «хорошо подготовленных российских оборонительных линий». Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

ridus.ru »

2023-6-20 17:44

Стало известно о проблемах с электричеством в Киеве

В Киеве зафиксированы проблемы с электричеством. Во многих районах Киева исчез свет, а также остановился электротранспорт. В ночь на 20 июня стало известно о взрывах в столице Украины. Киевская городская военная администрация сообщила о работе системы противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-6-20 09:20

Пленный солдат ВСУ рассказал о кадровых проблемах ВСУ на запорожском направлении

Пленный украинский солдат рассказал, что Вооруженные силы Украины испытывают проблемы с численностью и компетентностью кадровых военных на запорожском направлении. «Не знаю, как высшее руководство, чем руководствуется, но наши крайне некомпетентны, очень мало военных», — сказал солдат. lenta.ru »

2023-6-19 19:24