Результатов: 3932

"Очень сложная ситуация": Амаяк Акопян сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем

Известный иллюзионист Амаяк Акопян сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем. Он отметил, что уже много лет страдает от проблем с позвоночником и заглушает боль препаратами. Сейчас же фокуснику требуется операция по "вставлению железок". life.ru »

2024-4-27 16:07

Таджикистан заявил о проблемах при въезде граждан страны в Россию

Таджикистан официально выразил обеспокоенность сложностями, с которыми сталкиваются его граждане при пересечении границы с Россией, заявил заместитель главы МИД республики Содик Имоми. Имоми на встрече с послом России в Душанбе Семеном Григорьевым довел до его сведения о сложностях, с которыми сталкиваются таджикистанцы на российско-таджикской границе. vz.ru »

2024-4-27 21:24

Чемпион Европы по настольному теннису Кацман рассказал о проблемах с мотивацией

По словам спортсмена, сложно выступать только на внутренних соревнованиях tass.ru »

2024-4-26 09:52

Штрафа не будет: ФНС объяснила, что делать при проблемах с электронной подписью

У некоторых пользователей наблюдаются задержки при генерации неквалифицированной электронной подписи в личном кабинете налогоплательщика — физического лица social.mk.ru »

2024-4-25 19:40

"Юникредит" предупредил клиентов о проблемах с денежными переводами за рубеж

Кредитная организация попросила обратить внимание, что в случае возврата денежных средств на счет отправителя комиссию банка спишут в полном объеме в соответствии с тарифами за перевод tass.ru »

2024-4-24 19:08

Радужные воины: о «нетрадиционных» проблемах военно-морских сил НАТО

На днях в американском издании The Hill было опубликовано мнение бывшего чиновника (специалиста по финансам) правительства Соединенных Штатов Дова Закхайма о тяжелом положении военно-морских сил НАТО. ridus.ru »

2024-4-24 00:05

Стало известно о проблемах с освобождением россиянина с захваченного Ираном судна

Единственный вариант освободить с захваченного израильского судна российского моряка Тимофея Колчанова – это найти ему замену, пишет Mash incident.mk.ru »

2024-4-24 15:28

Рогов: в словах Буданова* о проблемах Украины на поле боя есть доля правды

В словах начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова* о предстоящих проблемах Украины на поле боя есть доля правды. На это указал сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате РФ Владимир Рогов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-23 08:30

"Дышит с трудом": Сын Куклачёва рассказал о проблемах у артиста после перенесённого инфаркта

У дрессировщика Юрия Куклачёва наблюдаются проблемы с дыханием после перенесённого инфаркта. Артист постоянно использует кислородную маску, пока он не может самостоятельно дышать, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 11:55

Турэксперт Голов предупредил россиян о проблемах с местами на российских курортах

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Президент Союза туристических агентств Сергей Голов предупредил россиян о нехватке мест на российских курортах этим летом. Спасти ситуацию может только частный сектор, но он слишком сильно завышает цены. fedpress.ru »

2024-4-19 17:39

"У неё всё хорошо": Зеленская улыбкой выдала всё, что думает о проблемах украинцев, заметил нарколог

Супруга Владимира Зеленского — Елена Зеленская — растянулась в широкой улыбке на вопрос журналиста американского телеканала CBS Скотта Пелли о том, что потеряли украинские семьи после начала вооружённого конфликта. life.ru »

2024-4-19 16:22

Вплоть до туберкулеза: когда боль в шее и спине сигнализирует о серьезных проблемах

Врачи призывают обращать внимание на продолжительность болезненных ощущений в этих частях тела. 5-tv.ru »

2024-4-19 08:10

Глава Евросовета заявил о проблемах с помощью Киеву в США

Председатель Европейского совета Шарль Мишель заявил, что в США есть трудности с оказанием дальнейшей поддержки Украине. По словам политика, на уровне Европейского союза на прошлой неделе было принято решение о предоставлении Киеву финансовой помощи на 50 миллиардов евро. lenta.ru »

2024-4-13 01:08

Якубович отреагировал на сообщения о проблемах со здоровьем: "Удалил позвоночник"

Известный телеведущий Леонид Якубович отреагировал на информацию о проблемах со здоровьем, которая появилась в пятницу в телеграм-каналах social.mk.ru »

2024-4-13 15:37

«Удалил позвоночник и мочевой пузырь»: Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Народный артист России Леонид Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем, возникших во время пребывания в Екатеринбурге. Легендарный телеведущий отреагировал на них с юмором. fedpress.ru »

2024-4-12 15:30

Пашинян заявил о проблемах с покупкой оружия из-за членства Армении в ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что республика якобы неоднократно получала отказ в продаже оружия от других стран из-за ее участия в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). vz.ru »

2024-4-11 21:20

Путин может переговорить с Пашиняном о назревших проблемах

Президент России Владимир Путин в ближайшее время может лично обговорить с премьер-министром Армении Николом Пашиняном все вопросы, касающиеся взаимоотношений между двумя странами. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на брифинге. life.ru »

2024-4-10 13:13

В Оренбурге рассказали о проблемах с водоснабжением

Трансформаторную подстанцию в Оренбурге подтопило, из-за чего будут отключены насосы и остановлен водозабор в Ивановском сельсовете. «Жителям поселков Экодолье, Ивановка, Приуралье, Перовский необходимо сделать запасы воды», — рассказали власти о проблемах с водоснабжением. lenta.ru »

2024-4-10 08:29

Врач рассказала о возникающих из-за большой груди проблемах

Большая грудь у женщин грозит рядом проблем со здоровьем, рассказала пластический хирург Елена Пономарева. Чаще всего, сообщила она, девушки с большой грудью жалуются на боли в спине и шее, боль между лопаток, иногда — на давящие боли в области ребер, искривление осанки. lenta.ru »

2024-4-10 02:00

Наемник рассказал о проблемах со сбором денег на дроны ВСУ

Украинцы уже без энтузиазма собирают деньги на дроны для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил польский наемник Михаил Липски с позывным Липтон в интервью Defence24. При этом он отметил, что на беспилотники, которые атакуют российскую территорию, деньги не собирают — они производятся государством. lenta.ru »

2024-4-9 18:37

Польский наемник рассказал о проблемах украинской армии

Польский наемник Михаил Липски с позывным Липтон, воевавший два года в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал о проблемах украинской армии, отсутствии гибкости мышления украинского командования, неспособности элитных подразделений продолжать оборону и плохой степени подготовки мобилизованных. lenta.ru »

2024-4-9 17:15

Артемий Лебедев рассказал о проблемах уехавших россиян

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался об уехавших из России гражданах. По его словам, они не хотят признавать, что в Европе и США меньше свободы, чем в России. «Я не понимаю, как они там [находятся]. lenta.ru »

2024-4-9 14:48

Власти Белгородской области опровергли информацию о проблемах с лекарствами

В минздраве заявили, что закупка препаратов производится по заявкам медучреждений на год вперед. aif.ru »

2024-4-9 10:37

Стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у Домогарова

Народный артист России Александр Домогаров может завершить карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем. Актер страдает от спондилоартроза, при котором поражаются межпозвонковые суставы, хрящи, костные ткани и околосуставные мышцы. lenta.ru »

2024-4-8 09:27

На Украине сообщили о проблемах в системе передачи электроэнергии

После ударов российской армии по объектам энергетики на Украине возникли проблемы в системе передачи электроэнергии потребителям, заявила заместитель министра энергетики Светлана Грынчук в эфире телеканала «Рада». ridus.ru »

2024-4-7 20:52

Стало известно о проблемах со здоровьем у одного из командиров «Вагнера»

Один из командиров частной военной компании (ЧВК) с позывным Ратибор имел серьезные проблемы со здоровьем. «И несмотря на то, что он был неоднократно ранен в бою, нынешнее осложнение заключалось в том, что после крушения самолета с Первым и Девятым он, скажем так, отравился», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-4-7 13:24

Стало известно о проблемах с ремонтом российских НПЗ

Ремонт установки каталитического крекинга на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) «Лукойла» в Нижнем Новгороде затягивается на неопределенный срок, потому что компания не может найти запасные части. news.mail.ru »

2024-4-5 14:39

Стало известно о проблемах с ремонтом российских НПЗ

Ремонт установки каталитического крекинга на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) «Лукойла» в Нижнем Новгороде затягивается на неопределенный срок из-за отсутствия запасных частей. В связи с санкциями обратиться к американской компании UOP, производителю установки, невозможно. lenta.ru »

2024-4-5 14:17

Стало известно о проблемах со здоровьем напавшего на мурманского губернатора

Александр Быданов, ударивший ножом губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, страдает от сильных болей в спине и принимает сильнодействующие препараты. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Врач-невролог прописал ему лекарства в форме уколов и таблеток. lenta.ru »

2024-4-5 00:49

Известный российский комик рассказал о тяжелых проблемах со здоровьем

Известный российский комик Костя Пушкин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. По словам юмориста, в какой-то момент врачи спрогнозировали, что он не проживет дольше месяца. При этом, как пояснил комик, ему нельзя было нервничать, поскольку это могло усугубить его состояние. lenta.ru »

2024-4-3 19:03

Названы предупреждающие о проблемах в отношениях сигналы

Психолог Марина Басманова перечислила сигналы, которые говорят, что отношения с мужчиной нужно прекращать, а в некоторых случаях даже бежать без оглядки. Она обратила внимание, что ненормальным является союз, в котором мужчина унижает, не уважает и беспричинно ревнует женщину, а также все решает за нее. lenta.ru »

2024-4-2 21:01

Родители детей с РАС рассказали о проблемах с нехваткой врачей и постановкой диагноза

Согласно результатам исследования благотворительного фонда «Я особенный», 59,6% родителей детей с расстройством аутистического спектра сталкивались со сложностями в процессе получения диагноза. А 15,5% опрошенных семей рассказали о на нежелании врачей в России диагностировать аутизм forbes.ru »

2024-4-2 16:07

В США заявили о проблемах с помощью от союзников Украины

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. До завершения конфликта на Украине еще долго, однако ее союзники уже испытывают трудности с оказанием помощи Киеву. Об этом сообщает американское издание Foreign Affairs. fedpress.ru »

2024-4-2 19:31

Стало известно о проблемах со здоровьем у звезды сериала «Воронины»

Заслуженной артистке России, звезде сериала «Воронины» Анне Фроловцевой диагностировали мерцательную аритмию. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Отмечается, что артистку мучает учащенное сердцебиение, а подобный диагноз может грозить ей инфарктом миокарда. lenta.ru »

2024-3-31 01:00

В Минтруде Таджикистана заявили о проблемах мигрантов

ДУШАНБЕ, 30 марта, ФедералПресс. Замминистра труда Таджикистана Шахноза Нодири рассказала об угрозах, которые поступают в адрес мигрантов после теракта в подмосковном Crocus City Hall. По словам представителя ведомства, такая ситуация вызвана паникой, которая скоро закончится. fedpress.ru »

2024-3-30 11:51

Стало известно о проблемах с налоговой у фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Фигурант уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» Алишер Касимов мог потерять статус индивидуального предпринимателя (ИП) из-за проблем с налоговой. Он зарегистрировал бизнес осенью 2021 года в Ярославской области, а весной 2022-го встал на учет в красногорской инспекции налоговой службы. lenta.ru »

2024-3-29 12:13

Военный эксперт заявил о проблемах Украины с системами ПВО

Системы противовоздушной обороны Украины (ПВО) постепенно выбиваются ударами российских военных, заявил в разговоре с «Лентой.ру» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Он объяснил, что уничтожение ПВО необходимо для более эффективного использования авиации. lenta.ru »

2024-3-29 12:03

В подполье сообщили о возможных проблемах с энергосистемой в Киеве

По словам представителя пророссийского подполья Сергея Лебедева, жители города перешли на электрообогреватели tass.ru »

2024-3-28 20:09

Эксперт рассказал, как арендодателям обезопасить себя при криминальных проблемах у жильцов

По словам старшего партнера риэлторской компании Vysotsky Estate Сергея Смирнова, предложение о регистрации может отсечь проблемного квартиранта tass.ru »

2024-3-28 19:56

Reuters рассказывает о проблемах оплаты за российскую нефть в трех странах

Китайские, Турецкие банки, а также банки ОАЭ на некоторое время ограничивают транзакции по поставке российской нефти. Такие действия связаны с риском вторичных санкций, отмечает Reuters. Российская сторона считает их незаконными. versia.ru »

2024-3-27 14:44

Reuters узнало о проблемах с оплатой за нефть из России в трех странах

Банки Китая, ОАЭ и Турции задерживают на «недели или месяцы» или отказывают в транзакциях за поставки нефти из России из-за угрозы вторичных санкций, пишет Reuters. Россия считает незаконными рестрикции Запада. news.mail.ru »

2024-3-27 14:36