Результатов: 3932

Forbes сообщил о проблемах с системой управления огнем у предназначенных для Украины танков Leopard

У танков Leopard 1A5BE, которые немецкий оборонный концерн Rheinmetall приобрел у Бельгии для передачи Украине, есть проблемы с системой управления огнем, сообщил обозреватель Дэвид Экс. На этих танках установлена система SABCA бельгийской разработки она немного увеличивает точность по сравнению со стандартной немецкой, но требует «платы за уникальность». vz.ru »

2023-8-14 06:26

В Британии рассказали о проблемах в армии

В Великобритании рассказали, что армия страны испытывает трудности с набором специалистов по кибербезопасности. По словам журналистов, британские вооруженные силы не могут набрать необходимое число специалистов, в том числе из-за американской компании Raytheon Technologies. lenta.ru »

2023-8-14 05:43

Стало известно о проблемах с речью у Лады Дэнс

Певица Лада Дэнс не способна самостоятельно передвигаться, у нее также есть проблемы с речью. Об этом РИА Новости рассказал директор артистки Сергей Пудовкин, отметив, что «врачи исключили самое главное — подозрение на перелом позвоночника». Врачи дают оптимистичные прогнозы lenta.ru »

2023-8-13 14:01

Профсоюзы ФРГ предупредили о проблемах из-за растущей нехватки кадров в госсекторе

С 2028 года станет намного хуже, отметил председатель налогового союза Германии Флориан Кёблер tass.ru »

2023-8-13 12:03

ЦБ предупредил о возможных проблемах с доходами России от нефти и газа

Если нефтегазовые доходы российского бюджета будут долгое время оставаться ниже установленного уровня, выполнение бюджетного правила в его текущем виде окажется под угрозой, так как ФНБ начнет терять слишком много средств. lenta.ru »

2023-8-11 15:55

Артемий Лебедев рассказал о проблемах с учебой в МГУ

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказа о проблемах с физкультурой в МГУ. По его словам, из-за прогулов предмета его могли отчислить. Но студенту Лебедеву разрешили отработать прогулы, приняв участие в соревнованиях. lenta.ru »

2023-8-11 13:47

Стало известно о проблемах ВСУ на двух направлениях

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) сталкиваются с трудностями в ходе конфликта с Россией. «Украинская армия сталкивается с сильными ударами российских войск на многих участках фронта на востоке и юге. lenta.ru »

2023-8-11 22:36

Россиянам рассказали, о каких проблемах со щитовидкой говорят обидчивость и перепады настроения

Многие заболевания щитовидной железы оказывают влияние на поведение и состояние психического здоровья человека. Дело в том, что эндокринная и нервная системы тесно взаимосвязаны и обеспечивают поддержание физиологического равновесия организма. life.ru »

2023-8-10 14:13

«Вокруг цирк»: В налоговых проблемах блогеров обвинили аутсорсинговые компании

Блогерам и предпринимателям сложно найти компетентных специалистов в области налогового законодательства, отметила в эфире НСН Ольга Берек.  nsn.fm »

2023-8-9 18:03

Популярная российская ведущая рассказала о проблемах со здоровьем

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала об одном случае из жизни. Она заявила, что чувствовала сильную усталость, и причиной этому стала анемия. «Мы сдали анализы. Выяснилось, что у меня анемия, а не какие-то психологические проблемы или еще что-то», — поделилась подробностями Утяшева. lenta.ru »

2023-8-9 09:10

На Западе рассказали о проблемах США из-за затягивания конфликта на Украине

Обозреватель западного издания The Hill Брахма Челлани рассказал о проблемах, которые возникли у США из-за затягивания конфликта на Украине. По его словам, он истощает американские военные возможности, которые необходимы для геополитического противостояния в Индо-Тихоокеанском регионе. lenta.ru »

2023-8-8 21:45

Стало известно о новых проблемах с бензином в России

Сокращение выплат нефтяникам по демпферному механизму в два раза с сентября этого года может привести к тому, что на биржу перестанет поступать топливо из Белоруссии. На рынке уже готовятся к такому развитию событий, 4 и 7 августа стоимость дизельного топлива обновляла исторические рекорды. lenta.ru »

2023-8-8 09:04

FT узнала о запрете для экономистов Китая говорить о проблемах

Китайская экономика «мучительно» восстанавливается после коронавируса, статистика говорит о проблемном периоде и риске дефляции. Пекин запретил экспертам давать комментарии, в которых ситуация представлена не в позитивном ключе. news.mail.ru »

2023-8-7 11:54

Украинка Харлан рассказала о проблемах после дисквалификации на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан высказалась о проблемах после возвращения к поединкам на чемпионате мира после дисквалификации. Она рассказала, что не могла нормально есть и спать. «Итог ситуации — это подняло всю страну, а страна подняла весь мир», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-8-5 11:35

Михаил Котюков рассказал о проблемах и перспективах лесного комплекса Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 4 августа, ФедералПресс. Перспективы развития лесопромышленного комплекса Красноярского края обсудили в ходе совещания в правительстве региона глава края Михаил Котюков и министр экономического развития Максим Решетников, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-4 13:05

Вышедшая из-под санкций США инвестбанкир рассказала о связанных с ними проблемах

США сняли санкции с бывшего члена наблюдательного совета «Открытия» Елены Титовой. Оспаривая ограничения в суде, она заявила, что столкнулась с рядом проблем после внесения в списки: банки блокировали ее счета, а для работодателей она стала «токсична». forbes.ru »

2023-8-4 19:49

Пашинян обвинил Азербайджан в проблемах с доставкой гуманитарной помощи

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обвинил Азербайджан в проблемах с доставкой гуманитарной помощи для Нагорного Карабаха. Ранее Пашинян предположил, что мирный договор с Азербайджаном может быть заключен в этом году. lenta.ru »

2023-8-3 11:17

Пентагон заявил о выявленных из-за спецоперации на Украине проблемах в США

Помощник министра обороны США по стратегии, планированию и потенциалу Мара Карлин заявила о проблемах американского военно-промышленного комплекса (ВПК), которые были выявлены после начала специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-8-2 07:41

Звезда «Фабрики звезд» рассказала о проблемах со здоровьем после шоу

Российская певица, финалистка третьего сезона культового музыкального шоу «Фабрика звезд» Юлия Михальчик высказалась об участии в программе. В разговоре с журналистами исполнительница призналась, что пережила на проекте сильный стресс, после чего у нее начались проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2023-8-1 14:45

Стало известно о проблемах ВСУ при использовании дронов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) отказываются использовать дроны на фронте из-за бюрократии. «Если беспилотник потерян, то для его списания требуется много документов и целое расследование», — заявил бизнесмен Игорь Криничко, отметив, что из-за этого военные зачастую не ставят дроны на баланс. lenta.ru »

2023-7-30 17:52

Появилась информация о проблемах в переговорах «Динамо» и «Лацио» по Захаряну

Стало известно о проблемах в переговорах московского «Динамо» и римского «Лацио» по российскому полузащитнику Арсену Захаряну. По данным источника, переговоры сторон оказались близки к тупику. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего россиянина в 15 миллионов евро. lenta.ru »

2023-7-30 13:45

Стало известно о проблемах у Грайнер после тюремного заключения в России

Американская баскетболистка «Финикс Меркури» Бриттни Грайнер столкнулась с психологическими проблемами и пропустит несколько матчей WNBA. Спортсменку, признанную в России виновной в контрабанде наркотиков, 8 декабря 2022 года обменяли на россиянина Виктора Бута, осужденного в США. lenta.ru »

2023-7-30 11:37

«Может случиться инсульт»: Людмила Поргина рассказала о проблемах со здоровьем

Не впервые 74-летняя вдова Николая Караченцова жалуется на свое состояние — недавно из-за старых травм пришлось лечь под нож хирурга. Теперь новая беда. 5-tv.ru »

2023-7-30 03:50

Галанин рассказал о проблемах с давлением у Гарика Сукачева

У Гарика Сукачева могло ухудшиться состояние из-за погодных условий, он метеочувствительный человек. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал его друг, рок-музыкант и основатель группы «СерьГа» Сергей Галанин. tvzvezda.ru »

2023-7-29 12:24

Информация о проблемах в сфере образования в новых регионах оказалась фейком

Информация о проблемах в сфере образования в новых регионах России оказалась фейком. В действительности сфера образования в новых регионах РФ не испытывает проблемы. Сообщалось, что вопрос нехватки кадров решается хорошими зарплатами для учителей, а также развитием Азовского педагогического университета. lenta.ru »

2023-7-26 17:36

Бородина ответила на слухи о проблемах с налогами

Российская телеведущая и блогерша Ксения Бородина опровергла информацию о долгах перед налоговой. «Я ежегодно прохожу налоговые проверки и исправно плачу все налоги», — заявила она. Также Бородина добавила, что потребовала опровержения от СМИ, сообщивших об этом широкой аудитории. lenta.ru »

2023-7-26 12:28

Загитова рассказала о проблемах со здоровьем

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о проблемах со здоровьем. 21-летняя спортсменка опубликовала видео, на котором она проходит магнитотерапию. Видно, что на ее левой ноге наложен бинт в области голеностопа. lenta.ru »

2023-7-25 18:36

Глава Бурятии заявил о проблемах в экономике из-за нехватки кадров

Глава Бурятии Алексей Цыденов заявил о нехватке в республике кадровых врачей, педагогов, а также специалистов – рабочих, и это уже сказывается отрицательно на экономике nsn.fm »

2023-7-25 10:17

Секс-коуч назвала свидетельствующие о проблемах в отношениях сигналы

Секс-коуч Елена Кондрашева перечислила несколько основных признаков, свидетельствующих о серьезных проблемах в сексе. В частности, сигнализировать об этом может отказ от интимной близости с партнером в пользу тайной мастурбации в ванной, а также ряд других красноречивых сигналов. lenta.ru »

2023-7-24 10:57

Bild рассказала о серьезных проблемах с безопасностью в Бундесвере

Газета отметила, что по состоянию на 31 мая 69 687 человек еще не прошли соответствующую проверку в Военной контрразведке tass.ru »

2023-7-23 01:07

Живущая в США российская блогерша рассказала о проблемах после переезда

Блогерша и модель Полина Чистякова поделилась, что первое время после переезда в США не могла проводить досуг без супруга, Данилы Поперечного, из-за плохого знания языка. Но, по ее словам, со временем ситуация стабилизировалась, и сейчас она чувствует себя гораздо спокойнее. lenta.ru »

2023-7-21 19:28

Bloomberg рассказал о проблемах с вывозом зерна с Украины

Выход России из зерновой сделки и невозможность использовать морской коридор для экспорта зерна вынуждает Украину экспортировать его речным, автомобильным... rosbalt.ru »

2023-7-21 14:59

Россиян предупредили о возможных проблемах с новой 100-рублёвой купюрой

Банкоматы могут первое время не принимать новые 100-рублёвые купюры. Многие финансовые учреждения провели перенастройку аппаратов, однако проблема всё равно может возникнуть. Об этом заявил эксперт по финансовым сервисам Андрей Бархота. life.ru »

2023-7-19 16:46

Пригожин рассказал о проблемах с деньгами и планах ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поделился планами на будущее, развитием его военной компании, а также признался, что был вынужден продать ряд активов для того, чтобы расплатиться с частью скопившихся долгов nsn.fm »

2023-7-19 14:44

Медик рассказала, о каких проблемах может говорить жирный блеск лица

Появление жирного блеска на лице связано в первую очередь с гиперпродукцией кожного себума (сала). Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. life.ru »

2023-7-19 11:51

«Никуда не денешься»: Кузнецов рассказал о проблемах движения на Крымском мосту

На сегодняшний день одна полоса моста перекрыта, по другой – реверсивное движение, от пробок никуда не деться, отметил в эфире НСН Олег Кузнецов.  nsn.fm »

2023-7-18 11:04

Стало известно о проблемах со спутником ViaSat-3

Геостационарный телекоммуникационный спутник ViaSat-3, запущенный в апреле на ракете Falcon Heavy, может быть утерян. О проблемах с космическим аппаратом стало известно ArsTechnica. Издание пишет, что у спутника стоимостью 700 миллионов долларов имеются проблемы с развертыванием антенны. lenta.ru »

2023-7-17 14:14

Дроздов рассказал правду о своих проблемах с глазами: «Они застывают и увеличиваются»

Знаменитый зоолог признался — с болезнями органа зрения он столкнулся не вчера. Более того, он прекрасно понимает их природу. 5-tv.ru »

2023-7-16 18:06

«Тоталитарная секта либералов»: Вассерман о проблемах поддержки науки правительством

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В Госдуме нет единого формата поддержки науки, а часть экономического блока правительства думают в духе «секты либералов» и не стремятся выделять деньги на новые форматы науки. fedpress.ru »

2023-7-13 13:55

Футболист Алли рассказал о психологических проблемах и посещении реабилитационного центра

Полузащитник "Эвертона" признался, что злоупотреблял алкоголем и снотворными tass.ru »

2023-7-13 12:39