Результатов: 8508

Депутат Арефьев раскритиковал законопроект о несвежей еде для бедных

Если товар не просрочен, значит его можно продать, а если испорчен, его нельзя отдавать ни богатым, ни бедным, превращая их в «собак», сказал в эфире НСН Николай Арефьев. nsn.fm »

2024-1-10 14:54

Маск раскритиковал военную помощь США Украине

Огромные деньги, которые американские власти тратят на поддержку Киева, бессмысленны, поскольку для Украины в этом конфликте нет никакого прогресса, только новые смерти, сообщил в соцсети X миллиардер из США Илон Маск nsn.fm »

2024-1-10 03:03

Маск раскритиковал помощь США Украине

Миллиардер, глава Tesla и SpaceX Илон Маск раскритиковал помощь США Украине. Об этом он написал в социальной сети Х. «Еще 65 миллиардов Украине? Какова стратегия выхода?» — написал предприниматель. lenta.ru »

2024-1-10 22:26

Украинский бизнес раскритиковал новый закон о мобилизации

Украинская бизнес-ассоциация подвергла критике новый закон о мобилизации. Авторы публичного письма перечислили негативные последствия, к которым могут привести эти изменения. versia.ru »

2024-1-8 21:21

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, экс-главу США Дональда Трампа за то, что тот восхищается российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-1-6 07:58

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным, а тот его — за вялую харизму

Президент США Джо Байден не одобряет "восхищения" Дональда Трампа российским лидером Владимиром Путиным. Об этом американский политик заявил, выступая в штате Пенсильвания с первой предвыборной речью. life.ru »

2024-1-6 07:53

Джо Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

Президент США Джо Байден раскритиковал бывшего американского лидера Дональда Трампа за восхищением российским лидером Владимиром Путиным. Кроме того, он осудил Трампа за сравнение писем от главы КНДР Ким Чен Ына с «любовными посланиями». lenta.ru »

2024-1-6 02:33

Байден раскритиковал Трампа за "восхищение Путиным"

Президент США также осудил бывшего американского лидера за то, что он сравнивал письма от главы КНДР Ким Чен Ына с "любовными посланиями" tass.ru »

2024-1-6 01:38

«Просто спички! Палочки!» — Шаляпин раскритиковал ноги Волочковой

Балерина очень трепетно относится к своему внешнему виду и не позволяет съесть себе лишнего. А вот ее близкий друг уверен — питаться знаменитости следует плотнее. 5-tv.ru »

2024-1-3 06:39

Шольц жестко раскритиковал Путина в своем новогоднем обращении

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в своем новогоднем обращении упомянул президента России Владимира Путина и ситуацию на Украине. Как сообщает Die Welt, немецкий... rosbalt.ru »

2023-12-31 12:53

Непомнящий раскритиковал ФИДЕ после наказания за договорной матч на ЧМ

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий осудил Международную шахматную федерацию после скандала с его участием. «Пусть 2024 год принесет ФИДЕ все, чего ей так не хватает: прозрачность, честность, четкие правила, единые стандарты, мудрых судей, внимательных организаторов, узнаваемых спонсоров!» — написал он. lenta.ru »

2023-12-31 17:28

Евродепутат из Эстонии Мадисон раскритиковал заявления посольства Украины в Таллине

Эстонский депутат Европарламента Яак Мадисон раскритиковал реакцию посольства Украины в Таллине на предложение о том, чтобы помочь Киеву набрать свежую кровь для боевых действий. Так, в издании ERR опубликована его статья о том, что острую проблему «нехватки человеческих ресурсов» необходимо решать, в частности, посредством возвращения на Украину порядка 7 тыс. vz.ru »

2023-12-29 10:54

Олимпийский чемпион раскритиковал сбежавших в США российских фехтовальщиков

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов осудил сбежавших в США фехтовальщиков Сергея и Виолетту Бида. «Пусть они живут там, и это будет примером для всех. Кому они там будут нужны? А они этого не понимают. lenta.ru »

2023-12-27 15:39

Союз журналистов Армении раскритиковал решение приостановить вещание "Sputnik Армения"

При этом в организации раскритиковали заявления автора программа "Пятница с Тиграном Кеосаяном", в которой комиссия тоже увидела нарушение законодательства страны tass.ru »

2023-12-27 13:35

Китай раскритиковал санкции в отношении российского «Арктик СПГ 2»

Американские санкции, введенные против российского проекта по производству сжиженного природного газа «Арктик СПГ 2», не должны ограничивать экономическое сотрудничество между Китаем и Россией, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин. lenta.ru »

2023-12-26 15:30

Хоккеист сборной Белоруссии раскритиковал судейство на Кубке Первого канала

Нападающий череповецкой «Северстали» и сборной Белоруссии по хоккею Александр Скоренов поделился впечатлениями от выступления на Кубке Первого канала, который проходил в Санкт-Петербурге. Игрок раскритиковал судейство на турнире. lenta.ru »

2023-12-25 18:38

Глава Вологодской области раскритиковал работу местных УК: «Абсолютное тотальное разгильдяйство!»

ВОЛОГДА, 25 декабря, ФедералПресс. Жители Вологодской области больше всего жалуются на работу управляющих компаний, учредителями которых являются мэрии Череповца и Вологды, это выяснилось в ходе оперативного совещания с членами правительства региона и главами муниципалитетов. fedpress.ru »

2023-12-25 15:11

Медведев раскритиковал декларацию ЕС по Украине

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал негативно оценил декларацию Евросоюза по гарантиям безопасности для Украины. Политик отметил, что все вытекающие из документа соглашения могут привести к созданию военной базы на территории страны. fedpress.ru »

2023-12-25 11:02

Российский актер раскритиковал вечеринку Ивлеевой с необычным дресс-кодом

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал вечеринку блогерши Насти Ивлеевой, прошедшую в московском клубе Mutabor social.mk.ru »

2023-12-24 21:17

Боец UFC раскритиковал форму актеров сериала «Слово пацана»

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Сергей Павлович раскритиковал форму актеров сериала «Слово пацана: кровь на асфальте». Спортсмен заявил, что образ парней с улицы был чуть искажен. lenta.ru »

2023-12-23 07:50

Уехавший из России популярный комик раскритиковал НТВ за сюжет о нем

Популярный стендап-комик, бывший резидент шоу Comedy Club Александр Незлобин, уехавший из России в США, раскритиковал канала НТВ за сюжет, посвященный его недвижимости в Москве. В эфире подкаста, доступного на YouTube, он рассказал, как журналистам удалось снять его квартиру внутри. lenta.ru »

2023-12-22 19:51

«Это позор года!»: Григорий Лепс раскритиковал артистов, отказавшихся выступать на одной сцене с SHAMAN

Григорий Лепс резко высказался в адрес звезд, которые отказались выступать на одной сцене с SHAMAN (Ярославом Дроновым) на песенном фестивале «Песня года». versia.ru »

2023-12-22 16:18

«Отвратный пранк»: Рэпер Джиган раскритиковал вечеринку Ивлеевой

Российский рэпер Джиган раскритиковал «голую» вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, которая на неделе прошла в московском клубе «Мутабор», сообщает Telegram-канал Super nsn.fm »

2023-12-22 11:44

Залужный раскритиковал готовящийся украинский законопроект о мобилизации

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в целом поддержал готовящийся законопроект о мобилизации. Об этом заявила депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая. При этом в своем отзыве он раскритиковал документ, отметив, что отдельные моменты в законопроекте «не отвечают интересам ВСУ». lenta.ru »

2023-12-21 19:38

Губернатор Псковской области раскритиковал чиновников за уборку снега и отключение электричества

ПСКОВ, 21 декабря, ФедералПресс. К губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову пришло в три раза больше обращений в декабре, чем за прошлый месяц. Люди жаловались на отсутствие уборки снега и отключение электричества. fedpress.ru »

2023-12-21 13:41

Глава Минфина Израиля раскритиковал военный кабинет за переговоры с ХАМАС через "Моссад"

Бецалель Смотрич заявил, что лидеров движения ХАМАС следует устранять, а не говорить с ними tass.ru »

2023-12-21 00:35

Посол РФ в Лондоне раскритиковал Европу за покупку углеводородов из США

Андрей Келин считает, что Москве удалось переориентировать поставки, поэтому экономический удар от санкций оказался не таким сильным, как надеялись на Западе tass.ru »

2023-12-21 00:28

Актер Никоненко раскритиковал награждение Орбакайте в Москве

Актер и режиссер Сергей Никоненко высказал недовольство тем, что актриса и певица Кристина Орбакайте удостоилась награды на ежегодной премии одного из телеканалов в Москве. «Очень плохо, что она получила награды! Уехали и пускай там живут на здоровье, долго и счастливо», — сказал Никоненко. lenta.ru »

2023-12-20 14:33

Экс-ведущий популярного шоу на НТВ раскритиковал свою замену в проекте

Известный российский журналист, музыкальный критик и бывший ведущий ток-шоу «За гранью» на телеканале НТВ Сергей Соседов высказался об актере и ведущем Тимуре Еремееве, сменившем его в передаче. «Никакой он не ведущий. lenta.ru »

2023-12-19 11:59

МИД ФРГ раскритиковал проведение парламентских выборов в Сербии

В Министерстве иностранных дел Германии отметили, что Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщило о злоупотреблении государственными ресурсами, запугивании избирателей и случаях подкупа голосов tass.ru »

2023-12-19 00:18

Залужный раскритиковал увольнение Зеленским областных военкомов Украины

Увольнение руководителей всех областных военкоматов на Украине по указу президента Владимира Зеленского усложнило проведение мобилизации в вооруженных силах страны (ВСУ), сообщает издание «Страна nsn.fm »

2023-12-18 15:17

Залужный раскритиковал Зеленского за увольнение военкомов

Решение Владимира Зеленского об увольнении всех областных военкомов на Украине привело к проблемам в мобилизации. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2023-12-18 15:01

Залужный раскритиковал увольнение Зеленским военкомов

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный раскритиковал увольнение военкомов, которое провел Владимир Зеленский после коррупционных скандалов. По его словам, уволенные военкомы были профессионалами, и их отстранение сказалось на проведении мобилизации. lenta.ru »

2023-12-18 13:59

Трамп цитатой Путина раскритиковал политику Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп процитировал российского лидера Владимира Путина, чтобы доказать, что демократия в Соединенных Штатах находится в опасности. Свою позицию политик высказал на митинге сторонников в штате Нью-Гемпшир, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-17 00:16

Американский инвестор раскритиковал новые санкции США против России

Новый пакет антироссийских санкций США, введенных на этой неделе, не стал прорывным. Ограничительные меры коснулись уже традиционного набора секторов экономики РФ, которые смогли приспособиться к рестрикциям, рассказал директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак. lenta.ru »

2023-12-15 04:02

Орбан раскритиковал решение ЕС о начале интеграционных переговоров с Киевом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал решение Евросоюза о начале переговоров с Украиной о вступлении плохим решением. Официальный Будапешт не хочет в этом участвовать, уточнил политик. «Членство Украины в ЕС - плохое решение. tvzvezda.ru »

2023-12-15 21:27

Лазарев раскритиковал Киркорова и Тодоренко

Российский певец Сергей Лазарев выступил с критикой в адрес своего коллеги, исполнителя Филиппа Киркорова, а также телеведущей Регины Тодоренко. Артист заявил, что Киркоров получил слишком большой гонорар за съемки в новогоднем фильме, а Тодоренко плохо сыграла в этом же проекте. lenta.ru »

2023-12-14 16:11

Путин раскритиковал Минобороны РФ за «пробел с ЧВК»

Бывший боец одной из российских частных военных компаний Сергей Соболев пожаловался президенту Владимиру Путину, что до сих пор не может получить статус ветерана боевых действий.

ridus.ru »

2023-12-14 14:56

Уехавший в США российский комик раскритиковал журналистов за публикацию о нем

Александр Незлобин, уехавший в США, ответил на публикации о покупке им 350 граммов черной икры. Он опубликовал скриншот публикации о себе и поиронизировал над тем, что авторам материала пришлось переводить фунты в граммы. lenta.ru »

2023-12-14 11:08

Премьер Молдавии раскритиковал решение суда, оправдывающее партию "Шанс"

Дорин Речан заявил, что "эта криминальная группировка финансировалась и открыто поддерживать Кремлем" tass.ru »

2023-12-13 13:01

МИД раскритиковал Армению за новый шаг к усилению напряжённости

Увеличение гражданской наблюдательной миссии Евросоюза в Армении несёт напряжённость в регионе, заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин на приёме в День памяти общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. life.ru »

2023-12-12 20:33