Результатов: 8508

Писатель Веллер раскритиковал Невзорова и Ходорковского

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) раскритиковал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом), бизнесмена Михаила Ходорковского (признан в РФ иноагентом), а также других уехавших из России релокантов. vz.ru »

2024-2-1 16:51

Пропаганда сатанизма и терроризма: эксперт Холмогоров раскритиковал «Мастера и Маргариту»

Недавно вышедшая в прокат картина «Мастер и Маргарита» получила неплохие отзывы от зрителей и критиков. Однако публицист Егор Холмогоров убежден, что авторы картины - открытые враги России, которые произвели настоящую идеологическую диверсию. ridus.ru »

2024-2-1 14:04

Столтенберг раскритиковал США за меньшие объемы помощи Украине, чем предоставила Европа

Генсек НАТО отметил, что Китай якобы является "главной стратегической угрозой для США и НАТО, но Россия - это немедленная угроза" tass.ru »

2024-1-31 19:52

Уехавший в США комик раскритиковал американский «Макдоналдс»

Популярный стендап-комик Данила Поперечный, переехавший в США, раскритиковал местный фастфуд. «"Макдоналдс" в Америке — говно. Там нет "Биг Тейсти". Там нет сырного соуса», — рассказал комик. Он также добавил, что в сети ресторанов KFC в меню нет куриных крыльев. Поперечный признался, что это удивило его. lenta.ru »

2024-1-31 17:19

Эксперт раскритиковал оптимизм МВФ в отношении США и Китая

Прогнозы МВФ на 2024 год в отношении двух крупнейших мировых экономик излишне оптимистичны, считает руководитель направления «Сопровождение» ГК CMS’ Николай Переславский. Выборы в США и замедление темпов роста ВВП в Китае могут опровергнуть оценки фонда, сказал он «Ридусу». ridus.ru »

2024-1-31 15:13

Шойгу раскритиковал главного конструктора российского оборонного предприятия

Глава Минобороны Сергей Шойгу раскритиковал главного конструктора екатеринбургского завода «Уралтрансмаш» за затягивание сроков изготовления перспективного артиллерийского комплекса — гаубицы «Коалиция СВ». lenta.ru »

2024-1-31 07:31

Опоздали с артиллерией: Шойгу раскритиковал руководство уральского завода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Министр обороны России Сергей Шойгу во время своего визита в Екатеринбург проинспектировал выполнение оборонзаказа на Уральском заводе транспортного машиностроения, где производят и ремонтируют самоходные артиллерийские установки. fedpress.ru »

2024-1-31 06:46

Шойгу раскритиковал руководство завода за срыв сроков изготовления перспективного комплекса

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу раскритиковал главного конструктора Уральского завода транспортного машиностроения в Екатеринбурге за затягивание сроков изготовления новой партии перспективных комплексов. tvzvezda.ru »

2024-1-31 06:05

Шойгу раскритиковал главного конструктора "Уралтрансмаша" за задержку выпуска артиллерии

Министр обороны подчеркнул, что план по увеличению производства самоходной артиллерии является поручением президента России tass.ru »

2024-1-31 06:03

Председатель парламента Венесуэлы раскритиковал санкционные угрозы США

Хорхе Родригес посоветовал Соединенным Штатам не вмешиваться в дела Боливарианской Республики и заняться "своей страной" tass.ru »

2024-1-30 01:23

Украинский политик раскритиковал власти за ложь о ситуации на фронте

Георгий Тука выступил против обнародования информации о военных потерях, так как это может создать панические настроения в обществе tass.ru »

2024-1-29 15:14

Доктор Мясников раскритиковал журналистов за публикации о здоровье

Врач и телеведущий Александр Мясников уличил журналистов в непроверенных сенсациях. В своем Telegram-канале он прокомментировал заголовки нескольких новостных материалов. «Вместо нормальной санпросветработы — непроверенные сенсации, и по итогу — разводка на деньги», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-29 14:44

Глава МИД Египта раскритиковал решение о приостановке финансирования БАПОР

Самех Шукри отметил, что для Египта решение некоторых стран о приостановке финансирования агентства "стало полной неожиданностью" tass.ru »

2024-1-28 16:29

Губернатор Техаса раскритиковал Байдена за его миграционную политику и заявил о праве на защиту границ штата от нелегалов

Губернатор Техаса Грег Эббот подверг критике позицию президентской администрации Джо Байдена по поводу мигрантов на южной границе США, а также заявил о... rosbalt.ru »

2024-1-26 15:54

Экс-премьер Молдавии раскритиковал планы Санду провести референдум о вступлении в ЕС

Владимир Филат подчеркнул, что у плебисцита, который предложила глава государства, есть только одна цель - спасти падающий рейтинг президента и правящей партии tass.ru »

2024-1-26 11:56

МИД Украины раскритиковал HBO за съемки Биковича в «Белом лотосе»

Министерство иностранных дел Украины выступило с критикой американской телекомпании HBO за привлечение сербского и российского актера Милоша Биковича к съемкам в третьем сезоне сериала «Белый лотос», пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-25 19:59

Президент Казахстана раскритиковал работу экстренных служб во время землетрясения в Алма-Ате

22 и 25 января в Казахстане были зафиксированы землетрясения, сообщается о пострадавших. Власти страны провели совещание, по итогам которого сделан вывод о слабой работе экстренных служб. versia.ru »

2024-1-26 19:40

Патриарх Кирилл раскритиковал празднование Дня святого Валентина в России

Этот праздник пропагандирует "отношения, не имеющие ничего общего с настоящей любовью", заявил глава РПЦ tass.ru »

2024-1-24 21:12

Депутат Рады раскритиковал реакцию украинских властей на крушение Ил-76

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) раскритиковал власти Украины за реакцию после крушения военного самолета Ил-76, на котором находились украинские военнопленные. lenta.ru »

2024-1-24 19:35

Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» за отсутствие Марго Робби среди номинантов

Американский актер Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» из-за отсутствия в списке номинантов премии Марго Робби, сыгравшей главную роль в фильме «Барби». Артист, который номинирован в категории «Лучший актер второго плана» за роль Кена в том же проекте, заявил, что его героя не существовало бы без Барби. lenta.ru »

2024-1-24 15:01

Украинский МИД раскритиковал Запад за дискуссии вместо поставок снарядов

Вместо поставок снарядов Украине Запад ведет бесконечные дискуссии, с таким упреком выступил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2024-1-24 00:26

Получивший гражданство РФ потомок Екатерины II раскритиковал США и Францию

Прямой потомок Екатерины II Андрей Калагеорги, получивший гражданство РФ в 2024 году, заявил, что в США и Франции сейчас творится «кошмар», при этом со временем ситуация становится только хуже. Главные преимущества России перед западными государствами он назвал в интервью kp.ru. lenta.ru »

2024-1-23 16:05

Лидер немецкой партии раскритиковал поставки оружия Украине

Германия должна понимать, что увеличение поставок оружия Украине только затягивает военный конфликт, заявил лидер списка немецкой партии «Союз Сары Вагенкнехт» на выборах в Европарламент Томас Гайзель. lenta.ru »

2024-1-23 14:06

Чимаев раскритиковал Уайта, обещавшего ему бой за пояс после победы над Усманом

Представляющий ОАЭ боец смешанных единоборств (ММА) чеченского происхождения Хамзат Чимаев раскритиковал гендиректора Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта, который обещал бойцу титульный бой в среднем весе после победы над американцем Камару Усманом и призвал его ответить за сказанные слова. vz.ru »

2024-1-23 13:38

Боррель раскритиковал панику в Европе из-за угрозы нападения России

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель раскритиковал панические настроения из-за угрозы якобы вероятного нападения России. Он подчеркнул, что сейчас идет конфликт на Украине, нужно обратить внимание на помощь Киеву, чтобы он не распространился дальше. lenta.ru »

2024-1-23 22:35

«Путь в никуда»: Лавров раскритиковал «формулу мира» Зеленского

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что так называемая «формула мира» президента Украины Владимира Зеленского, а также другие подобные форматы - это «путь в никуда, сообщает РИА Новости» nsn.fm »

2024-1-22 18:57

Финский журналист Хейсканен раскритиковал коллег за материалы про обстрел Донецка

Каждый раз, когда речь заходит о России, финские СМИ занимают невероятно предвзятую позицию. По словам журналиста Кости Хейсканена, они делают все, чтобы очернить своего большого соседа и выгородить Украину. ridus.ru »

2024-1-22 17:45

«Я не могу назвать это демократией». Кличко раскритиковал курс Украины при Зеленском

Мэр Киева Виталий Кличко раскритиковал действующий на Украине политический режим. По его словам, сейчас страна движется в неправильном направлении — отходит от демократических принципов, за которые должна была бороться, и становится все более авторитарной. lenta.ru »

2024-1-22 09:45

Затаил обиду: Митя Фомин раскритиковал имидж Александра Рогова

Между двумя эпатажными знаменитостями пробежала черная кошка. Из-за чего Митя Фомин взъелся на главного стилиста страны? 5-tv.ru »

2024-1-22 09:31

Кличко раскритиковал нынешний режим на Украине

Мэр Киева в числе прочего обратил внимание на то, что львиную долю телеэфира страны в последние два года занимает национальный телемарафон, в котором нет места альтернативным точкам зрения tass.ru »

2024-1-22 04:46

Роналду раскритиковал премию «Золотой мяч»

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду раскритиковал премию «Золотой мяч», присуждаемую лучшему футболисту сезона. Спортсмен заявил, что награда теряет свой авторитет. lenta.ru »

2024-1-21 14:04

Дзюба раскритиковал ФИФА за признание Месси игроком года

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба оценил признание Международной федерацией футбола аргентинского форварда «Интер Майами» Лионеля Месси игроком года. Россиянин назвал выбор в пользу чемпиона мира-2022 беспределом. lenta.ru »

2024-1-17 13:48

Священник Псковской епархии раскритиковал купающихся на Крещение: «Они пришли крякнуть, плюхнуться и уйти обратно»

ПСКОВ, 17 января, ФедералПресс. Руководитель миссионерского отдела Псковской епархии иеромонах Анастасий (Байков) сообщил, что купания в ледяной воде в праздник Крещения Господня к церковным обрядам отношения не имеют, а погружение в крещенскую купель не очищает человека от грехов. fedpress.ru »

2024-1-17 10:38

Известный актер раскритиковал московские «человейники»

Актер и режиссер Эдуард Радзюкевич назвал недостатки Москвы. По его словам, несмотря на большое количество плюсов, таких как развитый и комфортный общественный транспорт, постоянное обновление районов, возможность круглосуточного заказа еды, в российской столице, как и в любом мегаполисе, есть свои недостатки. lenta.ru »

2024-1-17 09:38

Летчик Ярошенко раскритиковал молодых людей с флагом США на одежде

Российский летчик Константин Ярошенко в ходе представления своей книги История ростовского летчика. Домой сквозь годы раскритиковал молодых людей, которые носят американский флаг на одежде. Ярошенко провел презентацию своей книги в «Московском доме книги», в ходе нее он раскритиковал поведение молодежи, которая не читает книг, а также погружена в свои мобильные телефоны. vz.ru »

2024-1-17 23:45

Летчик Ярошенко раскритиковал случаи ношения молодежью флага США на одежде

Российский летчик Константин Ярошенко в ходе представления своей книги История ростовского летчика. Домой сквозь годы раскритиковал молодых людей, которые носят американский флаг на одежде. Ярошенко провел презентацию своей книги в «Московском доме книги», в ходе нее он раскритиковал поведение молодежи, которая не читает книг, а также погружена в свои мобильные телефоны. vz.ru »

2024-1-17 23:45

Слуцкий раскритиковал вариант проведения мирного саммита по Украине без России

Глава международного комитета Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий раскритиковал вариант проведения мирного саммита по Украине в Давосе (Швейцария) без участия России. Он назвал такой расклад очередной тратой времени и безрезультатной инициативой и призвал Европу прекратить финансирование Киева. lenta.ru »

2024-1-16 00:47

Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу Анджелины Джоли

Сербский и российский актер Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу голливудской артистки Анджелины Джоли. Звезда фильма «Холоп» отметил, что картина «В краю крови и меда», которая была снята Джоли 12 лет назад, не обладает высокой ценностью, так как далека от правды. lenta.ru »

2024-1-15 11:23

Трамп раскритиковал Байдена после ударов США по Йемену

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена после нанесения ударов по хуситам в Йемене. По его словам, Вашингтон выделяет ресурсы на участие в конфликтах на Украине, в секторе Газа и Йемене вместо того, чтобы заняться проблемами у южной границы США. lenta.ru »

2024-1-13 21:05

Гашек раскритиковал НХЛ за отсутствие санкций для российских хоккеистов

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек раскритиковал Национальную хоккейную лигу (НХЛ) из-за отсутствия санкций в отношении российских спортсменов, выступающих в лиге во время СВО. life.ru »

2024-1-12 15:30

Гашек раскритиковал НХЛ за допуск россиян к матчам

Легендарный чешский голкипер, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек повторно раскритиковал в соцсети руководство НХЛ за допуск российских хоккеистов к играм. Он назвал допуск россиян полным провалом НХЛ, которая позволила гражданам России «таким образом рекламировать военные действия», передает РБК. vz.ru »

2024-1-13 14:50

Глава Екатеринбурга раскритиковал коммунальные службы за плохую уборку снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов на совещании, посвященном уборке снега в 2024 году, выразил недовольство коммунальными службами города. fedpress.ru »

2024-1-12 13:13

Гашек вновь раскритиковал НХЛ за позицию по россиянам

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек вновь критически высказался об участии российских спортсменов в матчах Национальной хоккейной лиги. Он назвал полным провалом лиги допуск российских игроков. lenta.ru »

2024-1-12 10:40

Офицер ВСУ Касьянов раскритиковал чиновников, занимающихся закупкой БПЛА

Украинские чиновники, которые занимаются закупкой беспилотников для армии, неграмотны и не разбираются в этой сфере, заявил офицер Вооруженных сил Украины Юрий Касьянов.

ridus.ru »

2024-1-12 09:08

Американский офицер раскритиковал Байдена из-за ударов по Йемену

Подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис раскритиковал президента США Джо Байдена из-за ударов по Йемену. «Какой у нас план? Это потенциальный удар, который втягивает нас в войну», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-12 06:28

Штаб Байдена раскритиковал Трампа за слова о том, что США не будут защищать ЕС

По мнению сотрудника штаба президента-демократа, американцам не следует переизбирать Трампа, поскольку его угрозы ослабить НАТО и "любезность с президентом России Владимиром Путиным" рискуют подорвать национальную безопасность США tass.ru »

2024-1-10 21:12

Глава Псковской области раскритиковал компании за уборку мусора: «Во время ВОВ за это к стенке ставили»

ПСКОВ, 10 января, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил о том, что к нему поступили сотни жалоб по поводу вывоза мусора в новогодние праздники. Он раскритиковал работу руководителей компаний «Экопром» Александра Киселева и «Спецтранском» Александра Колпакова. fedpress.ru »

2024-1-10 16:25