Результатов: 8508

Экс-премьер Молдавии раскритиковал антироссийскую политику Санду и правящей партии

Владимир Филат также подверг критике снятие властями кандидатов от оппозиционной партии "Шанс", которое произошло за два дня до выборов без вердикта суда, по решению правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2023-11-13 13:08

Telegraph: Запад раскритиковал ВСУ за потерю техники НАТО в наступлении

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Западные союзники критикуют украинцев за утрату дорогостоящей техники НАТО в неудачных попытках наступления на российские укрепрайоны. Об этом сообщает издание Telegraph. fedpress.ru »

2023-11-12 18:52

Песков раскритиковал запрет на въезд машин с российскими номерами в ЕС

Запрет на въезд машин с российскими номерами в Европейский союз (ЕС) дискредитирует блок. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскритиковал подобные меры Евросоюза. По словам представителя Кремля, хотелось бы поправить европейских парламентариев. lenta.ru »

2023-11-10 13:48

Володин раскритиковал идеи депутатов Госдумы по повышению рождаемости

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал идеи депутатов по повышению рождаемости и попросил не озвучивать резонансные инициативы по демографии. По его словам, такие инициативы оскорбляют как женщин, так и мужчин. lenta.ru »

2023-11-9 15:35

Сын Трампа раскритиковал помощь Украине

Рядовые американцы выступают против помощи Украине. Сын бывшего президента страны Дональд Трамп-младший раскритиковал помощь Киеву в рамках предвыборной гонки в поддержку своего отца во Флориде. По его словам, жители США против помощи Украине как приоритету в политике Вашингтона. lenta.ru »

2023-11-9 11:23

Главный тренер «Вашингтона» раскритиковал Кузнецова за ошибку в овертайме

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталс» Спенсер Карбери раскритиковал российского форварда Евгения Кузнецова за ошибку в овертайме матча с «Флоридой Пантерс». «Вы просто не можете совершать вопиющие ошибки, и вот тому примеры. lenta.ru »

2023-11-9 10:06

МИД Турции раскритиковал "непоследовательность и двойные стандарты" ЕС

В ведомстве отметили, что доклад, подготовленный ЕК, сохранил несправедливые и предвзятые подходы к стране tass.ru »

2023-11-8 21:12

Макгрегор раскритиковал лидерство Махачева в рейтинге P4P

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор раскритиковал лидерство россиянина Ислама Махачева в рейтинге лучших представителей UFC вне зависимости от весовых категорий (P4P). «Нокаутирован без сознания и пойман на стероидах. lenta.ru »

2023-11-8 23:21

Олимпийский чемпион раскритиковал уход финского клуба из КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал уход финского «Йокерита» из Континентальной хоккейной лиги. «Нормальные вещи для финнов. Они как были мелкими проститутками, так ими и остались. lenta.ru »

2023-11-7 13:47

Глава МИД Израиля Коэн раскритиковал генсека ООН Гутерриша за слова о кладбище детей в Газе

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн резко раскритиковал генсека ООН Антониу Гутерриша, заявившего о превращении сектора Газа в кладбище детей. «Как тебе не стыдно, Антониу Гутерриш!» написал глава израильского внешнеполитического ведомства на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2023-11-7 11:14

Французский политик раскритиковал главу ЕК за желание ввести 12-й пакет санкций против РФ

Флориан Филиппо подчеркнул, что ограничительные меры в отношении России носят разрушительный характер tass.ru »

2023-11-5 21:42

Самуэльссон раскритиковал главу МОК и вспомнил о России

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон раскритиковал президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. Ему не понравилось, что в МОК предложили изменить Олимпийскую хартию ради переизбрания Баха на третий срок. lenta.ru »

2023-11-5 19:35

Офис Зеленского раскритиковал главу ВСУ за слова о тупике в зоне СВО

Главком ВСУ Валерий Залужный подвергся критике замглавы офиса президента Украины. Игорь Жовква рассказал, что публикация Залужного в журнале Economist вызвала «панику» среди западных партнеров Киева. ridus.ru »

2023-11-4 09:47

Слуцкий раскритиковал МОК за политическую ангажированность и предвзятость

Как заявил глава комитета Госдумы по международным делам, подобных случаев применения двойных стандартов не было со времен Древней Греции tass.ru »

2023-11-3 19:39

Мэр Алексей Орлов раскритиковал подчиненных за не убранные от снега улицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга состоялось совещание градоначальника с начальниками районных дорожно-эксплуатационных управлений. Растет число жалоб граждан на результаты их работы. fedpress.ru »

2023-11-3 10:36

Глава МИД Турции раскритиковал двойные стандарты ЕС по урегулированию в Газе

Хакан Фидан отметил, что если Евросоюз действительно хочет стать глобальным игроком, то должен относиться к расширению организации как к стратегической проблеме tass.ru »

2023-11-2 20:05

Глава МИД Турции раскритиковал ЕС за двойные стандарты

Европейский союз (ЕС) показывает двойные стандарты по Украине и Палестине. Об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан во время закрытой встречи в Берлине, передает РИА Новости о ссылкой на дипломатический источник. lenta.ru »

2023-11-2 19:13

Экс-премьер Италии раскритиковал Мелони после ее разговора с российскими пранкерами

РИМ, 2 ноября, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал провалом планетарного масштаба разговор действующей главы правительства Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом. fedpress.ru »

2023-11-2 01:12

Эрдоган раскритиковал сторонников конфликта в секторе Газа

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страны, называющие себя колыбелью демократии и прав человека, поддерживают бойню в секторе Газа, nsn.fm »

2023-11-1 01:01

Белый дом раскритиковал предложение республиканцев о разделении помощи Украине и Израилю

Представитель Белого дома Джон Кирби не стал уточнять, наложит ли Джо Байден вето на законопроект, если Конгресс одобрит помощь только для Израиля tass.ru »

2023-10-31 21:51

«Люди продолжат вымирать»: Зюганов резко раскритиковал демографическую политику России

«При нынешней демографической политике люди будут и дальше вымирать. Каждый год страна теряет больше миллиона человек. При этом на существующий прожиточный минимум невозможно прожить. Цены в стране продолжают расти, как и социальный раскол в обществе», - написал Геннадий Зюганов. kapital-rus.ru »

2023-11-1 21:37

Экс-глава МВД Украины раскритиковал Зеленского за авторитарный стиль руководства

Юрий Луценко отметил, что главу Украины можно назвать успешным президентом на основании его победы на выборах, а также того, как он до сих пор представлял страну на мировой арене tass.ru »

2023-10-31 15:34

Бывший украинский топ-чиновник раскритиковал Зеленского за стиль управления

Авторитарный и жесткий стиль управления президента Украины Владимира Зеленского имеет свои негативные последствия. Об этом заявил бывший министр внутренних дел и бывший генпрокурор Юрий Луценко немецкому изданию Die Welt. lenta.ru »

2023-10-31 15:24

«Бизнес украли»: Carlsberg раскритиковал передачу «Балтики» в управление Росимущества

Carlsberg не намерена идти на сделку, которая бы узаконила передачу «Балтики» во временное управление Росимуществу, сказал гендиректор датской компании. Он обвинил российские власти в том, что бизнес Carlsberg был украден. forbes.ru »

2023-11-1 14:46

Нганну раскритиковал судейское решение по итогам боя с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну критически высказался о поражении в боксерском поединке с британцем Тайсоном Фьюри. «Судьи должны быть наказаны. lenta.ru »

2023-10-30 13:40

Дагестанский депутат раскритиковал штурм аэропорта в поисках евреев

Штурм аэропорта в Махачкале из-за прибытия в него рейса из Израиля — крайне негативный факт, считает депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев. В разговоре с «Лентой.ру» он раскритиковал действия толпы, которая ворвалась на территорию воздушной гавани, чтобы найти евреев. lenta.ru »

2023-10-29 21:07

Премьер Болгарии раскритиковал решение ЦИК об отмене голосования при помощи спецмашин

Николай Денков напомнил, что на последних выборах в местные органы власти, которые проводились без использования машин, выявили 660 тыс. недействительных бюллетеней tass.ru »

2023-10-28 15:28

"Просто недопустимо": Глава "Роскосмоса" раскритиковал темпы создания "Луны-25"

Автоматическая станция "Луна-25" разрабатывалась недопустимо долго — 16 лет. Об этом заявил генеральный директор "Роскосмоса" Юрий Борисов. По его словам, это главным образом объясняется неритмичным финансированием. life.ru »

2023-10-27 15:44

Соседов раскритиковал «Императрицу» в исполнении Чеботиной

Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал исполнение Люси Чеботиной песни Ирины Аллегровой «Императрица». Эксперт заявил, что новая версия композиции сделана бездарно, а также подчеркнул, что Чеботину и Аллегрову нельзя сравнивать между собой, так как они «как две разные планеты». lenta.ru »

2023-10-27 09:51

Володин раскритиковал ушедших с заседания Думы при обсуждении бюджета депутатов

Председатель Госдумы отметил, что такая ситуация снижает качество принимаемых решений и наносит вред избирателям tass.ru »

2023-10-26 20:04

Юрий Назаров раскритиковал вернувшегося из США в Россию Бурковского

Народный артист РФ Юрий Назаров раскритиковал актера из сериала «Кухня» Андрея Бурковского, который вернулся из США в Россию на заработки. Назаров призвал не давать Бурковскому возможность зарабатывать на родине, а также отметил, что Россия «разберется» и без таких артистов. lenta.ru »

2023-10-25 11:02

Пресс-секретарь Партии справедливости и развития Турции Челик раскритиковал отправку военных советников США в Израиль

Решение США направить военных советников в Израиль для поддержки наземной операции против палестинцев является ошибкой, заявил пресс-секретарь правящей Партии справедливости и развития Турции Омер Челик. vz.ru »

2023-10-25 05:57

50 Cent раскритиковал Байдена за отдых на фоне глобальных конфликтов

Американский рэпер и актер Кертис Джексон, более известный под творческим псевдонимом 50 Cent, раскритиковал президента США Джо Байдена за отдых на фоне глобальных конфликтов. В своем посте 50 Cent обратился к главе Белого дома, с призывом обратить внимание на существующие проблемы. lenta.ru »

2023-10-24 19:27

Слуцкий раскритиковал Макрона за озвученные в Израиле "однобокие подходы"

В Госдуме раскритиковали президента Франции Эмманюэля Макрона, который во время визита в Израиль транслировал "проамериканские однобокие подходы". Об этом написал в своём телеграм-канале во вторник глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-10-24 19:04

Трамп раскритиковал действия Байдена по Украине и Израилю

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия американского лидера Джо Байдена по Украине и Израилю. «Речь Джо Байдена была гротескным предательством Израиля и вводящим в замешательство беспорядочным безумием разжигателя войны, у которого Америка на последнем месте», — отметил политик. lenta.ru »

2023-10-24 00:27

Путин по-немецки раскритиковал нападки на Шрёдера

Президент России Владимир Путин по-немецки прокомментировал нападки на экс-канцлера Германии Герхарда Шрёдера, которые сейчас происходят в ФРГ. Соответствующий отрывок из передачи "Москва. Кремль. life.ru »

2023-10-22 12:21

Представитель армии Израиля раскритиковал Грету Тунберг за поддержку Палестины

Представитель армии Израиля (ЦАХАЛ) Арье Шаруз раскритиковал экоактивистку из Швеции Грету Тунберг за поддержку Палестины в соцсетях. Его цитирует издание Politico. life.ru »

2023-10-20 18:03

Глава Дагестана раскритиковал ездящих с охраной местных чиновников

Глава Дагестана Сергей Меликов в ходе совещания раскритиковал местных чиновников, которые постоянно ездят с охраной и почти не ходят пешком. «А вас от кого охраняют-то? Не могу понять, от кого вас охраняют? Одна машина с охраной, впереди какая-то машина с охраной… "Подвезите меня к дому правительства!"» — возмутился он lenta.ru »

2023-10-20 14:11

Адвокат Бензема раскритиковал игрока за поддержку постов Нурмагомедова

Хьюг Видже, адвокат нападающего сборной Франции и саудовского «Аль-Иттихада» Карима Бензема, раскритиковал игрока за поддержку постов в социальных сетях российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2023-10-20 09:44