Результатов: 8508

Глава Минобороны Германии Писториус раскритиковал идею британского МИД о поставках крылатых ракет Украине

Глава Минобороны Германии Борис Писториус выразил несогласие с идеей главы британского МИД Дэвида Кэмерона о покупке Лондоном немецких ракет Taurus взамен британских Storm Shadow, которые передадут Украине, пишет Tagesschau. vz.ru »

2024-3-12 11:56

Побежденный клоун: Мадуро раскритиковал Зеленского за нападки на Папу Римского

Понтифик ранее назвал сильным того, кто может найти смелость для переговоров. Эти слова президенту Украины не понравились. 5-tv.ru »

2024-3-12 10:36

Такер Карлсон раскритиковал санкции США против России

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал введенные Вашингтоном санкции в отношении России. По его словам, антироссийские санкции США нарушают «основанный на правилах порядок». lenta.ru »

2024-3-12 05:29

Владимир Зеленский раскритиковал папу римского из-за призывов к миру

КИЕВ, 11 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский прокомментировал высказывание главы католической церкви. Ранее папа римский Франциск призвал к урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-11 23:28

"Большая ошибка": Байден раскритиковал Нетаньяху из-за конфликта в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вредит стране своими действиями в секторе Газа, заявил президент США Джо Байден. Американский лидер отметил, что у того есть право защищать своё государство, однако важно "уделять больше внимания гибели ни в чём не повинных людей". life.ru »

2024-3-10 10:20

Хабек в грубой форме раскритиковал климатическую политику США

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ, указал, в частности, на то, что в Соединенных Штатах один из самых высоких в мире уровней выброса углекислого газа на душу населения tass.ru »

2024-3-10 00:16

Кеннеди-младший раскритиковал планы Байдена остановить Путина на Украине

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший раскритиковал планы Джо Байдена остановить российского лидера Владимира Путина на Украине. По мнению политика, речь идет не о том, что Россия продолжит продвигаться в Европу, а о расширении НАТО на восток и включении Украины, чего нельзя было допускать. lenta.ru »

2024-3-10 22:01

Песков раскритиковал ограничения для российских атлетов на Паралимпиаде

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскритиковал критерии допуска российских паралимпийцев на Игры в Париже. Представитель Кремля, комментируя недопуск российских паралимпийцев на церемонии открытия и закрытия предстоящих Игр, назвал ситуацию плохой. vz.ru »

2024-3-8 11:25

Российский врач раскритиковал нестандартный способ Бони похудеть

Российский врач Георгий Маргиев раскритиковал нестандартный способ телеведущей и блогерши Виктории Бони похудеть. Известно, что экс-участница реалити-шоу «Дом-2» прибегает к специальным капельницам, чтобы сбросить лишние килограммы. lenta.ru »

2024-3-8 19:22

Отношения под угрозой: Фицо раскритиковал Чехию из-за позиции по Украине

Власти Чехии, отменив межправительственные консультации со Словакией, поставили под угрозу отношения между двумя странами. Причина - разные взгляды на Украину, рассказал премьер-министр Словакии Роберт Фицо в соцсети Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). ridus.ru »

2024-3-7 09:58

«Всего боятся»: Вдовиченков раскритиковал современных мужчин за инфантильность

Актер, рассуждая об отношениях между мужчинами и женщинами, выразил симпатию к Татьяне Лариной. Но чем она выделилась среди остальных представительниц прекрасного пола? 5-tv.ru »

2024-3-7 00:47

Депутат ГД раскритиковал нейросеть югорского НИИ, которая будет писать законы

ЮГРА, 6 марта, ФедераПресс. Югорские программисты разрабатывают нейросеть, которая поможет писать законы. Как это будет работать и кто обучит нейросеть помогать чиновникам, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-6 15:15

Экс-генсек НАТО Расмуссен раскритиковал Шольца

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен охарактеризовал канцлера ФРГ Олафа Шольца как слишком медлительного и нерешительного. Резкие заявления президента Франции Эммануэля Макрона о возможном введении войск НАТО на Украину назвал «болтовней», пишет газета Neue Zürcher Zeitung. ridus.ru »

2024-3-6 08:35

Экс-генсек НАТО упрекнул Макрона за «болтовню» и раскритиковал Шольца

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался о характерах президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца. По слова экс-генсека, французский лидер занимается «болтовней», говоря о его словах об отправке войск на Украину, а Шольц слишком «медлительный» и «нерешительный» для главы государства. lenta.ru »

2024-3-5 21:10

Филиппо раскритиковал "пропажу" денег ЕС для Киева

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль ранее заявил, что в рамках двух донорских конференций под эгидой Еврокомиссии в Варшаве собрали суммарно €16 млрд, но на Украине не знают, что стало с этой суммой, поскольку пока Киев не получал этих средств tass.ru »

2024-3-5 14:55

Кличко раскритиковал Зеленского за «шокировавшее каждого украинца» решение

Мэр Киева Виталий Кличко в интервью итальянской газете La Repubblica заявил, что считает отставку Валерия Залужного с поста главкома Вооруженных сил Украины большой ошибкой.

ridus.ru »

2024-3-5 12:42

Президент Литвы раскритиковал раздувание военной истерии

Президент Литвы Науседа призвал публичных лиц и СМИ не раздувать военную истерию. Науседа прокомментировал высказывания о возможном военном противостоянии России и НАТО в Прибалтике. Он раскритиковал подобные заявления, так как они негативно влияют на настроения в обществе. lenta.ru »

2024-3-4 14:16

Лавров раскритиковал идею стран Запада провозгласить независимую Палестину

Предложение стран Запада провозгласить независимую Палестину не решает ситуации в секторе Газа, считает глава МИД России Сергей Лавров. Арабские страны не будут восстанавливать Газу, если не будет создано нормального палестинского государства, сказал российский министр. lenta.ru »

2024-3-2 15:21

Артист Максим Галкин* раскритиковал коллег Газманова и Бабкину

Пародист и телеведущий Максим Галкин (*признан в РФ иностранным агентом) на концерте в США назвал артистов Российской музыкальной ассоциации «кооперативом «Судорога» из-за возраста большинства участников nsn.fm »

2024-3-2 11:46

Клинический психолог раскритиковал ТВ-шоу «Большие девочки»: «Шейминг, унижение, травмы»

В начале февраля канал «Пятница» запустил в телепрокат премьеру – шоу «Большие девочки». За спиной у девушек личная драма, а сейчас проблемы с самооценкой и здоровьем. Зрители считают, что главная цель шоу – не похудение, а лишь повод посмеяться над людьми с лишним весом. fedpress.ru »

2024-3-1 13:00

Не до конца понимают: Пушков раскритиковал слова Остина о войне с Россией

Глава Пентагона Ллойд Остин, который ранее заявил о риске конфликта между Россией и НАТО после поражения Киева, не понимает, о чем говорит. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-1 08:54

"Известия": Роспотребнадзор раскритиковал ГОСТ на школьную форму

Предложенные нормы создадут риски возникновения конфликтных ситуаций между производителями одежды, торговой сетью, потребителями и надзорными органами, пишет газета tass.ru »

2024-3-1 04:28

Эксперт Насонов раскритиковал план «нападения» России на Европу

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Тот, кто разрабатывал «план нападения» России на Европу, ориентировался на возможности Вашингтона, а не Москвы. Об этом заявил военный эксперт Роман Насонов. fedpress.ru »

2024-2-29 17:41

Композитор «Бриллиантовой руки» раскритиковал идею создания ремейка фильма

Композитор и автор музыки к фильму Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» Александр Зацепин раскрыл свое отношение к съемкам ремейка картины. Народный артист России раскритиковал идею снять пародию на фильм, а также назвал ее кощунством. lenta.ru »

2024-2-29 12:43

Бывший вратарь «Вашингтона» раскритиковал диету Овечкина

Бывший вратарь клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Олаф Кельциг высказался о капитане команды Александре Овечкине. «Он получает удовольствие, но не пытается найти эликсир вечной молодости в вопросе диеты или тренировок. Он игрок старой закалки», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-29 10:23

«Россияне стали беднее, чем 10 лет назад»: Депутат жестко раскритиковал государство с ЦБ РФ

«По данным вице-премьера Татьяны Голиковой, реальные денежные доходы россиян за десять месяцев 2023 года выросли на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. В то же время, согласно расчетам аналитиков, исследовавших показатели Росстата, реальные располагаемые доходы населения в прошлом году составили 98,6% от уровня 2013 года», - отметил парламентарий в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-2-28 20:22

Экс-премьер Молдавии раскритиковал послов ЕС и США за поддержку Санду и правящей партии

Суд Кишинева ранее вынес оправдательный приговор Стояногло по делу о превышении служебных полномочий tass.ru »

2024-2-28 20:12

Посетитель раскритиковал ТЦ в Белгороде из-за аниматора в костюме Супермена

Посетитель раскритиковал Торговый центр «МегаГРИНН» в Белгороде за то, что детей развлекал аниматор в костюме Супермена, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 14:38

Лидер компартии Франции раскритиковал слова Макрона об отправке войск на Украину

По словам Фабьена Русселя, это заявление стало "новым шагом на пути к военной эскалации" tass.ru »

2024-2-28 13:16

Депутат из Германии раскритиковал слова Макрона об отправке войск на Украину

Депутат из Германии Дитмар Барч резко раскритиковал слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке французских войск на Украину и назвал их безумными. Он добавил, что, по его мнению, отправка сухопутных войск на Украину «абсолютно бесполезна», и вместо этого призвал к мирной инициативе от Европы. lenta.ru »

2024-2-27 13:11

МИД России раскритиковал заявление Совета НАТО — Украина по СВО

Заявление Совета НАТО — Украина по случаю второй годовщины начала специальной военной операции — классический пример антироссийской пропаганды и дезинформации, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова: «Пришедший к власти в Киеве в феврале 2014 года националистический режим стал разрушать страну». lenta.ru »

2024-2-27 01:21

Илон Маск раскритиковал компьютеры на Windows

Предприниматель Илон Маск раскритиковал компьютеры на Windows из-за сложной процедуры настройки. По словам Маска, он приобрел новый ноутбук, но не смог сразу начать пользоваться им: «Я не могу начать работать, пока я не создам учетную запись Microsoft», — пожаловался глава Tesla и SpaceX. lenta.ru »

2024-2-26 16:57

Сальдо раскритиковал Зеленского за обещанное «особенное» выступление

Обещанное «особенное» выступление Владимира Зеленского оказалось очередной ложью, заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Он отметил, что пресс-конференция политика, прошедшая 25 февраля, была обращена не к украинцам, а к Западу. lenta.ru »

2024-2-25 23:16

Фермер из Франции раскритиковал Макрона за поддержку Украины

На сельсхозвыставке в Париже фермер обвинил президента Франции Эммануэля Макрона в чрезмерных тратах на Украину и наплевательском отношении к собственной стране, передает BFM TV. Как пожаловался аграрий, огромные суммы тратятся на Украину, а французским фермерам «дали крохи», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 11:35

Боррель раскритиковал внутриполитические "игры" США, которые блокируют помощь Украине

Глава дипслужбы Евросоюза отметил, что сложившаяся ситуация вызывает его "глубокое сожаление" tass.ru »

2024-2-24 23:43

Хаменеи раскритиковал лидеров исламских стран за неспособность разорвать связи с Израилем

Руководитель и духовный лидер Ирана назвал величайшим долгом поддержку народа Газы tass.ru »

2024-2-22 16:05

Глава немецкого концерна Rheinmetall Паппергер раскритиковал руководство ЕС

Руководство Европейского союза не может координировать совместные оборонные проекты, направленные на производство вооружений в ЕС, заявил директор германского оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер. vz.ru »

2024-2-21 11:04

Польский министр раскритиковал украинское руководство за высказывания о протестах фермеров

Украинские власти должны осторожнее выражать мнение по проблемным вопросам в двусторонних отношениях с Польшей, заявил министр развития и технологий республики Кшиштоф Гетман в эфире Radio Zet. Гетман прокомментировал критику президента Украины Владимира Зеленского в адрес протестующих польских фермеров. vz.ru »

2024-2-20 11:33

Майданов раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Он назвал странным и неестественным поступок артиста в попытках загладить вину после скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-20 11:00

Польский министр раскритиковал украинское руководство за высказывания о протестах фермеров

Президент Украины Владимир Зеленский ранее назвал издевательством ситуацию с продолжающейся блокировкой контрольно-пропускных пунктов на границе между Украиной и Польшей tass.ru »

2024-2-20 10:59

Экс-глава МИД Румынии раскритиковал информационную кампанию из-за смерти Навального

Адриан Северин допустил, что Навальный был убит теми, "кому он был полезнее мертвый, чем живой" tass.ru »

2024-2-19 17:40

Лидер фракции СвДП раскритиковал решение о выдвижении фон дер Ляйен на второй срок

Как отметил Кристиан Дюрр, Свободная демократическая партия выступает за большую конкурентоспособность и меньшее регулирование для бизнеса tass.ru »

2024-2-19 17:38