Результатов: 8508

Профессор Гундаров назвал пандемию «настоящим социальным психозом» и раскритиковал ношение масок

Специалист в области эпидемиологи и медицинской статистики Игорь Гундаров на фоне роста заболеваемости коронавирусом в РФ и обсуждений о возможном введении... rosbalt.ru »

2023-9-28 07:39

Звезда двух фильмов «Брат» раскритиковал третью часть

Народный артист России Виктор Сухоруков, сыгравший в двух частях фильма Алексея Балабанова «Брат», раскритиковал третью часть проекта режиссера Валерия Переверзева, не связанную с двумя предыдущими. Актер отметил, что уровень новой картины является примитивным, пошлым, банальным, наглым и циничным. lenta.ru »

2023-9-27 13:12

ЦБ раскритиковал идею «мембран» для борьбы с волатильностью рубля

Создание на валютном рынке так называемых мембран может привести к множественности валютных курсов и негативным последствиям для финансовой системы, заявил ЦБ. Регулятор в целом высказался против ограничений на движение капитала как инструмента долгосрочного влияния на валютный курс. forbes.ru »

2023-9-26 18:18

Сыровар Олег Сирота жестко раскритиковал "меркантильную" бывшую жену

Российский сыровар Олег Сирота жестко раскритиковал свою бывшую супругу Пелагею (Полину). По его словам, “рублевские жены” могли бы брать у Пелагеи уроки “разорения мужей”, пишет сайт KP.RU social.mk.ru »

2023-9-25 11:52

«Ходили пешком!»: Легенда «Зенита» раскритиковал футболистов за безвольную игру

Матч между действующим чемпионом России и московским «Локомотивом» оказался скучным, заявил НСН бывший футболист петербургской команды Александр Горшков. nsn.fm »

2023-9-25 11:34

Переехавший в США российский блогер раскритиковал одну особенность страны

Российский блогер Анатолий Власов, переехавший в США, раскритиковал одну особенность страны. Он заявил, что ему не нравятся американские пригороды, или субурбии. «Мне не нравится американская субурбия, где тебе нужно 20 минут ехать до дома», — высказался он в эфире подкаста для YouTube-канала STANDUP LA. lenta.ru »

2023-9-25 09:36

Лавров раскритиковал «формулу мира» Зеленского

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября, ФедералПресс. Выступая на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал формулу мира, которая была предложена президентом Украины Владимиром Зеленским, «абсолютно нереализуемой». fedpress.ru »

2023-9-24 22:33

Лавров раскритиковал Евросоюз за нежелание снимать санкции с Ирана

Нежелание снимать санкции с Ирана — это «выверт» Евросоюза по отношению к республике. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам работы на 78-й сессии Генассамблеи ООН. lenta.ru »

2023-9-23 22:03

Французский политик Филиппо раскритиковал Еврокомиссию за финансирование режима Зеленского

Французский политик и глава партии Патриоты Флориан Филиппо раскритиковал Еврокомиссию за предоставление Украине нового транша в размере 1,5 млрд евро. По его словам, из них 300 млн евро заплатила Франция, «ради режима Зеленского», передает RT. vz.ru »

2023-9-23 14:56

Кандидат в президенты США жёстко раскритиковал визит Зеленского

Владимир Зеленский приехал в США исключительно для того, чтобы получить больше денег. Такое заявление сделал предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты страны от Республиканской партии. life.ru »

2023-9-23 08:36

Кандидат в президенты США Рамасвами раскритиковал визит Зеленского в страну

Украинский лидер Владимир Зеленский прибыл в Соединённые Штаты только для того, чтобы получить финансовую помощь, заявил кандидат на пост президента страны Вивек Рамасвами. versia.ru »

2023-9-23 08:35

Олимпийский чемпион раскритиковал живущего в США российского хоккеиста

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал игрока клуба Национальной хоккейной лиги «Калгари Флеймс» Никиту Задорова. Кожевников назвал заявления хоккеиста чушью. «Где он живет? Вот от этого надо отталкиваться. lenta.ru »

2023-9-21 21:01

Глава МИД Швейцарии раскритиковал мирный план Зеленского

Мирный план президента Украины Владимира Зеленского не имеет шанса на успех из-за его односторонности. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис. «Односторонние мирные планы не имеют шансов на успех, кроме как [добиваться их реализации] с помощью силы», — сказал министр. lenta.ru »

2023-9-21 10:50

Польский политик раскритиковал «лохов» из правительства после слов о Путине на ГА ООН

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Правительство Польши сделало ее посмешищем всего мира из-за своей позиции по Украине. Об этом заявил политик Марек Тухольский. fedpress.ru »

2023-9-21 04:19

Заслуженный спасатель России раскритиковал руководство операцией на обрушенной многоэтажке в Балашихе

То, что во время работы спасателей произошло два обрушения, в результате которого несколько из них погибли, это мне не нравится. Я бы своих людей без экспертизы туда не послал бы, заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный спасатель России, бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей Александр Гофштейн, комментируя гибель двух разбиравших завалы спасателей в Балашихе. vz.ru »

2023-9-20 15:02

«Вы уж извините»: Билан публично раскритиковал дочь певца Трофима на телешоу

Наследница Сергея Трофимова пришла побороться за победу на конкурсе второй раз, однако уже на этапе отбора столкнулась с жесткой критикой. 5-tv.ru »

2023-9-20 19:51

«Людоеды»: Шахрин раскритиковал российских звезд, уехавших за рубеж

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин жестко раскритиковал российских деятелей культуры, уехавших за рубеж из-за начала специальной военной операции (СВО) на Украине.

ridus.ru »

2023-9-19 15:14

Сценарист Инин раскритиковал Пугачеву: «Ну дура какая-то. Сама она холопка тогда!»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Сценарист Аркадий Инин на XXI Открытом российском фестивале кино и театра «Амурская осень» в Благовещенске высказал свое мнение о поведении Аллы Пугачевой. Он отметил, что знал певицу лично и очень огорчен ее нелицеприятными высказываниями о соотечественниках. fedpress.ru »

2023-9-19 07:38

"Так много смертей": Маск раскритиковал контрнаступление Украины, указав на огромные потери

Американский бизнесмен, изобретатель и один из богатейших людей мира Илон Маск высказался о провальном украинском контрнаступлении. Он указал на то, что Киев потерял слишком много людей, но существенного результата на поле боя так и не добился. life.ru »

2023-9-18 09:48

Американский бизнесмен Илон Маск раскритиковал украинское контрнаступление

Американский бизнесмен Илон Маск раскритиковал украинское контрнаступление, заметив огромные потери Киева и отсутствие перспектив взять новые территории. Так, в соцсети X (Twitter, заблокирован в России) Маск отметил, что Киев потерял очень много людей, однако не имеет возможности приобрести новые территории, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-18 09:25

Депутат Шеремет раскритиковал условия Шольца для мира на Украине

Условия канцлера Германии Олафа Шольца для начала переговорного процесса по Украине — лицемерие, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет nsn.fm »

2023-9-18 08:36

Данилов раскритиковал Запад за «дозирование» помощи Украине

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в очередной раз высказал критические замечания на тему военной помощи, которую западные страны оказывают Киеву на фоне спецоперации. versia.ru »

2023-9-17 13:09

Российский посол раскритиковал усилия США по возобновлению зерновой сделки

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов подверг критике усилия США по возобновлению зерновой сделки, отметив, что они не снимают санкционные барьеры для прогресса в данном вопросе. Дипломат отверг обвинения Белого дома в адрес Москвы из-за якобы постоянной смены условий возобновления черноморской зерновой инициативы. lenta.ru »

2023-9-16 04:11

Артемий Лебедев раскритиковал популярный у россиян курорт

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал Дубай, назвав его «одним из самых унылых городов на свете». Он подчеркнул, что там невозможно жить без кондиционера, а также пожаловался на то, что там нечего делать. lenta.ru »

2023-9-15 18:05

Пашинян раскритиковал действия российских миротворцев в Карабахе

Российские миротворцы не справились со своей задачей в Нагорном Карабахе, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он указал, что Карабах был зоной ответственности российских подразделений, а после закрытия Лачинского коридора ситуация с безопасностью в регионе резко изменилась. lenta.ru »

2023-9-14 07:02

Свердловский министр раскритиковал учителей за неприемлемые фото: «Порочите педагогическое сообщество»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов во время прямой линии объяснил, стоит ли педагогам выставлять себя на показ в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-9-14 06:37

Генерал ВСУ раскритиковал Зеленского за неоправданный оптимизм

Президент Украины Владимир Зеленский неоправданно оптимистично представляет гражданам картину военных действий. Об этом в интервью телеканалу "Фабрика новостей" заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-9-14 23:36

Министр обороны Германии Писториус раскритиковал тон заявления главы МИД Украины Кулебы о Taurus

Тон высказывания украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы о возможных поставках ракет Taurus был неуместным, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. Писториус заявил, что «разделяет прохладную реакцию Анналены». vz.ru »

2023-9-13 23:17

Глава Минфина ФРГ раскритиковал ЕС за директиву по энергоэффективности зданий

Кристиан Линднер предупредил, что эти планы могут вызвать опасную негативную реакцию избирателей и подстегнуть рост крайне правых настроений tass.ru »

2023-9-13 11:16

Патриарх Кирилл раскритиковал определение Петербурга как культурной столицы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил уточнить определение «культурная столица», которое применяют в отношении Санкт-Петербурга, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-9-13 21:31

Автор жалоб на Пугачеву и Меладзе раскритиковал проект о «серийных доносчиках»

Наказывать главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину и других авторов жалоб на россиян неправильно, считает руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-9-12 21:04

"Могли упасть на дома": Лётчик раскритиковал решение пилотов А320 лететь без топлива до Новосибирска

Советский и российский пилот гражданской авиации, авиаэксперт Андрей Литвинов считает ошибкой решение экипажа Airbus A320 "Уральских авиалиний", следовавшего рейсом Сочи – Омск, лететь на запасной аэродром в Новосибирске. Об этом он рассказал "Газете.ru". life.ru »

2023-9-12 18:50

Чешский хоккеист раскритиковал играющих в России соотечественников

Чешский хоккеист Рональд Кнот раскритиковал соотечественников, которые играют в России. «У меня есть четкое мнение, что я не хочу иметь с этим ничего общего», — поделился он. 25 августа прошлого года Федерация хоккея Чехии объявила, что не будет вызывать в сборную игроков, выступающих в России. lenta.ru »

2023-9-12 15:57

Пилот Литвинов раскритиковал экипаж севшего в поле под Новосибирском Airbus

Советский и российский пилот гражданской авиации, авиаэксперт Андрей Литвинов в беседе с «Газетой.Ru» сравнил посадку Airbus A320 «Уральских авиалиний» в поле в Новосибирской области с аварийной посадкой Airbus A321 под руководством пилота Дамира Юсупова в 2019 году, назвав действия обоих экипажей непрофессиональными. incident.mk.ru »

2023-9-13 14:13

Эксперт из США раскритиковал западные СМИ, которые проигнорировали выборы в ДНР

Стивен Гил отметил важность присутствия на избирательных участках международных представителей, которым доступны все средства наблюдения за ходом голосования tass.ru »

2023-9-10 12:01

Глава Евросовета раскритиковал отправку бесплатного российского зерна в Африку

Глава Евросовета Шарль Мишель раскритиковал намерения России бесплатно поставить миллион тонн зерна в наиболее нуждающиеся африканские страны после того, как была приостановлена реализация черноморской инициативы. tvzvezda.ru »

2023-9-10 22:04

Глава Евросовета раскритиковал бесплатные поставки российского зерна в Африку

Глава Евросовета Шарль Мишель в субботу раскритиковал планы России, Турции и Катара провести бесплатную доставку российского зерна в нуждающиеся страны Африки nsn.fm »

2023-9-9 20:47

Глава Евросовета Мишель раскритиковал бесплатные поставки зерна из РФ в Африку

Решение России, Турции и Катара о бесплатном экспорте зерна в Африку — цинизм и неуважение к этим странам. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель в ходе саммита G20, который проходит в Нью-Дели. life.ru »

2023-9-9 17:21

Трамп раскритиковал Байдена и предсказал США новую Великую депрессию

Бывший американский лидер Дональд Трамп разнес политику действующего президента США Джо Байдена, заявив, что страна превратилась в «банановую республику».По... rosbalt.ru »

2023-9-9 12:48