Результатов: 8508

Звезда «Слова пацана» раскритиковал две вещи во внешности актеров

Звезда сериала «Слово пацана», актер Никита Кологривый раскритиковал две вещи во внешности актеров. Он заявил, что не стоит делать пластические операции и устанавливать виниры ради роли. Кологривый подчеркнул, что артисту необходимо тратить время на работу, а не изменения во внешности. lenta.ru »

2024-2-19 14:17

МИД Грузии раскритиковал Мюнхенскую конференцию по безопасности

Глава Министерства иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили раскритиковал Мюнхенскую конференцию по безопасности и обвинил доклады, которые там читались, в ангажированности. Речь идет о документе, в котором основателя правящей партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили называют пророссийским олигархом. lenta.ru »

2024-2-19 13:02

Депутат Госдумы Шеремет раскритиковал военные угрозы Киева в адрес Крыма

Военные угрозы, звучащие с украинской стороны в адрес Крыма, похожи на обычную браваду. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил депутат ГД от Крымского региона Михаил Шеремет.

ridus.ru »

2024-2-19 09:49

Лавров раскритиковал отказ от права вето в Совбезе ООН

Отказ от права вето превратит Совет безопасности ООН в бесполезную структуру, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Отказаться от вето нереально. Тогда ООН так же, как Лига наций просто превратится в бесполезную структуру, которая будет только дополнительно нагнетать конфронтацию», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-16 13:44

Начальник штаба «Азова»* раскритиковал ВСУ за действия в Авдеевке

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Начальник штаба украинской националистической бригады «Азов»*, майор Богдан Кротевич прокомментировал ситуацию в Авдеевке, куда недавно перебросили 3-ю штурмовую бригаду ВСУ. fedpress.ru »

2024-2-15 18:55

МИД Израиля раскритиковал замгенсека ООН, назвавшего ХАМАС "политическим движением"

Глава МИД Израиля Исраэль Кац заявил, что Мартина Гриффитса "не считает, что нацистская организация ХАМАС является террористической организацией" tass.ru »

2024-2-15 15:15

МИД Украины раскритиковал бренд MAC за помаду Русский красный

МИД Украины раскритиковал канадский бренд MAC Cosmetics за название губной помады Russian red, сообщили в пресс-службе украинского ведомства. Как отметила пресс-служба в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), здесь дело совсем «не в красоте или в любви». vz.ru »

2024-2-14 20:52

МИД Украины раскритиковал бренд MAC за помаду «Русский красный»

МИД Украины раскритиковал бренд MAC Cosmetics за название губной помады Russian red («Русский красный»). «Но дело совсем не в красоте или в любви (…) Это настоящий цвет войны», — говорится в посте ведомства в соцсети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2024-2-14 19:01

"Ни шиша не показывают": Путин раскритиковал медицинские тест-системы

Существующие медицинские тест-системы нужно совершенствовать, а то они "ни шиша не показывают". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-2-14 18:50

ЕС раскритиковал решение российского суда по делу Кагарлицкого

ЕС осуждает решение российского суда по делу социолога Бориса Кагарлицкого (признан Минюстом иноагентом и включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму), заявила пресс-секретарь Европейской службы внешних связей Набила Массрали. forbes.ru »

2024-2-14 16:45

Юрий Назаров раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Народный артист России Юрий Назаров раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону специальной военной операции. По мнению Назарова, поступок исполнителя является частью пиара. Он также отметил, что с финансовыми возможностями артиста он мог помочь «не трем бойцам, а ста тридцати трем». lenta.ru »

2024-2-14 16:17

Шкуматов раскритиковал идею депутата отправлять на стоянку авто с непристегнутыми детьми

Лидер всероссийского движения автомобилистов «Синие ведёрки» Пётр Шкуматов прокомментировал «Ридусу» законопроект депутата Государственной думы Юрия Григорьева, предлагающего эвакуировать на штрафстоянку машины без детского кресла с непристёгнутыми детьми. ridus.ru »

2024-2-14 12:02

Лукашенко раскритиковал недостаточную работу вузов и правительства Белоруссии с молодежью

По словам президента страны, образование никогда не было и не может быть вне политики tass.ru »

2024-2-13 13:46

Американский сенатор раскритиковал намерение США выделить 60 миллиардов Украине

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Выделяя очередные деньги для Киева, Вашингтон подпитывает безнадежный конфликт и провоцирует еще больше смертей украинцев. Об этом высказался американский сенатор Джеймс Дэвид Вэнс. fedpress.ru »

2024-2-13 05:39

«Корректировка россиян»: общественник Сошенко раскритиковал демографическую политику в РФ

Глава Института демографических исследований РАН Марина Храмова рассказала, как может измениться народ России через 20-30 лет. По ее словам, россиян ждет «определенная корректировка». Секретарь Международной общественной организации «Русское Собрание» Андрей Сошенко объяснил, что значат эти слова. ridus.ru »

2024-2-12 17:59

Отец актера из «Слова пацана» раскритиковал сериал

Актер Александр Самойленко-старший раскритиковал сериал «Слово пацана», в котором снялся его сын Александр Самойленко-младший. Артист назвал картину неудачным образцом криминальной драмы. Самойленко-старший также признался, что смог посмотреть только две серии «Слова пацана» ради своего сына. lenta.ru »

2024-2-12 15:20

Боррель раскритиковал НАТО за зависимость от настроения президентов США

НАТО не может быть альянсом, который работает «по меню» и функционирует в зависимости от настроения президента США в конкретные дни. С таким заявлением выступил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-12 11:57

Депутат Рады раскритиковал заседания по военной помощи Киеву в формате Рамштайн

Максим Бужанский назвал это странным форматом, когда вопрос поставок оружия решается вот "поквартально в буквальном смысле, а не глобально исходя из задач и ситуации" tass.ru »

2024-2-12 11:23

Байден раскритиковал слова Трампа об отказе стран НАТО защищать друг друга

Действующий президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, бывшего американского лидера Дональда Трампа за его слова об отказе стран НАТО защищать друг друга, назвав подобные заявления ужасными и опасными для альянса. Об этом сообщает The Hill. lenta.ru »

2024-2-12 08:20

Столтенберг раскритиковал слова Трампа об отказе стран НАТО защищать друг друга

Заявление экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа про неготовность НАТО защищать страны — члены альянса подвергают риску европейских и американских военнослужащих. Об этом рассказал генсек военно-политического блока Йенс Столтенберг, передает агентство Reuters. lenta.ru »

2024-2-12 00:35

Премьер-министр Британии Сунак раскритиковал интервью Путина Карлсону

Премьер-министр Британии Риши Сунак подверг критике интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Сунак в эфире Sky News отметил, что заявление российского лидера об ответственности НАТО и США за начало конфликта на Украине является «смехотворным». vz.ru »

2024-2-11 11:26

Минфин Израиля раскритиковал понижение рейтинга страны агентством Moody's

Решение агентства Moody's по понижению кредитного рейтинга Израиля с уровня «А1» до «А2» является «политическим манифестом». Об этом заявил глава Минфина страны Бецалель Смотрич. Он добавил, что решение Moody's основано не на экономических аргументах, а на «необоснованном геополитическом мировоззрении». lenta.ru »

2024-2-11 10:15

Пир во время чумы: Звезда "Папиных дочек" раскритиковал "голую вечеринку" Ивлеевой

"Голая вечеринка" блогерши Анастасии Ивлеевой — пир во время чумы, заявил актёр Александр Самойленко-старший. Он отметил, что не понимает участников скандального мероприятия и сам бы на такую тусовку не пришёл. life.ru »

2024-2-11 22:26

Российский сенатор раскритиковал провокационное заявление норвежского министра Грама

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров объяснил, для чего министр обороны Норвегии Бьорн Арилд Грам призывает готовиться к противостоянию с Россией. fedpress.ru »

2024-2-10 16:13

Оззи Осборн раскритиковал Канье Уэста за использование сэмпла «War Pigs» без разрешения

Певец Оззи Осборн обвинил рэпера Канье Уэста в использовании фрагмента из песни Black Sabbath «War Pigs» без его разрешения nsn.fm »

2024-2-10 14:47

Вице-спикер парламента Словакии раскритиковал истерику по поводу интервью президента РФ

Любош Блаха заявил, что "истерика западных либералов по поводу этого интервью лишь подтверждает, как сильно современный либерализм ненавидит свободу и рациональную дискуссию: их мозги уже полностью затемнены собственной пропагандой" tass.ru »

2024-2-9 16:42

ЕС раскритиковал своих членов за попадание запрещенных товаров в Россию

Руководство Европейского союза (ЕС) недовольно, что санкционная продукция попадает в Россию и потребовало от своих стран-членов срочно пресечь незаконный поток товаров. Глава финансов ЕС Мейрид МакГиннесс и глава отдела торговли Валдис Домбровскис заявили, что поделятся данными, где компании уклоняются от санкций. lenta.ru »

2024-2-8 12:12

Премьер Польши раскритиковал сенаторов США, проголосовавших против помощи Киеву

Дональд Туск заявил, что экс-президент США Рональд Рейган "перевернулся бы в гробу" tass.ru »

2024-2-8 11:12

Маск раскритиковал возможные санкции ЕС против Карлсона за интервью с Путиным

Американский миллиардер Илон Маск раскритиковал в соцсети Х возможное введение санкций в отношении журналиста из США Такера Карлсона за визит в Россию и интервью у президента РФ Владимира Путина, nsn.fm »

2024-2-8 00:01

Комик Максим Галкин раскритиковал выставку Национальной галереи Виктории

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) в своих соцсетях высмеял один из старейших музеев Австралии nsn.fm »

2024-2-7 19:43

Актер из сериала «Мастер и Маргарита» раскритиковал новую экранизацию

Народный артист России Александр Галибин, сыгравший Мастера в сериале «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко, раскритиковал новую экранизацию романа. Он заявил, что режиссер Михаил Локшин снял «кальку американского блокбастера». lenta.ru »

2024-2-7 12:59

Генерал ВСУ раскритиковал мечты Зеленского о взятии Крыма

Отставной генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Фабрика новостей» заявил, что военные не обещали президенту страны Владимиру Зеленскому взять под контроль Крым. lenta.ru »

2024-2-7 22:56

Патрушев раскритиковал власти пострадавших от пожаров районов в регионах УрФО

Работы будут проводиться в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" tass.ru »

2024-2-6 13:51

Маск раскритиковал миграционную политику администрации Байдена

Американский предприниматель Илон Маск раскритиковал миграционную политику администрации президента США Джо Байдена. Об этом он написал на своей странице с социальной сети Х. «Вместо того, чтобы охранять границы, эта администрация и многие штаты расстилают красную дорожку [для нелегальных мигрантов]», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-6 05:22

Генерал ВСУ раскритиковал Зеленского за намерение уволить Залужного

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за намерение уволить главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного. «Что касается заявления президента, что он думает о замене руководства Украины, хочется надеяться, что он подумал про себя», — отметил Кривонос. lenta.ru »

2024-2-6 22:50

Трамп раскритиковал законопроект сената США по Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social назвал «чудовищным» представленный сенатом страны законопроект для помощи Украине, Израилю и охраны американской границы nsn.fm »

2024-2-5 18:31

Актер из «Мастера и Маргариты» раскритиковал сценаристов за непонимание романа

Актер и режиссер Александр Адабашьян заявил, что многие киноделы не понимают смысл романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Он признался, что читал несколько сценариев по произведению, которые ему не понравились. lenta.ru »

2024-2-5 16:12

«Обречен на провал». Спикер Палаты представителей США раскритиковал проект помощи Украине

Пакетные договоренности по оказанию помощи Украине и Израилю, а также ужесточению контроля над американо-мексиканской границей раскритиковал спикер Палаты представителей Майк Джонсон. Он подчеркнул, что в случае, если законопроект дойдет до Палаты представителей, он обречен на провал. lenta.ru »

2024-2-5 10:00

Итальянский нейрохирург раскритиковал мозговой имплант Маска

По словам Серджо Канаверо, предложенная бизнесменом модель не только устаревшая, но и служит совсем иным, чем было заявлено, целям tass.ru »

2024-2-4 14:54

Известный фотограф раскритиковал Париж

Известный фотограф Александр Бородулин сравнил Москву и Париж. Он раскритиковал европейский город в интервью журналу «Москвич Mag». Бородулин ответил на вопрос о том, чем Москва лучше Нью-Йорка, Берлина, Парижа и Лондона. lenta.ru »

2024-2-2 17:30

Володин резко раскритиковал повышение призывного возраста до 50 лет

Спикер в разговоре с информационным агентством РИА Новости отметил, что соответствующий законопроект не проработан должным образом, поэтому он будет отозван. Володин считает, что сначала подобные темы нужно тщательным образом обсуждать, а уже потом вносить в публичную плоскость. kapital-rus.ru »

2024-2-2 13:26

Экс-депутат Калининградской областной думы раскритиковал работу штаба Надеждина

Бывший депутат Калининградской областной думы Соломон Гинзбург заявил, что остался недоволен работой федерального штаба Бориса Надеждина. Гинзбург упрекнул главу московского штаба Дмитрия Кисиева в непрофессионализме, передает «РенТВ». vz.ru »

2024-2-1 19:43