Результатов: 8508

Крашенинников раскритиковал идею публиковать данные об алиментщиках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников выступил против публичного реестра алиментщиков. Об этом он заявил в кулуарах женского форума в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-9-8 14:00

Премьер Японии раскритиковал Россию и Китай

Премьер-министр Японии Фумио Кисида раскритиковал Россию и Китай за «силовой подход к смене статус-кво». Он заявил, что односторонние попытки изменения статус-кво при помощи силы неприемлемы в любой части мира и Япония выступает против них. lenta.ru »

2023-9-7 14:46

Премьер Японии раскритиковал РФ и КНР, выступив против "изменения статус-кво силой"

Фумио Кисида осудил Россию и повторил неоднократно отвергнутые Москвой обвинения о якобы имеющихся угрозах ядерным оружием tass.ru »

2023-9-7 14:35

Рябков раскритиковал поставки оружия с обедненным ураном для ВСУ

Замглавы МИД России Сергей Рябков раскритиковал поставки США оружия с обедненным ураном для Вооруженных сил Украины. По его словам, этот преступный акт проявляет циничность политики США на Евразийском направлении. lenta.ru »

2023-9-7 09:29

Российский МИД раскритиковал предложения ООН по возобновлению зерновой сделки

В МИД России оценили вероятность возобновления зерновой сделки на основании новых предложений, озвученных на эту тему генсеком ООН Антониу Гутеррешем. versia.ru »

2023-9-6 15:38

Хинштейн раскритиковал призывы заблокировать в РФ VPN-сервисы

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что запрещать VPN-сервисы, а также наказывать граждан за их использование, нельзя nsn.fm »

2023-9-6 14:35

Звезда сериала «Во все тяжкие» раскритиковал Netflix за невыплаты

Американский актер Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», пожаловался на невыплаты от стримингового сервиса Netflix за шоу. «Если быть до конца честным, то я ни копейки не получаю от Netflix за сериал "Во все тяжкие", и это безумие для меня», — поделился он в ходе пикета. lenta.ru »

2023-9-6 12:54

Кандидат в президенты США Рамасвами раскритиковал политику Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский не является образцом демократического лидера, сообщил в социальной сети Х кандидат в президенты США Вивек Рамасвами nsn.fm »

2023-9-6 05:26

Борис Титов раскритиковал новые штрафы для бизнеса

За одни и те же нарушения, связанные с использованием системы прослеживаемости товаров, можно будет получить штрафы, различающиеся в сотню раз, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на отзыв отраслевой ассоциации на проект поправок к законодательству Минфина. ridus.ru »

2023-9-5 15:18

Охлобыстин раскритиковал позицию уехавших из России артистов

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин высказался о коллегах, которые покинули Россию, назвав их позицию «глупой» social.mk.ru »

2023-9-4 12:00

Ветеран ВС США Дрейвен раскритиковал требования Зеленского отдать Крым без боя

Требование украинского президента Владимира Зеленского о том, чтобы российское руководство отдало киевскому режиму Крым без боя, является бреднями, заявил ветеран американской армии Ноктис Дрейвен. Эксперт на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) признался, что не понимает «бредней» Зеленского. vz.ru »

2023-9-4 22:43

Глава BMW Оливер Зипсе раскритиковал решение ЕС о запрете авто с ДВС

Буквально накануне открытия автосалона IAA (Internationale Automobil-Ausstellung) в Мюнхене руководитель BMW Оливер Зипсе раскритиковал промышленную политику Германии, сообщает немецкая газета Handelsblatt. ridus.ru »

2023-9-3 00:08

«Помогает России»: Евросоюз раскритиковал Илона Маска

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на исследование, опубликованное руководящим органом Европейского союза. В частности, ЕС обвинил Илона Маска в увеличении российской пропаганды в X (бывшая Twitter, соцсеть заблокирована в РФ) с начала специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-9-2 11:37

ЦБ раскритиковал нестабильную выплату дивидендов российскими компаниями

Дивидендная политика российских эмитентов слишком нестабильна, считает первый зампред Банка России Владимир Чистюхин. Если они не собираются платить вознаграждение инвесторам, возникает вопрос, зачем вообще выходить на рынок. news.mail.ru »

2023-9-1 17:01

Боррель раскритиковал ЕС за медленную поставку боеприпасов Украине

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель раскритиковал Евросоюз за медленную поставку боеприпасов Украине. Пока западные страны предоставили Киеву лишь четверть миллиона снарядов, в четыре раза меньше того, что они пообещали под давлением Эстонии и Украины. lenta.ru »

2023-8-30 21:39

Киев раскритиковал Папу Римского

Украинские политики раскритиковали папу римского Франциска за слова о «величии России», произнесенные на Всероссийской встрече католической молодежи. Наиболее резко высказался Михаил Подоляк. «Если оценить фразы Папы непредвзято, то мы увидим, что они являются безоговорочным поощрением агрессивного империализма, аплодисментами кровавой идее русского мира, подразумевающей жестокое уничтожение свобод и образа жизни других людей. kapital-rus.ru »

2023-8-30 10:20

Глава СПЧ раскритиковал идею лишать гражданства за уклонение от мобилизации

Лишение гражданства является очень серьезной мерой, которой власти не должны играть. Об этом, критикуя внесенный в Госдуму проект закона о лишении приобретенного гражданства за уклонение от мобилизации, заявил глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Фадеев, его слова приводятся в Telegram-канале Совета. lenta.ru »

2023-8-29 15:01

Капитан сборной Франции раскритиковал федерацию за отказ вызывать баскетболиста "Зенита"

Команда, выигравшая серебряные медали Олимпиады в Токио, не смогла пробиться во второй раунд Кубка мира, потерпев два поражения в двух матчах tass.ru »

2023-8-27 20:46

Лидер оппозиции ФРГ раскритиковал кабмин Шольца и предложил ограничить миграцию

В качестве одной из мер Фридрих Мерц предложил установить контроль на германских границах tass.ru »

2023-8-27 14:48

Маск раскритиковал действия Минюста США

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск посоветовал Минюсту США подать в суд против самого себя. С таким призывом бизнесмен выступил на фоне иска ведомства против компании SpaceX из-за дискриминации беженцев при приеме на работу. lenta.ru »

2023-8-26 22:39

Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм"

Президент России Владимир Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм", направленный против традиционных ценностей. Такое заявление он сделал на встрече в формате "БРИКС плюс/аутрич". life.ru »

2023-8-24 12:16

Вице-канцлер ФРГ Хабек раскритиковал работу немецких спецслужб

Министр экономики Германии и вице-канцлер страны Роберт Хабек вспомнил о событиях, которые предшествовали старту российской спецоперации на Украине в феврале прошлого года. versia.ru »

2023-8-24 12:08

Медведев раскритиковал бизнесмена Маска за "либеральные" новшества в соцсети Х

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал введение в соцсети X (ранее Twitter) "примечаний сообщества" под критическими постами пользователей для борьбы с дезинформацией. life.ru »

2023-8-24 23:29

Медведев раскритиковал Маска из-за новой функции в Twitter

Появившаяся в социальной сети Х (бывший Twitter) функция «Заметки сообщества» препятствует свободному обмену мнениями. Такое мнение выразил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Политик раскритиковал владельца платформы, американского предпринимателя Илона Маска. lenta.ru »

2023-8-23 22:30

Медведев раскритиковал Маска за "либеральные" новшества, обесценивающие реформу соцсети X

Зампредседателя Совета безопасности РФ обратил внимание, что под сообщениями россиян теперь появляются высказывания русофобов tass.ru »

2023-8-23 20:14

Российский комик раскритиковал одну особенность популярного шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на ТНТ Артур Чапарян назвал главную особенность шоу «Женский стендап» на канале ТНТ. В подкасте «Авторитет мысли», доступном на YouTube, он заявил, что юмор проекта строится на смешных фразах в конце шуток. lenta.ru »

2023-8-23 09:31

Звездный адвокат раскритиковал певца SHAMAN: «Искусственная популярность»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Несколько петербургских муниципалитетов закупили билеты на концерт певца SHAMAN и «загоняют» туда бюджетников. Адвокат Андрей Алешкин осудил трату бюджетных денег на концерт. fedpress.ru »

2023-8-22 17:50

Спасатель раскритиковал идею запретить экскурсии диггеров и предложил решение проблемы

Введение запрета на подземные экскурсии диггеров — это не самое лучшее решение. Об этом заявил директор тренинг-центра "Команда 112", спасатель Артур Давыденко, комментируя предложения, появившиеся после гибели восьми человек в ходе незаконной прогулки диггеров по подземельям в Москве. life.ru »

2023-8-22 14:49

Офицер ВСУ раскритиковал западные военные курсы для украинцев

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Украинские военные не получают никаких знаний и навыков на курсах, организованных западными странами. Об этом один из офицеров ВСУ рассказал швейцарскому изданию Temps. fedpress.ru »

2023-8-22 14:38

Премьер Канады раскритиковал Цукерберга из-за пожаров

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо раскритиковал владельца материнской компании Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марка Цукерберга из-за новостей о пожарах. По его мнению, из-за политики принадлежащих компании соцсетей канадцы не могут получить информацию о пожарах, бушующих в стране. lenta.ru »

2023-8-22 12:18

Премьер Канады раскритиковал Facebook за блокировку сообщений местных СМИ на фоне пожаров

Глава Кабмина Джастин Трюдо заявил, что поведение платформы "вредно для демократии", а в условиях ЧС социальная сеть "пренебрегает безопасностью людей" tass.ru »

2023-8-22 11:30

Генерал ВСУ раскритиковал Зеленского из-за странной тактики под Харьковом

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Приказ президента Украины Владимира Зеленского укреплять оборону в Харьковской области направлен на отмывание денег, а не на спасение украинских военных от наступления армии России. fedpress.ru »

2023-8-20 18:43

Лидер Республики Сербской раскритиковал задержание Хорватией работавшего в ДНР военкора

По словам Милорада Додика, такие действия являются примером открытого давления на СМИ и нарушением прав человека tass.ru »

2023-8-17 09:51

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на проводимых в регионе свадьбах. Об этом он заявил после совещания с представителями органов власти, духовенства и правоохранительных органов региона, на котором подвели итоги работы комиссии по урегулированию семейных конфликтов. life.ru »

2023-8-17 03:12

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах и заявил об их недопустимости

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, многие "нововведения" на проводимых в республике свадьбах являются недопустимыми, поскольку противоречат национальным обычаям и традициям social.mk.ru »

2023-8-17 00:00

Юрист раскритиковал разрешение силовикам проверять телефоны россиян без решения суда

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Согласно новым поправкам к закону, силовики смогут проверять телефоны россиян без судебного решения. Кандидат юридических наук Александр Карабанов оценил такие изменения. fedpress.ru »

2023-8-16 15:56

Владимир Соловьёв раскритиковал Mercedes-Benz за отключение ПО для российских дилерских центров

Российский телеведущий Владимир Соловьём жёстко раскритиковал компанию Mercedes-Benz из-за решения отключить российские дилерские центры от своего программного обеспечения. versia.ru »

2023-8-16 15:15

Гладков раскритиковал выбор плитки в цветах флага Украины в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подверг критике выбор тротуарной плитки в цветах украинского флага для ремонта подземного перехода в Белгороде, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-8-15 23:41

Гладков раскритиковал тротуар цвета флага Украины в Белгороде

БЕЛГОРОД, 15 августа, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал недопустимой ошибкой укладку в городе тротуарной плитки в цветах украинского флага, пока Киев ежедневно обстреливает мирное население региона. fedpress.ru »

2023-8-16 23:38

В Белгороде губернатор раскритиковал желто-синюю плитку в подземном переходе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков раскритиковал выбор тротуарной плитки в цветах флага Украины для ремонта подземного перехода в городе. В ходе прямого эфира глава региона позвонил мэру Белгорода, чтобы получить разъяснения по поводу сине-желтой плитки, которая вызвала резонанс среди горожан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-16 21:56

Певец Юлиан раскритиковал Киркорова из-за "погони за молодостью"

Популярный в 90-х певец Юлиан раскритиковал Филиппа Киркорова за многочисленные пластические операции, призвав поп-короля не забывать о настоящем возрасте. life.ru »

2023-8-15 14:40