Результатов: 8508

Зеленский в США попросил оружие для Украины и раскритиковал Конгресс

Украинский лидер заявил, что "нерешенные вопросы на Капитолийском холме" не способствуют лидерству Соединенных Штатов в мире tass.ru »

2023-12-12 01:08

Зеленский в США раскритиковал Конгресс и вновь попросил оружие

Владимир Зеленский прибыл в США, где у него состоялось первое публичное выступление в рамках визита. Политик раскритиковал Конгресс за промедление с предоставлением финансирования Украине и вновь попросил оружие. lenta.ru »

2023-12-12 22:22

Макрон раскритиковал одобренное соглашение ЕС по регулированию искусственного интеллекта

Президент Франции отметил, что ни Великобритания, ни США, ни Китай "не имеют подобных ограничений" tass.ru »

2023-12-11 20:36

Генерал ВСУ раскритиковал процедуру мобилизации на Украине

Процедуру мобилизации на Украине нужно упростить, а депутатам пора ходить в рейды вместе с военкомами. Об этом рассказал экс-замначальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко. По мнению Романенко, сейчас Вооруженным силам Украины требуется не только восполнять потери имеющихся подразделений. lenta.ru »

2023-12-11 01:28

Губернатор Зауралья раскритиковал сериал «Слово пацана» и его спонсоров: «Исповедуют странную политику»

КУРГАН, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Курганской области Вадим Шумков назвал сериал «Слово пацана» о казанских подростковых группировках «сомнительным кинопродуктом». Об этом он заявил в ходе сегодняшней прямой линии с жителями региона. fedpress.ru »

2023-12-10 18:45

Маск жестко раскритиковал Зеленского

Арест чилийского и американского видеоблогера Гонсало Лире за критику киевского режима вызвал у Илона Маска негодование. Он потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснений. «После того как мы отправили Украине сто миллиардов долларов, они еще и посадили в тюрьму американца», - написал Илон Маск в соцсети, сообщает URA. kapital-rus.ru »

2023-12-10 10:50

Боец Минеев раскритиковал «Слово пацана» за неестественность

Российский боец смешанного стиля, чемпион AMC Fight Nights Владимир Минеев в своем Telegram-канале признался, что не смог досмотреть нашумевший сериал «Слово пацана» nsn.fm »

2023-12-8 07:59

«Он орёт!» Солист «Альянса» Журавлев раскритиковал SHAMAN за исполнение хита «На заре»

Солист группы «Альянс» Игорь Журавлев раскритиковал певца SHAMAN (Ярослав Дронов) за исполнение хита «На заре» 1987 года nsn.fm »

2023-12-8 07:50

Известный комик раскритиковал город в США

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин сообщил, что в последнее время Лос-Анджелес изменился в худшую сторону. Он раскритиковал американский город в подкасте STANDUP LA. lenta.ru »

2023-12-7 14:15

Экономист раскритиковал возможность легкого заработка через криптовалюту: «Новый виток в развитии мошенничества»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Сегодня в соцсетях появляется все больше экспертов по криптовалюте, которые предлагают россиянам легко заработать деньги. Они просят с людей определенную сумму, а через некоторое время возвращают вдвое больше. fedpress.ru »

2023-12-7 13:50

МИД Венесуэлы раскритиковал позицию Гутерриша по территориальному спору с Гайаной

Боливарианская республика рассчитывает на изменение позиции генсека ООН в пользу признания Женевского соглашения 1966 года для окончательного разрешения конфликта tass.ru »

2023-12-7 05:28

Греф раскритиковал идею компенсировать бизнесу рост ставок по кредитам за счет банков

Греф раскритиковал идею компенсировать бизнесу рост ставок по кредитам за счет прибыли банковского сектора. Ранее СМИ сообщили, что Минэкономразвития прорабатывает механизм хеджирования процентных рисков для бизнеса на фоне повышения ключевой ставки ЦБ. forbes.ru »

2023-12-6 17:12

Политолог Перла раскритиковал «Новых людей» за закон об оскорблении чувств женщин

Политолог Андрей Перла высказался против готовящегося законопроекта об оскорблении чувств женщин. Согласно документу, будут наказывать тех, кто призывает женщин не делать аборт. Политолог убежден, что такие заявления со стороны депутатов противоречат стратегии народосбережения. ridus.ru »

2023-12-6 14:53

Олимпийский чемпион Мышкин раскритиковал решение закрыть Музей хоккея

Владимир Мышкин отметил, что важно иметь место, где можно показывать историю российского хоккеиста tass.ru »

2023-12-5 13:58

Экс-начальник Генштаба Грузии раскритиковал Зеленского за признание о провале контрнаступления

Бывший начальник грузинского Генштаба Леван Николеишвили раскритиковал заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что летнее контрнаступление ВСУ не принесло желаемых результатов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-1 14:33

Кремль раскритиковал программу сотрудничества НАТО и Украины

Москве не понравилась очередная программа сотрудничества НАТО и Украины. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, НАТО собирается продолжать взаимодействие с Украиной, это не нравится Москве. lenta.ru »

2023-11-30 12:00

Коммерсант: Сечин раскритиковал налоговую политику Минфина в нефтяной отрасли

Председатель правления Роснефти Игорь Сечин раскритиковал работу министерства финансов, на которое он возложил ответственность за кризис на внутреннем рынке топлива, и Центрального банка, который, по его словам, не создал надежные маршруты исполнения трансграничных платежей в различных валютах. vz.ru »

2023-11-30 11:41

Глава «Роснефти» Сечин раскритиковал налоговую политику Минфина

Изменение системы налогообложения в нефтяной отрасли затрудняет долгосрочное планирование инвестиций и реализацию проектов, в то же время Минфин игнорирует фундаментальные изменения условий работы этой сферы при налогообложении nsn.fm »

2023-11-30 08:39

Сечин раскритиковал налоговую политику Минфина

Частые изменения системы налогообложения нефтяной отрасли затрудняют долгосрочное планирование инвестиций и реализацию уже начатых проектов. В то же время Минфин не обращает внимания на изменения условий работы нефтяников при налогообложении, заявил председатель правления и главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин. news.mail.ru »

2023-11-30 08:23

Экс-генерал ВСУ раскритиковал действия Зеленского на Украине

Правительство Владимира Зеленского не смогло подготовить население Украины к конфликту с Россией, несмотря на предупреждения украинских военных. Об этом рассказал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире телеканала «Прямой». lenta.ru »

2023-11-28 22:07

Газпром раскритиковал действия компаний США и ЕС на газовом рынке

Европейские и американские компании прибегают к недобросовестным действиям на мировом газовом рынке, негативно влияя на надежность поставок, заявили в пресс-службе Газпрома. В заявлении Газпрома говорится, что на мировом рынке фиксируются случаи, когда поставщики и производители сжиженного природного газа не исполняют взятые на себя обязательства по долгосрочным контрактам, что оказывает негативное влияние на надежность поставок газа потребителям. vz.ru »

2023-11-29 20:56

Популярный российский блогер раскритиковал YouTube за отсутствие свободы слова

Популярный российский блогер и рэп-исполнитель Эльдар Джарахов раскритиковал YouTube за отсутствие свободы слова. Он рассказал, что раньше на платформе блогеры могли делать и говорить все, что нельзя на телевидении. lenta.ru »

2023-11-28 09:23

Русских раскритиковал решение о сносе аварийного памятника в ульяновском селе

Глава администрации района Сергей Сандрюков пояснил, что в 2010 году памятник был признан аварийным и не подлежащим ремонту tass.ru »

2023-11-27 18:18

Депутат Журавлев раскритиковал футболистов за нежелание помогать армии

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев подверг критике российских футболистов за нежелание перечислять средства на нужды спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-11-26 14:13

Александр Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за слова о «некрополях СВО» на зданиях школ

Слова пензенского градоначальника Александра Басенко о том, что мемориальные доски в школах на данный момент неуместны, не оставили без внимания в Госдуме. versia.ru »

2023-11-26 19:52

Хинштейн раскритиковал позицию главы Пензы по установке мемориальных досок на школах

Александр Басенко ранее предложил устанавливать мемориальные доски в честь выпускников, погибших на СВО, только после окончания спецоперации tass.ru »

2023-11-25 18:42

Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за позицию по мемориальным доскам в школах

Предложение пензенского мэра Александра Басенко повременить с установкой посвященным участникам СВО мемориальных досок в школах недопустимо и некорректно, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Позиция градоначальника некорректна и недопустима, указал Хинштейн в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-25 18:11

Мэр Пензы Басенко раскритиковал установку в школах мемориальных досок в честь погибших на СВО

Пензенский мэр Басенко назвал конкретную причину, из-за чего считает неправильным появление в образовательных учреждениях различных мемориальных досок. versia.ru »

2023-11-25 13:10

Кононенко раскритиковал эпидемию доносов в сфере культуры

Осуждения людей за то, что они наговорили лишнего, уехали, а потом вернулись напрасны, если они не совершили уголовных деяний, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный обозреватель Максим Кононенко. Ранее сообщалось, что на Эдуарда Шарлота возбудили уголовные дела за реабилитация нацизма и оскорбление чувств верующих. vz.ru »

2023-11-24 20:00

Трамп раскритиковал Байдена за промедление по сделке об освобождении заложников в Газе

Экс-президент США указал, что некоторые заложники удерживаются "преступными группировками", которые ХАМАС не контролирует tass.ru »

2023-11-23 15:57

Депутат Бундестага раскритиковал главу МИД ФРГ за высказывания о прекращении огня в Газе

Клаус Эрнст отметил, что "федеральное правительство, ставящее во главу угла человеческое достоинство и мир, в любом конфликте добивалось" бы того, чтобы стороны сложили оружие tass.ru »

2023-11-23 11:58

МИД раскритиковал отказ ФРГ от выплат блокадникам нееврейского происхождения

Отказ властей ФРГ от выплат блокадникам нееврейского происхождения абсолютно неприемлем, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы считаем абсолютно неприемлемыми и неубедительными отговорки и ссылки властей ФРГ на якобы достигнутое урегулирование данного вопроса», — сказала она. lenta.ru »

2023-11-22 15:39

Месси раскритиковал действия полиции во время драки фанатов на матче отбора ЧМ

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси раскритиковал действия полиции во время драки фанатов на матче отбора чемпионата мира-2026 против Бразилии. «На трибунах находились близкие игроков, мы волновались. lenta.ru »

2023-11-22 10:12

Сын Брэда Питта жестко раскритиковал актера и назвал его «засранцем»

Сын голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, 19-летний Пакс, жестко раскритиковал своего отца и назвал его «засранцем мирового класса». В сети появился скриншот поста ребенка артистов, в котором Пакс заявляет, что родитель превратил его жизнь в ад, а также называет Питта ужасным и презренным человеком. lenta.ru »

2023-11-21 14:09

«Успокоительная пилюля для Зеленского» Посол России Антонов раскритиковал новый пакет американской военной помощи Киеву

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов раскритиковал очередной пакет военной помощи Украине, о котором 20 ноября объявил Пентагон. Он назвал его успокоительной пилюлей для Киева, которая не улучшит положения на фронте. lenta.ru »

2023-11-21 08:38

Мадуро раскритиковал избранного президента Аргентины за неоколониализм

Лидер Венесуэлы заявил, что Хавьер Милей собирается "распространить на континенте ультранеолиберальный проект" tass.ru »

2023-11-21 05:09

«Не верю»: экс-премьер Украины раскритиковал позицию Трампа по конфликту

Бывший лидер США не раз высказывался против поддержки киевского режима и заявлял о способности прекратить конфликт с Россией в короткие сроки. 5-tv.ru »

2023-11-20 10:11

Ферстаппен раскритиковал церемонию открытия на этапе «Формулы-1»

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен раскритиковал церемонию открытия на этапе «Формулы-1» в Лас-Вегасе. «Мне вообще ничего здесь не нравится. Я выложусь по полной, но такое мне не по душе. На мой взгляд, все подобные штуки можно пропустить», — поделился двукратный чемпион мира. lenta.ru »

2023-11-16 12:38

Посол Израиля раскритиковал идею о вхождении сил ООН в Газу

Посол Израиля в США Майкл Герцог раскритиковал идею ФРГ о вхождение сил ООН в Газу по окончании конфликта из-за отсутствия «хорошего опыта». «Я не уверен, что модель ООН — лучшая модель, потому что у нас нет хорошего опыта работы с силами ООН», — сказал Херцог, отметив, что Израилю нужны эффективные силы в секторе. lenta.ru »

2023-11-16 11:31

Депутат Госдумы раскритиковал северный завоз в НАО: «Брать на себя ответственность – настоящий мужской поступок»

НАРЬЯН-МАР, 15 ноября, ФедералПресс. Скандал с «опережающим» северным завозом в Ненецком АО вышел на новый публичный уровень. По плану завезти топливо в 36 населенных пунктов арктического региона должны были еще 30 сентября. fedpress.ru »

2023-11-15 18:11

Стоматолог раскритиковал популярное средство отбеливания зубов

Стоматолог-гигиенист Дамир Усманов рассказал, что у полосок для отбеливания зубов есть только два преимущества: удобство использования и низкая стоимость. Однако это средство не поможет добиться значительного отбеливания зубов при наличии на них следов никотина, чая или кофе. lenta.ru »

2023-11-14 20:28

Юрист раскритиковал идею ужесточить ответственность за уклонение от мобилизации

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В России уклонение от мобилизации предлагают сделать уголовно наказуемым. Юрист Александр Карабанов прокомментировал данную инициативу в разговоре с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-14 16:10

Макгрегор раскритиковал пойманного на допинге брата Нурмагомедова

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор раскритиковал провалившего допинг-тестирование российского бойца Bellator Усмана Нурмагомедова. «Ни капли не удивился, когда узнал, что у члена команды Хабиба Нурмагомедова оказался положительный тест на стероиды», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-11-13 17:49