Результатов: 8508

Популярный российский телеведущий раскритиковал европейские мегаполисы

Телеведущий Дмитрий Крылов раскритиковал крупные европейские города. По словам Крылова, в последнее время мегаполисы изменились в худшую сторону. «Я снимал Лондон в 1991 году в августе, и тогда уже он менял свой цвет, в том смысле, что цветного населения уже было 25 процентов», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-4 10:35

Подоляк раскритиковал Порошенко за желание баллотироваться в президенты Украины

Советник главы офиса президента также подверг критике идею экс-главы Украины о создании коалиционного правительства вместе с представителями оппозиции tass.ru »

2024-4-3 22:40

Актер из «Брата-3» раскритиковал героя Бодрова-младшего за героизацию бандитизма

Главный герой фильмов «Брат» и «Брат-2», роль которого исполнил Сергей Бодров–младший, героизирует бандитизм nsn.fm »

2024-4-3 16:23

Володин раскритиковал создание медфакультетов в непрофильных вузах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин во время отчета правительства выступил с критикой большого числа медицинских факультетов в непрофильных вузах России. Володин указал, что в последнее время в ряде вузов и университетов, которые стали таковыми после преобразования из педагогических институтов, были созданы медицинские факультеты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 14:28

Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту мирных жителей в Газе

Израиль недостаточно защищает мирное население, а конфликт в Газе стал одним из самых смертоносных для гуманитарных работников, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление президента США Джо Байдена nsn.fm »

2024-4-3 05:17

Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту гражданских в Газе

Президент США Джо Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту гражданского населения в Газе. По его словам, США неоднократно призывали Израиль избегать того, чтобы военные операции затрагивали гуманитарные. lenta.ru »

2024-4-3 03:11

Небензя раскритиковал попытку Запада возложить на Дамаск и Тегеран ответственность за удар Израиля по консульству Ирана

Россия подготовит в СБ ООН документ с осуждением израильского удара по иранскому консульству в Сирии, сообщил постпред России при организации Василий Небензя. Небензя призвал осудить атаку Израиля на дипломатическое представительство Ирана в Сирии, ведь «в следующий раз авианалету может подвергнуться диппредставительство любого другого государства». vz.ru »

2024-4-3 02:30

Турэксперт Голов раскритиковал курортный сбор в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Введение в Северной столице курортного сбора ударит по семейным путешествиям, считает президент Союза туристических агентств Сергей Голов. Он также выступил с критикой подобного решения. fedpress.ru »

2024-4-2 17:05

«Нужны жесткие и энергичные меры»: Зюганов раскритиковал власти за атаку дронов на Россию

Парламентарий заявил, что сейчас «идет война», поэтому нужно быть готовым ко всему, ведь «у войны свои законы». При этом депутат считает меры властей по недопущению ударов по России недостаточными. kapital-rus.ru »

2024-4-2 16:00

Популярный российский блогер раскритиковал Дудя

Популярный российский блогер Николай Соболев высказался о коллеге Юрие Дуде (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что считает Дудя безответственным. «С такой аудиторией как у него спустя два года нужно уже поинтересоваться историей и взглянуть на ситуацию с разных ракурсов», — пояснил Соболев. lenta.ru »

2024-4-2 15:47

Премьер Баварии жестко раскритиковал легализацию каннабиса в Германии

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер жестко раскритиковал легализацию каннабиса в Германии. В социальной сети X пообещал ограничить действие нового закона в его федеральной земле.

ridus.ru »

2024-4-1 15:35

Эксперт раскритиковал планы строительства самой большой базы НАТО в Румынии

Планы НАТО по строительству самой большой военной базы альянса в Румынии не способствуют миру в регионе, заявил РИА Новости бывший представитель Турции в НАТО Онур Оймен. Оймен прокомментировал заявления румынских военных о модернизации авиабазы «Михаил Когэлничану» на юго-востоке страны. lenta.ru »

2024-3-29 18:58

Молдавский политик Шор раскритиковал власти, которые не защитили детский хор от унижения со стороны Литвы

Оппозиционный политик Илан Шор раскритиковал бездействие молдавских властей в ситуации с хором Рапсодия, который более суток продержали на границе с Польшей и Литвой. В своем Telegram-канале он саркастически заметил, что власти Польши и Литвы «героически защитили» границы от молдавских детей. vz.ru »

2024-3-29 09:31

Шор раскритиковал власти за унижение детского хора из Молдавии со стороны Польши и Литвы

Оппозиционный молдавский политик отметил, что власти "настолько жалкие, что даже Литва их унижает" tass.ru »

2024-3-29 09:17

Сергей Лазарев раскритиковал СМИ за фейки о приостановке концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о том, что он приостанавливает концертную деятельность, и раскритиковал журналистов, которые публикуют фейки. fedpress.ru »

2024-3-29 08:00

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. lenta.ru »

2024-3-28 12:12

МИД России раскритиковал заявления Эстонии и Литвы о теракте в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала заявления глав МИД Эстонии и Литвы Маргуса Цахкны и Габриэлюса Ландсбергиса о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-27 17:16

Лидер французских "Патриотов" раскритиковал решение Парижа направить еще €3 млрд Киеву

Флориан Филиппо обратил внимание на возможную заморозку пенсий и повышение цен на лекарства во Франции tass.ru »

2024-3-27 16:08

МИД раскритиковал карикатуру южнокорейской газеты о теракте в «Крокусе»

Российское посольство в Республике Корея раскритиковало карикатуру южнокорейской англоязычной газеты The Korea Herald о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Сотрудники МИД отметили, что The Korea Herald стремится прикрыть «кощунственную выходку» принципом свободы слова. lenta.ru »

2024-3-27 16:06

Популярный блогер раскритиковал «Первый канал» за фильм о Познере

Демонстрировать документальные фильмы, которые посвящённые таким неоднозначным личностям, как Владимир Познер, в настоящее время не следует nsn.fm »

2024-3-27 15:18

Пригожин раскритиковал Пугачеву и Макаревича* за молчание после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин выразил недовольство молчанием уехавших из страны артистов после теракта в Crocus City Hall. Он убежден, что им не следовало игнорировать эти ужасающие события. fedpress.ru »

2024-3-26 16:22

В Турции раскритиковал поставки Украине беспилотников

Лидер турецкой партии Vatan («Родина») Догу Перинчек раскритиковал поставки Украине беспилотников Анкарой. По его словам, это подрывает энергетическую безопасность и внешнюю торговлю Турции, Он назвал Россию союзником Турции и ближайшим партнером в экономике и в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-3-25 08:32

Лоза раскритиковал Пугачеву после оскорбления россиян

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Композитор, певец Юрий Лоза прокомментировал разгоревшийся конфликт между Аллой Пугачевой и певцом Стасом Михайловым. Выяснение отношений вылилось в ряд скандальных публикаций в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-22 15:27

Депутат Рады раскритиковал власти Украины за пустые обещания

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей, раскритиковал украинские власти за пустые обещания в связи с тем, что украинские госкомпании за два с лишним года так и не наладили производство снарядов. lenta.ru »

2024-3-22 22:29

Блинкен раскритиковал возможную военную операцию Израиля в Рафахе

Военная операция Израиля в городе Рафахе стала бы ошибкой, США не поддерживают ее проведение. Об этом рассказал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен, пишет РИА Новости. Об этом Блинкен заявил на совместной пресс-конференции с египетским коллегой Самехом Шукри. lenta.ru »

2024-3-22 22:16

Боррель раскритиковал планы отправки европейских солдат на Украину

Европейским политикам не стоит пугать людей заявлениями об отправке войск на Украину, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. В ходе саммита ЕС Боррель раскритиковал заявления президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск на Украину. lenta.ru »

2024-3-21 16:25

Сергей Зверев раскритиковал россиян за неуместные наряды в Большом театре

Парикмахер шоумен Сергей Зверев выразил недовольство вкусом россиян, посещающих в Большой театр. Он считает, что многие зрители не подбирают одежду для похода в театр, что, по его мнению, неуважительно к этому месту. ridus.ru »

2024-3-21 16:00

Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. По словам знаменитости, в нынешние времена зрители приходят в общественное место в неподходящей одежде и не задумываются о том, как подобрать наряд. lenta.ru »

2024-3-21 15:22

Порошенко раскритиковал «оторванных от реальности» украинских политиков

Бывший президент Украины (2014-2019) Петр Порошенко выступил в Верховной раде. Он обвинил парламентариев в том, что они «оторвались от земли», поскольку создают «оторванную от реальности повестку», не учитывают важные для обороноспособности и нацбезопасности страны вопросы. ridus.ru »

2024-3-21 11:24

Актер Ливанов раскритиковал режиссера советского «Шерлока Холмса»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли детектива Шерлока Холмса в цикле телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», раскритиковал режиссера картины Игоря Масленникова. lenta.ru »

2024-3-19 15:39

Писториус раскритиковал идею заморозить украинский конфликт

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус дистанцировался от слов лидера парламентской группы Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Рольфа Мютцениха насчет заморозки украинского конфликта. По мнению Писториуса, это только поможет России, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2024-3-19 02:48

Зеленский раскритиковал союзников из-за недальнобойности артиллерии

Украинский президент Владимир Зеленский раскритиковал в обращении в Telegram партнеров на Западе, которые не предоставили достаточное количество дальнобойных артиллерийских систем для продолжения боевых действий nsn.fm »

2024-3-18 05:32

Глава Минобороны Италии Крозетто раскритиковал встречу лидеров ФРГ, Польши и Франции по Украине

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто назвал забеганием вперед и ошибкой трехстороннюю встречу лидеров ФРГ, Польши и Франции по Украине. Крозетто заявил, что подобные встречи «разделяют коалиции, которые помогали Украине» и не способствуют «принуждению России к переговорам». vz.ru »

2024-3-16 11:25

«Нет глубинных процессов»: Вассерман раскритиковал школьный курс обществознания

Обществознание может остаться отдельным школьным предметом, однако программа курса нуждается в доработке, заявил НСН Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2024-3-15 12:56

Глава «Русского союза» Кочетков раскритиковал лоббистов завоза мигрантов в РФ

В России действуют мощные лоббистские группы, продвигающие идею массового завоза трудовых мигрантов. Глава координационного совета движения «Русский союз» Алексей Кочетков указал на нелепость происходящего. ridus.ru »

2024-3-15 09:00

Боец ВСУ раскритиковал командование за отправку военных «на фарш»

Украинское командование отправляет людей «на фарш», посылая их на неподготовленные позиции. Об этом в личном блоге написал боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгений Шароваров. Офицеры, отметил он, управляют боевыми действиями с помощью дронов, из-за чего совершенно не знают реалий боя на земле. lenta.ru »

2024-3-14 20:04

Создатель Fortnite снова раскритиковал Apple

Компания-разработчик игры Fortnite Epic Games заявила, что Apple вводит ограничения для разработчиков приложений. В заявлении отмечается, что IT-гигант создает помехи разработчикам, мешая им зарабатывать. lenta.ru »

2024-3-14 19:49

«Развяжет руки»: Юрист раскритиковал поправки по самообороне

Обсуждение применения нового принципа обороны жилища - попытка играть на чувстве безопасности граждан, хотя право на защиту уже закреплено действующим российским законодательством, заявил НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2024-3-14 15:22

«Его никто не звал»: Боррель раскритиковал Папу Римского за высказывания про Украину

Понтифик прежде заявлял о необходимости поднять белый флаг Киеву. Такие слова категорично восприняли и в Незалежной. 5-tv.ru »

2024-3-14 12:33

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-3-13 14:40