Результатов: 274

Американист: Атаковать российские позиции в Сирии никто в США не решился

Сотрудник Института США и Канады в эфире НСН рассказал, что американская атака Сирии сопровождалась запутанной внутриполитической игрой против Трампа.  nsn.fm »

2018-4-16 15:37

15 апреля | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | Совбез ООН не решился осудить агрессию США в Сирии

Совбез ООН не решился осудить агрессию США в Сирии. У посольства Украины в Москве прошла акция в честь четырехлетней годовщины начала АТО. Эксперты назвали 10 самых продаваемых иномарок в России. Мисс Россией-2018 стала представительница Чувашии. riafan.ru »

2018-4-15 08:38

Он все-таки решился: Трамп устроил «тройственную агрессию » против Дамаска

Дональд Трамп отдал приказ начать в арабской республике военную операцию. К ней присоединились союзники Вашингтона — Франция и Великобритания. 5-tv.ru »

2018-4-14 09:46

"Реверс" с риском для жизни: Театр мюзикла решился на эксперимент

На сцене Московского театра мюзикла эксперимент - столичной публике представили необычный спектакль "Реверс". В одной постановке создатели решили объединить сложнейшие цирковые номера, рискованные воздушные трюки и современную хореографию, а еще сделать зрителей участниками представления. vesti.ru »

2018-2-22 14:55

Высылка Саакашвили: почему Порошенко решился избавиться от опального политика

Неужели просто и бесславно закатилась украинская звезда Михаила Саакашвили? В понедельник днем нацгвардейцы, распугав посетителей киевского ресторана "Сулугуни", прервали чаепитие экс-губернатора Одесской области, отвезли в аэропорт Борисполь и насильно посадили на самолет. ntv.ru »

2018-2-17 22:05

Родченков решился на первое интервью после своего побега в США

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков решил дать интервью немецкому телеканалу ARD. Информацией поделился немецкий журналист Хайо Зеппельт. nation-news.ru »

2018-1-29 14:53

Дональд Трамп решился зачистить морскими пехотинцами своих высокопоставленных недоброжелателей в ЦРУ

Отряд «морских котиков» с характерным названием MEU (произносится, как mew -«мяу») численностью 2200 человек штурмовал с воздуха штаб-квартиру Центрального разведывательного управления в Лэнгли. Нежданный десант не был частью учений – операция была всамделишной. versia.ru »

2017-11-21 19:10

Фанат Бэкхема решился на "пластику" ради кумира

Двадцатилетний британец, страдающий лишним весом и депрессией, намерен преобразиться в Дэвида Бэкхема на деньги английских налогоплательщиков. Улучшение внешнего вида обойдется в немалую сумму utro.ru »

2017-7-25 18:13

Белый дом решился на полноценные переговоры Путина и Трампа

После того, как помощник президента России Юрий Ушаков сообщил сегодня о запланированной на 7 июля встрече Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом на полях саммита G20 в Гамбурге, Белый дом был вынужден подтвердить предстоящие … vestikavkaza.ru »

2017-7-4 17:43

Путин рассказал, почему Саакашвили решился на провокации в 2008 году

Российский президент Владимир Путин заявил в интервью Оливеру Стоуну, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вряд ли бы пошел на провокацию в 2008 году, если бы за ним никто не стоял. riafan.ru »

2017-6-14 04:25

«Таким, как ты, здесь не место». История журналиста из Чечни, который решился открыто говорить о национальной дискриминации

Гапур Гайсулаев — о том, как ущемление нацменьшинств стало частью госполитики 7x7-journal.ru »

2017-6-6 12:39

То ли «ноги», то ли «ночи»: как решился вопрос с загадочной строкой поэмы Есенина

На одном из российских аукционов появились фотографии, письма и списки произведений поэта Сергея Есенина. Одновременно в соцсетях возник новый виток не стихающей уже многие десятки лет дискуссии о правильном написании фразы в поэме «Чёрный человек». russian.rt.com »

2017-4-2 17:20

Генерал Варчук вернул предполагаемую взятку и решился на сделку со следствием

Бывший заместитель главнокомандующего Внутренними войсками МВД России (сейчас Национальная гвардия) генерал Вячеслав Варчук хотел заключить сделку со следствием, но получил отказ. В СК заявили об отсутствии оснований для сделки. lenta.ru »

2017-3-17 12:24

FP: Госдеп решился на беспрецедентный шаг — урезать расходы на ООН

Как сообщает Foreign Policy, Государственный департамент США планирует сократить финансирование программ ООН более чем на 50%. Это говорит о «беспрецедентном отказе» администрации Дональда Трампа от многих важнейших международных операций и, по мнению эксперта, приведет к хаосу и разрушению существующей гуманитарной системы. russian.rt.com »

2017-3-14 05:55

Египет все-таки решился на повышение стоимости виз в 2,5 раза

Власти Египта все-таки решились на повышение въездных виз с 25 до 60 долларов США с 1 июля 2017 года. Соответствующее заявление распространило министерство туризма страны, сообщают информагентства. news.mail.ru »

2017-2-26 11:14

Обзор иностранной прессы, «Кремль не решился заключить в тюрьму ведущего оппозиционера»

Автор статьи уверен, что 64-летний Путин стремится получить четвертый мандат и продержаться у власти до 2024 года... echo.msk.ru »

2017-2-9 19:37

Трамп не решился говорить с Путиным о санкциях

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил сегодня, что в ходе состоявшегося накануне телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа тема санкций не затрагивалась, поскольку в Вашингтоне еще не решили, что … vestikavkaza.ru »

2017-1-30 20:17

Bild: Берлин так и не решился поправить Лаврова из-за «цитаты Меркель»

Резко критикуя немецкие СМИ за предвятость по отношению к России, министр иностранных дел Сергей Лавров «исказил» высказывание канцлера Германии Ангелы Меркель, пишет Bild. И это «сошло ему с рук»: по словам официальных лиц, немецкое правительство не станет протестовать, а МИД ФРГ даже заявил о готовности дальнешего плодотворного сотрудничества с Россией, несмотря на «ложное утверждение» главы внешнеполитического ведомства, указывает таблоид. russian.rt.com »

2016-12-14 01:25

Вопрос о том, будет ли Путин присутствовать на похоронах Кастро, пока не решился

Вопрос о том, будет ли президент Российской Федерации присутствовать на похоронах кубинского лидера Фиделя Кастро, пока не решился. Об этом сообщил помощник главы России Юрий Ушаков во время общения с представителями СМИ.

Отвечая на соответствующий вопрос ТАСС о планах Путина, он сказал: «Пока вопрос не решен».

Напомним, что лидер кубинской революции Фидель Кастро ушел из жизни в возрасте 90 лет 25 ноября.

kapital-rus.ru »

2016-11-28 10:12

Концерн Volkswagen решился на массовые сокращения штатов

Дизельный скандал очень ощутимо ударил не только по репутации, но и по бюджету немецкого концерна. Теперь, чтобы залатать финансовые дыры после выплат штрафов и компенсаций, руководство компании намерено заметно сократить количество рабочих мест - впрочем, обещает это сделать безболезненно. vesti.ru »

2016-11-18 17:26

Хищения в "Роснано": Султанов решился на сделку со следствием

Гендиректор ООО "НТ-Фарма" Евгений Султанов, подозреваемый по делу о хищении средств "Роснано" и отправленный решением Басманного суда под домашний арест, частично признал свою вину. vesti.ru »

2016-11-18 14:25

В США прозрели: почему Белый дом решился на любые методы давления на Киев

Судя по времени пребывания украинского президента в США за последние два года, можно предположить, что он там работает. И регулярно посещает Вашингтон – даже чаще, чем для получения оклада и аванса, вероятно, еще и за премиями наведывается. tvzvezda.ru »

2016-10-8 09:05

Молодой индиец решился на удаление 18-сантиметрового хвоста

Житель Индии обратился к врачам с просьбой удалить хвост, который ему постоянно приходилось прятать. Избавляться от этого недостатка молодому человеку запрещали родители, считавшие отросток символом благополучия. versia.ru »

2016-10-6 17:18

Захватчик отделения "Ситибанка" решился на преступление из-за тяжелого финансового положения

По версии следствия, захватить банк мог обанкротившийся предприниматель. vm.ru »

2016-8-26 07:54

Sky News: МПК решился на более смелый шаг и отстранил паралимпийцев из РФ

Международный паралимпийский комитет отстранил всю российскую паралимпийскую сборную от игр в Рио. По мнению корреспондента Sky News Пола Келсо, это более смелый шаг, нежели решение МОК предоставить право допуска спортсменов отдельным спортивным комитетам. russian.rt.com »

2016-8-8 02:25

Видимо, дела у «Справедливой России» совсем плохи, раз ее лидер решился на «дебаттлы»

Дебаты в стиле рэп, а это значит Миронов, наверное, и пританцовывать будет, и делать определенные движения, - мягко говоря, как-то это несолидно для столь опытного политика, который, тем более, не так давно возглавлял Совет Федерации, то есть был ... regions.ru »

2016-8-4 17:29

Элитная перетряска: почему Путин решился на перемены среди управленцев

Четверг 28 июля стал днем громких кадровых перестановок в России: сменились несколько полпредов президента и губернаторов. riafan.ru »

2016-7-28 15:39

ЕС не решился либерализовать визовый режим с Грузией - СМИ

Евросоюз не стал принимать решение о визовой либерализации с Грузией, отложив этот вопрос на некоторое время, об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои дипломатические источники. … vestikavkaza.ru »

2016-6-2 20:50

Порошенко решился на телефонный разговор в нормандском формате

Петр Порошенко проведет телефонные переговоры в нормандском формате после возвращения с Всемирного гуманитарного саммита ООН в Стамбуле. riafan.ru »

2016-5-23 15:30

Накануне Пасхи одессит решился выбросить новогоднюю елку. Фото

Накануне Пасхи, которая в этом году отмечается православными 1 мая, житель Одессы решил навести в квартире порядок и выкинул, наконец, из квартиры новогоднюю елку. vesti.ru »

2016-4-27 19:17

В Индии отец 7-месячной изнасилованной девочки решился на самосуд: подросток-насильник остался без рук

В Индии, в штате Пенджаб, 25-летний мужчина организовал самосуд над подростком, который изнасиловал его 7-месячную дочку два года назад. rusdialog.ru »

2016-4-24 21:09

Директора курганского архива осудили за растрату. Вопрос с ущербом тоже решился

Бывший директор ГКУ «Государственный архив Курганской области» Андрей Галактионов признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ «присвоение, растрата», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-13 16:04

В Белоруссии повысили пенсионный возраст. Вопрос решился всего за месяц

В Белоруссии с 2022 года мужчины будут уходить на пенсию с 63 лет, а женщины - с 58. Указ подписал президент республики Александр Лукашенко. Документ размещен на официальном сайте главы Белоруссии, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-11 15:13