Результатов: 274

"Мы торгуем лицом", Алексей Панин признался, почему решился на уколы красоты

Скандальный артист Алексей Панин огорошил своих подписчиков признанием, что решил регулярно ходить в салоны красоты и делать уколы ботокса, чтобы избавиться от мимических морщин. argumenti.ru »

2019-3-27 23:10

Пчела из "Бригады" объяснил, почему решился увести любимую у друга

В "Судьбе человека" Павел Майков, ставший известным актером после роли Пчелы в сериале "Бригада", рассказывает, через какие трудности пришлось ему пройти, прежде чем поступить в театральный, и объясняет, почему решился разрушить свой первый брак и увести любимую женщину у лучшего друга. vesti.ru »

2019-3-25 14:38

"Из фрика в человека". "Руки-базуки" решился удалить воспалённые бицепсы

Сейчас молодой человек начал принимать сильнодействующие препараты, которые растворяют тромбы — иначе ни один врач не согласится его оперировать. Кирилл Терешин, получивший известность благодаря огромным "рукам-базукам", решился на операцию по удалению воспалённых бицепсов. life.ru »

2019-2-25 18:35

«Руки-базуки» решился на удаление воспаленных бицепсов

Россиянин Кирилл Терешин, прославившийся огромными «руками-базуками», в ближайшие месяцы удалит часть своих бицепсов. «В этом году у меня будет тяжелейшая операция на мои руки», — сказал Терешин. Он уточнил, что сейчас его организм находится в состоянии «тяжелейшего воспаления». lenta.ru »

2019-2-25 14:12

Почему Брежнев сделал то, на что не решился Сталин

4 февраля 1990 года в Москве состоялась 300-тысячная демонстрация в поддержку реформ. Это была самая мощная за годы перестройки массовая акция. Главный лозунг— требование отменить шестую статью Конституции СССР. vm.ru »

2019-2-4 11:57

"Решился спонтанно". Похититель картины Куинджи принёс извинения

Виновность мужчины подтвердили видеозаписи и отчёты с места происшествия, а также очные ставки со свидетелями. Обвиняемый в похищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" Денис Чуприков принёс извинения за свой поступок и признался, что мысль о краже пришла внезапно. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 23:19

Гуайдо решился на президентство в Венесуэле после переговоров с Вашингтоном

Спикер парламента Венесуэлы, объявивший себя исполняющим обязанности президента, действовал по согласованию с США nsn.fm »

2019-1-26 10:37

В эту ночь решился Синдзо Абэ

«Всюду шерстят и стучат Министерству финансов США, так что в зоне доллара и евро ловить оказывается нечего. Всё ненадёжно, и постоянно висит угроза раскулачивания. Надо перекладываться в йеновую зону — в ней мы сохраним активы наши. russian.rt.com »

2019-1-24 22:12

Прыжок с эвакуатора: владелец такси решился на рискованный побег

У аэропорта Внуково водитель устроил отчаянный побег от сотрудников МАДИ. Автомобиль погрузили на эвакуатор и уже собирались везти на штрафстоянку, когда вдруг объявился владелец. Исправить ситуацию он решил по-своему - сел за руль машины и съехал прямо с платформы. Как он объяснил свой поступок? И что ему теперь грозит? vesti.ru »

2019-1-14 13:40

Пенсионер из Франции решился переплыть Атлантику в бочке из фанеры

Бывший десантник из Франции Жан-Жак Савен решил в бочке пересечь Атлантический океан. 26 декабря мужчина отправился в плавание с испанского острова Йерро. nation-news.ru »

2018-12-27 01:32

Володин: Порошенко решился на провокацию в Керченском проливе для переноса выборов

Украинцы стали заложниками авантюры руководства своей страны, отметил спикер Госдумы tass.ru »

2018-11-26 18:15

Илон Маск почти решился лично полететь на Марс

Основатель SpaceX Илон Маск отправится на Марс с вероятностью 70 процентов. По словам миллиардера, старт к Красной планете может состояться через семь лет, и билет на борт его многоразовой ракеты SpaceX BFR (Big Falcon Rocket) будет стоить пару сотен тысяч долларов. lenta.ru »

2018-11-26 06:06

Он никогда не решился бы на это сам: педагог керченского стрелка уверена, что подростка "склонили" к преступлению

Преподаватель керченского стрелка, устроившего расправу над студентами в стенах колледжа в Керчи, считает, что подросток никогда бы не решился на столь ужасные деяния, если бы не было влияния со стороны. nation-news.ru »

2018-10-20 01:29

MDK решился на раздачу денег за мемы

Одно из крупнейших российских интернет-сообществ МDК объявило о запуске сервиса для публикации контента с собственной системой поощрения. В приложении заработает система раздачи внутренних монет: авторы популярных постов, актуальность которых выбирают сами пользователи, получают вознаграждение. lenta.ru »

2018-10-2 13:25

В Ленобласти неизвестный убил водителя-экспедитора, но деньги забирать у него не решился

В лесу Ленинградской области нашли труп 26-летнего молодого человека с множественными повреждениями черепа. Накануне о пропаже своего сожителя, который занимался экспедиторскими перевозками, заявила 24-летняя девушка. nation-news.ru »

2018-9-21 09:06

«Застройщик знал ценность «Металлиста», но все равно решился на снос»

Здание бывшего кинотеатра «Металлист», которое было частично снесено 2 августа, получило-таки временную государственную охрану. Это хорошая новость. Плохая заключается в том, что застройщик доломает часть здания, которая угрожает обрушению всему объекту, оставив только фасадное крыло. fedpress.ru »

2018-9-20 16:26

Глава Хакасии перед вторым туром выборов решился на дебаты с оппонентом

Кандидаты в главы Хакасии провели теледебаты. Действующий глава региона, единоросс Виктор Зимин выступил против вызвавшего его молодого коммуниста Валентина... rosbalt.ru »

2018-9-18 15:56

Роман Абрамович решился продать "Челси", пишут иностранные СМИ

Роман Абрамович готовит футбольный клуб «Челси» к продаже, считают иностранные СМИ. Бизнесмен обратился в инвестиционный банк для подготовки пакета документов для проведения сделки argumenti.ru »

2018-8-26 08:19

Лукашенко решился на серьезные перестановки в правительстве Белоруссии

По данным СМИ, белорусский лидер объявил председателю Госкомвоенпрома и госсекретарю Совета безопасности полное служебное несоответствие. 5-tv.ru »

2018-8-14 14:50

"Подтянут за базар". Генпрокурор Украины не решился "заминусовать" Facebook ФИФА

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко присоединился к "атаке" на FIFA в поддержку хорватских футболистов Огнена Вукоевича и Домагоя Виды, которые после победы сборной над россиянами в 1/4 финала ЧМ записали ролик со словами "Слава Украине!". life.ru »

2018-7-10 16:00

Дзюба рассказал, почему решился исполнять пенальти в первом тайме матча с Испанией на ЧМ-2018 по футболу

Форвард сборной России Артём Дзюба рассказал, почему именно он исполнял одиннадцатиметровый удар в первом тайме матча с Испанией 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 21:06

Руководитель аппарата первого вице-премьера Армении решился на отставку

Глава аппарата первого вице-премьера Армении Арарата Мирзояна Ваан Костанян написал заявление об отставке. Об этом он сообщил у себя в Facebook. "Вчера вечером я представил Арарату Мирзояну заявление о прекращении рабочих … vestikavkaza.ru »

2018-6-22 13:11

Трамп решился на торговую войну с Китаем

Президент США Дональд Трамп решил ввести пошлины на импорт из Китая товары на сумму 50 миллиарда долларов. Когда именно они будут установлены, не уточняется. Пекин незамедлительно ответит на любые протекционистские меры США в торговле, заявили в министерстве иностранных дел КНР. lenta.ru »

2018-6-15 10:28

Опальный приморский предприниматель решился на банкротство строительной компании

ОАО «Фирма «Аврора» (завод панельного домостроения) подало иск о банкротстве ООО «Лесной квартал». Сумма долга, следует и картотеки арбитражных дел, составляет 444,2 млн руб.

news.mail.ru »

2018-6-9 05:57

Трамп вновь решился встретиться с Ким Чен Ыном

Вашингтон по-прежнему ведет переговоры с Северной Кореей о саммите на высшем уровне. Как сообщил в своем Twitter президент США Дональд Трамп, проходит «очень конструктивный диалог о возвращении к проведению встречи, которая, если это произойдет, скорее всего пройдет в Сингапуре в заявленный ранее день, 12 июня». lenta.ru »

2018-5-26 05:24

Харви Вайнштейн решился пойти в полицию

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн намерен явиться в пятницу, 25 мая, в полицию Нью-Йорка, где ему будут предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах, сообщает New York Daily News . Обвинения Вайнштейну могут быть предъявлены после жалобы Люсии Эванс. tvzvezda.ru »

2018-5-25 01:16

«Устал от жизни»: старейший ученый Австралии решился на эвтаназию

Самый пожилой ученый Австралии 104-летний Дэвид Гудолл заявил, что устал жить, страдает от многочисленных недугов и попросил провести процедуру эвтаназии в Швейцарии. riafan.ru »

2018-4-30 15:52

Евросоюз решился на антиамериканский мятеж

Как известно, несколько дней назад Германия решилась ПРОСИТЬ СШа избавить ее от антироссийских санкций, потому как местные бизнесмены несут многомиллиардные убытки и им надоело быть мальчиками для бития из-за борьбы США за монопольное владение планетой Земля. Ладно бы делились, так ведь нет! oko-planet.su »

2018-4-25 17:32

Съел дело и отправился лечиться: адвокат не смог защитить подсудимого и решился на крайние меры

Кунцевский суд Москвы отправил лечиться от наркомании защитника в мировом суде, который съел материалы дела своего подзащитного. Кроме того, ему был также назначен штраф. Как уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Галкину, адвокат Максим Бушин пришел в мировой суд и попросил якобы для ознакомления материалы дела своей доверительницы. tvzvezda.ru »

2018-4-24 12:18