Результатов: 274

7 обязательных правил безопасности в отелях для тех, кто решился путешествовать в одиночку

Все любители путешествовать знают, каково это — искать компанию для очередной поездки. Задача и правда практически нереальная. Ехать в одиночку — вариант отличный, правда, есть семь но. life.ru »

2022-7-3 12:45

Си Цзиньпин не решился заночевать в Гонконге

Глава КНР Си Цзиньпин не будет ночевать в Гонконге в ходе двухдневного визита по случаю 25-й годовщины возвращения города под власть Китая. Си посетит 30 июня банкет, организованный уходящим лидером Гонконга Кэрри Лэм, а 1 июля будет наблюдать за приведением к присяге нового главы администрации Джона Ли Ка-чиу. lenta.ru »

2022-6-27 18:43

Почему губернатор Новгородской области Андрей Никитин решился выдвинуться на второй срок

В сентябре в Новгороде должны пройти губернаторские выборы. Действующий глава региона Андрей Никитин, слухи об отставке которого не прекращались с момента его вступления в должность в 2017 году, заявил, что идет на второй срок. versia.ru »

2022-6-1 16:00

«Слегка токсичные»: Клименко объяснил, почему «Яндекс» решился продать «Новости»

«Яндекс» вынужден продать «Новости», чтобы спасти компанию от давления со стороны политических акторов, однако из-за этого СМИ могут остаться без трафика, отметил экс-советник президента Герман Клименко в эфире НСН. nsn.fm »

2022-4-28 19:49

Евросоюз решился отказаться от российского угля

Об этом сообщает представительство Франции в Совете ЕС. Вместе с угольным эмбарго страны Европы также запретили российским судам входить в европейские порты. ЕС долго не мог согласовать новые санкции, поскольку страны спорили об отсрочке полного запрета на угольный импорт. kapital-rus.ru »

2022-4-8 09:09

Высмеявший Пугачеву и Галкина Садальский решился продать машину ради билета в Израиль

Известный своими злободневными комментариями актер и блогер Стас Садальский посвятил второй пост примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой и ее мужу,... rosbalt.ru »

2022-4-6 17:36

"Не каждый француз решился бы на такое": Легендарный биатлонист Тихонов предложил назначить Фуркада министром спорта

Ранее депутат Госдумы Светлана Журова выступила за вручение французскому спортсмену гражданства РФ. life.ru »

2022-4-4 14:35

Авраам Руссо решился рассказать о Тельмане Исмаилове слишком поздно

Поставлена точка в скандальной истории похищения певца Авраама Руссо, связанной с семьёй широко известного в прошлом владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. versia.ru »

2022-3-23 18:39

СМИ: ЕС не решился на санкции против Центробанка России

Центробанк России не фигурирует в новых санкционных списках Евросоюза, - сообщает издание Spiegel со ссылкой на собственную информацию. "На фоне новых экономических мер против российских учреждений Центробанк страны, по всей … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 18:29

"Отпэцээрились?" Путин решился на близкий контакт с Лукашенко после шестиметровых столов с лидерами Запада. Видео

18 февраля президент России Владимир Путин провел в Москве переговоры с находящимся при власти в Беларуси Александром Лукашенко. В начале встречи он спросил у белорусского политика: "Отпэцээрились?" Видео эпизода опубликовал Telegram-канал RIA_Kremlinpool. gordonua.com »

2022-2-18 17:13

В России один из банков «решился» на эксперимент с четырехдневной рабочей неделей

Совкомбанк при получении позитивных результатов готов масштабировать их и подключить новых сотрудников. rosbalt.ru »

2022-2-3 07:19

Сутырин объяснил, почему Назарбаев решился обратиться к народу именно сейчас

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Появление первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на публике только в конце января вызвано желанием прояснить свою позицию в условиях, когда эмоциональный фон был уже снижен. fedpress.ru »

2022-1-18 15:10

Вершбоу: Путин еще не решился на войну против Украины

В интервью изданию "ГОРДОН" экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО, заслуженный сотрудник Atlantic Council Александр Вершбоу рассказал, чего США ожидают от переговоров с Россией, готов ли президент РФ Владимир Путин реально договариваться о сотрудничестве для снижения напряженности в Центральной и Восточной Европе и есть ли риск развязывания войны в Украине. gordonua.com »

2022-1-12 17:42

«Муж» Распутиной решился на развод с официальной женой после 23 лет брака

Певица Мария Распутина всегда называла Виктора Захарова своим мужем, однако все это время он был женат на другой женщине. Спустя 23 года Захаров принял решение развестись. Бракоразводный процесс избранник Распутиной запланировал на февраль 2021 года. riafan.ru »

2021-12-19 08:57

Путин решился на вторую за год эскалацию, потому что считает, что выиграл весеннее противостояние - Порошенко

Президент России Владимир Путин считает себя победителем в ситуации со стягиванием войск к границе с Украиной, которая происходила этой весной. Такое мнение высказал 10 декабря в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" пятый президент Украины, нардеп от "Европейской солидарности" Петр Порошенко. gordonua.com »

2021-12-11 11:09

В Совфеде объяснили, почему Лукашенко решился на признание Крыма российским

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ощутил враждебное отношение со стороны официального Киева, поэтому выразил готовность признать Крым российским nsn.fm »

2021-12-1 18:55

Неудачный прикол кавээнщика: Почему Зеленский решился на войну в Донбассе и чем ответит Россия

Провалил задания старших товарищей и будет свергнут: такие намёки получил Зеленский после вояжа в Вашингтон и решился возобновить войну в Донбассе. life.ru »

2021-11-2 00:40

Владимир Осин, Неужели Путин решился на борьбу с сомнительной собственностью?

За один год экс-офицер Кулюкин приобрел недвижимость, стоимость которой в два раза превышает совокупный доход супругов за восемь лет службы... echo.msk.ru »

2021-10-19 14:00

Митя Фомин признался, что никогда бы не решился сменить пол

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин порассуждал о возможности сменить пол. Современная тенденция, согласно которой многие западные артисты решаются на такие операции, сильно смущает музыканта. riafan.ru »

2021-10-16 07:01

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров решился на откровения

Слухи о расставании Курбана Омарова и Ксении Бородиной ходили еще весной. Их перестали замечать вместе. Расставанием года можно назвать разрыв этой пары. Омаров и Бородина не смогли сохранить свой брак. argumenti.ru »

2021-9-30 18:45

Пугавший татуировками на лице сын Елены Яковлевой решился свести рисунки лазером

28-летний Денис перетерпел процедуру без мата и криков, несмотря на то что сжёг кожу. Пользователи "Инстаграма" отметили его выдержку. life.ru »

2021-9-23 20:04

Одной ногой на том свете: Кто из звезд, побывавших в реанимации, привился от ковида, а кто пока не решился

Коронавирус не щадит и народных любимцев, но не все они считают нужным показывать пример ответственного отношения к здоровью своим поклонникам. life.ru »

2021-8-7 00:40

Одной ногой на том свете: Кто из звёзд, побывавших в реанимации, привился от ковида, а кто пока не решился

Коронавирус не щадит и народных любимцев, но не все они считают нужным показывать пример ответственного отношения к здоровью своим поклонникам. life.ru »

2021-8-7 00:40

"Совмещение — не самое хорошее решение": Карпин объяснил, почему решился возглавить сборную России по футболу

На этом посту он сменил ушедшего в отставку после Евро-2020 Станислава Черчесова. life.ru »

2021-7-26 14:14

ОПЕК+ решился - нефть упала

Цены на нефть снизились после решения ОПЕК+ о наращивании добычи. Напомним, что ОПЕК+ объявила об ускоренном возвращении на рынок нефти, добычу которой она урезала с мая прошлого года. Сделка продлевается до конца 2022 года. С … vestikavkaza.ru »

2021-7-19 10:00

Новосибирский завод станков решился на самобанкротство

НОВОСИБИРСК, 11 июня, ФедералПресс. Крупный новосибирский завод станков «Тяжстанкогидропресс» вступил в дело о собственном банкротстве. Предприятие заявило свыше 1,1 млрд долгов, сообщается в электронной картотеке дел новосибирского арбитража. fedpress.ru »

2021-6-11 06:14

Истребитель F-35 решился на исторический перехват и был высмеян

Пользователей интернета ознакомили со снимками первого перехвата принадлежащего России самолета истребителями Италии F-35. Инцидент произошел тогда, когда Североатлантический альянс выполнял миссию в Прибалтике. argumenti.ru »

2021-6-6 16:07

Звезда «Кривого зеркала» решился отрезать грудь

Артист «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал, что планирует провести операции в районе груди, рук и шеи с целью похудения. О решении продолжить обращаться к хирургам он сообщил в интервью. По словам звезды телешоу, после операции на животе необходимо вмешательство и в другие части тела. lenta.ru »

2021-5-27 19:43

Полиция считает, что въехавший в толпу в КНР водитель решился на это из-за банкротства

Как установило следствие, во время столкновения водитель целенаправленно разогнался с 0 до 100 км/ч всего за семь секунд, хотя ограничение скоростного режима составляло 60 км/ч tass.ru »

2021-5-23 12:35

Утро России. Звездные родители 40+: кто решился на рождение ребенка

Счастье материнства деньгами не измерить. Пока самые известные женщины мира строят карьеру, их золотое время для рождения детей уходит. Наоми Кэмпбелл еще год назад говорила, что не готова к детям, поэтому ее недавнее заявление о рождении дочери шокировало поклонников. vesti.ru »

2021-5-22 05:35

С аниме в голове: почему пермский школьник из благополучной семьи решился на резню

В городе Березники Пермского края 16-летний школьник муниципального лицея № 1 напал на 74-летнюю преподавательницу с ножом, ранив её в шею. Женщина находится в реанимации, ученика задержали. Подросток особо не скрывал, что готовит нападение, но никто не забил тревогу. life.ru »

2021-5-21 15:13

Россиянин ради жены решился на оккультный ритуал и был зарублен приятелем

В Астрахани задержан житель Красноярского края, подозреваемый в убийстве пропавшего местного жителя 1987 года рождения. астраханец ради восстановления отношений с супругой решил прибегнуть к оккультному ритуалу. lenta.ru »

2021-4-29 09:51

Солист "Иванушек" решился на сольную карьеру после разоблачения в шоу "Маска"

Кирилл Туриченко назвал проект настоящей музыкальной сказкой и рассказал, за кого теперь будет болеть. life.ru »

2021-4-19 17:06

Евросоюз не решился на санкции против олигархов из России

Евросоюз не нашел достаточных оснований, чтобы ввести против российских олигархов санкции. 22 марта страны европейского блока должны были обсудить ограничения против тех предпринимателей из России, которые имеют отношения к нарушению прав и свобод человека, а также к коррупции и незаконному обогащению. kapital-rus.ru »

2021-3-18 17:49