Результатов: 343

Американский суд разрешил Болдуину сниматься в фильме после убийства

Издание Variety сообщило, что суд в США разрешил Алеку Болдуину продолжить работу в фильме "Раст", несмотря на обвинения в неумышленном убийстве оператора на съемочной площадке. Ранее Болдуин отказался появляться на слушаниях и направил в суд заявление о непризнании своей виновности. social.mk.ru »

2023-2-24 02:57

Том Брейди пообещал не сниматься в белье из-за ставшего мемом откровенного фото

Игрок в американский футбол Том Брейди пообещал не публиковать фотографии в откровенном образе из-за ставшего мемом его снимка в нижнем белье. В разговоре с гостями шоу экс-супруг модели Жизель Бюндхен посоветовал слушателям приобрести продукции его бренда BradyBrand и пообещал более не делиться кадрами в трусах марки. lenta.ru »

2023-2-15 18:27

Хороши и без диплома. Звезды кино, у которых нет актерского образования

Рассказываем, как счастливый случай помог Ингрид Олеринской попасть в картину «Неадекватные люди», где Николай Наумов обучался актерскому мастерству и кто спас карьеру Аглаи Тарасовой после того, как она перестала сниматься в «Интернах». aif.ru »

2023-2-1 17:02

«Гадкие вещи говорила»: почему Казарновская отказалась сниматься в ТВ-шоу

Исполнительница была уже крутым профессионалом, придя на известную программу. Что заставило ее пересмотреть взгляды? 5-tv.ru »

2023-2-1 08:06

Актёр Тиль Швайгер отказался сниматься в российско-немецком фильме

Продюсер российско-немецкого фильма «Шпион» Александр N заявил, что немецкий режиссёр Томас Ян, известный по фильму «Достучаться до небес», отказался от работы над картиной, сообщает Газета nsn.fm »

2023-1-26 18:17

Алек Болдуин продолжит сниматься в «Ржавчине» несмотря на обвинения в убийстве

Съемки фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином продолжатся после гибели оператора на съемочной площадке. Об этом сообщила адвокат компании-производителя фильма Rust Movie Productions Мелина Спэдаун. «Фильм с господином Болдуином в главной роли и Джоэлом Соузой в качестве режиссера на пути к завершению», — отметила она. lenta.ru »

2023-1-24 07:00

Драпеко выступила за запрет актерам-иноагентам сниматься в новых фильмах

Депутат Государственной думы РФ Елена Драпеко считает, что актеры-иноагенты не должны сниматься в новых картинах, которые финансируются из государственных средств. mirnov.ru »

2023-1-18 10:27

В Госдуме предложили запретить актерам-иноагентам сниматься в кино за бюджетные деньги

Депутат Госдумы Елена Драпеко выступила с предложением ввести запрет на исполнение актерами-иноагентами ролей в фильмах, которые производятся на госсредства. versia.ru »

2023-1-17 12:39

Драпеко призвала запретить актерам-иноагентам сниматься за госсчет

Депутат Госдумы Елена Драпеко предложила запретить актерам-иноагентам исполнять роли в фильмах, которые производятся на бюджетные деньги.

ridus.ru »

2023-1-17 11:01

Чем запомнилась итальянская актриса Джина Лоллобриджида?

16 января в возрасте 95 лет скончалась Джина Лоллобриджида, известная по ролям в фильмах «Фанфан-Тюльпан» и «Собор Парижской Богоматери». aif.ru »

2023-1-16 15:54

Блогер Артем Калайджян рассказал о приглашении сниматься в шоу Comedy Club

Блогер, актер и сценарист Артем Калайджян, известный преимущественно по участию в КВН и съемкам в веб-сериале «Непосредственно Каха», стал гостем YouTube-шоу журналистки Лауры Джугелии, в котором рассказал, что его приглашали в Comedy Club. riafan.ru »

2023-1-16 14:24

Стася Милославская заявила, что будет сниматься только у начинающих режиссеров

Актриса Стася Милославская раскритиковала идеи, представленные на питчинге Фонда кино. Она пришла к мысли,что нужно сниматься у режиссеров-дебютантов. riafan.ru »

2022-12-20 20:39

Певицу Аниту Цой не зовут сниматься в «Голубом огоньке»

Народная артистка России, 51-летняя певица, композитор и телеведущая Анита Цой не появится в новогодней телепередаче «Голубой огонек» на телеканале «Россия-1». riafan.ru »

2022-12-7 09:09

Режиссер Роман Быков заставлял Кристину Орбакайте сниматься в фильме «Чучело» с травмой

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте известна не только как певица, но и как актриса. Одной из первых ее работ в этом направлении стала роль в фильме Романа Быкова «Чучело», в котором ей приходилось сниматься с серьезной травмой. riafan.ru »

2022-12-4 11:00

Екатерина Парфенова не захотела сниматься в кино после успеха фильма «Выше радуги»

Актриса Екатерина Парфенова стала известной после съемок в фильме «Выше радуги» с Дмитрием Марьяновым. Актер решил связать свою жизнь с кино, а она выбрала совсем другой путь. riafan.ru »

2022-11-12 19:57

Оскароносная актриса призналась в потере зрения и отказалась перестать сниматься

Оскароносная британская актриса Джуди Денч призналась, что страдает от возрастной дегенерации желтого пятна глаза. Из-за этого дегенеративного заболевания она практически лишилась зрения и не может читать или писать. lenta.ru »

2022-10-27 15:31

Марго Робби рассказала о желании сниматься голой в фильме «Волк с Уолл-стрит»

Австралийская актриса Марго Робби рассказала о том, почему решила сняться голой в фильме «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. По ее словам, весь смысл ее героини, супруги Джордана Белфорта по имени Наоми, состоял в том, что тело для нее было «единственной валютой в этом мире». lenta.ru »

2022-10-13 10:11

Разругавшаяся с отцом Машкова начала сниматься в Штатах

НЬЮ-ЙОРК, 12 октября, ФедералПресс. Актриса Мария Машкова получила роль в американском сериале, который показывается с 2019 года. Проект называется «Ради всего человечества», пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-10-12 05:22

Обидная фраза Гайдая уничтожила желание Евстигнеева сниматься в «Иване Васильевиче»

Вдова режиссера Леонида Гайдая Нина Гребешкова рассказала, почему актер Евгений Евстигнеев отказался от роли в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». По ее словам, кинематографист одной фразой обидел звезду. riafan.ru »

2022-10-11 14:13

Москвич пришел сниматься с воинского учета и был мобилизован

52-летнего мужчину, пришедшего сниматься с воинского учета, мобилизовали. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру», находящийся у военкомата Измайловского района Москвы. Жена мобилизованного рассказала изданию, каким образом мужчину призвали, и рассказала о страхах за военнообязанного сына. lenta.ru »

2022-9-23 12:31

Андрей Данилко отказался бесплатно сниматься на российском телевидении

Украинский певец Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, вспомнил, как отказался бесплатно сниматься на российском телевидении. riafan.ru »

2022-9-18 12:01

Почему Иван Ургант и Сергей Светлаков не будут сниматься в «Елках-9»?

Девятая часть новогодней ленты выйдет в прокат уже 1 декабря, однако без участия известных шоуменов, зато зрители увидят на экранах Евгения Кулика, Федора Добронравова, Алексея Серебрякова, Елену Валюшкину и других звезд. aif.ru »

2022-9-13 12:31

Секс-символу эпохи Костолевскому – 74: почему отказался сниматься в «Крепком орешке» и как потерял сына

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Игорь Костолевский – актер с непростой судьбой, который покорил сердца многих советских женщин. 10 сентября он отмечает свой 74-й день рождения. fedpress.ru »

2022-9-10 13:14

Звезда «Дома дракона» рассказал о нежелании сниматься в сериале

Мэтт Смит признался, что не хотел браться за роль принца Деймона Таргариена в сериале «Дом дракона». Актер был убежден, что сниматься в приквеле «Игры престолов» будет тяжело, поскольку такому шоу нужно «соответствовать». lenta.ru »

2022-8-24 12:21

Загитова рассказала, как ей предлагали сниматься в кино, но она отказалась

Фигуристка Алина Загитова призналась, что ей поступали предложения сняться в кино, однако она отказалась от них. life.ru »

2022-8-20 12:58

Иран запретил женщинам сниматься в рекламе из-за скандального ролика с мороженым

Женщины Ирана больше не смогут сниматься в рекламе из-за скандального видеоролика местного производителя мороженого Domino. Министерство культуры и исламской ориентации республики объявило о запрете. riafan.ru »

2022-8-7 16:04

Иранкам запретили сниматься в рекламе из-за ролика с мороженым

Иранское Министерство культуры и исламской ориентации объявило о запрете для женщин сниматься в рекламе - поводом стал рекламный ролик местного производителя мороженного, который чиновники сочли непристойным social.mk.ru »

2022-8-8 15:24

Актер Ивар Калныньш заявил об отказе сниматься в российском кино

Латвийский актер Ивар Калныньш заявил о том, что больше не будет сниматься в российском кино, а также добавил, что проекты с его участием необходимо выбросить. Такое решение артист принял после начала спецоперации на территории Украины. lenta.ru »

2022-7-20 11:10

Асмус призналась в страхе сниматься с Козловским: «Казалось, он меня зажмет!»

Профессиональная актриса долгое время не понимала, что ей делать на площадке рядом с коллегой. Но почему? 5-tv.ru »

2022-7-5 10:28

Киану Ривз принял предложение сниматься в документальном сериале о «Формуле-1»

Звезда Голливуда Киану Ривз будет сниматься в документальном проекте о гонках «Формула-1», пишет La Gazzetta dello Sport nsn.fm »

2022-7-3 23:32

Популярный блогер пожаловался на нежелание американцев сниматься в его видео

Русскоязычный YouTube-блогер GlebaTV (настоящее имя — Глеб Марвин) пожаловался на то, что американцы не хотят слушать русскую музыку для его видео. Подробности он раскрыл в своем Telegram-канале. Блогер отметил, что если в ближайшее время ему не удастся найти людей для нового ролика, то ему придется закрыть проект. lenta.ru »

2022-6-2 18:21

Медведев отказался сниматься в сериале Netflix

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, почему отказался сниматься в сериале Netflix. Он поделился, что ему предлагали поучаствовать в съемках во время Australian Open. «Но я решил в этом году не сниматься. lenta.ru »

2022-5-27 07:46

«Решила: пойду до конца». Татьяна Васильева — о ролях и совершённых ошибках

Народная артистка России Татьяна Васильева 28 февраля отпраздновала 75-летие. Она редко даёт интервью, но на фестивале «Хрустальный ИсточникЪ» в Ессентуках всё же приоткрыла душу для публики. aif.ru »

2022-3-2 00:06

Тамара Семина объяснила нежелание сниматься с Нагиевым: "Хам и бездарность"

Для своих 83 лет народная артистка России Тамара Семина выглядит отменно – стройная, с лицом ювелирной работы косметологов social.mk.ru »

2022-2-21 13:04

Сергей Муравьев заявил, что сниматься с Евгенией Брик в кино было для него удовольствием

Актриса театра и кино Евгения Брик умерла 10 февраля. На момент смерти ей исполнилось всего 40 лет. Коллеги звезды навсегда запомнят работу с ней. Как рассказал актер Сергей Муравьев, сниматься с Брик было для него подлинным удовольствием. riafan.ru »

2022-2-11 15:40

«Даже фильмы свои видеть не могу». Как сегодня живёт Людмила Савельева?

В 1969 г. Людмила Савельева, сыгравшая главную роль в «Войне и мире» Сергея Бондарчука, прилетела на церемонию вручения «Оскара». Претендентов на высокую награду было пять. Но досталась она советской ленте. aif.ru »

2022-1-24 00:03

Ди Каприо отказался сниматься в сцене с голой 72-летней Мэрил Стрип

Голливудские звезды вместе появились в кинокартине Адама Маккея «Не смотрите наверх». Но не все шло гладко на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2021-12-16 02:35

Ди Каприо отказался сниматься в обнаженной сцене с 72-летней Мэрил Стрип

Голливудские звезды вместе появились в кинокартине Адама Маккея «Не смотрите наверх». Но не все шло гладко на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2021-12-16 02:35

Леонардо Ди Каприо отказался сниматься в обнаженной сцене с Мерил Стрип

Американский актер Леонардо Ди Каприо во время работы над фильмом «Не смотрите наверх» отказался сниматься в обнаженной сцене с артисткой Мерил Стрип. По словам режиссер Адама Маккея, Ди Каприо не понравилась эта идея, так как он считает Стрип большой звездой и значимым человеком в индустрии. lenta.ru »

2021-12-15 16:20

Эротическая модель пообещала сниматься без одежды до 70 лет

Модель из Великобритании, заработавшая миллионы фунтов стерлингов на OnlyFans, пообещала публиковать снимки без одежды до старости. По словам Локет, некоторые уже считают, что она слишком стара для того, чтобы сниматься без одежды. lenta.ru »

2021-12-15 07:04

Star Парад. Каково это — сниматься в голливудском кино?

Дана Борисова продолжает общаться с актером проектов «Солдаты», «Кадетство», «Маргоша», «Ранетки», «Молодежка», а также исполнителем роли таксиста в голливудской картине «Превосходство Борна» Виталием Абдуловым. riafan.ru »

2021-12-9 21:00