Результатов: 782

57-летняя модель показала лицо без ретуши и пожаловалась на старение

Американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова показала лицо без фотошопа и пожаловалась на старение. На размещенном фото 57-летняя манекенщица запечатлена крупным планом с минимальным количеством ретуши. lenta.ru »

2022-8-16 10:37

7 коварных привычек, приближающих старение

Процесс старения — естественный и неизбежный. Пока одни в погоне за вечной молодостью пробуют новомодные процедуры, другие приближают старость, сами о том не догадываясь. Виной тому вредные привычки. life.ru »

2022-8-5 13:50

Врач перечислила замедляющие старение продукты

Врач-гастроэнтеролог, терапевт Вера Самсонова рассказала, какие продукты нужно есть тем, кто хочет продлить молодость и красоту. По ее словам, в рацион стоит включать больше свежих овощей и ягод, которые содержат антиоксиданты и витамины. lenta.ru »

2022-8-2 20:24

Геронтолог рассказал, как можно замедлить старение

Чтобы отсрочить старение организма и развитие деменции, нужно больше читать, заниматься самообразованием, следить за артериальным давлением, больше двигаться, избавиться от вредных привычек. Такие рекомендации дал геронтолог-гериатр, доктор медицинских наук Кирилл Прощаев. life.ru »

2022-8-2 02:40

Как синий свет влияет на скорое старение — результаты исследования

Не всегда есть возможность оградить себя от негативного влияния окружающей среды. Порой проблемы подстерегают там, где меньше всего ожидаешь. 5-tv.ru »

2022-8-1 19:37

Исследовано влияние алкоголя на старение

Ученые из Здоровья населения Оксфорда (Oxford Population Health) озвучили влияние, которое оказывает употребление алкоголя (особенно в чрезмерных количествах) на теломеры, обуславливающие биологическое старение организма. lenta.ru »

2022-7-28 12:31

Блогерша назвала четыре простых способа замедлить старение кожи

Блогерша Изабель Люкс из США назвала четыре простых способа замедлить старение кожи. Так, обновлению организма на клеточном уровне способствует сон длительностью восемь-девять часов в сутки. Кроме того, следует засыпать не на животе или боку, а на спине. lenta.ru »

2022-7-13 13:21

Врач-диетолог назвала продукты, которые ускоряют старение

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Врач-диетолог Елена Тихомирова рассказала, что в список продуктов, которые способствуют старению организма вошли сладости, соленая рыба и алкоголь. fedpress.ru »

2022-7-9 06:33

Диетолог рассказала об ускоряющих старение продуктах

Врач-терапевт, врач-диетолог «СМ-Клиника» Елена Тихомирова предупредила, что определенные продукты способствуют ускоренному старению. В частности, она рекомендовала избегать сладостей и других быстрых углеводов. lenta.ru »

2022-7-9 05:38

Названы четыре напитка, которые ускоряют старение

Эксперты организации Mayo Clinic провели исследование и выяснили, что употребление продуктов, в которых содержится большое количество насыщенных углеводов и жиров, со временем приводит к старению social.mk.ru »

2022-6-22 10:20

Сладкая газировка ускоряет старение

250 лет назад английский естествоиспытатель Джозеф Пристли сообщил об особом вкусе воды, насыщенной углекислым газом. Не прошло и 10 лет, как газировку уже пили по всей Европе, а затем и по всему миру. versia.ru »

2022-6-20 08:00

Россиянам старше 60 лет посоветовали замедляющие старение напитки

Врач-терапевт Надежда Чернышова объяснила, какие напитки необходимо пить в пожилом возрасте, чтобы замедлить процесс старения и укрепить здоровье. По ее словам, после 60 лет благотворное влияние на организм будут оказывать, помимо всего прочего, зеленый чай и чистая питьевая вода. lenta.ru »

2022-6-17 20:05

Стресс ускорил старение иммунной системы

Ученые выяснили, что стресс ускоряет старение иммунной системы, потенциально увеличивая риск развития рака, сердечно-сосудистых заболеваний и тяжесть вирусных инфекций. Улучшение режима питания и физических упражнений у пожилых людей может помочь компенсировать иммунное старение. lenta.ru »

2022-6-15 06:35

Врач рассказала о способности магазинного кваса вызывать преждевременное старение

Врач-диетолог Елена Соломатина предупредила, что регулярное употребление магазинного кваса способно привести к диабету и преждевременному старению. Об этом она рассказала в беседе с "Москвой 24". life.ru »

2022-6-6 16:41

Назван продукт, подгоняющий старение организма

Врач-диетолог, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал, что одной из причин преждевременного старения организма может стать увлечение крабовыми палочками. mirnov.ru »

2022-6-5 11:48

Названы провоцирующие преждевременное старение привычки

Известные врачи и эксперты решили напомнить о популярных привычках, которые вызывают появление морщин и провоцируют преждевременное старение. По их словам, любовь к загару и газированным напиткам, а также бессонница, стресс и прочее могут негативно сказаться на красоте и здоровье. lenta.ru »

2022-6-2 10:58

Диетолог назвал россиянам ускоряющие старение продукты

Доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал россиянам, которые хотят продлить молодость, какие продукты ускоряют старение организма. Так, регулярное употребление колбас и крабовых палочек повышает вероятность развития хронических заболеваний, а также способствует более быстрому наступлению старости. lenta.ru »

2022-5-30 19:05

Диетолог Гинзбург предупредил, что употребление крабовых палочек может ускорить старение организма

Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург в беседе с журналистами заявил, что употребление крабовых палочек может ускорить старение организма. argumenti.ru »

2022-5-30 07:52

Диетолог Гинзбург назвал известный продукт, ускоряющий старение

При его регулярном употреблении к тому же увеличивается вероятность развития возраст-зависимых болезней, поведал специалист. life.ru »

2022-5-30 04:58

Диетолог Гинзбург назвал ускоряющий старение продукт

Как сообщает радио Sputnik, доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал, какой популярный продукт может негативно сказываться на здоровье человека и приводить к преждевременному старению social.mk.ru »

2022-5-30 02:59

Назван ускоряющий старение популярный продукт

Крабовые палочки ускоряют старение организма и повышают вероятность развития различных болезней. Об этом в интервью радио Sputnik заявил доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург. tvzvezda.ru »

2022-5-30 02:51

Названы три ускоряющих старение причины

Основательница косметологической клиники The Green Room Clinic Ребекка Грин из Великобритании назвала три ускоряющих старение причины. Эсперт посоветовала внимательнее изучать этикетки уходовых препаратов. lenta.ru »

2022-5-13 20:55

Врач назвал замедляющий старение напиток

Врач-фитотерапевт, кандидат медицинских наук Андрей Степенский в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал напиток, употребление которого поможет замедлить процесс старения. Специалист посоветовал всем, кто хочет сохранить молодость и красоту, пить березовый сок. lenta.ru »

2022-5-13 20:34

Ученые подсказали, как замедлить старение с помощью ходьбы

Исследователи из Университета Лестера нашли способ замедлить старение с помощью ходьбы. Выводы описаны в статье, опубликованной в журнале Communications... rosbalt.ru »

2022-4-27 04:16

Российский врач назвала предотвращающие старение кожи продукты

Врач Татьяна Филиппова рассказала, какие продукты нужно включить в ежедневный рацион, чтобы предотвратить появление признаков старения. По ее словам, абрикос и киви богаты полезными микроэлементами и содержат все необходимые витамины для сохранения и продления молодости и здоровья кожи. lenta.ru »

2022-4-2 17:35

Российский врач назвал замедляющий старение продукт

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург назвал продукт, употребление которого поможет замедлить процесс старения. По его словам, в пророщенной фасоли содержится растительный белок, который очень полезен для людей в возрасте 40 лет и старше. lenta.ru »

2022-3-17 08:11

Диетолог рассказала о позволяющем замедлить старение способе приготовить кофе

Диетолог назвала полезные свойства одного из самых популярных в мире напитков. Специалист объяснила, что кофе не только вкусен и заряжает энергией, но и обеспечивает массу преимуществ для здоровья, например, ускоряет обмен веществ, снижает риск сердечных заболеваний и диабета и даже помогает замедлить старение. lenta.ru »

2022-2-24 11:32

Три кита молодости: Врач Улищенко рассказал, как "отложить" старение организма

Чтобы сохранить свежесть и цветущий вид в 40 лет, достаточно соблюдать здоровый образ жизни, базирующийся на трёх пунктах. life.ru »

2022-2-17 15:00

Диетолог назвала рецепт замедляющего старение сока

Диетолог Лора Бурак назвала рецепт замедляющего старение натурального сока, который можно приготовить в домашних условиях. Бурак предлагает добавлять в сок зелень и овощи, такие как шпинат, кейл и огурцы. lenta.ru »

2022-2-15 15:57

«Кадровое старение»: к концу 2021 года доля молодых госслужащих в Петербурге составила 21%

В Северной столице не хватает социальных лифтов для непрерывной ротации и обновления кадров, сказала доцент СЗИУ РАНХиГС, доктор политических наук Инна Ветренко. riafan.ru »

2022-2-4 17:50

Названы ускоряющие старение мозга три продукта

Диетолог Серена Пун рассказала о нескольких продуктах, негативно влияющих на работу мозга. Эксперт объяснила, что употребление слишком большого количества сахара ухудшает память и увеличивает риск слабоумия. lenta.ru »

2022-1-30 00:07

Диетолог назвала популярный фрукт, замедляющий старение

Грейпфрут богат витаминами, особенно витамином С и кремнием, а также микроэлементами, способствуя не только укреплению иммунитета, но и улучшению синтеза... rosbalt.ru »

2022-1-28 10:35

Назван замедляющий старение популярный фрукт

Диетолог Светлана Зеленцова рассказала о полезных свойствах грейпфрута. «Так, нарингенин обладает антиоксидантным, противоопухолевым, противовирусным, антибактериальным, противовоспалительным действиями. lenta.ru »

2022-1-27 03:21

Врач Коновалов объяснил, как замедлить преждевременное старение после ковида

По его словам, морщины, появившиеся после болезни, связаны с нарушением нервной системы и стрессами. life.ru »

2022-1-17 14:08

Терапевт назвала замедляющий старение витамин

Терапевт-гастроэнтеролог Елена Тюльпина рассказала, что здоровье кожи и волос обеспечивает рибофлавин, или витамин B2. Он также предотвращает старение организма. Витамин B2 называют «витамином красоты», поскольку он участвует в синтезе белковых молекул тела и замедляет старение. lenta.ru »

2022-1-15 08:39

Диетологи рассказали о замедляющих старение продуктах

Американские диетологи рассказали, как замедлить старение при помощи правильного питания. По словам Рональда Смита, избыток сахара подрывает здоровье. Лиза Янг рекомендует включить в рацион побольше овощей и фруктов. lenta.ru »

2022-1-11 07:16

Цифровое старение. Как гаджеты могут влиять на состояние кожи?

Может ли активное использование девайсов негативно сказаться на состоянии кожи лица человека, и почему сегодня эксперты говорят о цифровом старении, рассказывает дерматолог. aif.ru »

2022-1-11 00:09