Результатов: 2814

Жителям Ньй-Йорка посоветовали снимать обувь дома из-за обилия фекалий на улицах

Специалисты Мэримаунт-колледжа изучили один из самых престижных районов Нью-Йорка — Верхний Ист-Сайд, — и призвали горожан снимать обувь дома после пребывания на улице. riafan.ru »

2023-2-20 19:15

Ростовская полиция опровергла фейк о заминированных телефонах и кошельках на улицах

ГУ МВД России по Ростовской области сообщает, что распространяемая в мессенджерах информация о том, что диверсанты якобы оставляют на улицах взрывоопасные предметы, является ложной. life.ru »

2023-2-15 16:24

Анархисты устроили бои с полицией на улицах Милана

Между итальянскими анархистами и сотрудниками правоохранительных органов произошли новые столкновения в Милане. Вышедшие на несанкционированную акцию выступили против содержания в тюрьме строгого режима их единомышленника Альфредо Коспито. life.ru »

2023-2-12 02:37

Омичи страдают от резких запахов, распространившихся на городских улицах

Омичи страдают от резких запахов, распространившихся на городских улицах, сообщает gorod55. ru. Интернет-пользователи массово жалуются в сети, что в городе трудно дышать с семи утра. Они отмечают стойкую “вонь газо-бензиновой смеси”, которая не исчезла даже после снегопада. ridus.ru »

2023-2-9 13:56

Игравшему в «Улицах разбитых фонарей» Хайрутдинову грозит до 15 лет колонии за наркотики

Актера Радмила Хайрутдинова, снимавшегося в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», задержали с наркотиками в Москве. Артисту грозит до 15 лет колонии. riafan.ru »

2023-2-7 12:51

На погоду в Петербурге вновь влияет теплый атмосферный фронт: на улицах будет скользко

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Гололедица и небольшой снег ожидаются в Северной столице 7 февраля. Ведущий сотрудник центра «Фобос» Михаил Леус в своем телеграм-канале уточнил, что в среду столбик термометра поднимется до +2 градусов. fedpress.ru »

2023-2-7 12:39

Россиянка показала Лайфу, как жители Турции жгут костры на улицах после землетрясения

Россиянка Анастасия, которая сейчас проживает в турецком городе Мерсине, рассказала Лайфу, что местные жители после мощного землетрясения не спешат возвращаться в свои дома и остаются на улицах, где разжигают костры. life.ru »

2023-2-6 16:30

Депутат Бурматов объяснил, каких животных нельзя выгуливать на улицах города

Далеко не всех домашних питомцев можно выгуливать на улицах российских городов. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов объяснил, какие законы регламентируют правила выгула животных. riafan.ru »

2023-2-2 16:01

Два человека попали в больницу после стрельбы из дробовика на улицах Махачкалы

Два человека пострадали в результате вооруженного конфликта на проспекте Расула Гамзатова в Махачкале. Личность злоумышленника в настоящее время уже установлена, сейчас проводится его розыск, рассказали в МВД республики. riafan.ru »

2023-1-25 16:51

Синий всадник: очевидцы сняли на улицах Донецка мужчину, который приклеился к машине

Что только не происходит с людьми под действием алкоголя. Одни начинают говорить странные вещи, другие становятся агрессивными, ну а третьи, как главный герой этого ролика, творят безумства, после которых оказываются звездами юмористических пабликов в соцсетях. ridus.ru »

2023-1-24 20:41

Количество электробусов на улицах Москвы в конце 2022 года достигло 1050 единиц

Мэр Москвы Сергей Собянин обратил внимание на развитие электробусного парка столицы, который за четыре года успел стать одним из крупнейших в мире. По словам главы города, в 2022 году московские электробусы перевезли более 177 миллионов пассажиров. versia.ru »

2023-1-23 16:24

«Я не хочу умирать». Исповедь одессита, который скрывается от ВСУ

В современных украинских «убежищах» женщины прячут своих мужчин, которым грозит отправка в ряды ВСУ. И положение прячущихся с каждым днем выглядит все трагичнее. aif.ru »

2023-1-23 15:20

Россиянка побывала в Египте и испугалась пьяниц и трупов животных на улицах

Российская туристка, побывавшая на египетском курорте Дахаб, описала свой отдых словами «не для слабонервных». Как призналась путешественница, она захотела посетить нетипичное и непопулярное среди туристов место. lenta.ru »

2023-1-23 07:30

Новогодний декор – световые инсталляции останутся на улицах и в парках столицы до весны

Праздничные ели и некоторые другие объемные конструкции уже отправили на склады до будущего декабря. Однако многие оригинальные декорации и световые украшения оставят на улицах и в парках до весны. versia.ru »

2023-1-20 16:26

Новогодние световые инсталляции останутся на улицах Москвы до весны

После окончания праздников с улиц столицы убрали более 1 тыс. елей, плакаты и некоторые объемно-декоративные элементы tass.ru »

2023-1-20 10:17

Частое появление лис на улицах Лабытнанги взволновало горожан

Жители города Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе заподозрили местных лис в заражении бешенством. В последнее время дикие животные все чаще выходят к людям и бродят по улицам, передало сайт «Ямал Медиа». riafan.ru »

2023-1-19 04:46

Бурмистров: на улицах Москвы все чаще встречаются лисы

Начальник отдела по сохранению биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Бурмистров сообщил, что на улицы столицы все чаще выходят лисы из-за начавшегося у них брачного периода social.mk.ru »

2023-1-19 10:25

Корреспондент показал обстановку на улицах Соледара после освобождения города от врага

В настоящее время Соледар в Донецкой Народной Республике находится под угрозой атаки украинских националистов. Обстановку в освобожденном от боевиков городе показал корреспондент «Звезды». «В любой момент может быть прилет или вражеская "птичка". tvzvezda.ru »

2023-1-16 10:19

Сколько мусора оставили после себя на улицах петербуржцы во время празднования Нового года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 января, ФедералПресс. С Дворцовой площади коммунальные службы вывезли 111,7 кубометра мусора. Жители и гости города оставили бутылки, петарды, хлопушки и упаковку от еды. Техника работала весь праздник. fedpress.ru »

2023-1-1 18:17

Мастер спорта СССР сломала руку из-за гололеда на улицах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Многократная чемпионка Ленинграда по спортивному ориентированию Ирина Степанова поскользнулась из-за гололеда и сломала руку. fedpress.ru »

2022-12-29 17:00

На Украине назвали причину раздачи повесток на улицах

Украинцам раздают повестки на улицах, так как делать это по домашним адресам малоэффективно. Начальник управления персонала штаба командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины Роман Горбач объяснил, что люди не открывают двери. lenta.ru »

2022-12-26 13:08

Раздачу повесток на улицах Украины сняли на видео

Очевидцы сняли новый случай раздачи повесток на улицах Украины. На снятом видеоролике запечатлена группа людей в военной форме, которая окружила молодого человека в «гражданке». «Ходят по рынку и вручают повестки», — сказал автор публикации. lenta.ru »

2022-12-25 14:17

В Великом Новгороде здания на четырех улицах остались без электричества

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 декабря, ФедералПресс. В Великом Новгороде прервалось электроснабжение на улицах Германа, Стратилатовской, Октябрьской и Новолучанской. Причиной стала протечка крыши на трансформаторной подстанции, без света остались многоквартирные дома, две гимназии, два детских сада и детская поликлиника, рассказали в региональном управлении МЧС. fedpress.ru »

2022-12-22 14:27

Более 80 петербуржцев были госпитализированы из-за травм на скользких улицах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В Петербурге из-за гололеда в больницу попали более 80 человек. Они заполнили два травматологический отделение НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе. fedpress.ru »

2022-12-22 00:27

Футболистов Аргентины увезли с парада на вертолёте из-за миллионов людей на улицах

Игроков сборной Аргентины, вернувшихся на родину с победного чемпионата мира по футболу, пришлось эвакуировать с улиц Буэнос-Айреса на вертолётах. В столице южноамериканской страны миллионы граждан собрались, чтобы чествовать футболистов. Они заблокировали улицы и дороги. life.ru »

2022-12-21 00:17

Москвичам рассказали, когда начнут таять огромные сугробы на улицах

Выпавший на минувших выходных снег в Москве начнёт таять с середины недели. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, уже к субботе воздух в столице прогреется до плюсовых значений. life.ru »

2022-12-19 12:59

В Пекине считают, что протестами на улицах руководили иностранные инструкторы

В Китае сняли карантинные ограничения. Из-за массовых протестов, прокатившихся по всем городам страны, чиновники пошли на уступки. argumenti.ru »

2022-12-16 10:00

Фанаты Франции и Марокко схлестнулись на улицах с полицией после полуфинала ЧМ

В ряде европейских городов вспыхнули беспорядки после полуфинального матча чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором встретились сборные Франции и Марокко. Массовые потасовки и стычки с полицией происходят, в частности, в городах Франции и Бельгии. life.ru »

2022-12-15 02:43

Мэр Новосибирска признался, что его узнают на улицах

НОВОСИБИРСК, 12 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал в эксклюзивном интервью «ФедералПресс», что его узнают на улицах, когда он выходит за покупками. Градоначальник прокомментировал опрос издания, в результате которого выяснилось, что многие новосибирцы не знают, как зовут мэра города. fedpress.ru »

2022-12-12 11:55

В Москве реорганизуют бывшие промзоны на улицах Москворечье и Новая Ипатовка

Там планируется создать современный жилой квартал, в том числе для переселения жителей по программе реновации tass.ru »

2022-12-9 16:19

Петербуржцы застряли в пробках на заснеженных улицах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Северной столицы жалуются на транспортный коллапс. По данным сервиса «Яндекс.Карты», утром водители застряли в семибалльных пробках. fedpress.ru »

2022-12-7 09:53

Новый автомобиль Tesla обнаружили на улицах

На улицах города Санта-Круз, штат Калифорния, обнаружили обновленный автомобиль Tesla Model 3. Как стало известно журналистам автомобильного портала, новую версию электрокара заметили на крытой парковке — судя по всему, машину тестируют. lenta.ru »

2022-12-5 20:10

#ЧЗП. Переход Шредингера, нечистоты в подъезде и едкие реагенты на улицах

В новом выпуске авторского проекта «Что здесь происходит» Вадим Войтановский проинспектировал дворы и дома Московского района Северной столицы. Смертельно опасный перекресток, «неаварийное» зловоние в подъезде жилого дома и разъедающие обувь и собачьи лапы реагенты на пешеходных дорожках — все эти проблемы не остались без внимания. riafan.ru »

2022-12-6 19:56