Результатов: 2814

На улицах Петербурга появились истории горожан, собирающих помощь для Донбасса

На улицах Санкт-Петербурга появились истории горожан, помогающих собирать гуманитарную помощь для Донбасса. В региональном отделении "Единой России" таким образом решили отблагодарить людей, не оставшихся равнодушными к беде, в которой оказался братский народ ДНР и ЛНР, пишет Flash Nord. life.ru »

2022-6-20 15:42

Бена Стиллера заметили на улицах Львова

Знаменитый актер и посол доброй воли Организации Объединенных Наций Бен Стиллер приехал на Украину. В социальный сетях появились фотографии и видео со звездой, снятые на улицах Львова. Ранее Стиллер приехал в Польшу в город Жешув, чтобы поддержать украинских беженцев. tvzvezda.ru »

2022-6-19 10:12

На шести улицах Екатеринбурга запретят остановку машин из-за пробок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга запретит остановку на шести участках улиц города. На них появится знак «Остановка запрещена» и уведомление о работе эвакуатора. Изменение в дорожных знаках было введено после многочисленных жалоб со стороны горожан, сообщает пресс-служба администрации. fedpress.ru »

2022-6-15 16:34

Спортивные занятия на улицах 43 регионов пройдут в рамках проекта "Россия выбирает спорт"

Каждый регион сможет внести в спортивную программу социально значимого проекта различные мероприятия, подходящие для разных возрастов tass.ru »

2022-6-11 08:01

Марафон «Белые ночи» изменит движение на петербургских улицах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Во время проведения марафона «Белые ночи» изменится движение на центральных улицах Северной столицы. В пресс-службе комитета по транспорту рассказали о временных ограничениях в городе. fedpress.ru »

2022-6-11 07:00

Сумевшего покинуть Украину Порошенко заметили на улицах Лондона в компании девушки

Бывшего президента Украины Петра Порошенко, который с третьей попытки смог покинуть территорию Украины, заметили на улицах Лондона. Кадры, на которых запечатлён экс-лидер Незалежной, оказались в соцсетях. life.ru »

2022-6-6 16:43

Порошенко заметили на улицах Лондона

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили на улицах Лондона. Судя по опубликованным в Сети кадрам, экс-президент прогуливался по городу, предположительно, со своей дочерью, которая учится в Лондоне. tvzvezda.ru »

2022-6-6 16:04

На улицах Херсона появились баннеры с социальной рекламой на патриотическую тему

ХЕРСОН, 30 мая, ФедералПресс. В Херсоне появилась уличные щиты и растяжки с рекламой, напоминающей жителям о русских корнях. Всего в городе и области установят более 100 таких конструкций. fedpress.ru »

2022-5-30 10:26

Не только Дворцовая площадь, разводные мосты и белые ночи: в Петербурге проходит масштабная выставка "Код города"

На улицах Северной столицы можно увидеть постеры, посмотрев на которые вы поймете, чем этот город отличается от остальных metronews.ru »

2022-5-19 12:31

Отсутствие воды и разрушенные дома: как живут люди на улицах рядом с «Азовсталью»

На территории завода «Азовсталь» сегодня очень громко. При этом на улицах, прилегающих к предприятию продолжают жить люди. Это зона считается «красной», поэтому сюда пока не возят гуманитарную помощь, продукты и воду, но в скором времени обещают все наладить. tvzvezda.ru »

2022-5-13 22:30

Погромы, поджоги и смерти: жительница Шри-Ланки рассказала о беспорядках на улицах городов

Протесты на Шри-Ланке шли уже долгое время, однако демонстрации носили мирный характер и ничто не предвещало грозы. Об этом рассказала жительница Коломбо Алевтина Юрковская. Однако ситуация резко изменилась, когда с юга страны в эпицентр протестов прибыли люди, перед которыми стояла задача разогнать демонстрантов, которые обосновались у здания правительства и около месяца жили там в палатках. tvzvezda.ru »

2022-5-12 01:19

На улицах Армавира нанесли предупредительные надписи для пешеходов

Автоинспекторы Краснодарского края совместно с молодёжным патрулём, ЮИДовцами и представителями СМИ провели мероприятие «Надписи безопасности» gibdd.ru »

2022-5-5 10:57

Танки на улицах: кадры передвижения Т-72 освободителей по Мариуполю

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов находится в Мариуполе, где еще продолжаются бои с украинскими националистами. На публикуемых кадрах, добытых съемочной группой, видно передвижение по городу танков Т-72, которые выдвигаются в сторону передовой для того, чтобы поддержать огнем наступление подразделений Донецкой Народной Республики против украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-4-7 18:31

Расстрел на улицах: Что на самом деле произошло в Буче

Западные и украинские СМИ бездоказательно "повесили" трагедию в Буче на Российскую армию. Но слишком многое в этой истории вызывает вопросы, ответы на которые невозможно было получить за 48 часов. life.ru »

2022-4-4 19:25

На петербургских улицах стартует генеральная уборка

С начала апреля в Петербурге стартует весенний месячник по благоустройству, сообщает пресс-служба Смольного. В рамках генеральной уборки помоют фасады,... rosbalt.ru »

2022-3-31 12:23

Раскрыто происхождение легенды о медведях на улицах городов в России

Историк Денис Хрусталев раскрыл происхождение легенды о том, что по улицам российских городов бродят медведи. Он считает, что она появилась по вине немецкого дипломата Сигизмунда фон Герберштейна, который услышал историю о холодной зиме в России, когда медведи стали заходить в города и села. lenta.ru »

2022-3-30 09:59

На каких улицах Владивостока установят лазерные переходы

ВЛАДИВОСТОК, 30 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке приступают к реализации пилотного проекта лазерных проекций пешеходных переходов. Первые системы установят на пяти участках дорог, сообщили в администрации Владивостока. fedpress.ru »

2022-3-30 06:46

На двух улицах Владивостока запретят парковку: адреса

ВЛАДИВОСТОК, 30 марта, ФедералПресс. Новые дорожные знаки, сообщающие о запрете парковки, появятся в районе Партизанского проспекта, 44 и на улице Пихтовая, 20, сообщили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2022-3-30 06:42

Энн Хэтэуэй сравнили со светофором из-за яркого наряда на улицах города

Американская актриса Энн Хэтэуэй вышла в свет в ярком наряде и стала объектом насмешек в сети. Знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка в костюме марки Christopher John Rogers с разноцветным геометрическим принтом. lenta.ru »

2022-3-17 15:41

Глава ДНР Пушилин назвал адом ситуацию на улицах Мариуполя

Руководитель ДНР Денис Пушилин сделал заявление о том, что республиканские военные стремятся спасти каждую жизнь жителей освобождаемых территорий. Однако украинская сторона систематически срывает эвакуацию гражданских за пределы боевых действий. argumenti.ru »

2022-3-10 18:08

Парковка на улицах Москвы в связи с Международным женским днем будет бесплатной 7 и 8 марта

Парковка на улицах Москвы в связи с Международным женским днем будет бесплатной в понедельник и вторник 7 и 8 марта. В пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры уточнили, что 7 и 8 марта, как обычно по праздникам, все парковки в столице будут бесплатными. argumenti.ru »

2022-3-7 10:11

Власти Узбекистана разрешили не носить маски на улицах

Масочный режим на улице отменяется в Узбекистане с 1 марта, такое решение приняла Специальная республиканская комиссия. Послабление связано с тем, что в стране сокращается заболеваемость коронавирусом, передает … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 19:45

Эксперт: в 2021 году трафик на улицах Москвы был сопоставим с допандемийным

Трафик в столице не становится хуже в условиях роста числа машин, сообщил вице-президент компании навигационных систем TomTom Ральф-Петер Шефер tass.ru »

2022-2-10 14:56

В Сети появились мемы с Бегловым и шаманом, который поможет убрать на улицах Петербурга

Петербуржцы продолжают придумывать мемы, в которых высмеивают обещания губернатора Александра Беглова исправить ситуацию с уборкой снега в городе. mirnov.ru »

2022-2-2 19:32

Дарья Беседина, Нужно ли снижать скорость на улицах, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?

Невозможно точно сказать, сколько жизней мы сможем сохранить, снизив нештрафуемый порог на 10км/ч, но не должны ли мы на пути к нулевой смертности делать всё для этого возможное?.. echo.msk.ru »

2022-2-1 17:15

Иван Ургант высмеял снежные заносы на петербургских улицах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Знаменитости продолжают высказываться на тему гололедицы и снежных заносов в Северной столице. После клипов Сергея Шнурова телеведущий Иван Ургант также пошутил про проблемы в Петербурге. fedpress.ru »

2022-1-31 12:32

Россиянка предупредила о поджидающих туристов опасностях на улицах Египта

Россиянка, посетившая нетуристические районы курортов Египта, пожаловалась на разруху, грязь и хаос, царящие на улицах за пределами территорий отелей. versia.ru »

2022-1-30 14:55

Россиянка побывала в Египте и назвала поджидающие туристов опасности на улицах

Россиянка побывала в нетуристических районах на курортах Египта и перечислила опасности, поджидающие неподготовленных туристов. Так, девушка призвала следовать советам отельных гидов, которые рекомендуют воздержаться от прогулок за пределами гостиниц. lenta.ru »

2022-1-30 11:08

Жители Петербурга в феврале могут встретить лисиц прямо на улицах города

К людям животных приведёт "зов природы", отметил биолог. Однако, по его словам, надолго они там не останутся и вскоре уйдут в привычный ареал обитания. life.ru »

2022-1-27 15:53

Новости Татарстана, 127 нарушений по уборке снега и наледи во дворах и на улицах выявили в Казани с начала года

Составлено 54 административных материала. Чаще всего поступают жалобы на заснеженные тротуары и внутриквартальные проезды, подходы к остановкам и лестницы, пешеходные переходы... echo.msk.ru »

2022-1-24 18:25

Александр Беглов связал гололед на улицах Петербурга с выпавшим снегом

Петербургский губернатор Александр Беглов в эфире федерального телеканала «Россия-24» заявил, что хаос на дорогах в Северной столице творится из-за снегопада. Градоначальник считает это «объективной причиной». mirnov.ru »

2022-1-23 20:10

Новогодние световые конструкции останутся на улицах столицы до конца января

До конца месяца Москву будут украшать почти 60 световых цифр "2022", а гирлянды останутся до весны tass.ru »

2022-1-21 13:08

Власти Парижа вновь ввели масочный режим на улицах

В коммюнике говорится об уличных рынках и распродажах, общественных собраниях с участием более 10 человек, зонах ожидания общественного транспорта и прилегающих к станциям метро и остановкам территориях tass.ru »

2022-1-17 17:08

Применение реагентов на улицах Челябинска внесут в регламент содержания дорог

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова отчитала подчиненных за внеплановое применение реагентов на улицах города. О нем на аппаратном совещании рассказал замглавы по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов. fedpress.ru »

2022-1-17 10:06

КазТАГ: На улицах Казахстана исчезают таблички с именем Назарбаева

В Казахстане, после массовых январских протестов, в разных городах страны начали снимать таблички с именем первого президента Нурсултана Назарбаева, передает... rosbalt.ru »

2022-1-16 13:05

В России провели показ одежды из скопившегося на улицах за праздники мусора

Российский дизайнер Ксения Иванова представила зрителям первый в стране показ одежды из мусора. Мероприятие состоялось в музее современного искусства Артмуза. Отмечается, что все костюмы, в которых модели прошлись по подиуму, изготовлены из отходов, скопившихся в городе во время праздничных выходных. lenta.ru »

2022-1-14 15:13