Результатов: 2814

Смерть королевы и протесты на улицах: как начался путь Трасс на посту премьера Британии

Третьей в истории Великобритании женщиной-главой правительства стала Лиз Трасс. Премьер-министра выбирала не вся Британия, как это происходит во время всеобщих выборов. Кандидатуру Трасс утвердили на внутрипартийном голосовании. tvzvezda.ru »

2022-9-11 19:19

В Челябинске 10 сентября перекроют движение транспорта на восьми улицах

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В субботу, 10 сентября, в Челябинске перекроют движение транспорта на восьми центральных улицах. Об этом сообщили в мэрии города. fedpress.ru »

2022-9-7 06:57

Стали известны места перекрытия движения на улицах столицы в связи с празднованием Дня города

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщила, что в связи с подготовкой к проведению Дня города и праздничных мероприятий, будут закрыты несколько улиц в центре столицы social.mk.ru »

2022-9-7 16:37

Сыгравший в «Улицах разбитых фонарей» актер Николаев умер в возрасте 46 лет

Актер Сергей Николаев, сыгравший роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в возрасте 46 лет. Об этом сообщила пресс-служба петербургского Государственного драматического театра «Комедианты». lenta.ru »

2022-9-3 22:52

Брата бойца MMA Тарасова избили фаллоимитатором на улицах Петербурга

Скандальный блогер и боец поп-MMA Артем Тарасов сообщил, что на его младшего брата Корнея напали прямо у дома и побили фаллоимитатором. Соответствующая запись появилась в его Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-2 07:21

Сербы в Косово нарисовали граффити с символом Z на улицах

Граффити с символом Z - знаком солидарности с Россией и лозунги «НАТО, уходи! Это Сербия!», «Не отступаем! Косово-Метохия остается!» появились на улицах Косовска-Митровицы в самопровозглашенном Косово, города, населенного в основном сербами. tvzvezda.ru »

2022-9-1 21:11

Продюсера Бари Алибасова заметили босым на московских улицах

Поклонники обеспокоены состоянием 75-летнего продюсера Бари Алибасова. Недавно артиста заметили на одной из московских улиц, по которой он прогуливался босиком. riafan.ru »

2022-8-29 22:51

Забастовка шотландских мусорщиков привела к появлению гор отходов на улицах

В Эдинбурге и многих других городах Шотландии, включая Глазго и Данди, проходит забастовка рабочих служб утилизации отходов social.mk.ru »

2022-8-25 17:59

Житель Томской области рассказал о встрече с диким медведем на улицах Стержевого

Житель Томской области Сергей Артамонов рассказал о встрече с диким медведем на улицах города Стержевой. riafan.ru »

2022-8-22 19:36

Лайф публикует видео потопа на улицах Симферополя после ливня

Ливень, обрушившийся в пятницу на Симферополь, затопил центральные улицы города. Из-за непрекращающегося потока дождевой воды затруднено движение на дорогах. Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2022-8-19 16:39

На улицах российских городов появляются граффити в цветах триколора

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. В рамках стрит-арт-проекта к 22 августа в 16 городах страны появятся красочные граффити в цветах российского триколора. Улицы таких городов, как Томск, Киров и некоторых других уже радуют жителей ярким творчеством, сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2022-8-19 16:31

Отдыхавшая в Литве россиянка пожаловалась на пьяных людей на улицах Вильнюса

Российская туристка, побывавшая в туре по странам Европы, возмутилась количеством нетрезвых людей на улицах Вильнюса. Впечатлениями она поделилась на портале «Тонкости туризма». riafan.ru »

2022-8-18 09:34

Люди требуют денег: репортаж с массового протеста на улицах столицы Аргентины

Специальный корреспондент МФАН побывала на митинге так называемой «тактической группы» «Пикетное единство» перед зданием аргентинского министерства. riafan.ru »

2022-8-16 16:22

На улицах мексиканского города началась настоящая война между двумя картелями

Столкновение членов двух картелей в мексиканской тюрьме переросло в бунты и беспорядки на улицах города Сьюдад-Хуарес. Об этом сообщает The Guardian. life.ru »

2022-8-13 19:59

В ЛНР назвали фейком украинское видео с "Точками У" на улицах Луганска

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко обратил внимание на то, что видеоролик появился в интернете в единственном экземпляре и плохом качестве tass.ru »

2022-8-4 10:30

Когда на улицах Архангельска появятся новые автобусы

АРХАНГЕЛЬСК, 3 августа, ФедералПресс. В Архангельской области стартовала реформа общественного транспорта. По ее итогам новые автобусы на маршруты региональной столицы должны выйти в январе 2023 года, сообщают в правительстве субъекта РФ. fedpress.ru »

2022-8-3 10:01

Зеленский попросил премьера Украины разобраться с вручением повесток на улицах

Президент Украины Владимир Зеленский приказал премьеру Денису Шмыгалю изучить вопрос о вручении повесток на улицах, АЗС и блокпостах. riafan.ru »

2022-8-2 21:57

Администрацию Курска привлекут к ответственности за отсутствие разметки на улицах

Ленинский районный суд Курска вынес решение о привлечении администрации города к административной ответственности за отсутствие дорожной разметки и стационарного электрического освещения на отдельных улицах. riafan.ru »

2022-8-2 21:08

На центральных улицах населенной сербами Северной Митровицы в Косово воют сирены

Сирены слышны на центральных улицах населенной сербами Северной Митровицы - северной части де-факто административного центра северного Косово, города Косовско-Митровица. Об этом сообщает сербский телеканал RTS. tvzvezda.ru »

2022-8-1 21:04

Google начнет тестирование AR-очков на улицах

Google начнет тестировать очки с дополненной реальностью на американских улицах. Представители корпорации заявили, что начнут тестировать работоспособность прототипа своих AR-очков в общественных местах — на улицах и в публичных заведениях. lenta.ru »

2022-7-20 20:30

От Зеленского требуют запретить вручать повестки на АЗС и улицах

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся ответить на запрос общества относительно процедуры мобилизации в ВСУ. Петиция, в которой граждане Украины потребовали от Зеленского запретить вручение повесток на АЗС, блокпостах и улицах, набрала достаточное число подписей. vesti.ru »

2022-7-15 10:58

Прикамский «Бионорд» помогает бороться с пылью на улицах Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 14 июля, ФедералПресс. Сотрудники новосибирской коммунальной службы представили новый подход к уборке улично-дорожной сети – с применением шапмуня и обеспыливающего материала марки «Бионорд». fedpress.ru »

2022-7-14 10:56

Реки на улицах: новые кадры из ушедшего под воду Верхоянска в Якутии

Жительница Верхоянска показала последствия прорыва водозащитной дамбы. С ее слов, уровень воды стремительно увеличивается. «Район метеостанции, наблюдается уровень воды 10,39. Отсыпали дамбу песком, но вода все равно прорвала ее и сейчас очень быстро движется в сторону метеоплощадки», - рассказала женщина. tvzvezda.ru »

2022-7-13 08:40

На улицах Москвы появились плакаты в поддержку России и детей Донбасса

В Москве запущена патриотическая кампания, в рамках которой на улицах появились сотни плакатов в поддержку участников спецоперации. Акция продлится месяц. versia.ru »

2022-7-12 14:54

На платные парковки еще на 72 улицах Петербурга потратят около 40 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга планирует сделать платные парковки на 72 улицах Адмиралтейского района за 39,6 млн рублей. Соответствующий электронный аукцион «ФедералПресс» обнаружил на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2022-7-11 17:34

На улицах Красноярска появились рекламные щиты с надписью «Аляска наша!»

Сегодня в Красноярске появились баннеры с надписью «Аляска наша!». Сообщается, что один из таких баннеров висит на улице Монтажников, другой - в центре. versia.ru »

2022-7-7 18:52

На каких улицах Москвы ограничат скорость: список

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В центре Москвы снизят скорость на нескольких улицах. Новые правила будут действовать на Тверской, Большой Ордынке, Пятницкой, Рождественке, Солянке, Гончарной и Котельнической набережных, сообщили РИА «Новости» в ЦОДД. fedpress.ru »

2022-7-6 20:25

На центральных улицах Москвы ограничат скорость движения

Скорость движения на некоторых улицах в центре Москвы, включая Тверскую, снизят до 30 и 50 километров в час. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения. life.ru »

2022-7-6 17:35

Красные флаги на улицах: жители и защитники Лисичанска празднуют победу над националистами

Хоть улицы завалены обломками, но в Лисичанске чувствуют свободу от украинского режима. 5-tv.ru »

2022-7-4 07:55

К борьбе с незаконной рекламой на улицах Новгорода подключили робота

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 июня, ФедералПресс. В мэрии Великого Новгорода используют новый метод борьбы с незаконной уличной рекламой. Сотрудники администрации заносят данные из несогласованных объявлений в специальную базу, после чего робот звонит по указанным номерам. Об этом информируют СМИ. fedpress.ru »

2022-6-30 11:45

Ливневые решетки открывают на улицах Владивостока: водителям и пешеходам нужно быть аккуратнее

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Во Владивостоке из-за сильных осадков принято решение открыть ливневые решетки, чтобы избежать подтоплений. Это делается для того, чтобы вода не скапливалась на дорогах и уходила быстрее. fedpress.ru »

2022-6-28 03:56

Шаурма с крабом, пянсе и буузы. Что можно попробовать на улицах дальневосточных городов

Ростуризм вместо семи туристических чартеров в этом году запускает 12, четыре из которых ведут в дальневосточные регионы — на Камчатку, в Приморье, в Бурятию и на Сахалин. Рестораторы на Дальнем Востоке уже готовятся к приему гостей, которым в том числе предложат уникальную кухню этого региона — самобытную, с азиатской экзотикой и обилием морепродуктов. tass.ru »

2022-6-24 07:00