Результатов: 440

Диетолог назвал принципы успешного похудения

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Врач-диетолог рассказал, почему даже строгое следование диете не приводит к желаемому результату, и как избежать ошибок в снижении веса. fedpress.ru »

2021-6-5 03:18

Матыцин заявил, что ждет успешного выступления сборной России на чемпионате мира по хоккею

На данный момент россияне лидируют в группе А, одержав три победы и потерпев одно поражение tass.ru »

2021-5-28 18:10

Россиянам дали советы для успешного прохождения контроля в аэропорту

Российским туристам раскрыли секреты успешного прохождения предполетного контроля. По словам эксперта, при пересечении границы существует инструкция, обозначенная в приказе министерства транспорта. Однако каждая отдельная авиагавань вправе дополнять эти правила, что может создать непредвиденные трудности. lenta.ru »

2021-5-21 20:39

Владелец "Торпедо" заявил, что видит у команды перспективы для успешного выступления

В последнем туре Футбольной национальной лиги московский клуб уступил "Шиннику" со счетом 0:1 tass.ru »

2021-5-15 16:06

Опубликованы кадры успешного запуска базового модуля китайской космической станции

Миссия по запуску основного модуля Тяньхэ успешно состоялась с космодрома Вэньчан. В Сети появился видеофрагмент мероприятия. nation-news.ru »

2021-4-29 09:15

Госсекретарь СГ ожидает успешного проведения Форума регионов

Дмитрий Мезенцев заявил, что предстоящее мероприятие должно "по-особенному обозначить взаимодействие в рамках инновационных подходов по развитию экономики, обсуждения программ цифровизации" tass.ru »

2021-4-28 22:59

Глава ВТБ описал правила успешного «мужика» в бизнесе

Президент ВТБ Андрей Костин в ходе выступления перед студентами Высшей школы менеджмента СПбГУ назвал три правила, которыми всегда должен руководствоваться успешный бизнесмен. Первое банкир описал выражением «мужик сказал, мужик сделал». lenta.ru »

2021-4-2 15:45

Игорь Чубайс, Рассказ-3. От Петра Великого до «самого успешного в истории поражения» в Крымской войне

Понимание смысла и значения поражения в Крыму будет не полным без обсуждения редко вспоминаемого обстоятельства… echo.msk.ru »

2021-3-31 19:02

Путин назвал секрет успешного решения задач в России

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин определил межнациональную солидарность граждан как одно из важнейших условий успешного решения задач в стране. Об этом российский лидер заявил на заседании совета по межнациональным отношениям. fedpress.ru »

2021-3-30 15:30

Названо одно из главных условий для успешного похудения

Нередко даже жесткая диета и занятия спортом не помогают избавиться от лишних килограммов. По крайней мере, за короткое время, без вреда для здоровья. mirnov.ru »

2021-3-29 18:47

Популярный комик раскрыл историю самого успешного российского YouTube-шоу

Популярный комик Нурлан Сабуров рассказал об истории создания YouTube-шоу «Что было дальше», один из выпусков которого в 2020 году стал самым успешным российским роликом на видеохостинге. Он отметил, что изначально программу задумывали как шоу, смысл которого в том, чтобы ведущие только отгадывали концовку историй. lenta.ru »

2021-3-17 16:20

ЕС намерен довести диалог Белграда и Приштины до успешного завершения

Спецпредставитель Брюсселя Мирослав Лайчак заявил, что "ЕС возвращается к успешному сотрудничеству с США" по диалогу Белграда и Приштины, и они имеют общую цель для Западных Балкан - присоединение региона к Евросоюзу tass.ru »

2021-3-3 22:39

Россия пожелала США успешного председательства в СБ ООН в марте

Заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Анна Евстигнеева также приветствовала нового постоянного представителя США в Совете Безопасности ООН Линду Томас-Гринфилд tass.ru »

2021-3-3 20:03

Польховский высказался о причинах успешного выступления сборной на этапе в Антерсельве

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский высказал мнение о причинах успешного выступление национальной команды на седьмом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 12:05

«Инвесторы поклонялись ему как богу»: жизнь и приключения самого успешного пирамидостроителя Америки 1920-х

Финансовую пирамиду часто называют схемой Понци – в честь итальянца, прогремевшего на этом поприще в 1919–1920 годах. slon.ru »

2021-1-17 10:00

Фигурист Самарин рассказал, чего ему не хватило для успешного выступления на ЧР

Александр Самарин прокомментировал своё выступление в мужском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 17:16

Мастер успешного образа. Почему и куда сбежал из Новосибирска со всей семьёй бизнесмен Александр Фреюк

История о загадочном исчезновении в Новосибирске местного бизнесмена Александра Фреюка и его семьи на самом деле может быть его попыткой скрыться по криминальным причинам. В полицию обратился приятель бизнесмена, который написал на него заявление о мошенничестве. life.ru »

2020-12-21 17:48

Ян пожелал Нурмагомедову успешного продвижения организации EFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Пётр Ян опубликовал совместную фотографию в социальных сетях с обладателем титула UFC организации в лёгкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 16:21

На видео «успешного» пуска новой российской 53Т6М заметили «отлетевший обломок»

На видео пуска российской ракеты 53Т6М новой системы противоракетной обороны (ПРО), последние успешные испытания которой, согласно Минобороны, состоялись в ноябре на полигоне Сары-Шаган в Казахстане, заметили «отлетевший обломок». lenta.ru »

2020-11-27 11:39

Эксперт: рост EBITDA "Роснефти" создает позитивный задел для успешного завершения года

Такие результаты стали возможными благодаря определенному восстановлению спроса на нефть и вследствие эффективного контроля над издержками tass.ru »

2020-11-13 14:33

На удалёнку: как через интранет поддержать корпоративный дух

Руководители успешного бизнеса не раз отмечали, что основная сила компании — в ее кадрах, в сплоченном профессиональном коллективе. Поддерживать его помогает корпоративная культура, инструменты которой меняются по мере развития технологий. dp.ru »

2020-11-9 09:47

Эксперт назвал условие для успешного продвижения российских вакцин за рубежом

Главную роль в успешном продвижении вакцин российского производства за рубежом может сыграть прозрачность и открытость процесса массовой вакцинации россиян, заявил председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба Валдай Андрей Быстрицкий. vz.ru »

2020-11-1 20:16

Стюардесса назвала главное условие успешного общения пассажиров с экипажем

Москва, 29 октября. Стюардесса рассказала, как пассажирам нужно вести себя при общении с бортпроводниками и назвала главное условие, которое сделает коммуникацию легкой и успешной. riafan.ru »

2020-10-29 11:21

Академик РАН привел примеры успешного участия университетов в прорывных научных исследованиях

Университет должен создавать высокотехнологичную, инновационную систему своего региона. Так что решения по итогам Госсовета в этой сфере правильны и своевременны, сказал газете ВЗГЛЯД ректор Новосибирского госуниверситета Михаил Федорук, комментируя поручения президента, направленных на проведение прорывных научных исследований и создание новых технологий и материалов. vz.ru »

2020-10-27 19:40

Российская ведущая раскрыла секрет успешного похудения

Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что успешно похудела в результате отказа от сахара. Свой рацион она раскрыла в Instagram. Ведущая полностью отказалась от сахара — не употребляет его не только в чистом виде, но и в составе продуктов. Из сладостей Чехова ест только фрукты и ягоды. lenta.ru »

2020-10-26 14:20

Политолог Шатров предложил условие успешного перемирия в Нагорном Карабахе

Политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров объяснил, что позволит Вооруженным силам Армении и Азербайджана прекратить огонь на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-10-26 13:23

Секреты лидерства от Юргена Клоппа. Чему можно научиться у успешного немецкого футбольного тренера

Уроженец Германии Юрген Клопп — уникальная фигура в футбольном мире: не просто тренер, а талантливый управленец. Профессор Венского университета экономики и бизнеса Йонас Пук проанализировал поведение Клоппа и выяснил, что тренер обладает шестью важнейшими лидерскими качествами, благодаря которым он достиг успеха. forbes.ru »

2020-9-3 11:15

Малышко может вернуться в сборную России в случае успешного выступления на летнем чемпионате страны

Главный тренер сборной России по биатлону рассказал, при каких условиях Дмитрий Малышко сможет вернуться в команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 11:58

Зеленский озвучил формулу успешного будущего для Украины

Президент Украины Владимир Зеленский во время презентации стратегии развития Николаевской области озвучил формулу «успешного будущего» дл

oko-planet.su »

2020-8-21 18:35

Аналитик предрек убийство Лукашенко в случае успешного переворота в Белоруссии

В случае осуществления успешного государственного переворота в Белоруссии президент страны Александр Лукашенко будет ликвидирован. С соответствующим прогнозом выступил политический эксперт Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2020-8-6 09:25

Маск назвал условие успешного будущего цивилизации

Показателем успешного будущего человечества должны стать доступные космические путешествия. Об этом заявил основатель компании SpaceX Илон Маск.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 03:06

Ouest-France: после успешного старта марсианская миссия NASA столкнулась с проблемами

Вскоре после старта космический корабль NASA с марсоходом Perseverance на борту зафиксировал отклонение от предустановленных параметров и включил безопасный режим полёта, пишет Ouest-France со ссылкой на заявление Американского космического агентства. russian.rt.com »

2020-8-1 23:08

Киевский аналитик назвал силы армии России для успешного «наступления» на Украину

Российская Федерация за последние годы «создала достаточные силы, чтобы провести в любую минуту наступательную операцию против Украины». С таким заявлением выступил Михаил Самусь, киевский военный эксперт. argumenti.ru »

2020-7-27 09:40

Ивлеева раскрыла секрет успешного похудения

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева раскрыла свою диету, благодаря которой похудела на 10 килограммов. Она сообщила о режиме питания после публикации новых фото в Instagram. Ведущая добавила, что старается не есть на ночь, но иногда нарушает это правило. lenta.ru »

2020-7-24 14:00

Германия может поделиться примером успешного ответа на кризис Covid-19

Германию часто приводят в пример, говоря об успехах борьбы с пандемией Covid-19. Стране удалось предотвратить перегрузку системы здравоохранения. Кривая заражений явно выравнивается, а доля тяжелых случаев и смертельных исходов в Германии ниже, чем во многих других странах. Но это не повод для самоуспокоения. versia.ru »

2020-7-7 11:00

Онколог раскрыла секрет успешного отказа от сладкого

Врач-онколог и проктолог Елена Смирнова рассказала секрет отказа от сладкого и объяснила принцип такой зависимости. Она отметила, что для запуска необходимых процессов необходимо всего 24 часа. vm.ru »

2020-6-15 11:52

Названы правила успешного получения кредита

Чтобы увеличить свои шансы на успешное получение кредита в российском банке, следует соблюдать несколько простых правил. Сперва, заемщику необходимо позаботиться о своей положительной кредитной истории. tvzvezda.ru »

2020-6-15 21:19

Россиянам назвали правила успешного получения кредита

Существует несколько способов увеличить свои шансы на успешное получение кредита в российском банке. Во-первых, надо заранее позаботиться о своей положительной кредитной истории. Важно предоставлять достоверную информацию о себе и своих доходах, не набирать займов в сторонних банках и не брать микрокредиты. lenta.ru »

2020-6-14 14:37