Результатов: 439

NYT раскрыла критерии успешного выступления ВСУ для Запада

The New York Times узнала об ожиданиях чиновников в США и ЕС от наступления Украины. По оценке американских спецслужб, украинская сторона не сможет вытеснить ВС РФ до границ по состоянию на 24 февраля 2022 года. versia.ru »

2023-6-11 23:23

Победитель фиджитал-игр назвал причину успешного выступления на хоккейном турнире в Казани

В финале российская команда "Ак Барс" со счетом 10:5 обыграла соотечественников из Liga Pro Team tass.ru »

2023-6-9 17:46

Минпромторг назвал примеры успешного импортозамещения автоэлектроники

Российские предприятия смогли импортозаместить электронику, необходимую для отечественной автомобильной промышленности, рассказал замглавы Минпромторга Василий Шпак. По его словам, на заводах успешно используются электронные блоки управления, жгутовая продукция, разъемы для нее и частично датчики. lenta.ru »

2023-6-7 05:24

«Мы на сегодняшний день проигрываем войну»: Пригожин рассказал, что нужно сделать для успешного завершения СВО

Исход спецоперации ВС РФ на Украине будет зависеть от того, в каком объеме мобилизуется российское общество. Такую точку зрения высказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 18:54

В Киеве сообщили о нехватке оружия для успешного контрнаступления

Замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква также высказался в сторону европейских стран, указав на то, что они оказывают недостаточное экономическое давление на РФ tass.ru »

2023-6-4 23:26

Профессор Зараменских рассказал о факторах успешного импортозамещения ПО в России

Россия не должна идти по пути слепого копирования западных решений в IT, надо развивать свои собственные. Об этом заявил 1 июня премьер-министр РФ Михаил Мишустин на форуме «Цифровая индустрия промышленной России». riafan.ru »

2023-6-4 15:55

Раскрыт секрет успешного летнего отдыха детей

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Летом ребенку важно соблюдать режим дня, рассказала психолог Полина Малахова «ФедералПресс». По ее словам, в этом кроется залог успешного отдыха, независимо от того, где ребенок проведет каникулы. fedpress.ru »

2023-6-1 11:23

Опубликованы кадры успешного старта ракеты-носителя Falcon 9 с мыса Канаверал

Ракета-носитель Falcon 9 вывела на околоземную орбиту 56 интернет-спутников Starlink. Прямую трансляцию запуска корабля с мыса Канаверал вел YouTube канал новостного портала NASASpaceflight. На кадрах Falcon 9 с огненным хвостом взлетает с космодрома и уходит в темное небо, красиво пронзая облака. tvzvezda.ru »

2023-5-14 11:55

Блинкен заявил, что Киев получил все вооружения для успешного наступления

Украина обладает всеми вооружениями, необходимыми для успешного контрнаступления, сказал госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-5-9 22:43

Блинкен заявил, что Киев получил от Запада все вооружения для успешного контрнаступления

По словам госсекретаря США, важно, чтобы у Киева были "верные планы" tass.ru »

2023-5-9 20:07

В США заявили о влиянии успешного контрнаступления на поставки помощи Украине

Возможное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) станет переломным моментом в дальнейшей поддержке Киева. О влиянии успеха в операции на поставки помощи заявил Сенатор США Майкл Маккол. Он подчеркнул, что «очень скоро все увидят контрнаступление, от которого многое будет зависеть». lenta.ru »

2023-5-2 14:50

Блогер Бакки дала совет для успешного прохождения собеседования

Блогер Бакки поделилась секретом успешного прохождения собеседований. По ее мнению, для этого необходимо задать несколько вопросов. Ее слова приводит издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-2 09:45

Популярная блогерша дала простой совет для успешного собеседования

26-летняя британская блогерша Кенни Бакки, построившая успешную карьеру, посоветовала в конце собеседования задавать простой вопрос. По мнению Бакки, она всегда спрашивает, есть ли у интервьюеров какие-либо опасения по поводу ее способности справиться с работой, и старается убедить их. lenta.ru »

2023-5-2 08:01

Появились кадры успешного штурма укрепрайона боевиков на Донецком направлении

Эксклюзивный репортаж нашего военкора Владислава Кустова с Донецкого направления специальной военной операции. Вместе с Первым Донецким армейским корпусом его съемочная группа работает на передовой. tvzvezda.ru »

2023-4-28 00:18

Япония и США будут сотрудничать ради успешного саммита G7

Премьер-министр Японии Фумио Кисида подтвердил госсекретарю США Энтони Блинкену, что США и Япония будут работать вместе, чтобы успешно провести предстоящий в следующем месяце саммит G7 в Хиросиме. Информация об этом появилась на сайте «JapanToday». riafan.ru »

2023-4-19 02:37

«Газпром» назвал теплую погоду причиной успешного прохождения Европой отопительного сезона

Европейские страны успешно прошли отопительный сезон 2022 — 2023 годов только за счет благоприятной погоды. Об этом заявили в пресс-службе энергетического холдинга «Газпром». riafan.ru »

2023-4-18 17:01

В Омске показали, что нужно для успешного старта ракеты-носителя «Ангара-А5»

К летным испытаниям готовится ракета тяжелого класса «Ангара-А5». Она будет доставлена на космодром «Восточный» в Амурской области в сентябре. А в мае для предварительных тестов агрегатов и систем технического и стартового комплекса в Архангельскую область на космодром «Плесецк» привезут полноразмерный электрозаправочный макет «Ангары». tvzvezda.ru »

2023-4-12 09:15

В ДНР заявили о невозможности успешного контрнаступления Украины

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) слишком малая численность военных резервов для проведения успешного контрнаступления. Об этом заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Группировка ВСУ собрана в районе Часова Яра, на других направлениях противник также пытается аккумулировать живую силу и технику, добавил он. lenta.ru »

2023-4-11 12:40

Американский военный назвал последствия успешного наступления ВСУ

Бывший подполковник армии США Дэниел Дэвис заявил, что Украину ждет поражение даже в случае успешного наступления ВСУ. Об этом он написал в своей статье для 19FortyFive. По его мнению, в ходе наступления Киев израсходует последние оставшиеся силы для ведения боевых действий. lenta.ru »

2023-4-9 03:38

Продала не все секреты успешного бизнеса: как Митрошина обманула государство на 120 млн рублей

Это уже второе громкое дело против блогеров за последние недели. В аналогичной ситуации оказалась и известная в соцсетях семья — Валерия и Артем Чекалины. 5-tv.ru »

2023-3-22 05:34

Премьер Госсовета КНР заявил о преодолении настоящих испытаний для успешного развития

Ли Цян уточнил, что на следующем этапе власти страны сосредоточатся на усилении инновационного и научно-технического потенциала tass.ru »

2023-3-13 06:57

Сенатор назвал возможные действия США после успешного завершения Россией СВО

После успешного завершения Россией специальной военной операции (СВО) на Украине США, возможно, попытаются обострить отношения Москвы и Европы. «США решат продолжить "перенапрягать" Россию на европейском фланге», — заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов. lenta.ru »

2023-3-4 13:19

Эксперт назвал ключевые составляющие успешного собеседования

Не всегда решающую роль для работодателя играют интеллект и богатый профессиональный опыт потенциального сотрудника. В беседе с «Газетой.ру» бизнес-психолог... rosbalt.ru »

2023-2-24 02:47

Раскрыт процент успешного получения шенгенских виз россиянами

Даже после изменения визовой политики европейских стран российские туристы продолжают успешно получать шенгенские визы в 92,3 процента случаев. При этом отмечается, что доля поездок в европейские страны среди россиян с марта по декабрь 2022 года составила 5,5 процента от всех зарубежных бронирований. lenta.ru »

2023-2-17 14:48

Финансист поделилась с новичками секретами успешного вложения средств

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Финансовый коуч и квалифицированный инвестор Елена Назарова дала советы начинающим вкладчикам. fedpress.ru »

2023-2-12 11:57

Anadolu: ЕС должен активно экономить газ для успешного прохождения следующей зимы

Евросоюзу необходимо и дальше предпринимать активные шаги по сокращению потребления газа, чтобы благополучно пережить следующую зиму, считает обозреватель Anadolu Ата Уфук Шекер. riafan.ru »

2023-2-4 11:21

ВВС США рассекретили факт успешного запуска реактивного беспилотника XQ-58A

Испытания проводились управлением Стратегического развития, планирования и экспериментов совместно с 40-й летно-испытательной эскадрильей автономных экспериментальных самолетов. Как говорится в официальном сообщении авиабазы Эглин, оперативный экспериментальный полет XQ-58A состоялся 15 декабря 2022 года. ridus.ru »

2023-2-1 00:10

Фитнес-эксперт посоветовала меньше тренироваться для успешного похудения

Фитнес-эксперт Сесилия Харрис посоветовала тренироваться не чаще двух-трех раз в неделю по 25 минут для успешного похудения. «Вы начинаете с ежедневных тренировок или выделяете по часу на каждую сессию, но в итоге терпите неудачу, потому что это слишком сложно вписать в ваш напряженный график», — заявила Харрис. lenta.ru »

2023-1-29 17:48

Начальник штабов ВС США Милли: у Киева есть «короткое окно» для успешного наступления, но вытеснить войска РФ будет очень сложно

С новым оружием, которое Киев получит по результатам встречи контактной группы по Украине в Рамштайне 20 января, у него появится возможность для наступательной операции, однако в 2023 году ВСУ вряд ли удастся «вытеснить» российские войска со всех украинских территорий. argumenti.ru »

2023-1-21 20:51

В США осознали готовность России довести спецоперацию до успешного финала

Вместе с тем экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс отметили — экономика Украины находится в критическом состоянии. 5-tv.ru »

2023-1-8 04:04

Си Цзиньпин выразил удовлетворение по поводу успешного торгового сотрудничества Китая и РФ

Как уточнил китайский лидер, энергетическое сотрудничество между КНР и РФ стало "балластом", способствующим стабилизации двусторонних отношений tass.ru »

2022-12-30 15:45

Эксперт: Китай должен сбалансировать антиковидные меры ради успешного развития

По мнению ведущего экономиста делового издания Caixin Вана Чжэ, негативное воздействие пандемии на экономику страны становится все более очевидным tass.ru »

2022-12-1 07:47

Денис Дыбов: Для успешного развития коневодства нужна программа и координирующий федеральный орган

На текущей неделе состоялся круглый стол Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса на тему состояния и перспектив развития коневодства в Российской Федерации. Его итоги комментирует директор Департамента развития предпринимательства ТПП РФ Денис Дыбов. kapital-rus.ru »

2022-11-25 11:34

Офис Зеленского составил для Запада список оружия для "успешного контрнаступления"

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк дал интервью французскому телеканалу France24, в котором рассказал об оружии, необходимом Киеву от Запада для "успешного контрнаступления". life.ru »

2022-11-20 17:33

Названо главное условие для успешного похудения без диет

Врач-терапевт Тимур Асанов заявил, что для похудения необязательно сидеть на диетах или изнурять себя в спортзале. По его словам, достаточно правильно спать ночью. Ночной сон должен составлять не менее восьми часов в сутки, спать ложиться нужно в одно и то же время, желательно до 22:00, в том числе и в выходные. lenta.ru »

2022-11-18 20:58

Психолог назвала условие успешного брака без жизни под одной крышей

Психолог Анна Девятка назвала условие успешного гостевого брака. По ее словам, в данном формате отношений важны честность и уважение к партнеру. «Помните: любые отношения можно трансформировать или же плавно закончить без обрыва связи», — подсказала она, призвав выяснить у партнера причину желания жить порознь. lenta.ru »

2022-11-16 16:32

Наступление без остановки: боец «Вагнера» раскрыл подробности успешного наступления в Отрадовке

Наступать без остановки, не давая врагу опомниться, постоянно изматывать его и удивлять, такой принцип используют бойцы ЧВК «Вагнер». Один из бойцов раскрыл телеканалу «Звезда» подробности успешного наступления в Отрадовке. tvzvezda.ru »

2022-11-14 23:02

Российские войска в ходе успешного наступления в Донбассе полностью освободили от сил Украины Майорск

Войска Российской Федерации в ходе успешного наступления на территории Донбасса полностью освободили от украинских сил населенный пункт Майорск. Соответствующую информацию распространило министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-11-13 14:31

Путин пожелал эмиру Катара успешного проведения чемпионата мира по футболу

Президент России Владимир Путин во время встречи с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани в Астане пожелал успехов в проведении чемпионата мира по футболу в стране. Российский лидер отметил, что Москва готова поделиться собственным опытом в проведении спортивного события. tvzvezda.ru »

2022-10-13 12:10

Диетолог перечислила три простых и действенных правила успешного похудения

Для успешного похудения нужно отказаться от полуфабрикатов, считает диетолог Салли О'Нил. О'Нил объяснила, что в основе любой диеты лежит дефицит калорий, и именно благодаря ему человек худеет. По словам диетолога, необязательно придерживаться трудновыполнимых планов питания и ограничений, чтобы добиться желаемого. lenta.ru »

2022-10-12 11:40

Сергей Шнуров планирует концерт в Дубае после успешного выступления в «Лужниках»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров планирует концерт в Дубае. Недавно коллектив успешно выступил в «Лужниках» и решил подзаработать в ОАЭ. riafan.ru »

2022-10-8 20:57

Залогом успешного развития Москвы стал диалог власти и гражданского общества

Экономическая стабильность столицы – это результат совместной работы городских властей и представителей бизнес-сообщества. С февраля в городе действует множество программ по поддержке предпринимателей. versia.ru »

2022-10-3 11:53

6 лайфхаков, как вырастить успешного чудо-ребёнка с минимальными усилиями

Оказывается, воспитать ребёнка так, чтобы вырос успешным и счастливым, гораздо проще, чем мы думаем. Следует соблюдать эти простые правила. Итог — и детства не лишите, и ко взрослой жизни подготовите. life.ru »

2022-10-2 11:45

Черчесов рассказал, чего не хватило сборной России для успешного выступления на Евро-2020

На чемпионате Европы сборная России заняла последнее, четвертое место в группе, набрав три очка в трех матчах tass.ru »

2022-9-22 12:16

Военный эксперт Леонков: «Кадыров делает все для успешного выполнения задач спецоперации»

Алексей Леонков считает, что Рамзан Кадыров хочет как можно больше бойцов для эффективности выполнения задач специальной военной операции. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-15 16:55