Результатов: 8264

Боец UFC обратился к жителям ЮАР после победы

Южноафриканский боец смешанного стиля (MMA) Дрикус дю Плесси обратился к жителям ЮАР после победы над американцем Шоном Стриклендом на 297-м турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Спортсмен поблагодарил жителей страны за поддержку. lenta.ru »

2024-1-21 11:22

После отключений отопления жителям Краснодара напомнили о долге в 450 млн рублей

КРАСНОДАР, 19 января, ФедералПресс. С приходом минусовых температур в Краснодаре начались массовые аварии и отключения отопления. После возмущений людей в мэрии собрали журналистов и рассказали о проблемах. fedpress.ru »

2024-1-19 13:17

Зеленский запретил жителям Украины «дышать»

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил на форуме в Давосе, что его согражданам нельзя «просто дышать воздухом», пока на территории страны идут боевые действия nsn.fm »

2024-1-18 18:46

Российские военнослужащие передали гуманитарную помощь жителям Сирии

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирии в рамках оказания гуманитарной помощи передали продукты питания жителям Афры в провинции Риф-Дамаск. tvzvezda.ru »

2024-1-18 11:54

Власти российского региона захотели платить жителям за доносы и назвали сумму

Власти Пермского края захотели платить жителям за доносы на пьяных водителей. Это подтвердили местным СМИ в правительстве региона. Вознаграждение за сообщение о преступлении составит пять тысяч рублей, средства предполагается выделять из бюджета Пермского края, уточнили в правительстве. lenta.ru »

2024-1-18 09:42

В Мурманской области глава округа отказал жителям в отсрочке выселения

МУРМАНСК, 17 января, ФедералПресс. Глава городского округа Видяево в Мурманской области Сергей Богза отказал жителям муниципальных квартир в отсрочке расселения по программе «Реновация ЗАТО». Заявление он сделал на своей странице во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-17 16:18

Жителям Петербурга рассказали о киберугрозах и способах борьбы с ними

Лекция о кибербезопасности прошла в санкт-петербургском региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина. Как сообщили ИА... rosbalt.ru »

2024-1-17 15:41

Жителям Пермского края будут платить за информацию о пьяных водителях

ПЕРМЬ, 17 января, ФедералПресс. В Пермском крае введут поощрительные выплаты гражданам за сообщения о пьяных водителях, которых потом задержит полиция. Решение об этом приняли на заседании регионального правительства. fedpress.ru »

2024-1-17 11:42

Путин назвал варварством удары ВСУ по мирным жителям России

Президент России Владимир Путин назвал варварством удары ВСУ по мирным жителям российских регионов, в том числе из систем залпового огня. Об этом глава государства заявил на встрече с главами муниципальных образований. life.ru »

2024-1-16 19:00

Жителям российского города пришлось два месяца жить в доме без крыши

В Севастополе жильцы многоквартирного дома оказались вынуждены жить два месяца без крыши, при этом проблема до сих пор не решена. Внимание на ситуацию в российском городе обратило издание «Севкор». Речь идет о десятиэтажном доме, расположенном по адресу проспект Победы, дом 2Б. lenta.ru »

2024-1-16 15:32

Жителям Петербурга рассказали о работе библиотек в блокадном Ленинграде

Лекция, посвященная работе библиотек в блокадном Ленинграде, прошла сегодня в региональном избирательном штабе кандидата в президенты РФ Владимира Путина... rosbalt.ru »

2024-1-15 17:51

Жителям Москвы рекомендовали пользоваться городским транспортом из-за снегопада

В городе наблюдаются затруднения на Ярославском шоссе, на МКАД в районе Бесединского шоссе и в районе улицы Молдагуловой tass.ru »

2024-1-15 08:53

ТСН: Жителям Киева могут отключить свет за неуплату долгов

Задолженность жителей Киева за электроэнергию составила 5,4 млн долларов, а в Днепропетровской области 11 млн долларов, без света могут остаться 2,2% киевлян, сообщает украинский телеканал ТСН. Украинские СМИ со ссылкой на энергокомпанию YASNO ДТЭК сообщила, что в Киеве сейчас насчитывается 28 тыс. vz.ru »

2024-1-14 14:47

Жителям Петербурга пообещали 11-градусный мороз

В Северной столице в воскресенье, 14 января, пройдет небольшой снег.Как сообщает Гидрометцентр России, в Петербурге будет облачно, вероятность осадков... rosbalt.ru »

2024-1-14 05:35

Жителям Западной Украины предложили вариант отсрочки от мобилизации

В качестве отсрочки от мобилизации жителям Западной Украины предлагается «устроиться на работу» по строительству фортификаций в подконтрольной Киеву части Донецкой Народной Республики (ДНР). С таким предложением выступили власти Ивано-Франковской области, сообщает украинское издание «Страна. tvzvezda.ru »

2024-1-13 04:02

Жителям Западной Украины предложили вместо мобилизации строить фортификации в Донбассе

КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. Власти регионов на западе Украины предлагают местным жителям устроиться рабочими на строительство фортификаций в оккупированной киевским режимом части ДНР, чтобы получить отсрочку от мобилизации. Об этом сообщило издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2024-1-13 03:48

Жителям Западной Украины предложили строить фортификации вместо мобилизации

Администрация Ивано-Франковской области на западе Украины предложила гражданам строить фортификации в подконтрольной Киеву части ДНР в обмен на отсрочку от мобилизации. Об этом сообщила "Страна.ua" со ссылкой на областную администрацию. life.ru »

2024-1-13 02:46

Жителям запада Украины предлагают строить фортификации вместо мобилизации

Жителям Ивано-Франковской области на западе Украины предложили строить фортификационные сооружения в подконтрольной Киеву части Донецкой Народной Республики в качестве отсрочки от мобилизации nsn.fm »

2024-1-13 02:22

Адвокаты бесплатно помогут жителям Подмосковья, пострадавшим от коммунальных перебоев

Бесплатную юридическую помощь также готовы предоставить в единых центрах бесплатной юридической помощи Адвокатской палаты Московской области tass.ru »

2024-1-12 11:27

Аномальную «весеннюю» оттепель обещают жителям Приамурья: прогноз на следующую неделю

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 января, ФедералПресс. На фоне китайского циклона на следующей неделе в Амурской области прогнозируют необычайное потепление. В регион придут юго-западные потоки ветра, что серьезно повысит температурный фон. fedpress.ru »

2024-1-12 09:17

Пострадавшим от коммунального коллапса жителям Подмосковья рассказали, кто виноват и что с компенсациями

«Если власти скажут «давайте людям по 5 000 рублей», то суды будут под копирку одобрять такие иски» economics.mk.ru »

2024-1-11 17:27

Губернатор Омской области обратился к жителям региона после отключения света

Губернатор Омской области обратился к жителям региона после отключения света. Свой комментарий по ситуации глава опубликовал в Telegram-канале. В своем обращении он отметил, что часть области и Омска находится без электроснабжения. lenta.ru »

2024-1-10 16:16

Мошенники пишут жителям Нефтеюганска с фейковой страницы мэра

НЕФТЕЮГАНСК, 10 января, ФедералПресс. Мошенники снова рассылают спам жителям Нефтеюганска в «Телеграме» под видом главы города. Эльвира Бугай рассказала об очередном клоне ее страницы в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-10 14:28

Путин рассказал жителям Чукотки подробности доклада Силуанова о бюджетной системе

Президент России Владимир Путин заявил, что министр финансов Антон Силуанов доложил ему о ситуации с финансами по итогам 2023 года. Бюджетная система чувствует себя уверенно, указал глава Российского государства на встрече с представителями общественности в рамках рабочей поездки на Чукотку. life.ru »

2024-1-10 12:44

За ограбление банка на 12 млн рублей двум жителям Приморья грозит до 10 лет колонии

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, одному из фигурантов также предъявили обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух школьниц tass.ru »

2024-1-10 09:10

Оставшимся без тепла жителям Подмосковья предложили поехать в лагерь

Жителям микрорайона Климовск Подольска предложили пожить в детском оздоровительном лагере «Литвиново», пока их квартиры остаются без отопления после аварии. Лагерь расположен в Наро-Фоминске, в него уже направилась группа из 110 человек. lenta.ru »

2024-1-9 17:32

Жителям Климовска предложили временно разместиться в оздоровительном лагере "Литвиново"

Первым рейсом из Климовска планируется отправить в лагерь около 110 человек, из них 95 - дети tass.ru »

2024-1-9 13:25

"Бесчеловечная атака": Киркоров пообещал передать гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Российский певец Филипп Киркоров решил пожертвовать гонорар за участие в шоу "Новогодняя маска" жителям Белгорода, пострадавшим при обстрелах ВСУ в новогодние праздники. О своём решении артист сообщил на странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-8 14:18

Киркоров пообещал отдать свой гонорар жителям Белгорода

Поп-король российский эстрады Филипп Киркоров, оказавшийся в центре скандала после посещения «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в московском клубе... rosbalt.ru »

2024-1-8 13:26

Киркоров пообещал отдать свои деньги жителям Белгорода

Народный артист Филипп Киркоров стал очередным причастным к скандалу вокруг вечеринки Анастасии Ивлеевой, кто не только извинился за участие в частном мероприятии, но и согласился расстаться с частью своих доходов social.mk.ru »

2024-1-9 12:14

Жителям Климовска в январе отменят плату за отопление и компенсируют затраты на свет

С жителей микрорайона Климовск подмосковного Подольска, которым из-за аварии пришлось мёрзнуть без отопления, не будут требовать оплату по нему за январь. Также им компенсируют и затраты на свет, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-1-8 10:06

"Трубы горячие": Тепло вернулось к жителям Подольска после запуска второго котла в котельной

Тепло и горячая вода наконец-то возвращаются в дома микрорайона Климовск в Подольске. Местные жители рассказали, что после запуска второго котла в котельной ситуация стала значительно лучше. life.ru »

2024-1-7 19:43

Власти Московской области назвали сроки подачи тепла жителям Подольска

ПОДОЛЬСК, 6 января, ФедералПресс. Отопление в Подольске планируют включить к 7 января. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Московской области. fedpress.ru »

2024-1-6 18:45

Белгородские власти пообещали жителям помочь при переезде в пункты временного размещения

БЕЛГОРОД, 5 января, ФедералПресс. Ситуация в Белгороде остается напряженной, местные жители переживают за свою безопасность. Поэтому власти региона предложили свою помощь тем, кто хочет перебраться в пункты временного размещения (ПВР). fedpress.ru »

2024-1-5 18:52

Жителям Белгорода предложили эвакуироваться из города

На фоне продолжающихся со стороны Украины обстрелов власти Белгородской области готовы в целях безопасности вывезти семьи местных жителей из Белгорода в Старый Оскол и Губкин, а также в другие российские регионы. ridus.ru »

2024-1-5 17:56

Мэрия Белгорода рекомендовала жителям оклеить окна для защиты от осколков при взрывах

Варианты оклейки окон городские власти продемонстрировали в иллюстрациях к посту в своем Telegram-канале tass.ru »

2024-1-5 16:35

Оставшимся без света жителям российского региона предоставят матпомощь

Власти Ярославской области приняли решение выплатить компенсации жителям муниципальных образований региона, которые пострадали из-за отключения отопления или электроснабжения в аномальные холода. mirnov.ru »

2024-1-6 15:26

Власти Белгорода посоветовали жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

Власти Белгорода рекомендовали местным жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов. «Это хороший способ защитить их от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки», — советует администрация города. forbes.ru »

2024-1-6 14:17

Жителям Белгорода посоветовали оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

В администрации Белгорода порекомендовали оклеить окна скотчем, чтобы защититься от взрывов. Как отмечают в пресс-службе мэрии города, это хороший способ защитить окна от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки. lenta.ru »

2024-1-5 13:30