Результатов: 3083

Анастасия Ракова: в роботизированный архив вывезли более 800 тысяч медкарт из детских поликлиник

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что летом 2022 года все столичные детские поликлиники перешли на ведение исключительно электронных медкарт, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-6-19 16:12

Солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич оказалась шокирована ранней гибелью гитариста Сергея Колчина

Гибель 45-летнего экс-гитариста рок-группы «Земляне» Сергея Колчина стала шоком для солистки группы «Лицей» Анастасии Макаревич. Вокалистка назвала инструменталиста одним из лучших в своем деле. riafan.ru »

2023-6-18 16:19

Балерина Анастасия Волочкова на фоне православного храма послала недоброжелателей на три буквы

Прохор Шаляпин выложил в свои социальные сети совместное видео с балериной Анастасией Волочковой. В нем Анастасия, никого не стесняясь, на фоне церкви послала всех завистников далеко и надолго. riafan.ru »

2023-6-16 07:25

Модель Анастасия Костенко призналась, что была беременна до свадьбы с Тарасовым

Модель Анастасия Костенко призналась, что во время свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым уже была беременна. riafan.ru »

2023-6-16 20:54

Модель Анастасия Костенко рассказала, что потратила на увеличение груди два миллиона рублей

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко рассказала, сколько заплатила за операцию по увеличению груди. Этим она поделилась в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!». riafan.ru »

2023-6-16 20:49

Балерина Анастасия Волочкова дала Прохору Шаляпину подержаться за легендарный шпагат

Российский певец Прохор Шаляпин и артистка балета Анастасия Волочкова удивили своих поклонников совместной фотографией. Снимок был обнародован в Telegram-канале «Светские хроники» в среду, 14 июня. riafan.ru »

2023-6-14 17:59

Директор по управлению данными Анастасия Шаенко представила стенд Национальной киберфизической платформы на ПМЭФ-2023

Стенд Национальной киберфизической платформы представила Республика Башкортостан на просторах XXVI Петербургского международного экономического форума. riafan.ru »

2023-6-14 10:23

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не боится выглядеть старше своих ухажеров

Скандальная балерина Анастасия Волочкова уверена в том, что мужчины от нее без ума. Несмотря на безумную красоту и огромное количество ухажеров, звезда еще не встретила того самого. Но балерина не расслаивается и наслаждается вниманием. riafan.ru »

2023-6-9 06:45

Ранее отказавшаяся от алкоголя балерина Анастасия Волочкова вновь взялась за бокал

Балерина Анастасия Волочкова недавно заявила, что решила отказаться от алкоголя. Но сегодня девушка выложила видео, где в руках у нее далеко не бокал с вишневым соком. Об этом сообщает «Пятый канал». riafan.ru »

2023-6-8 05:11

Дмитрий Нагиев и Анастасия Ивлеева вошли в топ самых востребованных в рекламе российских звезд

Российские знаменитости регулярно появляются в рекламе на телевидении. За последний год список тех, кого чаще всего приглашали сниматься в таких роликах, поменялся, а расценки несколько снизились. Тем не менее, Дмитрий Нагиев, Анастасия Ивлеева и некоторые другие популярные персоны продолжают зарабатывать на рекламе крупные суммы. versia.ru »

2023-6-7 13:27

Педиатр Анастасия Конторович рекомендует родителям обсудить страхи подростка перед сдачей ЕГЭ

В России у выпускников школ началась сдача единых государственных экзаменов. Для многих учащихся этот период является самым тревожным и беспокойным. Педиатр Анастасия Конторович рассказала, как родители могут помочь своему ребенку в это время. riafan.ru »

2023-6-7 20:46

Анастасия Павлюченкова проиграла чешке Муховой и последней из россиянок покинула «Ролан Гаррос»

Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила чешке Каролине Муховой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису. Призовой фонд парижского соревнования составляет порядка 49 млн евро. riafan.ru »

2023-6-7 15:51

Анастасия Волочкова сообщила, что бросила пить

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова заявила, что полностью отказалась от алкоголя. Об этом она призналась своему другу Прохору Шаляпину, когда тот нагрянул в гости. fedpress.ru »

2023-6-6 08:55

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что они с Прохором Шаляпиным идеальная пара

Балерина Анастасия Волочкова заявила об отказе от алкоголя. Об этом она сообщила в совместном видео с Прохаром Шамяпиным, которое выложила в социальные сети. Помимо заявления балерины, в видео был запечатлен момент, где она назвала себя и молодого певца «прекрасной парой». riafan.ru »

2023-6-6 01:01

Ивченко Анастасия Сергеевна

Владелица типографии «Кредо Принт» в Москве, создатель онлайн - школы Credoprint Education по обучению дизайнеров допечатной подготовке макетов для полиграфии. Типография Credo Print специализируется на эксклюзивной полиграфии, комплексных заказах, печати этикеток. fedpress.ru »

2023-6-1 10:21

Балерина Анастасия Волочкова тщетно попыталась порадовать аудиторию постройневшей фигурой

Балерина Анастасия Волочкова уже не может жить без всеобщего внимания, поэтому всякий раз придумывает новый инфоповод. Сегодня женщина похвасталась тем, что похудела, явно рассчитывая на похвалу от своих фанатов, но ее ждал лишь негатив. riafan.ru »

2023-6-1 22:31

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что спит без трусов

Российская балерина и светская дива Анастасия Волочкова призналась в социальных сетях, что не использует нижнее белье во время сна. Об этом артистка рассказала в Instagram (Meta признана в России экстремистской и запрещена). riafan.ru »

2023-5-31 21:21

Анастасия Кашкарова, студентка УрГЭУ: «В ожидании диплома». В Екатеринбурге 26 градусов

В Екатеринбурге среда, 31мая температура воздуха в дневные часы составит 28 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер южный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-5-30 17:55

Психолог Анастасия Корнеева рассказала о сексуальном эгоизме

Психолог Анастасия Корнеева рассказала как понять, что ваш партнер является сексуальным эгоистом. Издание «Лента.ру» поделилось советами эксперта. riafan.ru »

2023-5-29 05:52

«Всех заберем!». Как приморка рожала четверняшек, а родила пятерых

В августе 2017 года супруги Меркуловы из Партизанска стали родителями сразу пятерых малышей. Вся Россия узнала о потрясающем случае — одновременном появлении на свет четырех мальчиков и девочки. aif.ru »

2023-5-28 00:17

«Всех заберем!» Как приморка рожала четверняшек, а родила пятерых

В августе 2017 года супруги Меркуловы из Партизанска стали родителями сразу пятерых малышей. Вся Россия узнала о потрясающем случае — одновременном появлении на свет четырех мальчиков и девочки. aif.ru »

2023-5-28 00:17

«Вместо дочери ездил к содержанкам…» Семейная драма вратаря сборной России

Очередная семейная драма в российском футболе. Главный вратарь сборной России Матвей Сафонов пережил развод с супругой, который вылился в жесткий конфликт. Футболист хочет отобрать у экс-супруги дочь, а та вспомнила про все его походы налево. aif.ru »

2023-5-26 14:43

Экономист Анастасия Хрусталева рассказала о прекращении пенсионных выплат в случае переезда в другую страну

Вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталева рассказала, в каких случаях пенсионерам могут лишиться социальных выплат, сообщает URA.RU. riafan.ru »

2023-5-25 10:02

Балерина Анастасия Волочкова уличила дочь в ревности к своей славе и успеху

Российская артистка Анастасия Волочкова рассказала об отношениях со своей дочерью на фоне распространения слухов об их ссоре – якобы Ариадна не хочет видеть мать на собственном выпускном. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-25 08:33

Анастасия Ракова рассказала об участии более 100 тысяч человек в программе психологической подготовки перед ЕГЭ

В программе психологической поддержки для одиннадцатиклассников перед ЕГЭ в Москве в этом году уже приняли участие более 100 тысяч человек nsn.fm »

2023-5-24 16:20

Балерина Анастасия Волочкова выложила фото со своим новым молодым человеком

Балерина Анастасия Волочкова никогда не была замужем. Но вниманием девушка никогда не была обделена. Даже сейчас Волочкова интригует поклонников новым «ухажером». riafan.ru »

2023-5-24 08:51

Эксперт Анастасия Комагина прокомментировала решение Госдумы штрафовать нерадивых владельцев животных

23 мая Госдума приняла закон, согласно которому граждане, которые плохо обращаются с животными, будут наказаны штрафом до 100 тысяч рублей. Корреспондент ФАН пообщался с президентом фонда помощи животным «Забытые животные» Анастасией Комагиной. riafan.ru »

2023-5-24 20:27

Терапия колыбельными: эксперт Анастасия Гончар рассказала о пользе песен перед сном

О лечебном терапевтическом воздействии колыбельных песен на ребенка известно давно. Отдельный цикл детского фольклора составляют колыбельные песни. Они предназначены для ребенка и имеют одного исполнителя – мать или другого члена семьи. riafan.ru »

2023-5-24 17:07

Четыре важных совета для школьника, которому совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ

Самое главное перед экзаменами – систематизировать знания, не метаться от одного к другому и не ставить слишком высокую планку ожиданий metronews.ru »

2023-5-21 17:44

Танцовщица Анастасия Волочкова упала, пытаясь сделать шпагат

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова опубликовала в сети кадры, на которых она, находясь в ресторане, пытается показать свой излюбленный вертикальный шпагат, используя стул в качестве опоры. riafan.ru »

2023-5-20 17:06

Волочкова Анастасия Юрьевна

Прима-балерина, заслуженная артистка РФ (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и Северной Осетии-Алании (2007). Выпускница Санкт-Петербургской академии русского балета. Общественный деятель, звезда мирового балета. fedpress.ru »

2023-5-19 13:34

Назарова Анастасия Петровна

Юрист в Туле. Предоставляет услуги территориально, а также проводит дистанционные консультации. Окончила Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ и Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского. fedpress.ru »

2023-5-18 08:16

Анастасия Ракова рассказала подробности о запуске «Здоровой Москвы» в 2023 году

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о старте проекта «Здоровая Москва» в текущем году, павильоны здоровья сохранили полюбившиеся москвичам удобство и скорость, комфортный режим работы, уют, отзывчивость персонала и профессионализм врачей nsn.fm »

2023-5-16 11:02

Психолог Анастасия Нович рассказала, что делать, если началось эмоциональное выгорание из-за работы

Издание «Правила Жизни» пообщалось с психологом Анастасией Нович и рассказало, как захотеть начать трудиться и избежать эмоционального выгорания на работе. riafan.ru »

2023-5-13 01:19

Анастасия Ракова: Новый формат оказания услуг в сфере опеки оценили уже свыше 2 тысяч горожан

Услуги органов опеки и попечительства доступны в семейных центрах Москвы, две из них – в центрах «Мои Документы», новый формат оценили уже свыше 2 тысяч горожан nsn.fm »

2023-5-11 11:17

Балерина Анастасия Волочкова разгневала подписчиков очередной фотографией

Российская артистка Анастасия Волочкова любит часто посещать теплые страны и публиковать фотоотчеты с отдыха в своих социальных сетях. С каждым разом балерина делает все более откровенные фотографии, которые иногда шокируют подписчиков. riafan.ru »

2023-5-9 23:47

Российская балерина Анастасия Волочкова повысила свою домработницу

Поклонники балерины Анастасии Волочковой переживают за нее, ведь Волочкова слишком близко подпустила к себе домработницу Лолу. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-5-8 05:55

Российская балерина Анастасия Волочкова попросила сограждан не завидовать ее успеху

47-летняя российская балерина Анастасия Волочкова уверена, что все ее критики завидуют ее успеху и красоте. riafan.ru »

2023-5-8 22:21

Яйца – и точка: Артистка Анастасия Волочкова показала подписчикам свой рацион питания на отдыхе

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала в социальных сетях, что не забывает о собственной фигуре даже на отдыхе. Артистка достаточно строго урезала свой рацион, чтобы вернуться из отпуска в форме. riafan.ru »

2023-5-6 08:13

Аналитик Анастасия Климова предупредила россиян о мошенничестве с онлайн-реестрами военнообязанных в Сети

Десятки мошеннических доменов, Telegram-каналов и ботов на тему создания онлайн-реестра военнообязанных появились в Сети в апреле 2023 года. Об опасных ресурсах россиян предупредила аналитик Анастасия Климова в интервью «Газете.Ru». riafan.ru »

2023-5-4 21:21

Кинокритик Анастасия Гладильщикова о фильме «Вызов»: не было необходимости летать в космос

Журналистка и критик Анастасия Гладильщикова оценила российскую кинокартину «Вызов» и заявила, что для съемок фильма летать в космос было необязательно. При этом она заметила, что было бы интересно, если бы большая часть хронометража была посвящена быту на МКС. riafan.ru »

2023-5-2 18:59

На круги своя: Балерина Анастасия Волочкова представила публике своего нового «жениха»

Российская балерина Анастасия Волочкова предстала перед публикой в компании певца Прохора Шаляпина. Звезды на камеру обменялись шуточными фразами и легким флиртом. Об этом пишет «Дни.ру». riafan.ru »

2023-5-2 22:12