Результатов: 2389

Россиянам объяснили, кто получит самую большую пенсию

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Представители особо тяжелых профессий и жители Крайнего Севера могут рассчитывать на повышенную пенсию. Об этом заявил юрист, член Общественной палаты РФ и декан НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. fedpress.ru »

2023-4-22 02:04

Партия социалистов в Кишиневе развернет большую георгиевскую ленту в честь Дня Победы

Социалисты в столице и в одном из южных городов Молдавии развернут 80-метровую георгиевскую ленту, сообщает руководитель партийной пресс-службы Никита Роменский. riafan.ru »

2023-4-22 21:02

Лыжник Устюгов заявил, что ставит себе за выступления в сезоне "большую пятерку"

В воскресенье Сергей Устюгов одержал победу в масс-старте на 70 км на чемпионате России в Мончегорске tass.ru »

2023-4-16 13:38

Пригожин поручил передать Украине большую группу пленных по случаю Пасхи

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин поручил передать Украине большую группу военнопленных по случаю Пасхи. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщается в Telegram-канале его пресс-службы. lenta.ru »

2023-4-16 12:41

Пригожин по случаю Пасхи поручил передать большую группу военнопленных украинской стороне

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин по случаю Пасхи поручил передать большую группу военнопленных украинской стороне, сообщила его пресс-служба. Пригожин в видео, опубликованном в Telegram-канале пресс-службы, обращается к бойцу «Вагнера» с приказом накормить, напоить, оказать медицинскую помощь пленным и до обеда отправить их на украинскую сторону, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-16 10:50

Московские школьники отправились в Большую Арктическую экспедицию

Столичные школьники отправились в поход по северному побережью полуострова Таймыр, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова nsn.fm »

2023-4-13 13:26

Московские школьники отправились в Большую арктическую экспедицию

Участники прошли отбор: выучили теорию и завершили учебно-тренировочные сборы в условиях, приближенных к арктическим tass.ru »

2023-4-13 10:07

Московские школьники отправились в Большую Арктическую экспедицию

14 московских старшеклассников и студентов колледжей отправились в Большую Арктическую Экспедицию, в ходе которой совершат поход по северному побережью полуострова Таймыр, а также будут проводить научные исследования. lenta.ru »

2023-4-13 10:00

"Зло, позор": Украинский режиссёр вспомнил самую большую ложь "предателя" Зеленского

Нарушив своё обещание прекратить конфликт в Донбассе, президент Украины Владимир Зеленский совершил самое большое предательство интересов страны. Об этом заявил украинский режиссёр Игорь Лопатёнок в ответ на обращение лидера Незалежной, в котором он заявил, что термин "поражение" должен стать синонимом термина "агрессор" и "только победа Киева обеспечит это". life.ru »

2023-4-11 14:50

В Крыму построили большую часть нового горного гидротоннеля

Замдиректора строительной компании «ПРиСС» Андрей Булыгин рассказал о ходе строительства нового горного гидротоннеля для водоснабжения Ялты в Крыму. «На сегодня пройдено более 4,6 километра, осталось пройти около 1,1 километра до смычки. lenta.ru »

2023-4-9 09:19

В Нижегородской области большую часть старых троллейбусов заменят на электробусы

По словам губернатора Глеба Никитина, федеральное правительство одобрило заявку региона на выделение средств в рамках проекта развития городского электротранспорта, часть денег также направят на возмещение закупки трамваев "МиНиН" tass.ru »

2023-4-3 13:43

Маск предрек США «большую расплату»

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск прокомментировал истощение основного целевого фонда системы социального обеспечения США. Он связал проблему с уровнем рождаемости. fedpress.ru »

2023-4-1 04:56

Незаметные, тонкие, хрупкие: медики пытаются решить большую проблему Садальского

Знаменитости снова понадобилась врачей, предположительно, на фоне обострившегося сердечного заболевания. 5-tv.ru »

2023-3-30 18:16

В РПЦ отметили большую поддержку УПЦ со стороны украинского общества

Зампред синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе при этом отметил, что остается вопрос, заставит ли это украинские власти поменять свою политику tass.ru »

2023-3-30 14:41

Экс-главком ВСУ опасается, что Россия возьмет большую часть Украины

Экс-главком украинских Вооруженных сил Виктор Муженко опасается, что Москва к 2025 году может занять большую часть территории бывшей советской республики, сообщает издание «Факты» nsn.fm »

2023-3-28 06:17

Паводок оставил большую часть Уссурийска без водоснабжения

ВЛАДИВОСТОК, 24 марта, ФедералПресс. В Уссурийске из-за подмыва берега реки Раковка в районе «7 Ветров» произошла авария на водоводе, в результате которой большая часть города осталась без холодной воды. На месте работают специалисты. fedpress.ru »

2023-3-24 06:06

Как легально перевести большую сумму долларов за границу: лайфхак от экспертов

Банковский сектор серьезно пострадал от введенных против Российской Федерации санкций. Большинство российских банков отключены от SWIFT и прекратили переводы в долларах и евро. Финансовые организации предлагают клиентам «перебросить» наличку в валютах дружественных стран: китайских юанях, тенге, турецких лирах, грузинских лари. fedpress.ru »

2023-3-23 09:40

Тюменцы просят губернатора построить для ХК «Рубин» большую арену

ТЮМЕНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Жители Тюмени публиковали в социальных сетях анонимную петицию к губернатору Александру Моору с требованием построить большую ледовую арену для местного хоккейного клуба «Рубин». Пост был опубликован в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-3-20 14:30

В Польше назвали большую политическую цель в отношении Украины

Президент Польши Анджей Дуда на встрече с чешским коллегой Петром Павелом назвал цель в отношении Украины. По его словам, таковой является принятие республики в Европейский союз (ЕС). Он заявил, что страна обладает огромным потенциалом в области сельского хозяйства, природных ресурсов и промышленности. lenta.ru »

2023-3-17 03:09

Премьер Британии назвал самую большую угрозу для страны

Пекин можно назвать наибольшей опасностью для Лондона, заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак, когда британская сторона вместе с США и Австралией планировали обнародовать последние шаги в рамках оборонного партнерства для противодействия растущей военной мощи Китая. lenta.ru »

2023-3-13 08:46

Депутат Госдумы Шхагошев: Вашингтон готовит большую гражданскую войну в Грузии

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил РИА Новости, что Вашингтон готовит в Грузии гражданскую войну по уже опробованной формуле свержения власти. argumenti.ru »

2023-3-11 23:05

Bloomberg: Власти ЕС не могут найти большую часть российских активов

Официальные лица ЕС считают, что активы российских миллиардеров, попавших под санкции, составляют гораздо больший объем, чем обнаружено на данный момент,... rosbalt.ru »

2023-3-10 10:20

Bloomberg сообщил о неспособности ЕС найти и заморозить большую часть российских активов

По данным на 2019 год, объем прямых иностранных инвестиций России в ЕС оценивался в 136 млрд евро, ЕС смог найти и заморозить около 21 млрд, сообщают информационные агентства. Пока ЕС не может найти и заморозить большую часть российских активов. vz.ru »

2023-3-10 02:17

Bloomberg сообщило о неспособности ЕС найти и заморозить большую часть российских активов

По данным на 2019 год, объем прямых иностранных инвестиций России в ЕС оценивался в 136 млрд евро, ЕС смог найти и заморозить около 21 млрд, сообщают информационные агентства. Пока ЕС не может найти и заморозить большую часть российских активов. vz.ru »

2023-3-10 02:17

ЕС не смог найти и заморозить большую часть российских активов

Евросоюз (ЕС) на данный момент все еще не может найти и заморозить большую часть российских активов, при этом общая сумма замороженных активов в последние месяцы увеличилась лишь незначительно. На сегодняшний день блок заморозил российские активы на сумму лишь около 21 миллиарда евро. lenta.ru »

2023-3-10 23:09

Bloomberg: ЕС до сих пор не может найти и заморозить большую часть российских активов

По информации агентства, на сегодняшний день блок заморозил российские активы на сумму лишь около €21 млрд tass.ru »

2023-3-9 18:23

США обозначили самую большую угрозу для страны

Разведка США обозначила самую большую угрозу для Вашингтона. Уточняется, что с соответствующим заявлением выступила директор национальной разведки Соединенных Штатов Аврил Хейнс на слушаниях в Капитолии, которые посвящены эскалации напряженности между двумя мировыми державами. lenta.ru »

2023-3-9 11:22

Должники в России часто погашают большую часть долга в периоды праздников

По данным сервиса ID Collect, чаще всего заемщики активно погашают задолженность во время новогодних праздников tass.ru »

2023-3-8 02:17

Литвинова заберет большую часть бюджета спектакля «Ад — это другие»

Актриса Рената Литвинова запросила настолько высокий гонорар за работу в спектакле «Ад — это другие», что на него уйдет основная часть бюджета спектакля. riafan.ru »

2023-3-7 14:50

Американский ветеран заявил, что США проиграли бы «большую войну» против России

США проиграли бы в «большой войне» против России из-за экономической зависимости Вашингтона от стран БРИКС — Китая и Индии nsn.fm »

2023-3-6 09:33

Таможенники Буркина-Фасо конфисковали большую партию взрывчатых веществ

Уагадугу, 4 марта. Сотрудники Главного таможенного управления Буркина-Фасо провели операцию по ликвидации подпольной сети торговли взрывчатыми веществами. riafan.ru »

2023-3-5 17:22

Большую часть трассы от Крыма до Ростова через новые регионы отремонтировали

Первый замминистра транспорта республики Николай Лукашенко заявил, что дороги, соединяющие полуостров с Херсонской областью, находятся в удовлетворительном состоянии tass.ru »

2023-3-4 05:14

В Москве запустили Большую кольцевую линию метрополитена

Запуск движения был дан на станции "Сокольники" при участии по видеосвязи президента РФ Владимира Путина и очном присутствии мэра столицы Сергея Собянина tass.ru »

2023-3-1 23:29

В Москве целиком запустили Большую кольцевую линию метрополитена

В Москве целиком запустили Большую кольцевую линию метрополитена - в эксплуатацию одновременно ввели сразу девять станций. Всего их тридцать одна! Старт движению дал президент России Владимир Путин . tvzvezda.ru »

2023-3-2 21:40

Путин и Собянин запустили Большую кольцевую линию московского метро

Российский лидер Владимир Путин по видеосвязи дал старт движению по всей Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро. В церемонии открытия очно приняли участие мэр столицы Сергей Собянин, а также сотрудники подземки, строившие её. life.ru »

2023-3-1 13:44

Путин и Собянин открыли Большую кольцевую линию метро

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли последние девять станций Большой кольцевой линии Московского метрополитена. Движение запущено по всей новой ветке. В режиме видеосвязи Путин поблагодарил за работу сотрудников метрополитена и участвовавших в строительстве новой линии рабочих. lenta.ru »

2023-3-1 13:41

Но это не ранняя весна: Большую часть России ожидает тёплый март

На большей части территории России в марте среднемесячная температура будет выше нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Но рассчитывать на раннюю весну при этом не стоит, уточнил он. life.ru »

2023-3-1 07:56