Результатов: 2389

В Киеве предрекли большую беду в случае проведения президентских выборов

Проведение президентских выборов на Украине приведет к большой беде. Такой результат в случае проведения полосования предрек секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-11-14 18:16

С почетной пенсии в Форин оффис, или Зачем Дэвид Кэмерон вернулся в большую политику

Илья Дмитрячев — о том, почему Риши Сунак вернул бывшего премьера в правительство, что это может означать для конфликта на Украине и отношений с Китаем, а также о том, спасет ли это консерваторов от поражения на выборах tass.ru »

2023-11-14 22:30

Прямую линию и большую пресс-конференцию Владимира Путина в этом году объединят в одно мероприятие

Прямая линия с президентом и традиционная большая пресс-конференция Владимира Путина в этом году пройдут одновременно, уже принято решение их объединить. versia.ru »

2023-11-9 16:21

Песков: прямую линию и большую пресс-конференцию Путина объединят

Два мероприятия - пресс-конференция президента РФ Владимира Путина и прямая линия с ним - в этом году объединены. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он отметил, что с датой уже есть определенность, но она пока не разглашается. tvzvezda.ru »

2023-11-9 16:04

Песков рассказал, что большую пресс-конференцию Путина объединят с прямой линией

В этом году состоятся совмещённые друг с другом прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-9 15:42

Азаров отметил большую роль СНГ для Украины

Бывший украинский премьер-министр заявил, что в стране сохранилась возможность "нормального общения, поездок, пенсионного, медицинского обеспечения" благодаря Содружеству tass.ru »

2023-11-6 14:44

Экс-премьер Украины указал на большую роль СНГ для страны

Содружество Независимых Государств (СНГ) сыграло большую роль для Украины и граждан республики, написал экс-премьер страны Николай Азаров. «Мало кто знает, но СНГ сыграло очень большую роль прежде всего для наших людей, потому что мы сохранили возможность нормального общения», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-6 14:36

Популярный комик назвал большую проблему Москвы

Звезда шоу Comedy Club на ТНТ Илья Соболев считает проблемой то, что в Москву приезжают только ради заработков. Юморист искренне считает, что столица притягивает к себе преимущественно тех, кто хочет лишь «высосать из нее бабки» и уехать. lenta.ru »

2023-11-2 19:38

В США указали на большую проблему Украины

Украина поверила в фантазии Запада, при этом ничего не смогла противопоставить России. Об этом рассказал американский журналист Дэнни Хайфон на своем YouTube-канале. Обозреватель подчеркнул, что Киеву «невозможно победить» в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-10-29 06:44

Российский боец назвал самую большую пакость ВСУ

Российский боец с позывным Шрек назвал самой большой пакостью Вооруженных сил Украины (ВСУ) использование кассетных боеприпасов. «Непредсказуемо, куда упадет: разлет большой, площадь большая», — объяснил военный. lenta.ru »

2023-10-26 14:03

«Самую большую картину в мире» показали на Сахалине

В Южно-Сахалинске разрисовали гигантское здание бывшего элеватора. Речь идет о заброшенном бетонном строении по улице Мира, 2. Художники обработали стены от фундамента до самой крыши и изобразили на них еловый лес. lenta.ru »

2023-10-26 09:41

В Курчатовском районе Челябинска построят большую школу

ЧЕЛЯБИНСК, 24 октября, ФедералПресс. В Челябинске в Курчатовском районе построят новую школу на 1100 мест. Когда застройщик сдаст объект – в материале. fedpress.ru »

2023-10-24 11:27

Профессор Аткинс: Запад совершает большую ошибку, продолжая помогать Украине, им не выиграть войну, они уже ее проиграли

Запад совершает чудовищную ошибку, продолжая помогать киевским властям, им не выиграть эту войну, они уже ее проиграли, заявил профессор университета Миссисипи Джозеф Аткинс. Эксперт заявил в интервью YouTube-каналу Dialoge Works, что Запад руководствуется исключительно политическими мотивами в конфликте на Украине. vz.ru »

2023-10-23 03:59

Израиль – Палестина: Какое из государств получало большую поддержку СССР

Как складывались отношения Советского Союза с Израилем и Палестиной, какие обиды и конфликты остались в истории и почему на сложные вопросы всегда следовал симметричный ответ СССР. life.ru »

2023-10-22 01:40

Большую часть бригады Бундесвера перебросят в Литву в 2026 году

Глава Минобороны балтийской республики Арвидас Анушаускас заявил, что в Вильнюсе уже предусмотрели места для дислокации и проведения учений tass.ru »

2023-10-20 17:36

Песков сообщил о планах провести большую пресс-конференцию Путина

В этом году Кремль планирует провести большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина, о сроках станет известно позже, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Такие планы есть, мы будем вас информировать по срокам ее проведения», сказал представитель Кремля. vz.ru »

2023-10-20 14:03

Песков анонсировал большую пресс-конференцию Путина в этом году

Кремль планирует провести большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, мероприятие состоится в этом году. life.ru »

2023-10-20 13:55

Кремль сообщил о планах провести большую пресс-конференцию Путина

Кремль в 2023 году планирует провести большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. «Такие планы есть, мы будем вас информировать по срокам ее проведения», — сказал он в ответ на вопрос, планируется ли подобное мероприятие. lenta.ru »

2023-10-20 13:39

Журналист Карлсон заявил, что США проиграют большую войну на Ближнем Востоке

ВАШИНГТОН, 19 октября, ФедералПресс. Если в палестино-израильский конфликт будут втянуты другие страны, включая Россию, то США проиграют эту войну. Об этом высказался американский журналист Такер Карлсон. fedpress.ru »

2023-10-19 07:51

Си Цзиньпин отметил большую роль России и Китая в мировой энергобезопасности

Сотрудничество России и Китая в энергетической отрасли оказало положительное влияние на развитие двух стран, заявил председатель КНР Си Цзиньпин. Кроме того, общими усилиями Москва и Пекин смогли сыграть активную роль в обеспечении энергобезопасности всего мира, добавил он в поздравительном письме по случаю старта бизнес-форума в Пекине. life.ru »

2023-10-19 07:05

Можно ли перенести отпуск из-за больничного, который занял большую часть отдыха: ответ юриста

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Если человек нетрудоспособен по болезни во время оплачиваемого отпуска, отдых от работы должен быть перенесен или продлен с учетом пожеланий работника. Подробнее о том, что для этого нужно сделать, «ФедералПресс» узнал у юриста Наталии Ковалевой. fedpress.ru »

2023-10-18 08:55

В Новом Уренгое построили самую большую школу на Ямале

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 18 октября, ФедералПресс. В Новом Уренгое завершено строительство Арктического лицея, учебное заведение в микрорайоне Славянский может вместить до 1600 школьников. Оно стало самой большой школой на Ямале. fedpress.ru »

2023-10-18 06:20

В Челябинске открыли самую большую в Европе площадку для байкеров

В Челябинске открыли самую большую в Европе площадку для заездов мотоджимхана — соревнования, в котором байкеры маневрируют на асфальтовой площадке среди препятствий. Таким образом, площадь нового тренировочного поля составила 1,1 гектара, для его покрытия использовали асфальт с повышенным содержанием битума. lenta.ru »

2023-10-16 13:39

Байден заявил, что американская поддержка Киева сдерживает большую войну в Европе

Президент США высказался об украинском конфликте. Джо Байден объяснил в интервью телеканалу CBS, почему власти Штатов поддерживают Киев. По его словам,... rosbalt.ru »

2023-10-16 09:16

В мире: Конфликт Израиля и ХАМАС превращается в большую войну

Все больше стран вовлекаются в противостояние Тель-Авива и группировки ХАМАС. Так, Египет планирует созвать саммит по Палестине, Сирия и Ливан наносят удары по Израилю, а Иран предостерегает израильтян от проведения наземной операции. vz.ru »

2023-10-16 08:50

Музей Победы провел большую праздничную программу в честь Дня отца

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. День отца отметили в столичном Музее Победы. В честь праздника вход в учреждение сделали бесплатным для пап с детьми. fedpress.ru »

2023-10-15 20:05

В Киеве пожаловались на большую усталость и слабость Запада

Глава украинского Минфина Сергей Марченко пожаловался на то, что страны-партнёры начали уставать от финансовой и военной поддержки Киева. По его словам, многие западные политики и вовсе хотели бы забыть о вооружённом конфликте на Украине. life.ru »

2023-10-15 12:44

Китай атакует: вместо импортозамещения Россия попала в еще большую импортозависимость

«Китайские партнеры» демпингуют и разоряют последних мамонтов отечественного машиностроения economics.mk.ru »

2023-10-12 20:29

Санду впервые заявила, что РФ представляет самую большую угрозу нацбезопасности

Президент Молдавии Майя Санду впервые заявила, что Россия представляет собой самую большую угрозу национальной безопасности для страны nsn.fm »

2023-10-11 18:25

Эксперт: эскалация вокруг Израиля может втянуть в конфликт большую часть Ближнего Востока

Руководитель центра Ближнего и Среднего Востока Российского института стратегических исследований Владимир Фитин считает, что в случае полной победы израильской стороны "фактически прекратятся разговоры о возможности решения о создании независимого Палестинского государства" tass.ru »

2023-10-8 19:21

Американская журналистка назвала большую угрозу для США

Большую угрозу для США представляет рекордный приток мексиканских мигрантов. Об этом заявила американская журналистка Томи Ларен в соцсети X. «Открытая граница — опасная авантюра», — подчеркнула автор. lenta.ru »

2023-10-8 07:00

Байден анонсировал большую речь о поддержке Украины

Американский президент Джо Байден в ближайшее время планирует выступить с большой речью о необходимости продолжения поддержки Украины. Об этом он заявил журналистам, выражая обеспокоенность, что внутриполитические разногласия в США могут негативно сказаться на Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-4 21:57

В МИД РФ заявили, что Москва играет большую роль в мире в формировании гуманитарного права

Россия уделяет пристальное внимание применению его норм, отметил посол по особым поручениям ведомства Родион Мирошник tass.ru »

2023-10-4 19:42

Эксперт назвала самую большую опасность лесных пожаров в России

Уходящий сентябрь подарил России аномально теплую и сухую погоду, но тем самым продлил пожароопасный сезон. По всей страны продолжают полыхать леса, хотя по сравнению с летним пиком ситуация стабилизировалась и возгораний стало в разы меньше. ridus.ru »

2023-9-29 19:23

В Ташкенте прогремел сильный взрыв, огонь охватил большую территорию

В столице Узбекистана произошел мощный взрыв. Сообщается, что он мог произойти около таможенного склада ташкентского аэропорта. Пожар охватил значительную часть территории. Близлежащие дома остались без остекления. tvzvezda.ru »

2023-9-28 02:07

Полис ОСАГО не защитит при аварии: «В автосервисе запросили гораздо большую сумму»

ЧЕЛЯБИНСК, 27 сентября, ФедералПресс. Суд взыскал с жителя Копейска – виновника ДТП – 50 тыс. рублей за помятый бампер, несмотря на выплаченную компенсацию ущерба от страховой компании. Об этом «ФедералПресс» сообщил сам виновник аварии. fedpress.ru »

2023-9-27 16:09

Россиянам рассказали, кто будет получать самую большую пенсию

На максимальные пенсионные выплаты в России могут рассчитывать не только космонавты, заслуженные летчики и чиновники высшего ранга social.mk.ru »

2023-9-25 01:15

В Архангельской области большую часть федерального кредита в 3,7 млрд рублей направят на дорожное строительство

АРХАНГЕЛЬСК, 20 сентября, ФедералПресс. В столице Поморья состоялась рабочая встреча замредседателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко и губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. На ней обсудили социально-экономическое развитие региона, реализацию проектов в сфере туризма, науки, образования и спорта. fedpress.ru »

2023-9-20 17:47

Минпромторг: нужно построить большую флотилию судов для Севморпути

Для развития судоходства по Северному морскому пути (СМП) необходимо построить большую флотилию судов, рассказал «Звезде» статс-секретарь - замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. Также он указал на необходимость постройки судов для обслуживания работы международного транспортного коридора «Север - Юг». tvzvezda.ru »

2023-9-19 16:15

СМИ: "Энергоатом" платила вдвое большую цену за бетон для своего проекта

По сведениям издания "Вести", компания заключила соглашение стоимостью почти $4,6 млн с "Атоммонтажсервисом" о строительстве комплекса по переработке ядерных отходов на Хмельницкой АЭС без соответствующего тендера tass.ru »

2023-9-18 21:02

ФАС предупредила «большую четверку» из-за платной раздачи Интернета с устройств

Федеральная антимонопольная служба потребовала операторов «большой четверки», в которую входят МТС, «Билайн», «Мегафон» и «Теле2», отменить плату за раздачу интернет-трафика с мобильных устройств social.mk.ru »

2023-9-18 12:35

Daily Express: Путин и Ким Чен Ын представляют самую большую угрозу планете

Президент России Владимир Путин и председатель КНДР Ким Чен Ын являются самыми опасными людьми на планете, заявил зарубежный аналитик Олли Корф для Daily Express. Олли Корф заявил, что такой вывод можно сделать по количеству военнослужащих и вооружения России и КНДР в целом, передает Ura. vz.ru »

2023-9-16 16:02