Результатов: 2389

Большую часть мирных жителей из промзоны Северодонецка планируют вывести за два дня

По словам командира спецподразделения "Ахмат" Апти Алаудинова, после вывода мирного населения с территории промзоны начнутся "полноценные" боевые действия tass.ru »

2022-6-20 13:25

«У него есть планы на большую часть Украины»: В Пентагоне назвали цели Путина

«Я все еще думаю, что у него есть планы на большую часть Украины, если не на всю страну. При этом я не думаю, что он может достичь этих целей», - цитирует Reuters представителя Пентагона. Он назвал взятие под контроль всей Украины «грандиозной целью». kapital-rus.ru »

2022-6-15 09:00

Ушаков: Путин посвятит большую часть выступления на ПМЭФ экономическому развитию РФ

Российский президент Владимир Путин большую часть своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме посвятит задачам, которые стоят перед страной в настоящее время и будут стоять завтра, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление помощника главы государства по международным делам Юрия Ушакова nsn.fm »

2022-6-15 03:31

«Большую восьмерку» Володина оценили

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что США создали условия для формирования новой «Большой восьмерки». В коалицию политик включил Китай, Индию, Россию, Индонезию, Бразилию, Мексику, Иран, Турцию. lenta.ru »

2022-6-11 14:11

Рогозин высказался о планах Шольца создать самую большую армию в Европе

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин раскритиковал заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о намерении создать «крупнейшую традиционную армию в Европе». По словам главы госкорпорации, милитаристские планы Шольца напомнили ему времена, когда предки немецкого канцлера мечтали покорить не только Европу, но и Россию. lenta.ru »

2022-6-1 08:38

В Германии пообещали создать самую большую армию среди стран НАТО в Европе

Канцлер Германии Олаф Шольц пообещал создать самую большую армию среди стран НАТО в Европе. «Германия вскоре будет располагать самой большой традиционной армией в рамках НАТО в Европе», - заявил Шольц в интервью газетам Stuttgarter Zeitung и Stuttgarter Nachrichten. tvzvezda.ru »

2022-5-31 12:48

Шольц грозится создать самую большую армию в Европе

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал создать в стране армию, которая станет самой большой в Европе среди членов НАТО. Это, по его словам, позволит значительно укрепить безопасность Германии и её союзников. life.ru »

2022-5-31 10:42

null: Шольц грозится создать самую большую армию в Европе

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал создать в стране армию, которая станет самой большой в Европе среди членов НАТО. Это, по его словам, позволит значительно укрепить безопасность Германии и её союзников. life.ru »

2022-5-31 10:42

Шольц пообещал создать в Германии самую большую армию в Европе

В Германии вскоре появится самая большая конвенциональная армия в Европе, которая будет превосходить численность всех стран альянса НАТО. Скорый рост военной мощи бундесвера пообещал канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью газете Neue Berliner Redaktionsgesellschaft. lenta.ru »

2022-5-31 09:43

Шольц пообещал Германии «самую большую армию в Европе» среди стран НАТО

В Германии скоро появится «самая большая традиционная армия в Европе» среди стран Североатлантического альянса. Об этом канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил в... rosbalt.ru »

2022-5-31 08:49

Президент Путин назвал Большую Евразию будущим центром притяжения

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о перспективах проекта Большая Евразия. Глава государства подчеркнул, что к развитию этого центра проявят большой интерес, выступая в четверг, 26 мая, на пленарном заседании Евразийского экономического форума «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности». argumenti.ru »

2022-5-26 15:47

Юным россиянам хотят устроить «Большую перемену»

Группа депутатов и сенаторов внесла на рассмотрение Государственной думы законопроект, предусматривающий создания в РФ движения детей и молодежи «Большая перемена». mirnov.ru »

2022-5-20 08:13

Пара взяла из питомника большую собаку и сделала неожиданное открытие

Супруги были опечалены смертью домашнего питомца, приняли решение завести нового четвероного друга и взяли большую собаку из питомника. На плановом осмотре ветеринары были шокированы увиденным и сообщили, что супруги взяли из приюта волкособа — гибрида волка и собаки, предположительно, хаски. lenta.ru »

2022-5-19 16:22

«Мариупольских сидельцев» ждут плен, разбирательство, допросы, а большую часть – суд

И жизнь им не факт, что гарантирована: в ДНР смертная казнь не под мораторием, да и в РФ, похоже, этому мораторию осталось жить недолго. Ведь из Совета Европы Россия ушла. argumenti.ru »

2022-5-18 17:48

МакSим вернулась на большую сцену через 9 месяцев после комы и спела так, будто тяжёлой болезни не было

Когда Марина начала исполнять "Знаешь ли ты?", Билан и другие звёзды, сидевшие в партере, не смогли сдержаться — повскакивали с кресел и стали подпевать. life.ru »

2022-5-18 14:28

Кадыров назвал свою большую ошибку

Глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что допускал ошибки в своей жизни. «У меня были ошибки в личной жизни, но касательно политики, служения народу у меня таких ошибок не было. Были только недоработки», — рассказал руководитель региона, отвечая на соответствующий вопрос участника мероприятия. lenta.ru »

2022-5-18 12:04

На всех хватит: военные РФ доставили в Херсон большую партию гумпомощи

Российские военнослужащие продолжают проведение гуманитарных акций на территории города Херсона. Ежедневно жители города получают более десяти тонн гуманитарной помощи из Российской Федерации. Накануне выдачу гуманитарной помощи российские военнослужащие организовали в одном из спальных районов города. tvzvezda.ru »

2022-5-11 05:02

Минобороны РФ: украинские военные планировали большую провокацию по захвату острова Змеиный

ВСУ планировали атаки на остров Змеиный, который имеет стратегическое значение для контроля северо-западной части Черного моря, при участии советников из США и Великобритании по приказу украинского президента Владимира Зеленского. Эту информацию 9 мая сообщил Игорь Конашенков. argumenti.ru »

2022-5-10 21:55

МГЕР и "Волонтёрская рота" растянули в ДНР самую большую георгиевскую ленту в мире

Акция состоялась в центре Мариуполя. А за два прошедших дня активисты раздали жителям города 100 тысяч георгиевских ленточек. Они также в День Победы поздравили с праздником ветеранов. life.ru »

2022-5-9 12:43

Представитель ДНР Гагин назвал утилем большую часть поставленного Киеву оружия

У каких-то изделий либо истёк срок хранения, либо они не обслуживались должным образом, а возможно, и хранились не в нужных условиях. В любом случае процент срабатывания у них невелик. life.ru »

2022-5-7 08:02

Самую большую помощь ветеранам войны в странах бывшего СССР к 9 мая окажут в Казахстане

«Обычный» участник Великой Отечественной войны в Казахстане (а таких осталось всего 289 человек) получает в среднем, с учетом пенсии и доплат, 193 714... rosbalt.ru »

2022-5-5 14:02

В Шотландии выставят на аукцион самую большую бутылку виски

Самая большая в мире бутылка виски объемом 373 литра, зарегистрированная в Книге рекордов Гиннесса, будет выставлена на аукцион в Шотландии social.mk.ru »

2022-5-1 06:19

Мухомор-Дятлов раскрыл самую большую ложь в шоу "Маска"

Артист ярко выступал и остановился в шаге от суперфинала, и "продюсер всех времён и народов" Киркоров предложил ему записать сольный альбом. Кто знает, может, это и случится, ведь поёт Евгений давно. life.ru »

2022-4-25 13:12

В Москве перекроют Большую Дмитровку в связи с церемонией прощания с Жириновским

Отпевание лидера ЛДПР состоится уже завтра в храме Христа Спасителя, а само прощание пройдёт в Колонном зале Дома союзов с 11 до 13 часов. life.ru »

2022-4-7 21:08

«Доступ к США имеет большую ценность»: Поставки России в Китай энергоносителей оказались под вопросом

Об этом пишет Bloomberg. По данным агентства, Китай выступил против санкций Запада против России и призвал продолжать нормальные торговые отношения со страной. Но официальная риторика разошлась с делом: де-факто китайские банки заморозили финансовое обеспечение торговли, а участники торговых сделок не могут решить логистические проблемы - доставить или принять грузы из Китая. kapital-rus.ru »

2022-3-20 15:14

В Екатеринбурге готовят большую приватизацию: «Останутся три-четыре МУПа»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге к концу года останется лишь несколько муниципальных унитарных предприятий, остальные будут реорганизованы в акционерные общества или ООО. Об этом сообщил первый вице-мэр Игорь Сутягин. fedpress.ru »

2022-3-16 08:46

Песков: Европа и США не смогут изолировать «такую большую страну, как Россия»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что США и Европе не смогут изолировать «такую большую страну, как Россия». По его словам, зарубежные компании постепенно вернутся на рынок и будут заинтересованы в том, чтобы нагонять упущенное. argumenti.ru »

2022-3-5 15:23

Она пришла из облака Оорта: Ученые ждут самую большую из известных комет

Гигантский объект имеет диаметр примерно 140 километров, что делает его самой большой кометой из самых дальних уголков Солнечной системы. kapital-rus.ru »

2022-3-2 22:35

Украинский генерал раскрыл большую ошибку Зеленского в отношении Донбасса

Генерал-лейтенант МВД Украины в отставке, экс-глава Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль заявил, что президенту Владимиру Зеленскому не следовало давать пустые обещания по Донбассу. По его словам, Зеленский, который считает себя «великим гением», несет ответственность за утрату суверенитета и территорий. lenta.ru »

2022-2-24 04:31

Правила новой реальности: Как решение Путина изменило большую геополитическую игру

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о последствиях признания ЛНР и ДНР для всех участников украинской игры. life.ru »

2022-2-22 13:58

Братья вырастили самую большую в мире клубнику весом 289 граммов

В Израиле братья установили рекорд, вырастив самую большую в мире клубнику весом 289 граммов. Измерив остальные параметры, родственники выяснили, что длина клубники составила 18 сантиметров, толщина — четыре сантиметра, окружность — 34 сантиметра. lenta.ru »

2022-2-20 17:00

"Путин устроит самую большую катастрофу 21-го века" | Грани времени с Мумином Шакировым

• Как Путин разыгрывает карту «украинского геноцида» • Лефортовский суд Москвы выехал на «гастроли» в исправительную колонию №2 в Покрове • Российская драма на Олимпиаде в Пекине: почему каждые Олимпийские игры Кремль превращает в «битву за Сталинград»? svoboda.org »

2022-2-19 20:00

"Путин устроит самую большую катастрофу XXI века" | Грани времени с Мумином Шакировым

• Как Путин разыгрывает карту «украинского геноцида» • Лефортовский суд Москвы выехал на «гастроли» в исправительную колонию №2 в Покрове • Российская драма на Олимпиаде в Пекине: почему каждые Олимпийские игры Кремль превращает в «битву за Сталинград»? svoboda.org »

2022-2-20 20:00

"Путин устроит самую большую катастрофу XXI века" | "Грани времени" с Мумином Шакировым

• Как Путин разыгрывает карту «украинского геноцида» • Лефортовский суд Москвы выехал на «гастроли» в исправительную колонию №2 в Покрове • Российская драма на Олимпиаде в Пекине: почему каждые Олимпийские игры Кремль превращает в «битву за Сталинград»? svoboda.org »

2022-2-20 19:05

"Путин устроит самую большую катастрофу 21-го века" | "Грани времени" с Мумином Шакировым

• Как Путин разыгрывает карту «украинского геноцида» • Лефортовский суд Москвы выехал на «гастроли» в исправительную колонию №2 в Покрове • Российская драма на Олимпиаде в Пекине: почему каждые Олимпийские игры Кремль превращает в «битву за Сталинград»? svoboda.org »

2022-2-19 19:05

В Госдуме заявили, что Зеленский провоцирует большую войну

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что президент Украины провоцирует начало большой войны. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-2-19 01:37

Трансляция открытия Олимпиады-2022 привлекла в три раза большую аудиторию, чем в 2018 году

Речь идет о телезрителях старше 4 лет, домашнем и дачном просмотре в крупных городах с населением более 100 тыс. человек tass.ru »

2022-2-7 21:19

Авария оставила без света большую часть Абхазии

Большая часть Абхазии лишилась света сегодня вечером, об этом сообщает "Черноморэнерго" на своей странице в Facebook. "Произошло отключение ВЛ "Псоу" на территории Российской Федерации, сработала система … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 20:58

"Рад попасть в эту большую семью": Сын Добронравова рассказал, как играл молодого Будько в новых "Сватах"

По словам 38-летнего актёра, на съёмочной площадке царила по-настоящему родственная атмосфера. "Это удивительная команда и замечательный фильм", — считает он. life.ru »

2022-2-4 19:55