Результатов: 1914

В российском городе гости на свадьбе устроили массовую пальбу

Сын председателя азербайджанской диаспоры в Карачаево-Черкесской Республике устроил пальбу на улицах Черкесска вместе со своими друзьями во время торжества в честь свадьбы incident.mk.ru »

2024-2-7 14:56

В РЖД объяснили массовую задержку поездов в Сочи

Из-за схода селевых масс в Сочи произошла массовая задержка пассажирских поездов. Отмечается, что из-за схода селя на перегоне Дагомыс — Лоо в Краснодарском крае путь по запланированным маршрутам не могут продолжить 18 поездов. lenta.ru »

2024-2-5 14:18

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. life.ru »

2024-2-5 21:17

В московском баре посетительницы устроили массовую драку

Между посетительницами бара в центре Москвы произошла массовая драка. Все случилось в ночь на субботу, 27 января, в заведении на Тверской улице. Как сообщают очевидцы, зачинщицами конфликта стали две девушки, которые отдыхали в баре и на протяжении всего вечера провоцировали компанию за соседним столом. lenta.ru »

2024-1-27 15:49

В Ростове полиция устроила массовую облаву на мигрантов и преступников

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 января, ФедералПресс. Ростовские полицейские начали без видимого повода усиленно работать на улицах и в домах: ищут мигрантов-нарушителей и граждан в розыске.  fedpress.ru »

2024-1-25 17:19

МИД России прокомментировал массовую депортацию россиян из Латвии

Массовое выдворение россиян, которые годами проживали в Латвии, демонстрирует преступное отношение Риги к людям. Так депортацию граждан России властями балтийской республики прокомментировала спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова, официальный комментарий доступен на сайте ведомства. lenta.ru »

2024-1-23 18:32

«Слуги народа» затеяли на Украине массовую экспроприацию собственности

Киевские застройщики, братья Игорь и Юрий Мазепа, угодили за решётку не потому, что не смогли договориться с офисом президента о сумме откатов, а потому, что оголодавшие «слуги народа» настроены отнять и поделить весь более-менее прибыльный бизнес в стране. versia.ru »

2024-1-22 13:43

Грузинская оппозиция начала массовую кампанию против церкви

Грузинская оппозиция открыла массированную кампанию против ГПЦ и Патриарха Ильи Второго, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Лидер Республиканской партии Грузии, экс-депутат Давид Бердзенишвили назвал 91-летнего Патриарха, который является, по многим опросам, самым авторитетным деятелем в стране, «сталинистом». vz.ru »

2024-1-21 16:45

После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной

Помимо рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) петербургская полиция задержала ещё 16 человек, которые находились рядом с клубом "Гигант-холл", где проходило выступление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 02:48

ВСУ начали проводить массовую эвакуацию из городов Харьковской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сделали из густонаселенных городов Харьковской области укрепрайоны. Они проводят массовую эвакуацию, а также принудительную мобилизацию жителей, об этом рассказал представитель оперативных служб. lenta.ru »

2024-1-19 08:24

Захарова предрекла массовую депортацию русских из Прибалтики

Страны Прибалтики собираются закрыть "русский вопрос", проведя массовую депортацию русскоговорящих жителей. Об этом сказала во время брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-17 13:14

СМИ: Студенты РАНХиГС устроили массовую драку в Москве

Студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) устроили массовую драку на Волгоградском проспекте в Москве, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-1-16 13:42

Студенты РАНХиГС устроили массовую драку и поножовщину около общежития в Москве, двое пострадали

В Москве студенты устроили массовую драку и поножовщину неподалеку от своего общежития на Волгоградском проспекте, двое с ножевыми ранениями попали в больницу. По словам одного из участников драки, неизвестный подошел к группе студентов возле KFC и грубо потребовал угостить его сигаретой, ребята в грубой форме ему отказали, передает «Газета. vz.ru »

2024-1-16 12:47

Мигранты устроили массовую драку на ножах у склада в российском городе

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной возле здания склада одного из маркетплейсов в Петербурге. Конфликт начался между двумя мужчинами, а позже к нему присоединились и другие иностранцы. В отношении одного из участников возбуждено уголовное дело, ранее он уже был судим за грабеж. lenta.ru »

2024-1-12 13:53

В Кузбассе задержали четырех мужчин и пять женщин за массовую драку

По данным полиции, семейная пара на входе в магазин поругалась с выходившим из него мужчиной, и словесная перепалка переросла в драку, к которой присоединились знакомые супруги tass.ru »

2024-1-9 13:08

Минобороны Украины впервые осуществило массовую закупку женской военной формы

Минобороны Украины впервые осуществило массовую закупку военной формы для женщин-военнослужащих. Об этом сообщил глава оборонного ведомства Рустем Умеров. versia.ru »

2024-1-9 08:57

Украина впервые осуществила массовую закупку военной формы для женщин

Министерство обороны Украины впервые совершило массовую закупку женской военной формы, сообщил министр обороны страны Рустем Умеров. Он уточнил, что было приобретено 50 тысяч комплектов. Помимо этого украинское ведомство закупило 100 тысяч электрических грелок и 15 тысяч активных наушников. lenta.ru »

2024-1-9 07:55

Минобороны Украины впервые произвело массовую закупку женской военной формы

Глава ведомства Рустем Умеров признал, что за последние четыре месяца в министерстве были выявлены ранее совершенные нарушения на сумму $263 млн tass.ru »

2024-1-9 00:42

Мамиашвили сообщил, что ФСБР готовит массовую ревизию региональных федераций

Глава Федерации спортивной борьбы России отметил, что первостепенной задачей организации в 2024 году станет формирование резерва tass.ru »

2024-1-4 14:31

В Подмосковье предотвратили массовую стрельбу в школе

Нападение на школу предотвратили в Подмосковье. По данным SHOT, девятиклассник пытался купить огнестрел и советовался с куратором о деталях преступления. life.ru »

2023-12-28 11:42

Массовую сдачу билетов на концерт Лолиты опровергли

Массовую сдачу билетов на концерт певицы Лолиты в Чехове опровергли. По словам организатора мероприятия Николая Голубенко, билеты на выступление артистки, которое состоится 20 февраля, не сдавали — совсем недавно на них только открылись продажи. lenta.ru »

2023-12-26 17:02

Полиция Праги задержала угрожавшего устроить новую массовую стрельбу

Полиция задержала человека, угрожавшего устроить новую массовую стрельбу в Праге, сообщил глава пражской полиции Петр Матейчек. По словам Матейчека, мужчина позвонил в полицию и сообщил, что повторит массовый расстрел. vz.ru »

2023-12-22 14:31

В Праге задержали угрожавшего устроить новую массовую стрельбу

Первый вице-премьер и министр внутренних дел Чехии Вит Ракушан сообщил, что полиция получит дополнительные компетенции для изъятия легально находящегося у граждан оружия tass.ru »

2023-12-22 14:11

В Беслане девочка в шутку запустила массовую рассылку о готовящемся теракте в школе

Школу в Беслане (Северная Осетия) проверили после сообщения десятилетней девочки о якобы готовящемся там теракте. Полицейские обследовали здание и ничего не нашли. Впоследствии выяснилось, что девочка просто пошутила, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-10 15:32

Школы в Петрозаводске получили массовую рассылку об угрозе минирования

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 декабря, ФедералПресс. В школы столицы Карелии снова массово поступили сообщения о минировании. Дети и сотрудники были эвакуированы, сообщил министр образования и спорта республики Роман Голубев на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-12-8 14:23

В Петербурге массовую драку с участием рабочих в спецовках сняли на видео

Массовая драка с участием рабочих в Приморском районе Санкт-Петербурга попала на видео. На кадрах люди в спецовках со светоотражающими вставками дерутся с людьми в обычной одежде. Один из дерущихся после полученного удара падает без сознания на асфальт. После этого он получает серию ударов в лицо. lenta.ru »

2023-12-5 13:13

Россиянин напал на пассажиров автобуса и устроил массовую драку

В Челябинской области мужчина напал на пассажиров в салоне автобуса. Зачинщик конфликта в состоянии алкогольного опьянения и с предметом, похожим на холодное оружие в руках, устроил дебош — начал ломать кресла и двери. lenta.ru »

2023-12-3 09:22

Агрессивный пассажир устроил массовую драку в самолете и попал на видео

Пассажир авиакомпании Scoot Airlines устроил массовую драку на борту самолета и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе из Перта в Манилу. Мужчина требовал у стюардесс напитки и грубил попутчикам. lenta.ru »

2023-12-2 18:50

В свердловском минздраве рассказали о состоянии попавших в массовую аварию на ЕКАД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения рассказали о пострадавших в столкновении двух автобусов и машин на екатеринбургской кольцевой автодороге. fedpress.ru »

2023-11-29 10:56

Российские ПВО отразили массовую атаку украинских беспилотников

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Российская система противовоздушной обороны отразила массовую атаку украинских беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-11-26 05:09

В Краснодаре мигранты устроили массовую драку из-за строительного крана

КРАСНОДАР, 25 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео массовой драки мигрантов в Краснодаре. Причиной стал спор из-за башенного крана. fedpress.ru »

2023-11-25 14:36

Российские военные отбили массовую атаку БПЛА в ночь на пятницу

В ночь на пятницу российские военные отбили массовую атаку на объекты России с применением беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-11-24 07:33

Массовую гибель тюленей на Каспии могли вызвать перелетные птицы

Исследование подтвердило версию о циркуляции высокопатогенного птичьего гриппа в районах основных лежбищ каспийской нерпы, сообщила пресс-служба фонда "Компас" tass.ru »

2023-11-20 18:14

Рабочие устроили жёсткую массовую драку на складе Wildberries в Подмосковье

На складе Wildberries в подмосковных Котельниках произошла массовая драка между сотрудниками. Как сообщает "SHOT Проверка", рабочие не поделили упаковочную гофру. В итоге их конфликт перерос в драку с участием пяти человек. life.ru »

2023-11-14 14:32

Сотрудники устроили массовую драку на складе Wildberries под Москвой из-за гофры

Сотрудники устроили массовую драку на складе Wildberries в подмосковной деревне Коледино из-за гофры с товаром, пишет MK.RU. По сведениям издания, все произошло вечером 13 ноября. Один из сотрудников стал бить другого по лицу. В результате тот потерял сознание. lenta.ru »

2023-11-14 13:51

"Выглядит смешно": Адвокат обрушился с критикой на Мизулину за массовую проверку блогеров

Адвокат Сергей Жорин раскритиковал предложение главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной организовать проверку блогеров на мошеннические действия. life.ru »

2023-11-13 16:18

Жители российского города устроили массовую драку в шашлычной

Жители Магнитогорска Челябинской области устроили массовую драку в кафе «Шашлычный дом». Об этом сообщила группа охранных предприятий «Право роста» во «ВКонтакте». Конфликт в российском городе разгорелся в минувшие выходные между двумя компаниями. lenta.ru »

2023-11-13 15:39

СМИ узнали о разгильдяйстве полиции США, которая могла предотвратить массовую бойню с 18 жертвами

Полиция американского штата Мэн получила предупреждение об угрозах Роберта Карда ещё в сентябре. Подозреваемого в подготовке массовой стрельбы искали, но безрезультатно. Об этом агентству Associated Press рассказали сотрудники правоохранительных органов. life.ru »

2023-10-29 18:21

Эрдоган сравнил массовую гибель мирного населения в Газе с геноцидом

По словам президента Турции, международное сообщество не способно дать отпор "незаконным нападениям" Израиля tass.ru »

2023-10-24 17:42