Результатов: 336

Автоинспекторы вручили световозвращающие ленты представителям уличных видов спорта Югры

Сотрудники Госавтоинспекции поселка Приобье совместно с представителями молодежных инициатив провели совместный рейд в местах массового пребывания уличных спортсменов gibdd.ru »

2018-8-17 05:18

Посольство России на Украине оказывает содействие представителям защиты Вышинского

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российское посольство на Украине оказывает содействие представителям защиты арестованного главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 13:50

Андрей Ветлужских подготовил поправку, разрешающую представителям профсоюза выступать в суде, не имея высшего юридического образования

Поправка будет рассматриваться уже на осенней сессии Госдумы. justmedia.ru »

2018-7-18 10:57

Представителям Дворянского собрания Крыма отказали в памятнике семье Николая II

Представители Дворянского собрания Крыма решили установить в Симферополе у собора Александра Невского памятник членам семьи императора Николая II. Однако им было отказано. argumenti.ru »

2018-7-18 19:43

В Омске представителям Навального не дали слова на митинге против пенсионной реформы

Координатору штаба Навального в Омске Ольге Картавцевой не дали выступить на митинге против повышения пенсионного возраста znak.com »

2018-7-1 13:07

Трамп заявил, что некоторым представителям G7 нравится идея вернуть Россию в состав группы

Возвращение России в "Большую семерку" было бы положительным моментом, заявил президент США Дональд Трамп. gordonua.com »

2018-6-10 14:46

Трамп сообщил, что приказал представителям США не подписывать коммюнике по итогам саммита G7

Президент США Дональд Трамп сообщил, что он дал указание американским представителям на саммите G7 не подписывать итоговое коммюнике.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 02:15

Представителям Палаты лордов запретили кричать и спать на заседаниях

Власти Британии ужесточили правила поведения для представителей Палаты лордов. Им запретили спать и выкрикивать с места во время заседаний. В документах говорится, что нововведения коснутся, в основном, членов Консервативной партии. vesti.ru »

2018-6-7 14:30

И. Геращенко направила представителям РФ список для обмена пленными

Первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко сообщила на своей странице в Facebook, что направила представителям Российской Федерации письмо с фамилиями 23 россиян и просьбой предоставить ответ о возможности их обмена на украинских политзаключенных. novostimira.com.ua »

2018-6-6 17:37

Представителям СМИ нужно понимать, что они не должны переступать планку, за которой начинаются клевета и оскорбления

Это очень правильное решение. Я тоже считаю, что пресса должна быть свободной, но когда кто-то переходит грань и вешает людям ярлыки, не разобравшись в ситуации, с этим мириться нельзя. У меня есть свой горький опыт. Некий блогер однажды выступи ... regions.ru »

2018-6-6 10:28

Кабмин прописал порядок утверждения директив представителям РФ в компаниях с госучастием

Речь идет о компаниях с госучастием, в отношении которых определение позиции РФ как акционера осуществляется кабмином, премьер-министром или вице-премьером tass.ru »

2018-5-31 07:06

Путин вручил награды представителям инвестиционного сообщества

Президент РФ Владимир Путин вручил государственные награды России представителям международного инвестиционного сообщества в рамках Петербургского экономического форума. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 23:04

Володин предложил представителям ГД в правлении ФОМС отчитываться о работе

Вячеслав Володин предложил представителям Госдумы в правлении ФОМС отчитываться о работе. Председатель нижней палаты парламента считает, что было бы правильно сделать тему доступности качественных лекарственных препаратов для граждан частью постоя ... regions.ru »

2018-5-24 15:58

Володин предложил представителям Госдумы в ФОМС отчитываться о своей работе в Фонде

В правление Фонда обязательного медицинского страхования Госдума делегирует двух представителей от комитета по охране здоровья и от комитета по бюджету и налогам tass.ru »

2018-5-24 11:23

После закрытия ТЦ в Хабаровске совет по предпринимательству обратился к представителям власти

Авторы письма просят сотрудников судов, МЧС и прокуратуры «сделать все возможное для скорейшего разрешения ситуации».

news.mail.ru »

2018-5-5 09:28

Представителям зарубежных научных фондов покажут разработки Курчатовского института

В середине мая в Москве пройдет саммит Глобального исследовательского совета tass.ru »

2018-5-4 13:53

Выяснилось, почему посольство РФ отказало представителям британского парламента во встрече

Гости из Лондона предложили послу России Александра Яковенко провести встречу 9 мая, однако дипломат ответил отказом. 5-tv.ru »

2018-5-3 12:22

Жаль, что избиратели не ставят "двойки" многим представителям власти

Понятно, что в нашем обществе выработался уже определенный иммунитет от великих потрясений. Народ усвоил, что под какими-то благими призывами тех, кто агитирует за протест, результат может достигаться чуть ли не обратный. Этому научили нас в том ... regions.ru »

2018-4-17 09:53

Минсельхоз/ Валерий Холодов рассказал представителям Армении о показателях и перспективных направлениях агропромышленной отрасли региона

23 марта в посольстве Армении в Москве прошла презентация Ярославской области. С целью дальнейшего укрепления сотрудничества мероприятие открыла двусторонняя встреча губернатора Дмитрия Миронова с Чрезвычайным и полномочным послом республики в РФ Варданом Тоганяном. gospress.ru »

2018-3-26 14:17

Валерий Холодов рассказал представителям Армении о показателях и перспективных направлениях агропромышленной отрасли региона

23 марта в посольстве Армении в Москве прошла презентация Ярославской области. С целью дальнейшего укрепления сотрудничества мероприятие открыла двусторонняя встреча губернатора Дмитрия Миронова с Чрезвычайным и полномочным послом республики в РФ Варданом Тоганяном. gospress.ru »

2018-3-26 14:16

Поклонская посоветовала представителям Госдепа посетить Крым

Ранее Госдеп опубликовал заявление, в котором говорилось о намерении Вашингтона сохранять в силе антироссийские санкции tass.ru »

2018-3-15 16:05

Путин вручает государственные награды представителям Вооруженных Сил РФ

В пятницу, 23 февраля, президент России Владимир Путин вручает государственные награды представителям Вооруженных сил России. riafan.ru »

2018-2-23 14:40

Повышения зарплат стоит ждать представителям редких профессий

В ближайшее время в России резко увеличатся зарплаты обладателей редких профессий. Об этом рассказала «Российская газета» со ссылкой на главу ВЦИОМ Валерия Федорова. mirnov.ru »

2018-1-30 15:00

Порошенко поручил представителям Украины продолжить диалог по обмену пленными в Донбассе

Украинский президент Пётр Порошенко поручил представителям Киева продолжить переговоры по обмену военнопленными в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 16:50

Украинские военные объяснили, что помешало российским представителям СЦКК вернуться в Россию

Накануне российский МИД отозвал военных наблюдателей РФ из-за чинимых киевскими властями сложностей для работы центра. vm.ru »

2017-12-19 05:59

Трамп запретил представителям власти использовать программы Касперского

В США официально узаконили запрет на использование продукции "Лаборатории Касперского" государственными органами власти. Президент Дональд Трамп подписал оборонный бюджет, в котором прописано соответствующее положение. vesti.ru »

2017-12-13 06:01

Представителям сексуальных меньшинств посоветовали не держаться за руки во время посещения ЧМ-2018 в России

Исполнительный директор организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE) Пиара Повар посоветовал болельщикам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, планирующим посетить матчи чемпионата мира в России в 2018 году, не держаться за руки в российских городах. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 12:33

Канада выплатит компенсацию представителям ЛГБТ, которые пострадали из-за ориентации

Власти Канады намерены выплатить свыше ста миллионов канадских долларов компенсации представителям секс-меньшинств, которые из-за своей ориентации потеряли работу в госструктурах, а также в ВС страны. versia.ru »

2017-11-28 09:47

В Кремле заявили о готовности Путина дать «необходимые разъяснения» представителям Siemens

Президент России Владимир Путин не предполагает обсуждать с представителями Siemens ситуацию с поставками турбин в Крым во время встречи с деловыми кругами, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-10-12 14:08

Представителям ФИФА понравился строящийся к ЧМ-2018 стадион в Нижнем Новгороде

Делегация ФИФА довольна ходом строительных работ на стадионе "Нижний Новгород", который возводится к чемпионату мира по футболу 2018 года. ntv.ru »

2017-9-30 17:15

Госдума рассмотрит проблему предоставления гражданства представителям реабилитированных народов Крыма

Возможность получения гражданства по упрощенной процедуре представителями реабилитированных народов Крыма будет рассмотрен в комитете Госдумы по делам национальностей. Об этом в ходе видеомоста Москва - Симферополь рассказал председатель профил ... regions.ru »

2017-9-29 18:10

МИД Украины объяснит представителям стран ЕС принятие нового закона об образовании

Представители МИД Украины намерены встретиться с послами стран Евросоюза, чтобы разъяснить детали принятого в стране закона «Об образовании», заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 11:10

В ЦИК рассказали представителям партий о новинках избирательного процесса

В Центризбиркоме подготовили представителей партий к наблюдению на выборах. Для них провели двухдневный семинар. ЦИК впервые работал с партиями в таком формате. ntv.ru »

2017-9-5 16:51

Власти ДНР сообщили представителям ОБСЕ о блиндаже, вырытом военным ВСУ у домов мирных жителей

Представителям ОБСЕ власти Донецкой народной республики направили обращение с сообщением о блиндаже, который был вырыт украинским военными в непосредственной близости от домов мирных жителей в селе Сопино. nation-news.ru »

2017-8-5 00:31

Эрдоган ответил представителям США

Эрдоган ответил представителям США. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал заявления представителей Пентагона о том, что Турция должна объясниться за намерение закупить российские зенитные системы С-400. gospress.ru »

2017-7-25 16:53

Путин — представителям СМИ Франции: «Боритесь за отмену всех ограничений в мировой экономике»

В ходе пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Версале российский лидер Владимир Путин заявил, что антироссийские санкции никак не помогут нормализовать ситуацию на юго-востоке Украины. russian.rt.com »

2017-5-29 19:54

В «Единой России» назвали «шантажом» ответ Transparency Поклонской - «Представителям иностранных организаций нужно изучить законы РФ»

Лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что ответ замглавы Transparency International Russia Ильи Шуманова на предложение депутата Натальи Поклонской о начале антикоррупционного расследования против компании, можно назвать «шантажом». abnews.ru »

2017-5-21 03:49

Богданов рассказал о содержании послания Путина представителям ЛАГ

Заместитель главы МИД России Михаил Богданов рассказал RT о содержании послания президента России Владимира Путина представителям Лиги арабских государств (ЛАГ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 22:30

Слуцкий сообщил, что представителям ПАСЕ покажут Центр по примирению в Сирии

Депутаты Госдумы вместе с членами Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) во главе с председателем Педро Аграмунтом ознакомятся с работой российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. russian.rt.com »

2017-3-20 15:04

ДНР вернула представителям ОБСЕ захваченный беспилотник

Представитель ДНР Денис Пушилин вернул представителям ОБСЕ на Украине беспилотник, который был захвачен неизвестными вооруженными людьми 24 февраля. tvzvezda.ru »

2017-2-28 20:39

Власти Белоруссии пообещали гарантировать безопасность представителям Россельхознадзора

Начальник главного управления внешнеэкономической деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Алексей Богданов заявил, власти Белоруссии готовы гарантировать безопасное пребывание приглашенным в республику представителям Россельхознадзора. vz.ru »

2017-2-9 18:08

Трамп пообещал покончить с запретом религиозным организациям на политическую деятельность

Президент США Дональд Трамп пообещал освободить церкви и другие структуры, не подлежащие налогообложению, от запрета заниматься политической деятельностью; при этом указ о свободе может позволить отказать в услуге представителям сексуальных меньшинств, например, в выдаче разрешения на брак однополым парам, предупреждают оппоненты. vz.ru »

2017-2-3 10:10