Результатов: 462

Хуже некуда? Немоляева пожаловалась на странную реакцию Рязанова на ее пробы в «Иронию судьбы»

Знаменитый режиссер называл актрису «Чаплином в юбке». Но почему высокая похвала оказалась бесполезной? 5-tv.ru »

2022-7-31 15:48

В море у берега Крыма выявили «нестандартные пробы» воды

В Роспотребнадзоре заявили о «выявлении нестандартных проб» воды на некоторых участках у побережья Крыма. В разгар туристического сезона в этих местах вводится запрет на купание. argumenti.ru »

2022-6-24 16:49

Росприроднадзор изучает пробы в районе нефтетерминала в Новороссийске

Объекты нефтетерминала Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) были повреждены из-за сильного шторма, специалисты Росприроднадзора начали отбор проб для мониторинга обстановки. argumenti.ru »

2022-3-24 16:50

Какими лекарствами загрязнены реки и чем это грозит?

В некоторых регионах мира концентрация фармацевтических препаратов в водной среде оказалась столь высока, что это, по словам экспертов, представляет «глобальную угрозу для природы и здоровья человека». aif.ru »

2022-2-21 11:03

WADA: вина с задержкой пробы Валиевой лежит на российском антидопинговом агентстве

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) считает, что ответственность за позднюю проверку пробы российской фигуристки Камилы Валиевой лежит на Российском антидопинговом агентстве, а решение Спортивного арбитражного суда (СAS), благодаря которому Валиева смогла выступить в личном турнире на Олимпиаде в Пекине, является нарушением кодекса WADA. argumenti.ru »

2022-2-18 09:40

Что известно о вскрытии пробы «Б» у Валиевой?

Несмотря на допуск российской фигуристки Камилы Валиевой до участия в личном турнире Олимпиады, дело о ее допинге не закрыто – многое станет понятно после вскрытия пробы «Б». Когда это произойдет? aif.ru »

2022-2-16 13:10

После положительной пробы Валиевой Щербакову и Трусову внепланово проверили на допинг

Теперь российские спортсмены находятся под пристальным контролем ITA metronews.ru »

2022-2-16 10:57

Дадыгин: сроки обнародования результатов пробы Валиевой были нарушены умышленно

Эксперт по фигурному катанию и спортивный обозреватель Сергей Дадыгин прокомментировал задержку результатов допинг-теста российской фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-2-14 17:22

Пресс-служба WADA не смогла прокомментировать причину долгого изучения пробы Валиевой

Пресс-служба Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказалась давать комментарий о причинах долгого исследования допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-2-12 10:11

В WADA отказались комментировать причину долгого изучения пробы Валиевой

Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказались комментировать причины долгого исследования допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. «Мы не можем давать дополнительные комментарии по этому делу, поскольку оно находится на рассмотрении», — заявили в организации. lenta.ru »

2022-2-12 08:49

Представитель МОК Адамс переадресовал в WADA вопрос о задержке обработки пробы Валиевой

Допинг-тест 15-летней российской фигуристки показал положительный результат на запрещённый препарат триметазидин. Пока она продолжает соревноваться на Олимпиаде в Пекине, но всё ещё может измениться. life.ru »

2022-2-12 07:50

Трамп счел «фиглярством высшей пробы» политику демократов в США

Экс-президент США Дондальд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Техас, счел «фиглярством высшей пробы» политику демократов в стране. Он добавил, что в США взлетела инфляция, увеличивается стоимость бензина, рушатся цепочки поставок, а полки в магазинах пустуют, в страну проникают нелегальные мигранты. lenta.ru »

2022-1-30 05:52

Ягудин описал пробы Загитовой в роли ведущей фразой «понял, что будет тяжело»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин вспомнил о пробах Алины Загитовой в роли телеведущей в проекте «Ледниковый период». «Мы попробовали почитать, просто по уху поработать. Я понял, что это будет очень тяжело. lenta.ru »

2021-12-2 15:16

В Волгограде у подростка обнаружили и удалили кисту из лёгкого после пробы Манту

Её объём — 300 кубических сантиметров. В больницу мальчик поступил с редким заболеванием, уточнили в областном комитете здравоохранения. life.ru »

2021-11-22 16:40

Слуцкий назвал цинизмом высшей пробы реакцию Пентагона на публикацию об ударе в Сирии

The New York Times ранее сообщила, что Пентагон скрыл информацию об авиаударе в Сирии в 2019 году, который привел к гибели 70 человек tass.ru »

2021-11-14 16:35

Специалисты взяли пробы воздуха в Мурино из-за жалоб жителей на деятельность завода «Фаворит»

После множества жалоб жителей на неприятный запах с завода «Фаворит» в Мурино взяли пробы воздуха. К сожалению, список анализируемых веществ пришлось урезать из-за проведения с 14 октября плановой аккредитации лаборатории «Леноблоэкоконтроль». abnews.ru »

2021-10-30 20:21

Фигуристка Медведева сравнила пробы с Милохиным на «Ледниковом периоде» со смертной казнью

Фигуристка Евгения Медведева вспомнила о пробах с блогером Даней Милохиным на шоу «Ледниковый период». Она призналась, что первое мнение о звезде интернета было ошибочным. riafan.ru »

2021-10-14 10:13

Медведева сравнила пробы с Милохиным со смертной казнью

Фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Данила Милохин стали участниками нового сезона телешоу «Ледниковый период». Спортсменка призналась, что ехала на первые пробы «как на смертную казнь». Однако приехав на лед, девушка сразу успокоилась. lenta.ru »

2021-10-14 07:26

Роспотребнадзор взял пробы воды на нефтепродукты в Черном море возле Геленджика

Роспотребнадзор проверяет воду Черного моря под Геленджиком на наличие в ней нефтепродуктов. Поводом стало то, что участники массового заплыва рассказали, как во время соревнований они оказались испачканными «черной массой с неприятным запахом». versia.ru »

2021-9-29 15:22

СК требует арестовать дезинфектора, который проводил обработку арбузов в «Магните»

Следственный комитет попросил Пресненский суд Москвы арестовать дезинфектора, который обрабатывал арбузы в Магните , сообщили Znak znak.com »

2021-9-15 18:22

«Магнит» инициирует внеплановую проверку подрядчиков по дезинсекции после отравления людей

Магнит после истории с отравлением бабушки и внучки в Москве внепланово проверит своих подрядчиков, которые проводят дезинсекцию в магазинах, а также усилит меры санитарного контроля в магазинах, сообщил ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы компании znak.com »

2021-9-14 19:04

В Москве по делу об отравлении задержан сотрудник, проводивший обработку в «Магните»

В Москве по делу об отравлении арбузом женщины и девочки задержан 39-летний сотрудник частной компании, осуществлявший обеззараживание помещения в магазине Магнит , где был куплен арбуз znak.com »

2021-9-14 17:21

В Москве после отравления на Совхозной улице специалисты собирают пробы с ручек, кнопок лифта и перил

На Совхозной улице в Москве специалисты собирают пробы, где произошла массовая госпитализация с подозрением на отравление. Также людям несут воду, так как на время проверки им запретили пить ее из-под крана. tvzvezda.ru »

2021-9-11 18:52

Специалисты взяли пробы воздуха и воды после отравления людей в Люблино

Специалисты взяли пробы воды и воздуха в жилом доме на Совхозной улице в московском районе Люблино после массового отравления россиян. На данный момент есть несколько версий ЧП. По одной из них, жильцам дома могло стать плохо из-за капитального ремонта — не исключается, что во время работ использовался опасный токсин. lenta.ru »

2021-9-11 18:45

Специалисты взяли пробы воздуха в доме после массового отравления людей

Два человека погибли, еще десять госпитализированы на Совхозной улице в Москве. Медики, токсикологи, криминалисты и другие эксперты пытаются найти источник резкого ухудшения состояния здоровья людей. 5-tv.ru »

2021-9-11 18:04

«Первые пробы осени»: синоптик рассказал о самом холодном дне августа в Петербурге

В Петербурге в понедельник, 23 августа, температура воздуха будет на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Об этом в своем Facebook написал внештатный... rosbalt.ru »

2021-8-23 10:43

Роднина из-за пробы Полянского напомнила про наказания за допинг

Олимпийские чемпионки, депутаты Госдумы Ирина Роднина и Светлана Журова прокомментировали ситуацию с положительным допинг-тестом российского триатлониста Игоря Полянского. «Казалось бы, все уже объяснили, но если у человека нет мозгов, уважения к тому, чем он занимается, к стране У нас есть статья, которая наказывает людей за принятие допинга. vz.ru »

2021-8-14 01:30

Не во всех районах Кургана вода после остановки Арбинки признана безопасной

В Кургане в микрорайоне Рябково взяты дополнительные пробы воды после остановки Арбинских очистных сооружений znak.com »

2021-8-3 13:01

"Науку" интегрировали в состав МКС

Новый многофункциональный лабораторный модуль "Наука" интегрирован в состав российского сегмента МКС. Российские космонавты вошли в модуль, осмотрели отсеки, взяли пробы воздуха и установили фильтры для очистки атмосферы. vesti.ru »

2021-7-31 15:19

Ученые УрФУ проверят, действительно ли биоразлагаемые пакеты распадаются на молекулы

Биологи и экологи Уральского федерального университета (УрФУ) проведут двухлетний эксперимент, чтобы понять, действительно ли биоразлагаемые пакеты распадаются в почве на молекулы и не вредят окружающей среде znak.com »

2021-7-12 08:48

Он, конечно виноват. Но он не виноват. С кого писали образ Юрия Деточкина

«В начале 1960-х по СССР ходила легенда: неуловимый гражданин воровал автомобили у богатых, продавал и раздавал деньги бедным», – рассказала «АиФ» соавтор книги «Берегись ­автомобиля. Расследование» Наталья Рябчикова. aif.ru »

2021-7-5 00:07

Экозащитники уличили главу Росприроднадзора в распространении недостоверных данных о нефтеразливе под Усинском

О том, что в ручье под Усинском течет вода грязно-серого цвета, активисты узнали утром 26 мая. Приехавшая на место депутат Госсовета Коми и член Комитета спасения Печоры Екатерина… 7x7-journal.ru »

2021-7-4 16:16

Активисты обнаружили на севере Урала реку, которая за год стала в десятки раз грязнее

Активисты обнаружили, что в Ивдельском городском округе в реке Саума концентрация вредных веществ в десятки раз превышает норму znak.com »

2021-7-2 15:20

"Лесбийские пробы". Волочкова показала вызывающее фото с подругой

Российская балерина Анастасия Волочкова 24 июня обнародовала в Instagram совместное фото со своей подругой, телеведущей Таисией Русаковой. gordonua.com »

2021-6-25 11:00

«Мы еще даже не закончили ликвидировать последствия, что там может восстановиться?» Что говорят о нефтеразливе в Коми через три недели после аварии

Власти Коми: Серьезных мероприятий по ликвидации последствий аварии больше не требуется

Последний раз о нефтеразливе глава Коми Владимир Уйба 7x7-journal.ru »

2021-6-5 12:44

Пробы воды не выявили превышения ПДК нефтепродуктов в Печоре после утечки на Колве в НАО

Поручение о регулярном наблюдении за состоянием воды в Печоре губернатор НАО Юрий Бездудный дал в связи с утечкой нефтесодержащей жидкости tass.ru »

2021-5-20 18:39

Власти отбирают пробы воды после информации о разливе нефтепродуктов в Севастополе

По поступившим специалистам Росприроднадзора данным, разлив произошел в районе Карантинной бухты tass.ru »

2021-5-2 16:41

В Челябинске выявили отклонения питьевой холодной и горячей воды от нормативов

Управление Роспотребнадзора региона подвело итоги лабораторных исследований качества питьевой воды и горячей воды в разводящей сети Челябинска за январь-март этого года znak.com »

2021-4-28 15:05