Результатов: 894

Малышева назвала три простых теста для проверки здоровья

Телеведущая и врач Елена Малышева в эфире нового выпуска шоу «Жить здорово!» назвала три простых теста, которые позволят быстро проверить здоровье перед поездкой на дачу. Диагностику можно провести в домашних условиях и в зависимости от результата решить, нужно ли обращаться к специалистам. lenta.ru »

2021-5-12 12:55

Малышева рассказала о трех простых тестах для проверки здоровья

Врач и телеведущая Елена Малышева призвала россиян накануне дачного сезона и предстоящей активной работы в огородах проверить свое здоровье, чтобы избежать... rosbalt.ru »

2021-5-12 11:17

«Операций простых не бывает»: Бузова ответила «диванным» критикам на хейт после госпитализации

Поющая телеведущая призналась, что сложный жизненный период помог ей разобраться в своем окружении. 5-tv.ru »

2021-5-10 17:44

Как подчеркнуть талию этим летом: три простых способа

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Не кончается у девушек любовь к стилю оверсайз и балахонам, а вместе с тем снова становится модным носить обтягивающие вещи. Актуальным сочетанием в этом сезоне станет микс из широких и облегающих вещей. fedpress.ru »

2021-5-9 15:59

Как не набрать лишний вес на майских каникулах: два простых правила

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Во время праздников можно набрать 1,5–2 килограмма за день. Стоит об этом помнить и ограничивать себя в употреблении тяжелой пищи, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» врач-диетолог Маргарита Королева. fedpress.ru »

2021-5-8 05:37

Нейрохирург дал несколько простых советов, как избежать слабоумия

Снизить риск развития старческой деменции можно. О том, как это сделать, рассказал практикующий нейрохирург Санджай Гупта, сообщает Eat this, Not That!... rosbalt.ru »

2021-4-30 08:40

Биолог Стил назвал семь простых способов замедлить процесс старения

Британский системный биолог и эксперт в области долголетия Эндрю Стил рассказал о семи простых привычках, которые способны замедлить процесс старения. Об этом сообщили сотрудники издания Express. argumenti.ru »

2021-4-27 07:49

Раскрыты семь простых способов замедлить процесс старения

Британский системный биолог и эксперт в области долголетия Эндрю Стил раскрыл семь способов замедлить процесс старения. Стил рассказал, что продлить жизнь помогут такие простые привычки, как регулярная небольшая физическая нагрузка, здоровый сон, отказ от пищевых добавок и увеличение доли овощей в рационе. lenta.ru »

2021-4-27 02:35

Биологи назвали семь простых способов замедлить старение

Как сообщает портал Express, системный биолог и эксперт в области долголетия из Великобритании Эндрю Стил в беседе с журналистами перечислил семь привычек, способных замедлить процесс старения человеческого организма social.mk.ru »

2021-4-27 01:55

Мама сняла три простых действия, после которых никто не станет мириться с царапинами на холодильнике

Мама-блогер показала, как сделать невидимой огромную царапину на холодильнике. На это у лайфхакерши ушла всего пара минут. life.ru »

2021-4-11 08:00

Флеболог рассказал о простых правилах профилактики варикоза

Болезни вен существуют разные, однако профилактика у них одинаковая. Сохранить вены и сосуды здоровыми, а ноги красивыми могут помочь несколько простых правил, рассказал врач-флеболог, сосудистый хирург Денис Ибрагимов. tvzvezda.ru »

2021-4-11 02:07

Как быть здоровым и жить долго: доктор назвала два простых правила

Всего два небольших изменения в повседневной жизни позволят улучшить здоровье и продлить жизнь. Об этом заявляет доктор Майони Гунератне, материал опубликован... rosbalt.ru »

2021-4-4 19:41

Как за пандемию изменилось отношение простых американцев к миллиардерам: опрос Vox и Data for Progress

С начала пандемии коллективное состояние самых богатых людей страны выросло на $1,1 трлн – до $4,1 трлн: в январе 2021-го в США насчитывалось уже 660 миллиардеров (за время пандемии появилось 46 новых) slon.ru »

2021-4-4 12:00

Диетолог дала четыре простых совета желающим начать правильно питаться

Индийский диетолог дала простые советы тем, кто хочет начать правильно питаться, но не знает, как подступиться к здоровому образу жизни. Врач отметила, что самое важное — не морить себя голодом и не винить себя за каждый срыв. lenta.ru »

2021-3-31 07:02

Диетолог назвала несколько простых способов избавиться от мешков под глазами

Индийский диетолог Пуджа Махиджа назвала несколько простых способов избавиться от мешков под глазами. Прежде всего, врач рекомендовала есть овощи и фрукты и пить два-три литра воды каждый день, чтобы организм перестал скапливать воду впрок. lenta.ru »

2021-3-29 07:00

Перечислены пять простых способов ускорения обмена веществ

Преподавательница физкультуры Белинда Нортон из австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, назвала пять легких способов ускорения метаболизма. riafan.ru »

2021-3-25 07:09

Учительница физкультуры назвала пять простых способов ускорить метаболизм

Преподавательница физкультуры из австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, перечислила пять простых способов разогнать метаболизм. Она советует выполнять высокоинтенсивные интервальные тренировки и упражнения с отягощением, потреблять достаточное количество воды и правильно питаться. lenta.ru »

2021-3-25 05:00

Раскрыты три простых способа сократить риск возникновения рака

Специалисты раскрыли три простых способа сократить риск возникновения рака. Эксперты World Cancer Research Fund считают, что в первую очередь необходимо поддерживать здоровый вес. Это поможет уменьшить вероятность появления 12 видов рака, в том числе кишечника, почек, печени и желудка. lenta.ru »

2021-3-25 02:13

ЦБ может ограничить доступ простых инвесторов к бумагам во время резких скачков цен

По словам первого зампреда регулятора Сергея Швецова, неквалифицированные инвесторы теряют деньги, покупая бумаги, подвергнувшиеся манипуляциям tass.ru »

2021-3-23 11:18

Александр Мясников дал заболевшим россиянам три простых совета

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о трёх простых истинах, которые нужно знать тем, кто заболел. Прежде всего доктор призвал заболевших россиян изменить питание. versia.ru »

2021-3-22 10:28

Мясников рассказал о простых правилах, которых следует придерживаться при болезнях

Российский врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о трех простых правилах, которых следует придерживаться тем, кто заболел. В первую очередь, по словам специалиста, следует изменить питание. argumenti.ru »

2021-3-22 07:49

Доктор Мясников дал заболевшим россиянам три простых совета

Врач и телеведущий Александр Мясников дал заболевшим россиянам три простых совета. Для начала доктор рекомендует при болезни изменить свой рацион. По словам специалиста, следует исключить из него мучное и сладкое, но при этом добавить как минимум полкило овощей и фруктов. lenta.ru »

2021-3-22 07:49

Насмешка конгрессмена над Байденом нашла поддержку у простых россиян

Россияне бурно отреагировали на слова американского парламентария о проигрыше президента США в открытой дискуссии с российским лидером. nation-news.ru »

2021-3-21 21:07

Барецкий пригласил в "Брата-3" Энистон и Рурка, а среди простых актёров устроил кастинг на роли "проституток и ментов"

Музыкант уверяет, что уже перечислил гонорары голливудским звёздам, которые примут участие в съёмках. life.ru »

2021-3-17 22:04

Как сэкономить на подарках к 8 Марта: пять простых способов

Перед Международным женским днем дорожают цветы, появляются «головокружительные» скидки на украшения, но денег все равно уходит много. За год реальные доходы россиян упали на 3,5 %, так что покупать достойные подарки стало еще сложнее. fedpress.ru »

2021-3-4 15:01

Как сэкономить на подарках к 8 марта: пять простых способов

Перед Международным женским днем дорожают цветы, появляются «головокружительные» скидки на украшения, но денег все равно уходит много. За год реальные доходы россиян упали на 3,5 %, так что покупать достойные подарки стало еще сложнее. fedpress.ru »

2021-3-4 15:01

Диетологи поделились любимыми рецептами простых и полезных завтраков

Американские диетологи поделились простыми рецептами полезных завтраков, которые они готовят для себя. Так, диетолог Энн Мони любит начинать день с блинов с высоким содержанием белка. Ее коллега Делила Бисасе предпочитает ягодные смузи, а Риан Гейгер рекомендует самодельные мюсли из овсянки быстрого приготовления. lenta.ru »

2021-3-2 12:00

Диетолог дала семь простых советов начинающим худеть людям

Диетолог Рэйчел Пол дала семь простых советов людям, которые собираются похудеть. По ее словам, на завтрак стоит есть богатую белками и жирами пищу, а на обед и ужин — половину тарелки заполнять овощами. lenta.ru »

2021-2-25 10:08

Жириновский предложил ограничить вес чиновников и простых граждан

Российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал установить норму по весу для чиновников в 100 килограммов. gordonua.com »

2021-2-22 00:30

Украинский журналист: "Нафтогаз" развязал войну против украинцев

Ценовая политика НАК "Нафтогаз Украины" поставила простых украинцев на грань выживания. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявил известный украинский журналист Владимир Кацман. vesti.ru »

2021-2-18 20:22

В Госдуме одобрили новый налог для простых россиян

Депутаты Госдумы в первом чтении одобрили законопроект о налогообложении доходов от операций с криптовалютами. С них нужно будет уплатить налог на прибыль или налог на доходы физических лиц. Если россиянин не заплатит налог или предоставит неверные данные о доходах, его ждет штраф. lenta.ru »

2021-2-17 15:52

Мошенники переключились с простых россиян на компании

Мошенники, до сих пор обманывавшие простых россиян, начали массово переключаться на компании. По данным ЦБ, злоумышленники все чаще атакуют банковские счета корпоративных клиентов через мобильные приложения кредитных организаций (официально называются системами дистанционного банковского обслуживания, или ДБО). lenta.ru »

2021-2-15 11:57

Ученые назвали три простых продукта, снижающих уровень «плохого» холестерина

Если правильно питаться, то можно избежать многих проблем со здоровьем, в том числе предотвратить образование холестериновых бляшек. Помочь в борьбе с... rosbalt.ru »

2021-2-12 21:19

Отказ Киева от российских энергоносителей скажется на простых гражданах Украины

Неутешительные перспективы открываются перед Украиной на фоне ее планов по полному отключению от энергосистем России и Белоруссии. riafan.ru »

2021-2-7 11:01