Результатов: 894

Названы семь простых правил, снижающих риск инсульта почти вдвое

Исследователи из Техасского университета в Хьюстоне сформулировали семь простых правил, чтобы снизить вдвое риск инсульта. Об этом сообщает «ДокторПитер».... rosbalt.ru »

2022-7-22 03:59

Блогерша назвала четыре простых способа замедлить старение кожи

Блогерша Изабель Люкс из США назвала четыре простых способа замедлить старение кожи. Так, обновлению организма на клеточном уровне способствует сон длительностью восемь-девять часов в сутки. Кроме того, следует засыпать не на животе или боку, а на спине. lenta.ru »

2022-7-13 13:21

Жители элитного поселка Андреева пытаются огородиться от простых волгоградцев шипами на дороге

На территории Волгоградского района водители стали жертвами шипов-ловушек. Причина может крыться в желании местных жителей отвадить туристов от экологически чистой территории и ее достопримечательностей. mirnov.ru »

2022-7-10 12:19

Три простых правила крепкого сна в жару

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В летнюю жару очень трудно заснуть в душной комнате без кондиционера. Однако хорошо выспаться можно даже в таких условиях. Для этого следует придерживаться пары простых правил. fedpress.ru »

2022-7-9 13:37

Названо пять простых способов охладить квартиру в жару без кондиционера

Чтобы сохранить прохладу в помещении летом, необязательно устанавливать кондиционер. Главное — максимально преградить путь солнечным лучам и увлажнять воздух в помещении. Пять простых способов обойтись в жару без дополнительных устройств публикует "Вечерняя Москва". life.ru »

2022-6-28 14:33

Как получить компенсацию за украденные вещи в ТЦ или фитнес-клубе: Три простых шага

Оказывается, получить компенсацию от магазина или фитнес-клуба, в которых украли ваши вещи из шкафа хранения, легко, если знать два важных нюанса и правильно пройти все этапы взыскания. life.ru »

2022-6-26 00:40

У простых американцев начали выкупать оружие для передачи ВСУ

Полиция Майами запустила программу выкупа оружия у населения Guns 4 Ukraine ("Оружие для Украины") для отправки украинским солдатам, пишет издание The Washington Post. life.ru »

2022-6-22 20:08

Самые угоняемые авто: 5 простых правил, чтобы обезопасить свою машину от угона без особых вложений

Страховщики выяснили, какие автомобили сейчас являются самыми угоняемыми. Лайф разобрался, как максимально обезопасить свою машину. life.ru »

2022-6-14 00:40

Врач подсказал семь простых способов справиться с постоянной усталостью

Нутрициолог, член международной ассоциации спортивных наук ISSA Станислав Шереметьев напомнил, что причина постоянной усталости и плохого самочувствия может крыться в дефиците витаминов или в гормональных заболеваниях. lenta.ru »

2022-6-9 09:36

Врач назвала четыре простых способа для женщин не набрать вес снова после диеты

Врач акушер-гинеколог Екатерина Волкова перечислила основные правила, которые помогут надолго сохранить результат после снижения веса. По ее словам, чтобы оставаться стройной, вовсе не обязательно отказываться от привычных продуктов, нужно лишь набраться терпения и не ругать себя за возможные срывы. lenta.ru »

2022-6-9 22:00

Блогерша подсказала три простых способа придать жилью приятный аромат

Блогерша и писательница Шантель Мила подсказала три простых способа придать жилью приятный аромат с помощью самодельных средств. По ее словам, для приятного запаха дома можно зажечь чайную свечу в емкости, наполненной кофейными зернами, почистить раковину с содой и лимоном. lenta.ru »

2022-6-7 13:42

Названы четыре простых правила быстрого засыпания

Врач и телеведущий Майкл Мосли перечислил простые правила, которые помогут быстро засыпать. В числе прочего, по словам специалиста, в постели нельзя играть и бездельничать, можно только спать и заниматься сексом, следует придерживаться четкого распорядка дня и повесить в спальне плотные шторы. lenta.ru »

2022-6-6 21:00

Три простых лайфхака по сбору чемодана в поездку восхитили пользователей сети

Онлайн-сервис Make Life Simpler, специализирующийся на советах по хранению вещей, рассказал три лайфхака для комфортного путешествия и правильного сбора чемодана в поездку, которые восхитили пользователей сети. lenta.ru »

2022-6-6 05:32

Советник-посланник Проскуряков заявил о вреде антироссийских санкций для простых канадцев

Антироссийская санкционная риторика Канады негативно влияет на жизнь простых граждан. Такое мнение высказал советник-посланник российского посольства в стране Владимир Проскуряков. По его мнению, канадцы уже стали свидетелями последствий политики их собственного правительства. life.ru »

2022-6-4 08:44

Названы три простых способа справиться со стрессом на ЕГЭ

Психолог Анна Тимофеенко рассказала о трех дыхательных упражнениях, которые помогут справиться со стрессом во время Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Одним из таких упражнений является «Дыхание по квадрату». lenta.ru »

2022-5-27 06:35

Названы два простых способа ускорить похудение

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, как ускорить похудение, и назвала два эффективных и простых способа, помогающих сбросить вес. По словам специалистки, худеющим следует спать не менее семи часов в сутки и соблюдать питьевой режим. lenta.ru »

2022-5-24 14:27

Мединский: Киев воюет вопреки интересам простых граждан Украины

Глава российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский считает, что Украина воюет против России вопреки национальным интересам своей страны. argumenti.ru »

2022-5-19 18:18

Как вступить в НАТО: пять простых шагов

Финляндия и Швеция официально подали заявки на вступление в НАТО. Решение вызвало неоднозначную реакцию со стороны экспертов, так как еще будет обсуждаться еще ряд условий. «ФедералПресс» разобрался, как страна может стать частью НАТО. fedpress.ru »

2022-5-18 14:10

От простых к сложным: какие системы полива использовать на грядках

Вырастить хороший урожай овощей, надеясь только на естественные осадки, к сожалению, невозможно. Для получения высоких результатов необходим регулярный полив. aif.ru »

2022-5-18 00:19

Эксперты рассказали три простых способа очистить чайник от накипи

Соли кальция и магния, которые содержатся в жесткой воде, после кипячения образуют накипь, которая способна испортить вкус чая или кофе nsn.fm »

2022-5-14 20:00

Несколько простых вопросов о том, как выбрать надежного брокера для торговли зарубежными акциями

Из-за санкций в отношении российских банков миллионы инвесторов были вынуждены искать новых брокеров, чтобы перевести свои активы. Основная причина перевода – невозможность совершать любые транзакции с иностранными ценными бумагами, как только санкции вступят в силу. fedpress.ru »

2022-5-12 15:03

Как выглядеть дорого без вложений: 5 простых способов

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Стилист Карина Залесских-Санчез поделилась пятью простыми способами, которые помогут всегда выглядеть дорого без больших вложений. fedpress.ru »

2022-5-8 17:37

Стилист раскрыла пять простых способов выглядеть дорого без вложений

Стилист Карина Залесских-Санчез раскрыла пять простых способов, которые помогут всегда выглядеть дорого без больших вложений в гардероб и услуги салонов красоты. По словам эксперта, даже простая белая футболка всегда будет смотреться эффектно, если она чистая и выглаженная. lenta.ru »

2022-5-8 13:43

Дерматолог рассказал о простых способах защитить кожу в летний период

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Впереди лето, близится пляжный сезон. О том, как подготовить кожу к солнечному загару, защитив ее от ультрафиолетового излучения, рассказала врач-дерматолог Ольга Самбурская. fedpress.ru »

2022-5-6 15:48

Эксперт рассказал о простых способах предотвратить выпадение волос

Доктор медицинских наук, хирург, специалист по пересадке волос Кен Л. Уильямс-младший рассказал о простых способах сохранить красоту и здоровье волос. По словам эксперта, чтобы предотвратить выпадение волос, необходимо пересмотреть свой рацион, вести здоровый образ жизни и принимать витамины. lenta.ru »

2022-5-5 17:48

5 простых упражнений, которые улучшат разговорный английский

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Основа изучения языка – разговорная практика. Именно на ней построены современные методики преподавания. Гендиректор Международной языковой школы ILS Елена Жукова рассказала «ФедералПресс» о том, как поддерживать разговорный английский на высоте. fedpress.ru »

2022-4-25 19:44

6 простых лайфхаков, которым обязательно нужно следовать, если хотите сохранить любовь

Вечная любовь существует или это красивая сказка? Как добиться гармонии в отношениях, чтобы чувства с годами не угасали? Эти простые правила помогут тем, кто жизни не мыслит без второй половинки. life.ru »

2022-4-17 10:45

Повторится ли в России дефолт 1998 года? Эксперты отвечают на пять простых вопросов об экономике

России придется подавать иски в международные суды, если Запад объявит ей дефолт за неисполнение обязательств по еврооблигациям. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов. Подобное возможно из-за блокировки валютных счетов, с которых ранее проводились расчеты с держателями еврооблигаций. fedpress.ru »

2022-4-11 15:14

7 простых привычек, которые помогут без диет похудеть к лету

Совсем скоро наступит лето, а вы ещё не успели скинуть несколько лишних килограммов после зимы? Диетологи поделились, какие простые привычки помогут быстро похудеть без вреда для организма. life.ru »

2022-4-7 18:45

Названы шесть простых способов выхода из послеродовой депрессии

Клинический психолог Валерия Замятина рассказала, что не все женщины испытывают счастье от материнства, и это нормально. По словам врача, очень важно заметить тревожную симптоматику и предпринять соответствующие меры, помогающие оперативно выйти из послеродовой депрессии. lenta.ru »

2022-4-6 14:04

Психологи назвали три простых способа стать счастливым

Марк Трэверс назвал простые способы стать счастливым. Он объяснил, что морального благополучия и удовлетворения от жизни может достичь каждый, отказавшись от стремления к недостижимым целям и научившись прощать себя и окружающих. lenta.ru »

2022-4-4 17:39

Лидер «Новых людей» о санкциях: «Агрессия направлена на простых жителей»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев дал корреспонденту «ФедералПресс» эксклюзивное интервью. В нем спикер в том числе прокомментировал введение санкций против России. fedpress.ru »

2022-4-4 16:48

Депутаты «Единой России» исключили запрет на выезд за границу для простых россиян

Представители фракции «Единая Россия» Евгений Федоров и Виталий Милонов посоветовали простым гражданам с осторожностью выезжать за границу и не поддаваться там провокациям.  nsn.fm »

2022-3-23 15:33

Председатель КНР Си Цзиньпин: Санкции заставляют страдать простых людей

Председатель КНР Си Цзиньпин считает, что США и НАТО надо вести диалог с РФ в связи с ситуацией на Украине и для того, чтобы снизить беспокойство России... rosbalt.ru »

2022-3-19 22:40

Нужно выпустить из-за колючей проволоки десятки, если не сотни тысяч простых работяг, мелких и средних предпринимателей, осужденных по экономическим статьям

Еще 4 марта, выступая на пленарном заседании Государственной Думы, я предложил объявить амнистию для лиц, осужденных по экономическим статьям. Причем, я не считаю необходимым полностью, что называется, амнистировать, а просто предлагаю освободить от ... regions.ru »

2022-3-18 20:39

Врач назвал два простых и эффективных упражнения на каждый день для похудения

Британский Врач-диетолог назвал два простых и эффективных упражнения для похудения. Известный врач и телеведущий Майкл Мосли заявил, что является принципиальным противником жестких диет, при которых худеющий теряет не только жир, но и мышечную массу. lenta.ru »

2022-3-17 13:58

Представитель генсека ООН: Двусторонние санкции не должны касаться простых россиян

В ООН призвали отказаться от санкций, наносящих ущерб простым россиянам. Об этом сообщает Uniindia со ссылкой на представителя генсека организации Стефана... rosbalt.ru »

2022-3-9 22:22

Япония не станет закрывать границы для простых россиян

В посольстве Японии сообщили, что Страна восходящего солнца не собирается ограничивать выдачу виз гражданам РФ, которые не вовлечены в проведение спецоперации на Украине. mirnov.ru »

2022-3-2 08:15

Как может отразиться возможное отключение от SWIFT на простых гражданах России

Лидеры стран ЕС утвердили второй пакет санкций против РФ. По неподтвержденным данным, в ожидаемом третьем пакете планируется отрезать Москву от международной системы расчетов. 5-tv.ru »

2022-2-25 13:40

Названы 7 простых способов избавиться от привычки есть на ночь

Врач-гастроэнтеролог и диетолог Маргарита Куц опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором перечислила семь простых правил, которые помогут избавиться от вредной привычки есть на ночь social.mk.ru »

2022-2-22 10:49