Результатов: 894

«Нет, я не усложняю»: на видео попал кот, который не ищет простых путей

В силу того, что в наших домашних пушистиках всегда масса энергии, им уже наскучили обычные тыгыдыки. Поэтому они постоянно придумывают себе задачи поинтереснее.

ridus.ru »

2023-8-4 18:51

Тренер по омоложению рассказала о простых привычках, которые помогут сохранить молодость

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Желание людей сохранить молодость и красоту приносит большую прибыль для множества компаний. К сожалению, пластические операции, салонные процедуры и препараты не всегда приносят желаемый результат, часто опасны и требуют значительных затрат. fedpress.ru »

2023-8-2 14:31

Нутрициолог рассказала о простых способах сократить расходы на еду

При желании тратить меньше денег на продукты стоит разобраться: а всё ли купленное и приготовленное в итоге используется эффективно? Об этом рассказала нутрициолог сервиса "Пакет" от X5 Елена Свиридова. life.ru »

2023-8-1 17:09

МИД: Россия не будет отыгрываться на простых украинцах за введение Киевом визового режима

Москва, в отличие от киевского режима, не собирается отыгрываться на простых украинцах за введение украинской стороной визового режима, заявил директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. vz.ru »

2023-7-31 06:50

Профессор назвал три простых правила, которые помогут выспаться за шесть часов

Если придерживаться чёткого графика сна и регулярности, то можно выспаться за шесть-семь часов без повышенных рисков для здоровья. Об этом заявил профессор Гарвардского университета Дэниел Либерман в беседе с The Daily Mail. life.ru »

2023-7-29 15:35

Блогерша показала два простых способа стильно носить летние вещи

Блогерша Софи (фамилия неизвестна) показала два простых правила носить летние вещи. По словам инфлюэнсерши с никнеймом sophie. seddon, в жаркое время следует надевать изделия таким образом, чтобы был короткий верх и удлиненный низ или наоборот. lenta.ru »

2023-7-24 12:21

Россиянам назвали два простых шага для продления работы заряда батареи смартфона

Продлить работу батареи телефона можно, отключив поиск сетей Wi-Fi и Bluetooth-соединений, а также выключив лишние уведомления. Об этом рассказали специалисты "Роскачества" в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-7-21 07:51

Россиянам дали 5 простых советов, как ускорить метаболизм

За превращение пищи в энергию в нашем организме отвечает метаболизм. У кого-то обмен веществ быстрый, что помогает человеку легко поддерживать здоровый вес, а у кого-то медленный, что приводит к накоплению лишних килограммов. life.ru »

2023-7-15 17:10

Эндокринолог дала три простых совета, как повысить уровень "гормонов счастья"

Эндорфины, или в народе "гормоны счастья", помогают человеку чувствовать себя хорошо, усиливают удовольствие, уменьшают боль и дискомфорт. Оказывается, ряд простых действий может повысить содержание эндорфинов в организме. life.ru »

2023-7-12 16:00

Эндокринолог возмутился системой «все включено»: «Дикое количество простых углеводов»

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Эндокринолог-диетолог Алексей Калинчев считает, что все женщины и мужчины, независимо от цвета кожи, происхождения и возраста, плюс-минус одинаково питаются. Однако он очень удивился изменению рациона у людей, которые попали на отдых по системе «все включено». fedpress.ru »

2023-7-11 16:58

Психолог перечислила 6 простых и эффективных способов справиться с тревогой

Чтобы быстро справиться с тревогой, помогут глубокое дыхание, концентрация и запись мыслей. Об этом в беседе с Лайфом рассказала практикующий психолог, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Ирина Крутских. life.ru »

2023-7-11 12:34

Как приготовить настойки в домашних условиях: 5 обалденно вкусных и простых рецептов

Зная рецепт любимого алкогольного коктейля, можно реже ходить в бар и чаще приглашать друзей на домашние посиделки. Уверяем, попробовав эти настойки, приготовленные вами, знакомые будут просить добавки снова и снова. life.ru »

2023-7-1 15:00

Туристам рассказали о простых способах избежать кражи в отеле

Бортпроводник посоветовал прятать ценные вещи в пустой пакет из-под чипсов, чтобы избежать кражи в номере отеля. Кроме того, он порекомендовал туристам, путешествующим с детьми, использовать в качестве тайника подгузники, которые можно смять, делая их похожими на грязные. lenta.ru »

2023-6-29 14:55

Раскрыты три простых способа сохранить качество волос

Блогерша Мэриэнн Харрисон раскрыла три простых способа сохранить качество волос. По ее словам, сберечь здоровье прядей в зрелом возрасте в первую очередь ей помог фильтр для душа. Помимо этого, юзерша предостерегла от сна с мокрыми волосами. lenta.ru »

2023-6-29 14:19

Диетологи дали три простых совета, которые помогут отказаться от сладкого

Продукты с повышенным содержанием сахара портят фигуру, а также негативно сказываются на здоровье. Побороть тягу к сладкому помогут три простых совета,... rosbalt.ru »

2023-6-21 00:26

Названо 6 простых правил, которые помогут защитить машину в жару

Температура салона автомобиля, простоявшего на солнце несколько часов, может достигать 60 °C, а пластиковые панели способны разогреться и до 90 °C. Это не просто делает невыносимым нахождение в салоне, но и может привести к проблемам со здоровьем. life.ru »

2023-6-20 18:12

Нутрициолог раскрыла 5 простых рецептов для здорового перекуса в офисе

В офисе не всегда хватает времени на полноценный обед, поэтому на работу приходится брать перекус. Лайф узнал у нутрициолога сервиса "Пакет" от X5 Елены Свиридовой, какие продукты подойдут для быстрого утоления голода без отрыва от дел. life.ru »

2023-6-20 16:46

Названы 7 простых правил для защиты от кишечных инфекций и отравлений на отдыхе

Подъём заболеваемости острыми кишечными инфекциями — частое явление в летний период. Обычно отравление спровоцировано испорченной едой, считает диетолог Екатерина Кашух. Как можно уберечь себя от отравлений в сезон отпусков врач рассказала газете "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-6-14 13:04

Названо 7 простых правил для защиты от кишечных инфекций и отравлений на отдыхе

Рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями — частое явление в летний период. Обычно отравление спровоцировано испорченной едой, считает диетолог Екатерина Кашух. Как можно уберечь себя от отравлений в сезон отпусков, врач рассказала газете "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-6-14 13:04

Психолог дал 5 простых советов взрослым для поиска друзей

Чаще всего люди всю жизнь дружат с теми, с кем нашли общий язык ещё в школе. Однако как быть тем, кто так и не обзавёлся товарищами? Специально для одиночек психолог Евгений Идзиковский в Международный день друзей дал пять простых советов, следуя которым, можно подружиться с единомышленниками и во взрослом возрасте. life.ru »

2023-6-9 16:47

Уговоры и угрозы в сторону: шесть простых правил, как накормить ребенка

Не многие родители могут похвастаться здоровым аппетитом своих детей. Как сделать так, чтобы маленький «нехочуха» с удовольствием бежал к столу и полюбил даже самые нелюбимые его продукты? 5-tv.ru »

2023-6-9 06:58

Врач Демьяновская рассказала о простых методах борьбы с сезонной аллергией

Примерно каждый пятый человек на земле страдает сезонной аллергией или поллинозом. Симптомы болезни: насморк, кашель, слезотечение и усталость. Кандидат медицинских наук Екатерина Демьяноваская рассказала о том, как защитить себя от сезонной болезни. riafan.ru »

2023-6-7 08:09

Врач рассказал о простых нагрузках, которые помогут справиться с последствиями сидячей работы

Сидячий образ жизни вызывает застойные явления в области таза, а они, в свою очередь, могут привести к развитию нескольких патологий. Об этом "Газете.ru" сообщил Данил Наумов — сосудистый хирург. life.ru »

2023-6-4 20:59

4 простых лайфхака, которые помогут снизить тягу к сладостям при стрессе

Часто мы едим сладкое, чтобы просто насладиться вкусом или отпраздновать то или иное событие. Но нередко стресс подталкивает нас к тому, чтобы безмерно поглощать шоколад или другие сладости.

ridus.ru »

2023-6-3 10:08

Пять простых способов питаться здоровой пищей, не тратя на это миллионы

Многие стараются вести здоровый образ жизни и правильно питаться, особенно весной и летом. Но подобные стремления к хорошему нередко разбиваются о финансовые проблемы. К сожалению, даже самые простые продукты со временем не дешевеют, но это не должно стать препятствием на вашем пути к привычке питаться здоровой пищей. ridus.ru »

2023-5-27 23:58

Эти пять простых привычек помогут похудеть к лету без изнурительных диет

Многие россияне перед началом лета хотят привести фигуру в порядок, но сделать это легко и быстро удаётся не всегда. Нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова поделилась с Лайфом секретами правильного питания, которые помогут добиться фигуры мечты без изнурительных диет. life.ru »

2023-5-25 04:20

Врач Павлова дала пять простых советов для изменения жизни к лучшему

Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова дала пять советов, которые помогут человеку изменить жизнь к лучшему, начать правильно питаться и похудеть. Рекомендациями она поделилась в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-24 13:05

Не крошить и не растворять!: Названо два простых способа глотать большие таблетки или капсулы

Если пациенту прописали таблетки нестандартных больших размеров, то могут возникнуть сложности с их приёмом, но есть способы безболезненно проглотить лекарство. Об этом рассказала Лайфу врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Татьяна Терехова. life.ru »

2023-5-15 13:32

Пробуди мозг!: Врач дала 5 простых советов для тех, у кого уже нет сил на жизнь

Современный человек часто очень сильно устаёт на работе: постоянные дедлайны, задачи, поздние приходы домой после тяжёлого рабочего дня. Помочь справиться со стрессом и постоянной усталостью во время рабочего дня можно с помощью правильного питания. life.ru »

2023-5-10 14:11

Общество: Роль России в победе над нацизмом сохраняется в памяти простых немцев несмотря на запреты властей

Власти Германии пытаются избежать инцидентов в ходе празднования Дня Победы. В Берлине запретили использовать российские флаги возле советских мемориалов. Однако для значительной части граждан ФРГ День Победы имеет огромное значение. vz.ru »

2023-5-9 09:40

Москалькова: Киев отказывается брать при обмене простых солдат

При обмене военнопленными Украина не желает брать простых солдат. Вместо них Киев требует вернуть тех, которых российская сторона не готова обменивать из-за проведения следственных мероприятий, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. ridus.ru »

2023-5-5 18:33

Москалькова: Киев отказывается при обмене брать простых солдат

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что украинская сторона отказывается при обмене брать простых солдат, вместо них требует тех, кого Москва не готова возвращать. fedpress.ru »

2023-5-5 18:18

Яд в лёгких: 10 простых советов для защиты от смога

Смог может вызвать болезни дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Чтобы обезопасить организм от такого негативного воздействия, следует соблюдать ряд правил. Их Лайфу перечислила завотделением педиатрии, врач – педиатр-кардиолог клиники "МЕДСИ на Ленинском проспекте" Елена Андросова. life.ru »

2023-4-23 13:05

Эксперт назвал пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира

Эксперт Вадим Чичерин назвал пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира. Специалист посоветовал начать тренировку с бега, чтобы размяться, после чего выполнить приседания и берпи. Далее необходимо перейти к прыжкам на скакалке, а завершить тренировку, по словам эксперта, можно планкой. lenta.ru »

2023-4-22 00:14

Названы пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира

Из-за долгой зимы, холодов и дефицита солнечного света у человека могут накапливаться жировые отложения. Чтобы избавиться от них с наступлением весны, только спорта может оказаться мало, важен также правильный рацион. life.ru »

2023-4-21 07:00

Названы десять простых упражнений, которые помогут похудеть к лету

Издание Men Today поделилось своими наблюдениями по поводу того, какие упражнения сжигают калории лучше всеми признанного бега. Эксперты выделили 10 лучших упражнений для похудения. riafan.ru »

2023-4-20 01:37

Названо 10 простых правил, которые помогут за месяц похудеть к лету

Для успешного похудения к лету необходимо минимум трёхразовое питание, белковый и правильный рацион, а также здоровый сон. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина. life.ru »

2023-4-11 16:10

Названы 5 простых правил шиномонтажа для продления срока службы резины

Чтобы автомобильные шины дольше прослужили, их нужно правильно хранить и устанавливать. РИА "ФедералПресс" собрало советы экспертов по шиномонтажу в преддверии летнего сезона. life.ru »

2023-4-11 11:24

Снизить риск развития рака прямой кишки помогут несколько простых действий

Заболеваемость колоректальным раком возрастает у людей моложе 55 лет на 1-2 % ежегодно. Журнал Health ознакомился с советами врачей по профилактике тяжелого недуга. riafan.ru »

2023-4-11 01:59

Как понять, что пора худеть, с помощью линейки и измерительной ленты: 3 простых способа

Привычка контролировать вес по количеству килограммов в теле несколько устарела, да и метод взвешивания не всегда правдив. В отличие от этих простых способов, которые помогут понять, худеть или нет. life.ru »

2023-4-7 19:10

Во Франции заявили о нежелании простых граждан втягиваться в конфликт с Россией

Общественный деятель, вице-президент Международного движения русофилов Фабрис Эмманюэль Жильбер Сорлин заявил, что простые граждане Франции выступают против поставок вооружений Киева и не желают втягивания в конфликт с Россией. lenta.ru »

2023-3-31 21:41

Врач назвал четыре простых способа сохранить печень здоровой

На здоровье печени влияет не наличие в рационе каких-то особенных вредных или, напротив, целебных продуктов, а сбалансированность питания. Так, состояние этого органа зависит от количества употребляемых жиров и быстрых углеводов. life.ru »

2023-3-28 05:46

Франция в огне: противостояние Макрона и простых граждан достигло апогея

Поджоги, забастовки и жестокие стычки с полицией охватили всю страну. Нет даже намека на то, что стороны сумеют договориться. 5-tv.ru »

2023-3-26 07:05

7 простых способов справиться с головной болью без таблеток

Таблетки и средства от головной боли — последний эшелон в борьбе с недугом. Но есть способы, позволяющие избежать приёма сильнодействующих лекарств. life.ru »

2023-3-26 02:40

Справится даже лентяй: 5 простых в уходе, но невероятно полезных комнатных растений

За этими неприхотливыми растениями и заботиться особо не надо, только любить. В ответ они наполнят дом чистым воздухом, положительной энергетикой и даже помогут уберечься от нищеты. life.ru »

2023-3-24 17:01