Результатов: 894

Отдых на любимом курорте богачей стал доступнее для простых россиян

Отдых на любимом курорте российских богачей стал доступнее и для других жителей страны, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) 14 декабря. Турагентства предлагают путешественникам туры с размещением в отелях с категорией три звезды и выше минимум за 260 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-12-15 19:07

Названы три простых способа приготовления диетической картошки

Картофель сам по себе безвреден для здоровья и фигуры. Набор лишнего веса он провоцирует только в сочетании с использованием жира в процессе приготовления. Об этом рассказал врач-диетолог, доцент медицинского факультета СПбГУ Андрей Бобровский. life.ru »

2022-12-12 01:36

Шесть простых, но эффективных способов защитить новогоднюю елку от кошки

Наступил декабрь, а значит пришло время достать из коробки любимые новогодние украшения и нарядить елку. Но прежде чем сделать это, владельцам кошек стоит подумать о том, как уберечь праздничное дерево от цепких лап любопытных питомцев, для которых елка - это яркая и забавная игрушка. ridus.ru »

2022-12-9 20:20

Названы 10 простых способов естественного снижения сахара в крови

Проблема высокого уровня сахара в крови становится все более актуальной. Издание Forbes перечислило 10 простых способов его снижения естественным путем. riafan.ru »

2022-12-8 12:05

5 простых вещей, которые нужно сделать, чтобы похудеть

Первый шаг в избавлении от лишних килограммов — поиск причины, которая привела к их появлению. Психолог Галина Руснак поделилась ценными лайфхаками, которые помогут похудеть. life.ru »

2022-12-2 13:30

Эксперты назвали пять простых вещей, которые замедлят увядание организма после 60 лет

В 60 лет многие женщины уходят на пенсию, начинают привыкать к новому распорядку дня. Активности становится меньше, человек все больше времени проводит... rosbalt.ru »

2022-11-29 19:59

Монтян: проклятия от простых киевлян заставили Зеленского «переводить стрелки»

Новая пиар-акция киевского режима, с помощью которой президент Украины Владимир Зеленский хотел продемонстрировать «заботу» о рядовых украинцах, полностью провалилась. riafan.ru »

2022-11-27 16:04

9 простых полезных привычек, которые помогут сохранить ясность ума и молодость тела

"В здоровом теле здоровый дух" — крылатая фраза оратора Ювенала, знакомая каждому. Неважно, сколько вам лет, следить за собой нужно всегда. Собрали подборку привычек, которые продлят молодость. life.ru »

2022-11-24 19:00

Как не превратиться в колобка за зиму: четыре простых правила

Зимой многим хочется впасть в спячку, совсем как медведям, чтобы спокойнее и быстрее пережить этот период постоянной темноты, холода и прочих «радостей». К сожалению, мы не можем использовать жир так же, как косолапые, поэтому после холодного сезона люди часто недовольны своей фигурой, которая становится значительно круглее из-за сниженной активности и переедания. ridus.ru »

2022-11-24 01:20

Диетолог назвала пять простых привычек для похудения

Диетолог Мэнди Энрайт назвала пять простых помогающих сократить калории и похудеть привычек. Она убеждена, что необходимо больше двигаться в течение дня и меньше сидеть. Например, можно среди рабочего дня выйти из-за стола и сделать небольшую зарядку, а также выбрать более долгий пеший маршрут до дома. lenta.ru »

2022-11-17 13:02

Кадыров назвал два простых условия для прекращения СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал смешными условия Украины для переговор, отметив, что если бы президент Незалежной Владимир Зеленский переживал за "мобилизованных пенсионеров", он бы вёл себя совсем по-другому — встал бы на колени за свой народ, как когда-то демонстративно сделал "ради своего избрания президентом". Об life.ru »

2022-11-15 20:52

Врач перечислил пять простых способов избавиться от жира на животе

Чтобы избавиться от жира на животе, нужно меньше нервничать и сократить употребление алкоголя, считает врач Майк Бол. Он объяснил, что есть разные виды жировых отложений, и в области живота нередко образуется висцеральный жир. lenta.ru »

2022-11-14 19:39

Счастье за деньги: 7 простых покупок, которые навсегда изменят вашу жизнь

От этих предметов напрямую зависит ваш жизненный комфорт, и при этом за них не придётся выкладывать целое состояние. life.ru »

2022-11-12 12:30

Небензя заявил, что судьба простых афганцев волнует Запад в последнюю очередь

Постпред РФ указал на то, что в условиях деградирующей гуманитарной и экономической ситуации в Афганистане за скобками осталась проблема скорейшего решения вопроса о разморозке афганских активов tass.ru »

2022-11-10 19:55

Белый дом готовится сократить помощь ВСУ под давлением простых американцев

Белый дом готовится сократить объёмы помощи Киеву, так как общественность всё больше устаёт от конфликта. Об этом на страницах американского издания 19Fortyfive (1945) написал военный эксперт и колумнист Джек Бакби. life.ru »

2022-11-8 21:25

10 простых, но эффективных способов улучшить качество жизни и стать счастливее

Кажется, что обстоятельства давят, сил ни на что не хватает, да и делать ничего не хочется? Пришло время изменить жизнь и улучшить её — иногда для этого не нужно делать ничего экстраординарного. life.ru »

2022-11-3 16:30

«Очень страшно»: Оскар Кучера призвал мобилизовывать на СВО силовиков, а не «простых людей»

Актер Оскар Кучера высказался относительно событий на Украине и мобилизации. Как сообщает «КП», актер назвал себя патриотом России и заявил, что никуда... rosbalt.ru »

2022-11-1 14:29

Путин заявил, что проблемы простых европейцев связаны не с действиями России

Протестующие указывают на рост стоимости сырья и других счетов, которые "уничтожают доходы компаний и рискуют привести к резкому повышению цен на хлеб", а также отмечают снижение потребления и трудности с поиском нового персонала tass.ru »

2022-10-27 20:36

Как в советском детстве: 5 простых рецептов любимых всеми блюд

Когда кулинарная фантазия на исходе, помогут проверенные рецепты любимых блюд родом из детства. Нутрициолог Елена Свиридова поделилась с Лайфом, как приготовить сладкую колбасу, пончики и кое-что ещё. life.ru »

2022-10-22 13:30

Эти 8 простых лайфхаков помогут не погрязнуть в бесконечной уборке дома

Обидно тратить вечера или долгожданные выходные на уборку, не правда ли? Этого можно легко избежать, если знать несколько хитростей, которые помогут сделать так, что порядок в квартире будет всегда. life.ru »

2022-10-19 14:45

Как продать машину на "мёртвом" рынке: эксперт дал три простых совета

Продать автомобиль можно даже на "мёртвом" рынке, когда даже одного звонка от потенциального покупателя приходится ждать долго. Но для этого нужно выполнять ряд условий. Руководитель PR-департамента "Яндекс. life.ru »

2022-10-19 07:00

5 простых упражнений для быстрого восполнения ресурса на работе, когда кипит мозг

Каждый, наверное, сталкивался с апатией посреди рабочего дня, когда нет никакого желания выполнять привычные задачи. Ментор и бизнесвумен Инесса Максвелл поделилась с Лайфом, как восстанавливать силы. life.ru »

2022-10-17 13:30

5 простых правил для сохранения здоровья глаз

Доцент кафедры офтальмологии Национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Ирина Владимировна Лобанова перечислила Лайфу пять простых правил, как сохранить здоровье глаз. life.ru »

2022-10-13 17:16

Диетолог перечислила три простых и действенных правила успешного похудения

Для успешного похудения нужно отказаться от полуфабрикатов, считает диетолог Салли О'Нил. О'Нил объяснила, что в основе любой диеты лежит дефицит калорий, и именно благодаря ему человек худеет. По словам диетолога, необязательно придерживаться трудновыполнимых планов питания и ограничений, чтобы добиться желаемого. lenta.ru »

2022-10-12 11:40

8 простых упражнений для мозга, которые не позволят вам деградировать

Сколько вам лет — не важно, делать зарядку для мозга стоит всем, чтобы уменьшить риск возникновения болезни Альцгеймера в более зрелом возрасте. Это и увлекательно, и много времени не отнимает. life.ru »

2022-10-8 13:00

«Есть только одна льгота»: четыре простых вопроса о том, какие налоги должны платить мобилизованные

Как платить налоги мобилизованным? Как это сделать, если призванный зарегистрирован в качестве ИП, он руководитель ООО, самозанятый? Да и просто имущественные налоги никто не отменял. На эти и другие вопросы для «ФедералПресс» ответил председатель Комитета по налогам МГО «Опоры России», сооснователь сервиса для самозанятых «ЯЗанят» Павел Зюков. fedpress.ru »

2022-10-6 15:34

9 простых фраз, укрепляющих отношения, и эти слова вы должны говорить партнёру регулярно

Помимо признаний в чувствах партнёру нужно говорить следующие важные фразы. Они не только укрепят отношения, но и помогут сохранить любовь на долгие годы. life.ru »

2022-10-2 13:15

Минфин поддерживает решение ограничить инвестиции простых инвесторов в иностранные акции

Ведомство выступает против предоставления налоговых вычетов для покупок бумаг "недружественных" государств tass.ru »

2022-9-22 13:52

В Финляндии пожелали, чтобы санкции максимально отражались на жизни простых россиян

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что санкции, которые Запад вводит против РФ, обязательно должны отражаться на жизни простых россиян. Такую позицию она изложила во вторник на пленарной сессии Европарламента. life.ru »

2022-9-13 15:35

Премьер Финляндии Марин: санкции Запада должны влиять на жизнь простых россиян

Премьер-министр Финляндии Санна Марин высказалась против того, чтобы граждане РФ беспрепятственно путешествовали по Европе, пока на Украине продолжается конфликт. versia.ru »

2022-9-13 15:22

Премьер Финляндии понадеялась на влияние санкций на жизнь простых россиян

Введенные Западом санкции против Москвы должны влиять в том числе на повседневную жизнь простых россиян. На это понадеялась премьер-министр Финляндии Санна Марин. Глава финского кабмина также добавила, что отмена соглашения об упрощенном визовом режиме между ЕС и Россией была обоснованным решением. lenta.ru »

2022-9-13 14:21

Как избавиться от синдрома жертвы — два простых лайфхака от психолога

Когда вам кажется, что жизнь закончена, знайте — это не так. Помните: любые проблемы — лучший путь к самосовершенствованию. 5-tv.ru »

2022-9-12 19:45

Названы несколько простых шагов к стройной фигуре без занятий в спортзале

Часто мы не успеваем посвящать тренировкам хотя бы часть свободного времени. Как держать себя в форме без них, рассказала певица Полина Костюк. 5-tv.ru »

2022-9-7 04:13

Пародия на клип SHAMAN «Я русский» вызвала возмущение у звезд и простых россиян

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Популярный артист Александр Гудков снял пародийный клип под названием «Я узкий» на патриотическую песню исполнителя SHAMAN «Я русский». Шутку Гудкова не поняли многие россияне и селебрити, поэтому в скором времени клип проверит Следственный комитет РФ. fedpress.ru »

2022-9-4 08:58

Под видом простых петербуржцев в штаб по КРТ пытаются пробиться дети депутатов, юристы девелоперов и проблемные невесты

В конце июля спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский рассказал о планах на создание Общественного штаба по комплексному развитию территорий (реновации). По словам главы городского парламента, новая структура должна взять на себя роль медиатора между жителями «хрущёвок», планирующихся под снос, и чиновниками. argumenti.ru »

2022-9-2 19:15

Парикмахер раскрыла три простых способа улучшить состояние волос

Профессиональный парикмахер Рэйчел Валентайн из Лондона раскрыла три простых способа улучшить состояние волос. Сделать пряди более здоровыми поможет ежедневный массаж головы. По словам специалистки, он имеет ряд преимуществ, в том числе способствует снятию мышечного напряжения кожи. lenta.ru »

2022-8-27 18:06

Названы шесть простых специй для стройного тела

Специалисты по правильному питанию убеждены в том, что для избавления от лишних килограммов человеку вовсе не следует существенно ограничивать свой рацион, радикально отказываться от многих продуктов и тем более морить себя голодом social.mk.ru »

2022-8-19 14:12

Политолог Журавлев отметил важность муниципальных выборов для простых граждан

Муниципальные депутаты способны эффективно решать поставленные задачи и улучшать жизнь граждан. Об этом рассказал «Вечерней Москве» политолог Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-8-11 00:12

Уролог Гадзиян рассказал о простых правилах, которые помогают продлить мужчинам молодость

Молодость и здоровье мужчин зависит не только от генетики или внешних факторов, но даже иногда от мыслей. Хирург-уролог Марк Гадзиян поделился простыми правилами, которые помогут справиться с возрастом. riafan.ru »

2022-8-6 19:12

Найдены новые доказательства возникновения жизни из простых молекул

Ученые из Научно-исследовательского института Скриппса выявили химические реакции, которые могли привести к появлению жизни на Земле. Они происходят с участием цианида, аммиака и углекислого газа, а продуктами являются аминокислоты и нуклеиновые кислоты — строительные блоки для белков и ДНК. lenta.ru »

2022-8-1 16:42

Никаких простых углеводов: Раскрыта формула идеального завтрака

Самым полезным и питательным завтраком будет тот, основу которого составляют белковые и жировые продукты. Об этом рассказала нутрициолог Алёна Ефимова. Она не советует начинать день с простых углеводов — вскоре снова захочется есть. life.ru »

2022-7-29 08:07

10 вкусных и простых рецептов кабачков на зиму: готовим икру, салат, компот и язычки

Узнаете, как просто и быстро сделать заготовки кабачков на зиму. Собрали рецепты классических маринованных кабачков, кабачкового салата в банках, кабачковой икры и язычков для рулетов с начинками. life.ru »

2022-7-23 13:15