Результатов: 894

Как жить женщине после 50: 5 простых советов для счастья от Ирины Хакамады

Эта мудрая мадам точно не научит ничему дурному! Запоминайте гениальные принципы экономиста, писательницы и просто красивой женщины за 60, с которыми ваша жизнь обязательно изменится к лучшему. life.ru »

2023-12-23 17:00

Россиянам назвали три простых и эффективных способа укрепить иммунитет

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее коллеги по программе «Жить здорово!» на Первом канале назвали россиянам три простых и эффективных способа защититься от простуды в холодное время года. lenta.ru »

2023-12-22 20:19

Стоматолог раскрыл три простых способа сделать улыбку белоснежной

Хирург-имплантолог, пародонтолог Магомед Дахкильгов рассказал о средствах для домашнего отбеливания зубов. По его словам, использовать их можно только после консультации со стоматологом, так как у каждого средства есть противопоказания. lenta.ru »

2023-12-18 14:21

Как найти время для тренировки: шесть простых способов

Многие люди жалуются, что у них совсем нет времени на регулярные занятия спортом, но, как правило, они немного лукавят, ведь выделить десять - пятнадцать минут на тренировку совсем не сложно. Журнал «Клео. ridus.ru »

2023-12-14 15:53

Россиянам рассказали о простых упражнениях для идеальной осанки

Фитнес-эксперт Ирина Меркулова назвала простые упражнения для спины и осанки, которые можно выполнять дома. Она призвала делать их регулярно, чтобы результат стал очевидным. Однако она посоветовала дополнить систематические домашние тренировки плаванием и упражнениями с отягощением. lenta.ru »

2023-12-14 13:51

Кардиолог раскрыла 5 простых симптомов болезни сердца

Выявить проблемы с сердцем можно по артериальному давлению, пульсу, уровню холестерина и глюкозы. Об этом "Газете.ru" рассказала врач-кардиолог Анастасия Фомичёва. life.ru »

2023-12-7 18:12

Как поддерживать порядок в доме: шесть простых и эффективных лайфхаков

Домашние заботы отнимают у нас немало времени, однако особенно сильно это заметно перед большими праздниками. Нужно успеть так много сделать, а времени практически ни на что не хватает. В преддверии Нового года журнал «Клео. ridus.ru »

2023-12-6 04:55

«Помнить всё»: пять простых советов, которые помогут улучшить память

Современный мир требует от человека быть максимально продуктивным и эффективным. Однако иногда мы сталкиваемся с сильной забывчивостью, которая мешает справляться с различными рабочими задачами и жизненными трудностями. ridus.ru »

2023-11-27 00:49

Три простых правила: как сделать так, чтобы желания исполнялись

Мечты играют важную роль в судьбе человека и имеют сильное влияние на наше благополучие и счастье. Но порой они так и не претворяются в жизнь. Как сделать так, чтобы все сбывалось? 5-tv.ru »

2023-11-24 07:34

Сексолог назвала пять простых шагов, которые вернут в отношения былую страсть

Часто бывает так, что у пары после нескольких лет брака уходит страсть, а секс, лишённый прежних острых чувств и ярких эмоций, отходит на задний план. Согласно результатам опросов, пятая часть россиян, долгое время проживших в браке, занимаются любовью менее десяти раз в год. life.ru »

2023-11-23 20:58

10 простых способов, которые помогут понравиться его родителям

Подготовиться к этому событию нужно тщательно и заранее, ведь важно произвести максимально хорошее впечатление, чтобы эта встреча не стала для вашей пары последней. life.ru »

2023-11-21 09:00

Россиянам назвали семь простых продуктов, которые улучшат сон

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Киви, вишня и помидоры в рационе помогут улучшить ночной сон. Об этом заявила диетолог Молли Хембри в своей колонке на Eat This Not That. fedpress.ru »

2023-11-10 21:04

В Канаде признали вред от антироссийских санкций для простых людей в стране

Канадские антироссийские санкции ухудшили жизнь обычных канадцев, заявил директор международного отдела экономических санкций Королевского банка Канады Стивен Олсас. Обычные граждане Канады хотят иметь возможность совершать транзакции в Россию, в том числе пенсионные выплаты, сказал Олсас, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 19:08

Азаров раскрыл, когда интересы простых украинцев станут важны для Киева

Лишь после полной смены власти на Украине политика страны наконец начнёт реализовываться в интересах её населения. Об этом заявил бывший премьер-министр Нехалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-11-5 12:53

Сексолог перечислила пять простых шагов на пути к женскому оргазму

Секс-коуч Вероника Чайная рассказала, что нужно делать женщинам, чтобы получать яркие оргазмы. Она отметила: первым делом необходимо минимизировать уровень стресса. Также на пользу интимной жизни идет способность концентрироваться на настоящем моменте и своих ощущениях. lenta.ru »

2023-10-30 08:30

Невролог назвала 5 простых правил для предотвращения головных болей осенью

По статистике, на головную боль в холодное время года пациенты жалуются в три раза чаще, чем летом. Невролог Виктория Толмачева в беседе с Лайфом назвала пять простых правил, которые помогут забыть о мигрени. life.ru »

2023-10-24 15:32

"Лицо богатой женщины": Как с помощью 5 простых уловок в макияже продавать свой образ за миллионы

Выглядеть как женщина из высшего общества просто, если знаете эти секреты мейкапа. Потому что богачки тратят все свои деньги не только на дорогие вещи, но и вкладывают во внешность. Но как именно? life.ru »

2023-10-23 19:30

Не грусти: 12 простых способов мгновенно изменить плохое настроение с утра

Так бывает, что встаешь «не с той ноги», а дел превеликое множество. Как не дать себе хандрить? Есть действенные лайфхаки! 5-tv.ru »

2023-10-23 08:04

Четыре простых правила: эти пищевые привычки помогут сохранить фигуру после 40 лет

Наше тело — наш храм. Не зря об этом говорят. Мы должны заботиться о нем, чтобы быть здоровыми и хорошо выглядеть. 5-tv.ru »

2023-10-23 22:50

"Поднимите мне веки": 3 простых теста помогут узнать, грозит ли вам Альцгеймер

При деменции ухудшаются мышление, речь и память — вплоть до полной деградации личности. От тяжёлой болезни не застрахован никто, даже Брюс Уиллис. Но можно кое-что предпринять заранее. life.ru »

2023-10-13 19:30

Россиянам назвали четыре простых способа укрепить иммунитет

Врач-диетолог Татьяна Мещерякова рассказала о способах повысить иммунитет и защититься от простуды и гриппа в осенне-зимний период. По ее словам, улучшить работу иммунной системы помогут спокойствие, соблюдение водного баланса, сбалансированное питание, а также отказ от обезжиренных продуктов. lenta.ru »

2023-10-4 19:30

Как без лекарств защитить иммунитет в сезон простуд: пять простых советов

Холода все увереннее подступают к российским городам. Вместе с ними активизируются микробы, готовые броситься под наши расстегнутые куртки и наградить неприятными симптомами. Чтобы не дать им ни малейшего шанса, нужно держать на вооружении «щит» – крепкий иммунитет, способный противостоять любым невзгодам. Где его взять, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-4 11:03

Названы пять простых приемов для избавления от хронической усталости

Нутрициолог Карина Антрам рассказала о пяти простых приемах, которые помогут избавиться от хронической усталости. Первым делом она посоветовала научиться контролировать свои мысли и действия, а далее наладить питание, сон и заняться спортом. lenta.ru »

2023-10-3 16:41

Терапевт Чернышова назвала три простых действия, которые могут уберечь от деменции

Терапевт Надежда Чернышова рассказала, что предотвратить наступление такого опасного заболевания, как деменция, можно, соблюдая три основных привычки: заниматься спортом, правильно питаться и учить что-то новое. ridus.ru »

2023-9-30 09:30

Глава МИД Финляндии Валтонен признала, что санкции нацелены на простых россиян

Западные санкции против РФ нацелены в том числе и на простых россиян, признала министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен. life.ru »

2023-9-25 10:35

В МИД Финляндии признали, что санкции нацелены и на простых россиян

Глава внешнеполитического ведомства Финляндии Элина Валтонен согласилась, что введённые западными странами санкции наносят вред в том числе простым россиянам. versia.ru »

2023-9-25 10:35

В Финляндии признали, что санкции направлены и на простых россиян

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Санкции Запада направлены на простых жителей России. Этот факт признала глава МИД Финляндии Элина Валтонен. fedpress.ru »

2023-9-25 10:19

Простых россиян назвали целью для западных санкций

Западные санкции нацелены в том числе и на обычных граждан России, и Западу необходимо продемонстрировать россиянам их безальтернативность, чтобы «заставить их заплатить за ситуацию на Украине». В таком ключе в интервью The Washington Post (WP) высказалась глава МИД Финляндии Элина Валтонен. lenta.ru »

2023-9-25 10:02

Глава МИД Финляндии признала, что западные санкции нацелены на простых россиян

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен заявила, что санкции западных стран нацелены в том числе на простых граждан России. Она утверждает, что у США и их союзников нет иного выхода, сообщает издание The Washington Post. ridus.ru »

2023-9-25 09:37

Глава МИД Финляндии признала, что санкции нацелены и на простых россиян

Элина Валтонен считает, что "Россия и российский народ понимают, что за ведение такой несправедливой и незаконной войны нужно платить" tass.ru »

2023-9-25 08:54

Тренер назвал три простых утренних упражнения

Тренер по фитнесу Андрей Прокофьев назвал три простых утренних упражнения. Первое, что посоветовал специалист, — поднятие на носочки и прыжки с приземлением на пятки. Также он предложил натощак делать вакуум. lenta.ru »

2023-9-24 07:30

Названо 3 простых упражнения, которые можно сделать, пока готовится завтрак

Утренняя физкультура сразу после сна не должна быть высокоинтенсивной, она должна помочь организму пробудиться, повысить тонус, "раскачать" и подготовить тело к предстоящему дню. Три простых, но эффективных упражнения, которые можно сделать, пока готовится завтрак, Лайфу перечислил тренер по футболу и фитнесу Андрей Прокофьев. life.ru »

2023-9-19 09:30

Психиатр дала несколько простых советов, чтобы стать счастливее

Любые, даже небольшие, изменения могут создать моменты счастья. Так считает врач-психиатр Ольга Орлова, пишет МедикФорум.Доктор дала простые советы, чтобы... rosbalt.ru »

2023-9-15 07:32

Готовимся на "Битву экстрасенсов": 9 простых советов, как прокачать шестое чувство

Интуитивное чутьё есть у многих из нас. Это прирождённый дар или огромная работа? Оказывается, натренировать можно не только мышцы пресса, но и шестое чувство. life.ru »

2023-9-12 18:30

Врач рассказала о простых мерах профилактики простуды при работе в офисе

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Лиана Мартиросян перечислила простые и вместе с тем эффективные способы защититься от простудных заболеваний в офисе. Среди прочего, она рекомендовала чаще мыть руки с мылом, регулярно проводить влажную уборку рабочего места, в том числе с антисептиком. lenta.ru »

2023-9-8 17:43

Биолог назвала четыре простых секрета долголетия

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Профессор молекулярной, клеточной и онкологической биологии Медицинской школы Массачусетского университета США Хайди Тиссенбаум выделила четыре принципа, которые могут способствовать долголетию. Об сообщает Insider. fedpress.ru »

2023-9-8 16:28

«И спортзал не нужен»: врач рассказала о простых способах похудеть и держать себя в хорошей форме

Оставаться в хорошей форме и худеть бесплатно можно, выполняя простые ежедневные дела. Об этом рассказала врач-терапевт Элеонора Арсеньева, пишет МедикФорум.По... rosbalt.ru »

2023-9-8 07:34

Сколько стоят часы мэров Сочи и Краснодара: ответ шокировал простых россиян

КРАСНОДАР, 7 сентября, ФедералПресс. Южные мэры, живущие на государственную зарплату, не любят часы люксовых иностранных брендов по стоимости свыше миллиона рублей. Но журналисты говорят об обратном. fedpress.ru »

2023-9-7 12:41

Юрист рассказал о простых способах снизить налоговые отчисления для предпринимателей

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Каждый предприниматель старается максимально сократить свои расходы, в том числе и налоговые отчисления. Помимо упрощенной системы налогообложения существует ряд других возможностей уменьшить сумму выплачиваемых налогов. О них рассказал юрист Антон Минаев. fedpress.ru »

2023-8-14 19:03

Эти 7 простых хитростей в женском образе сведут с ума любого мужчину

Хотите, чтобы мужчины оборачивались и смотрели вам вслед, проходя мимо по улице? Пришло время дать волю своей внутренней моднице! Эти 7 простых, но очень эффективных лайфхаков заставят любого кавалера засмотреться на вас. life.ru »

2023-8-14 17:30

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. life.ru »

2023-8-7 19:00