Результатов: 894

В Минздраве России назвали пять простых правил для укрепления здоровья

Главный внештатный специалист ведомства Оксана Драпкина рассказала про «индекс приверженности здоровому образу жизни». riafan.ru »

2020-7-28 19:31

«Как в Монако в пик сезона», отдых на отечественных курортах стал недоступен для простых россиян

Как известно, «спрос рождает предложения», а поскольку отдых за границей стал не возможен для рядовых россиян, остаются только отечественные курорты. Но, цены на жилье для туристов там взлетели в несколько раз argumenti.ru »

2020-7-28 18:06

Как сократить ипотеку на 20 лет или на 10 тысяч в месяц со смартфона или компьютера. 4 простых шага и 5 дней

После этой операции срок выплаты ипотеки существенно снизится. Или останется прежним, но ежемесячная плата сократится. В любом случае вы останетесь в плюсе, и это совершенно легально. Читать далее... life.ru »

2020-7-26 16:30

Как запустить YouTube на бабушкином телевизоре. 7 простых советов по выбору ТВ-приставки

Покупка телевизора с высокими характеристиками и Smart TV не всегда доступна из-за их дороговизны. ТВ-приставка — то, что может усовершенствовать почти любой телевизор. Эту миниатюрную коробку достаточно подключить к нему. life.ru »

2020-7-12 11:00

Как запустить YouTube и онлайн-кинотеатр на любом телевизоре. 7 простых советов по выбору ТВ-приставки

Покупка телевизора с высокими характеристиками и Smart TV не всегда доступна из-за их дороговизны. ТВ-приставка — то, что может усовершенствовать почти любой телевизор. Эту миниатюрную коробку достаточно подключить к нему. life.ru »

2020-7-12 11:00

Диетолог назвала несколько простых привычек для достижения фигуры мечты

30-летняя диетолог из Австралии Лианна Уорд рассказала, как благодаря простым привычкам получить тело своей мечты и долгое время сохранять желаемый вес. versia.ru »

2020-7-9 13:37

Названы шесть простых привычек для достижения фигуры мечты

Диетолог из Австралии раскрыла шесть секретов похудения и удержания нужного веса. Она советует не пытаться заедать стресс, есть салат или овощи и сокращать количество потребляемых полуфабрикатов. Кроме того, австралийка рекомендует больше двигаться, пить воду перед едой и во время приема пищи и питаться вдумчиво. lenta.ru »

2020-7-9 12:40

Названы пять простых способов защиты от грозящего смертью инсульта головного мозга

Названы пять простых способов защиты от инсульта головного мозга, который входит в число главных причин смертности. Соответствующая публикация появилась некоторое время назад в отечественном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-6-27 17:13

Как установить бета-версию iOS 14 уже сейчас. 3 простых шага

Открытое бета-тестирование iOS 14 начнётся в июле. Тем не менее в соцсетях пользователи уже выкладывают скриншоты обновлённой операционной системы Apple. Да, закрытую бета-версию для разработчиков можно скачать уже сейчас. Лайф разбирался как.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 18:30

Как покупать в интернет-магазинах и не потерять деньги из-за хакеров. 7 простых правил

Закупаясь в Интернете, нужно быть осторожными. Интернет-магазины, торговые площадки и поисковые сервисы преследуют хакеры. Чтобы уберечь деньги, нужно быть осмотрительными. Лайф разобрался, как люди становятся обманутыми, совершая покупки в Сети, и как избежать этого.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 10:30

Не выходя из дома: пять простых шагов голосования онлайн

<strong>Депутаты столичного парламента после многих часов жарких споров и дискуссий приняли 10 июня Закон &laquo;О проведении эксперимента по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования&raquo;. vm.ru »

2020-6-17 18:19

Леонид Гозман, Давайте выиграем – несколько простых шагов, которые предотвратят вечное правление Путина

Перестаньте рассказывать, что мы уже проиграли, а выиграем когда-нибудь потом. Мы можем выиграть сейчас, а никакого потом - политической борьбы, выборов в Думу и прочего - не будет... echo.msk.ru »

2020-6-16 09:43

Почему старый iPhone выгоднее, чем новый флагман на Android. Два простых доказательства

Кажется, смартфон Apple 2015 года выпуска будет актуален до осени 2021 года. Если такое случится, никто не удивится, это классика, когда iPhone поддерживаются 4–5 лет. Лайф разобрался, почему они не уходят в историю.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 12:00

Врач рассказал о трех простых способах поднять давление без лекарств

Врач и телеведущий Сергей Агапкин дал ряд советов гипотоникам о том, как поднять давление и не пить при этом таблетки. Медик назвал три доступных... rosbalt.ru »

2020-6-4 18:01

Эндокринолог рассказала о простых способах улучшения работы кишечника

Диетолог и эндокринолог Альбина Комиссарова назвала продукты, которые могут улучшить работу кишечника. Прежде всего она призвала выпивать достаточное... rosbalt.ru »

2020-6-3 13:52

Всего 10 простых упражнений, чтобы похудеть

Чтобы выполнить данное упражнение, следует лечь на спину, вытянуть руки, прижав их к телу, а ноги согнуть в коленях. Затем от пола отрывается тазобедренная часть туловища, а голова и плечи остаются прижатыми к полу. oko-planet.su »

2020-5-29 18:27

Как отразится рост нефтяных цен на курсе рубля и жизни простых россиян? Мнение экономиста

Цены на нефть в последние дни упорно продвигаются вверх, как следствие укрепляется российская национальная валюта. Все это происходит на фоне постепенного снятия с граждан и предприятий ограничений, связанных с распространением пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-5-25 15:05

«И вы — звезда»: Глюкоза раскрыла три простых секрета по уходу за кожей

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) рассказала подписчикам о своих секретах по уходу за кожей. Пост артистка опубликовала на странице в Instagram. vm.ru »

2020-5-19 03:10

Чем сильнее кризис, тем больше зарплаты у топ-менеджеров.Денег нет для простых россиян, зато в Центробанке оклады выросли в 2 раза

Коронавирус, финансовый кризис, падение цен на нефть и теряющий свои позиции рубль – все это сказывается на жизни рядовых россиян, а вовсе не том-менеджерах высшего звена argumenti.ru »

2020-5-16 13:34

В США мясо оказалось недоступным для простых американцев

В США на фоне развернувшегося мясного кризиса, вызванного эпидемией коронавируса, мясо оказалось недоступным для простых американцев, превратившись в еду исключительно для богатых. Об этом пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2020-5-14 13:23

В США мясо оказалось недоступным для простых американцев

В США на фоне снижения запасов мяса и перебоев с его поставками в магазины выросло производство мясных деликатесов, которые могут себя позволить только богатые люди. Выпуск элитных сортов увеличивается в то время, когда из-за вспышки коронавируса приостановлена работа крупнейших заводов страны. lenta.ru »

2020-5-14 07:33

Герои Великой Победы: 10 историй о подвигах простых советских граждан

&laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала рассказы о жизни и подвигах простых советских граждан в период Великой Отечественной войны.&nbsp; vm.ru »

2020-5-10 07:48

Сочетание двух простых продуктов может предотвратить развитие рака

Ученые из Национального университета Сингапура выяснили, что комбинация йогурта с брокколи имеет выраженный антиканцерогенный эффект. mirnov.ru »

2020-3-16 18:37

Эксперт рассказал о влиянии падения курса рубля на жизнь простых граждан

Резкое ослабление рубля на фоне обвала нефтяных котировок отразится на стоимости поездок за границу, а также импортных товаров. Подорожание товаров первой необходимости маловероятно. Таким прогнозом поделился профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков. mirnov.ru »

2020-3-10 13:51

Покупать доллары? Запасаться бензином? Несколько простых вопросов о том, что нас ждет дальше

9 марта для рубля случился очередной «черный понедельник». Курс нашей валюты стремительно упал сразу на 7 рублей, до 75 рублей за доллар. Это стало ответом на обрушение цены нефти сразу на 30 %, до 31,68 доллара за баррель, которое произошло из-за развала нефтяной сделки между Россией и ОПЕК. fedpress.ru »

2020-3-10 11:03

Тина Канделаки, Коронавирус: 8 простых шагов, чтобы снизить шанс заражения

В этом году, скорее всего, не будет НИКАКИХ лекарств или вакцин, чтобы защитить нас или ограничить инфекцию внутри нас. Доступна только симптоматическая поддержка... echo.msk.ru »

2020-3-10 18:58

Что делать, когда падает фондовый рынок: семь простых правил

Рубль потерял 9% своей стоимости менее чем за два месяца, переместившись с первого места в рейтинге валют по динамике к доллару в группу отстающих. На это не замедлил откликнуться российский фондовый рынок. news.mail.ru »

2020-3-9 10:23

Открытая Россия вымогает деньги у простых граждан, чтобы прикрыть теневые доходы

«Открытая Россия» Михаила Ходорковского не осталась в стороне от 8 Марта и тоже поздравила женщин. Ну, правда, очень кратенько и лишь в качестве прелюдии к основному посылу.

oko-planet.su »

2020-3-9 20:06

Константин Сонин, Два простых вывода из супервторника

Результат ничтожен и Блумберг, наверняка, снимется завтра. Интересный вопрос - продолжит ли он, как обещал, тратить деньги, чтобы обеспечить победу над Трампом осенью, но это уже совсем другой вопрос... echo.msk.ru »

2020-3-4 08:16

«Я жду простых вещей». Мария Шарапова — одна из самых узнаваемых и шикарных спортсменок планеты — завершила карьеру

Мария Шарапова — одна из самых узнаваемых и шикарных спортсменок планеты — завершила карьеру novayagazeta.ru »

2020-2-28 14:19

Баскетболист Лиходей: в Польше не любят наших политиков, но не простых россиян

Баскетболист казанского УНИКСа Валерий Лиходей, в 2018-2019 годах выступавший в чемпионате Польши за «Анвил» из Влоцлавека, рассказал об отношении к россиянам в этой стране.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 20:05

Twitter с фотографиями простых, но всеми любимых блюд, захватил соцсеть: 10 постов словно из детства

Блюда от шефа мишленовских ресторанов — это, конечно, прекрасно, но давайте поговорим о настоящих произведениях кулинарного искусства. Варёная картошечка с маслицем и зеленью, солёные огурчики... Любителям подобной домашней еды, возможно, стоит подписаться на этот аккаунт.Читать далее... life.ru »

2020-2-22 16:00

Мантуров попытался успокоить «простых автомобилистов»

Министр промышленности и торгов РФ Денис Мантуров уточнил, что предлагаемое его ведомством повышение ставки транспортного налога на («старые»)... rosbalt.ru »

2020-2-21 15:58

Как научиться быть счастливым? 12 простых советов

«Как быть счастливым?» - каждый второй человек на планете задает себе этот вопрос. Но счастье это не просто один счастливый день или час, оно измеряется длиной в целую жизнь. К такому выводу пришел известный американский психолог Роберт Уолдингер. argumenti.ru »

2020-2-21 11:08

Смотри в оба. Пять простых правил, которые помогут сберечь зрение

При ухудшении зрения недостаточно просто купить очки. Есть неочевидные вещи, которые помогут остановить этот процесс. Как вести себя, дает рекомендации Юлия Перекатова, врач-офтальмолог, эксперт Zeiss Vision Center. aif.ru »

2020-2-19 13:33

Пять простых и эффективных способов снижения давления без таблеток назвали врачи

Медицинские специалисты поведали о простых и эффективных методах естественного снижения артериального давления. Данной теме посвящен материал, размещенный некоторое время назад в блогосфере. argumenti.ru »

2020-2-18 17:53