Результатов: 15468

Стало известно о планах Эрдогана предложить Путину возобновить диалог с Украиной

Турецкий политический аналитик Энгин Озер рассказал, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, вероятнее всего, в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным в начале 2024 года планирует предложить ему возобновить переговоры с Украиной при посредничестве Анкары. lenta.ru »

2023-12-15 07:38

Российский губернатор отреагировал на жалобу Путину о федеральной трассе

Губернатор Омской области Виталий Хоценко после жалобы президенту России Владимиру Путину на состояние федеральной трассы Тюмень — Новосибирск сообщил, что работа над ее расширением уже запущена. Об этом он отчитался в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-15 07:21

Глава Бурятии рассказал о Центре Восточной медицины после вопроса Путину

УЛАН-УДЭ, 15 декабря, ФедералПресс. Глава Бурятии Алексей Цыденов прокомментировал вопрос, который прозвучал в ходе прямой линии с Владимиром Путиным – о расширении Центра Восточной медицины. Это единственный центр в стране, где лечат традиционными методами. fedpress.ru »

2023-12-15 02:53

Директора аварийного спортзала в Крыму допросили после жалобы Путину

Руководителя спортивного зала в поселке Солнечная Долина городского округа Судак в Крыму Богдана Гапона допросили через три часа после того, как дети пожаловались президенту России Владимиру Путину на состояние здания. lenta.ru »

2023-12-15 22:40

Задавшая вопрос Путину жительница Краснодара сообщила о падении цен на яйца

Жительница Краснодара, задавшая на прямой линии с президентом Владимиром Путиным вопрос о росте цен на яйца и мясо птицы, сообщила о падении цен на местном рынке nsn.fm »

2023-12-14 22:30

Сотрудников аварийного спортзала в Крыму допросили спустя пару часов после жалобы Путину

В крымском селе Солнечная Долина допросили сотрудников и директора аварийного спортзала, на состояние которого юные спортсмены пожаловались президенту РФ Владимиру Путину в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-14 21:53

Запорожская область направит Путину предложения о расширении поддержки медиков

Дефицит кадров врачей в регионе составляет около 1,3 тыс. человек tass.ru »

2023-12-14 20:48

Губернаторы прокомментировали заданные жителями их регионов вопросы Путину

Губернаторы прокомментировали вопросы жителей их регионов, которые прозвучали в ходе прошедшей прямой линии и большой пресс-конференции президента Владимира Путина. «Во время прямой линии президента журналист газеты «Амурская правда» спросила у главы государства о перспективах развития БАМа. vz.ru »

2023-12-15 19:58

На Урале анонсировали начало ремонта больницы, на которую пожаловались Путину

Больницу в посёлке Рефтинский Свердловской области, на состояние которой местный житель пожаловался президенту России Владимиру Путину, начнут ремонтировать уже в 2024 году. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Андрей Карлов. life.ru »

2023-12-14 19:35

Фонд "Защитники Отечества" взял на особый контроль вопрос экс-бойца ЧВК Путину

В Новосибирской области филиал фонда "Защитники Отечества" проконтролирует решение проблемы экс-бойца ЧВК "Редут" Сергея Соболева, который пожаловался президенту РФ Владимиру Путину, что не смог получить удостоверение ветерана боевых действий. Об этом рассказали в филиале. life.ru »

2023-12-14 19:16

Свердловскую больницу, на которую пожаловались Путину, начнут ремонтировать в 2024 году

Министр здравоохранения региона Андрей Карлов также уточнил, что зарплаты медицинскому персоналу учреждения полностью выплачиваются tass.ru »

2023-12-14 19:07

Десять главных вопросов Владимиру Путину

Четырнадцатого декабря президент России Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая на этот раз была совмещена с прямой линией. За четыре часа он успел ответить на множество вопросов российских и зарубежных журналистов. ridus.ru »

2023-12-15 19:02

10 главных вопросов Владимиру Путину

14 декабря президент России Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая на этот раз была совмещена с прямой линией. За четыре часа он успел ответить на множество вопросов российских и зарубежных журналистов. ridus.ru »

2023-12-14 19:02

"Он там, а они здесь": Колесников объяснил, почему Путину на прямой линии было не так интересно с журналистами

На прошедшей сегодня совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии президенту РФ Владимиру Путину было не так интересно, как на мероприятиях подобного формата в прошлые годы, ведь мыслями глава государства сейчас с бойцами, участвующими в специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-12-14 18:59

В Крыму назвали пиаром вопрос детей к Путину из аварийного спортзала

Советник главы Крыма Олег Крючков назвал пиаром вопрос детей к президенту России Владимиру Путину из аварийного спортзала в Солнечной долине, который поступил в ходе прямой линии. Свой комментарий чиновник с полуострова опубликовал в Telegram-канале в четверг, 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-14 18:12

Минсельхоз связался с обратившимся к Путину волгоградским фермером

Мужчина рассказал о необходимости поддержки малых фермерских хозяйств с поголовьем коров от 100 до 200 голов для развития молочного производства. aif.ru »

2023-12-14 17:36

От «двойника» до стресса: самые необычные и интересные вопросы Путину во время «Итогов года»

В Москве завершилась прямая линия – пресс-конференция президента Владимира Путина. Она длилась больше четырех часов. За это время глава государства ответил на множество вопросов. «ФедералПресс» собрал самые необычные и интересные. fedpress.ru »

2023-12-14 17:35

Как вопросы Путину помогут Новгородской области решить проблемы со смертностью и светом: мнение политологов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 14 декабря, ФедералПресс. Озвученные на пресс-конференции Владимира Путина вопросы от журналистов из Новгородской области донесли важные для региона вопросы до первого лица государства, и теперь реакция по ним стопроцентно последует, заявил в разговоре с «ФедералПресс» политолог Александр Конфисахор. fedpress.ru »

2023-12-14 17:08

Боец ЧВК заявил, что его дело сдвинулось с места после обращения к Путину

Боец одной из ЧВК Сергей Соболев, пожаловавшийся президенту РФ Владимиру Путину на сложности с получением удостоверения участника боевых действий, рассказал, что сейчас дело сдвинулось с места и его вопрос начал решаться. life.ru »

2023-12-14 17:06

В Крыму пообещали решить проблему со спортзалом, на который пожаловались Путину

Проблему со старым спортивным залом в поселке на Крымском полуострове, на состояние которого жаловались президенту Владимиру Путину, решат максимально быстро, сообщил руководитель правительства региона Юрий Гоцанюк. vz.ru »

2023-12-14 16:54

В Крыму отремонтируют спортзал, на который дети пожаловались Путину

Спортивный зал в крымском селе Солнечная Долина под Судаком, на состояние которого дети пожаловались президенту России Владимиру Путину, отремонтируют уже в 2024 году. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-12-14 16:53

Обратившийся к Путину экс-участник ЧВК заявил, что верит в изменение ситуации

Заключивший контракт с ЧВК и не получивший статус ветерана военных действий участник спецоперации из Новосибирской области Сергей Соболев, обратившийся во время прямой линии к президенту Владимиру Путину, заверил, что в скором времени верит в изменение ситуации. vz.ru »

2023-12-14 16:16

Минздрав назвал сроки поставок вакцин после того, как россияне пожаловались Путину на их нехватку

Препараты для вакцинации от кори, краснухи и паротита будут поставляться в регионы с 22 декабря, предполагаемый объём — 344 тысячи доз. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Минздрава России после того, как проблема дефицита вакцин была поднята на совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-12-14 16:11

Дефицитный комплекс РЭБ предоставят подразделению обратившегося к Путину бойца из Омска

Президент отметил, что протяженность линии соприкосновения на СВО составляет более 2 тыс. км, поэтому в какой-то момент в какой-то конкретной части такой аппаратуры может не хватать tass.ru »

2023-12-14 15:03

Власти Новосибирской области пообещали помочь с документами обратившемуся к Путину бойцу ЧВК

Правительство Новосибирской области поможет в подготовке документов для получения удостоверения ветерана боевых действий бойцу частной военной компании (ЧВК) Сергею Соболеву из Искитима Новосибирской области, который обратился к президенту на прямой линии и пресс-конференции. vz.ru »

2023-12-14 14:47

Власти российского региона ответили на жалобу экс-бойца ЧВК Путину

Правительство Новосибирской области поможет обратившемуся к президенту России Владимиру Путину в ходе прямой линии бывшему бойцу частной военной компании «Редут» Сергею Соболеву в получении удостоверения ветерана боевых действий. lenta.ru »

2023-12-14 14:42

В Новосибирской области помогут с документами обратившемуся к Путину бойцу ЧВК

Сергей Соболев рассказал в ходе прямой линии президента, что получил отказ в получении удостоверения ветерана боевых действий в военкомате tass.ru »

2023-12-14 14:41

Губернаторы ПФО направили Путину письмо с просьбой решить вопрос обмеления Волги

По словам президента, правительство России "не бросит это на самотек в прямом и переносном смысле этого слова" tass.ru »

2023-12-14 14:37

Острые вопросы Путину: кто поспорил с президентом? За что ему пришлось извиняться?

Об этом написал в Telegram-канале политолог Сергей Марков. По словам эксперта, военкор с фронта заявил, что дронов «сильно не хватает». «Но Путин был смущен этим вопросом. Потому что он, как видно, имеет информацию от правительства, что дронов в основном сейчас хватает и что ситуация сильно улучшилась. kapital-rus.ru »

2023-12-14 14:34

Аксенов пообещал отремонтировать спортзал в Судаке после вопроса Путину

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что спортзал в селе Солнечная Долина городского округа Судак, о котором спросили президента России в ходе прямой линии, будет отремонтирован в 2024 году. Аксенов в своем Telegram-канале поблагодарил Путина за большое внимание к Крыму и рассказал, что этот спортзал был передан в муниципальную собственность по инициативе местных властей, в следующем году предполагалось сделать проектную документацию. vz.ru »

2023-12-14 13:59

Военные из ДНР пожаловались Путину на отсутствие российских льгот

ДОНЕЦК, 14 декабря, ФедералПресс. Во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным у главы государства спросили, почему донецким бойцам не положены федеральные выплаты и льготы: соответствующая система просто не работает на территории ДНР.  fedpress.ru »

2023-12-14 13:46

Путину показали облезлый спортзал и крымских школьников с медалями

Крымские школьники обратились к президенту России Владимиру Путину из облезлого спортивного зала. В своем обращении к главе государства они пожаловались на те условия, в которых вынуждены соревноваться. lenta.ru »

2023-12-14 13:18

Путину пожаловались на нехватку врачей в новых регионах России: есть предложение

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос журналистки из Мелитополя. Ему рассказали о проблемах с кадрами в регионе и нехватке медперсонала. fedpress.ru »

2023-12-14 13:09

О чем новосибирцы писали Владимиру Путину перед прямой линией: жалоб много

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин проведет прямую линию и ответит на вопросы жителей страны сегодня, 14 декабря, в 12:00 по московскому времени. Новосибирцы записали несколько обращений о строительстве мусорного полигона, нехватке транспорта, проблемах на производстве и в медицинской сфере. fedpress.ru »

2023-12-14 09:17

Многоэтажки вместо школы: жители Владивостока записали обращение к Путину

ВЛАДИВОСТОК, 14 декабря, ФедералПресс. Точечная застройка – известная проблема во Владивостоке. Жители 63-го микрорайона решили рассказать Владимиру Путину на «Прямой линии» о своей беде: мэрия продала участок, предназначавшийся для строительства школы, под возведение трех 27-этажек. fedpress.ru »

2023-12-14 08:21

Песков: Россияне звонят на прямую линию и просто выражают слова поддержки Путину

Многие россияне, звонящие на прямую линию, вместо жалоб или вопросов выражают слова поддержки президенту России Владимиру Путину. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 23:58

Песков заявил о словах поддержки Путину от звонящих на прямую линию россиян

Многие россияне звонят на прямую линию, чтобы выразить слова поддержки президенту РФ Владимиру Путину. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, на прямую линию приходит много обращений подобного рода. Прямая линия состоится в четверг, 14 декабря. lenta.ru »

2023-12-13 21:59

Самые странные вопросы Путину на прямой линии: что спрашивали у президента

Прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут в объединенном формате 14 декабря этого года. Россияне прислали уже миллион шестьсот тысяч вопросов, больше всего – по телефону. fedpress.ru »

2023-12-13 17:30

Есть дороги, но нет асфальта: жители Морского в Крыму обратились к Путину за помощью

СУДАК, 13 декабря, ФедералПресс. Жители села Морское, что относится к Судакскому городскому округу, записали обращение к президенту Владимиру Путину. Они просят не допустить разрушения села. fedpress.ru »

2023-12-13 10:20

В Иркутской области рабочие угольного предприятия записали обращение к Путину

ИРКУТСК, 13 декабря, ФедералПресс. Работники угольного предприятия города Черемхово Иркутской области записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, которое планируют отправить в прямой эфир 14 декабря. fedpress.ru »

2023-12-13 07:16